MTB-Veranstaltung

2. Oktober 2016 / Olsberg-Wiemeringhausen

Langenberg-Marathon 2016

Kurzdistanz (36 km) 209 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
GER Armin Jörges, Armin 1970 Senioren 2 nein
GER Artz, Josef 1966 Senioren 3
GER Aschoff, Daniela 1977 Seniorinnen 1 Focus RAPIRO Racing / Focus RAPIRO Racing
GER Becker, Daniel 1984 Senioren 1
GER Becker, Kristin 1994 Damen
GER Berg, Anja 1979 Seniorinnen 1 MTB Rocker
GER Berger, Jasmin 1971 Seniorinnen 2 RV Adler Lüttringhausen
GER Bernhardt, Daniel 1980 Senioren 1 Gesunder Radsport
GER Beule-Körner, Nicole 1973 Seniorinnen 2 TuS Brunskappel nein
GER Bierhoff, Dominik 1982 Senioren 1
GER Biggeleben, Rainer 1959 Senioren 3
GER Blankenstein, Guido 1965 Senioren 3 MTB Erndtebrück am Rothaarsteig / MTB Erndtebrück am Rothaarsteig
GER Blankenstein, Ingo 1977 Senioren 1 MTB Erndtebrück am Rothaarsteig / MTB Erndtebrück am Rothaarsteig
GER Blazejewski , Tim 1979 Senioren 1
GER Blech, Michael 1969 Senioren 2
GER Bracharz, Ivonne 1981 Seniorinnen 1
GER Brambring, Stefan 1982 Senioren 1 EGF Bunstruth Racing / EGF Bunstruth Racing
GER Brinkmann, Marcus 1974 Senioren 2 waschbärbauchbiker hamm / wbbb hamm
GER Brockmann, Daniel 1982 Senioren 1
GER Camberg, Alan 1991 Herren RG Paderborn nein
GER Cornelius, Frank 1982 Senioren 1
GER Cremer, Florian 1994 Herren
GER Dannhauer, Andre 1978 Senioren 1
GER Dirkling , Maik 1977 Senioren 1
GER Dirkorte-Kukuk, Susanne 1967 Seniorinnen 2 Funbiker Everswinkel
GER Dr. Dubslaff, Knut 1960 Senioren 3 Skiclub Olsberg
GER Droste, André 1989 Herren RC Sorpesee
GER Dubslaff, Doreen 1964 Seniorinnen 2 Skiclub Olsberg
GER Durgeloh, Peter 1962 Senioren 3
GER Eimertenbrink, Dennis 1983 Senioren 1
GER Faltin, Gerd 1951 Senioren 4 S'cool mobility Bielefeld / S'cool mobility Bielefeld
GER Fellhölter, Martin 1970 Senioren 2 RSG-27 nein
GER Ferreau, Peter 1974 Senioren 2
GER Finger, Jens 1968 Senioren 2
GER Fischer, Carsten 1987 Herren
GER Fischer, Jens 1993 Herren RW Wiemeringhausen
GER Fittkau, Frank 1965 Senioren 3 Löckenhoff nein
GER Frettlöhr, Tobias 1972 Senioren 2 MTB Rocker / IBC DIMB Racing Team
GER Fricke, Michael 1970 Senioren 2
GER Froning, Paul 1993 Herren
GER Fuhrländer, Frank 1956 Senioren 4 Zweirad Napieralla
GER Ganzer, Bruno 1962 Senioren 3 Tri-Sport-Team Verl / Tri-Sport-Team Verl
GER Geue , Dominik 1989 Herren
GER Gießler, Olaf 1969 Senioren 2 Bornekamp Racingteam
GER Gnendiger, Anne 1966 Seniorinnen 2 Sauerländer Berglöwen nein
GER Gnendiger, Martin 1964 Senioren 3 Sauerländer Berglöwen nein
GER Groß, Thomas 1959 Senioren 3
GER Große, Timon 2002 Jugend männlich U17 RadWerk Upland e.V. / RadWerk Upland e.V.
GER Großedirkschmalz, Guido 1969 Senioren 2 Wiedenbrücker TV
GER Guse, Jochen 1955 Senioren 4
GER Gutsfeld, Michael 1963 Senioren 3 IBC DIMB RACING TEAM / DEUTSCHE INITIATIVE MOUNTAINBIKE nein
GER Hackenbracht, Karl-Helmut 1968 Senioren 2
GER Hantke, Felix 2001 Jugend männlich U17 RadWerk Upland e.V. / RadWerk Upland e.V.
GER Harbecke, Thomas 1978 Senioren 1 Radteam Wittgenstein nein
GER HASSELMANN, Martin 1969 Senioren 2 nein
GER Heiming, Marco 1986 Senioren 1
GER Held, Michael 1974 Senioren 2 MBC Bochum
GER Hellmann, Peter 1974 Senioren 2 Nutrixxion
GER Hellner, Axel 1970 Senioren 2 TV Attendorn / TV Attendorn
GER Hempel, Simon 1990 Herren
GER Hempelmann, Bernhard 1967 Senioren 2
GER Hendrix, Michel 1988 Herren 2 Rad Hendrix Racing Team nein
GER Hermann, Thomas 1995 Herren Wiegelmann / Musikverein Bruchhausen
GER Hesener, Moritz 1996 Herren Bike Shop Clemens Racing
GER Hess, Timo 1978 Senioren 1 Mojos
GER Hetzer, Ralf 1976 Senioren 2
GER Hoffmann , Holger 1962 Senioren 3 Nutrixxion
GER Hötte, Martin 1981 Senioren 1 Die Sonntagsfahrer
GER Inthorn, Marco 1974 Senioren 2 Nutrixxion
GER Jankowski, Jacek 1967 Senioren 2 TV Attendorn nein
GER Jankowski, Jacek 1967 Senioren 2
GER Kalski, Christian 1978 Senioren 1 Sauerländer Berglöwen / Sauerländer Berglöwen
GER Kaul, Thorben 1989 Herren
GER Keil, Tanja 1974 Seniorinnen 2
GER Keller, Ingo 1956 Senioren 4
GER Kersten, Daniel 1971 Senioren 2 Nutrixxion / Injoy Olsberg nein
GER Kersten, Daniel 1971 Senioren 2 Langenberg-Marathon
GER Kersten, Nils 1998 Junioren U19 Team Langenberg-Marathon
GER Ketz, Thorsten 1971 Senioren 2 NUTRIXXION
GER Kielgast, Andreas 1964 Senioren 3 SC-Remblinghausen
GER Kilpert, Fabian 1986 Senioren 1 Sauerland Sport Team
GER Kirchner, Mike 1974 Senioren 2 Marathon Ibbenbüren / Marathon Ibbenbüren
GER Kirner, Thomas 1967 Senioren 2
GER Kivelitz, Markus 1962 Senioren 3
GER Klaus Nowak, Klaus 1953 Senioren 4
GER Klein, Henrik 1994 Herren TV Attendorn
GER Klein, Martin 1969 Senioren 2 www.megabike.de
GER Klein, Ralf 1968 Senioren 2 MBC Bochum
GER Kleinert, Frank 1969 Senioren 2 Bike Hurricans
GER Klünker, Martin 1980 Senioren 1 shark attak Sallhausen / shark attak sallhausen
GER Knappke, Maren 1977 Seniorinnen 1
GER Knappke, Till 1977 Senioren 1
GER Knobloch, Stephan 1979 Senioren 1
GER Koch, Alexander 1994 Herren Bike Shop Clemens Racing
GER Koch, André 1981 Senioren 1
GER Köhler , Friederic 1980 Senioren 1
GER Kohlhage, Kasimir 1992 Herren Hinten
GER Kölsch, Tim-Oliver 1988 Herren Die Kette muss glühen!
GER König, David 1987 Herren RSC Hochsauerland
GER kösters, rafael 1971 Senioren 2
GER Kottolinsky, Dirk 1964 Senioren 3
GER Kottolinsky, Niklas 1993 Herren
GER Kramer, Ulrich 1965 Senioren 3 Tus Ost Bielefeld
GER Kroner, Frank 1977 Senioren 1 Team Löckenhoff
GER Kuhlmann, Michael 1962 Senioren 3 Gothaer Versicherungen / Gothaer
NED Kukuk, Christian 1967 Senioren 2 Funbiker Everswinkel
GER Küpper, Jan 1998 Junioren U19 Team Campana / RV Adler Lüttringhausen
GER Küstermann, Simon 1999 Junioren U19 RSC Tretlager Ruhr
GER Landau, Thomas 1972 Senioren 2 Canicrossteam kessy & Logan
GER Lauber, Matthias 1962 Senioren 3 Nutrixxion
GER Laugisch, Stefan 1971 Senioren 2 The One Men Show / The One Men Show
GER Lux, Paul 1973 Senioren 2 Nutrixxion
GER Mader, Werner 1958 Senioren 3 TEAM 2 Beat / IBC DIM RACING TEAM
GER Mailänder, Sebastian 1988 Herren RG Paderborn - Team Mettenmeier / RG Paderborn 99 e.V.
GER Malkmus, Dieter 1937 Senioren 4 Radteam Werlte
GER Meinert, Marcel 1982 Senioren 1 M&O
GER Meißner, Johannes 1983 Senioren 1
GER Meisterjahn, Rene 1986 Senioren 1 Lucky
GER Metje, Michael 1971 Senioren 2 MMM-Bikes.com nein
GER Meyer-Eppler, Tomas 1948 Senioren 4 Bike & Ski Sankt Augustin e. V.
GER Milbradt, Stephan 1990 Herren Team eXtreme
GER Müller, Krzysztof 1981 Senioren 1
GER Neuhaus, Söhnke 1974 Senioren 2
GER Oehler, Daniel 1986 Senioren 1 nein
GER Ohms, Marius 1989 Herren Bike Shop Clemens Racing / Bike Shop Clemens Racing
GER Olk, Christoph 1972 Senioren 2 M&O / SV-Herbern
GER Opara, Philip 1989 Herren Studio Balance Rinteln
GER Pannenbäcker-Zilse, Marion 1969 Seniorinnen 2 MSV Essen-Steele 2011
GER Pantförder, Rudi 1966 Senioren 3 Langenberg Marathon nein
GER Pembaur, Felix 1994 Herren Team Centurion Campana / RV Adler Lüttringhausen
GER Pfeifer, Manuel 1981 Senioren 1 nein
GER Pfeiffer, Rüdiger 1972 Senioren 2
GER Pickartz, Marc 1970 Senioren 2 Nutrixxion nein
GER Pickartz, Marc 1970 Senioren 2 Nutrixxion nein
GER Piro, Jochen 1975 Senioren 2
GER Pöttgen, Helen 1986 Seniorinnen 1 EGF Bunstruth Racing/Franks Radladen / SSV Bunstruth
GER Quabeck, Christian 1968 Senioren 2
GER Rabsahl, Patrick 1978 Senioren 1 Hinten
ESP Ramirez, José 1978 Senioren 1
GER Rebel, Michael 1978 Senioren 1 sebamed bike team nein
GER Remes, Peter 1970 Senioren 2 Sauerländer Berglöwen
GER Reppel, Ingo 1972 Senioren 2 Bike- Sports Klein / TV Freudenberg
GER Reuter, Axel 1968 Senioren 2 TUS Kachtenhausen
GER Roth, Andreas 1951 Senioren 4 VfBBanfe
GER Roth, Ingo 1979 Senioren 1 MTB Erndtebrück am Rothaarsteig / MTB Erndtebrück am Rothaarsteig
GER Saric, Marko 1972 Senioren 2
GER Saßerath, Anna Pauline 2000 Juniorinnen U19 / Jugend weiblich U17 SC Bayer 05 Uerdingen nein
GER Scheffer, Ralf 1971 Senioren 2 Sauerländer Berglöwen
GER Schilling, Dirk 1968 Senioren 2 RTC-DSD- Köln nein
GER Schmidt, Carsten 1971 Senioren 2 Bike-Team Baumberge e.V. / Bike-Team Baumberge e.V.
GER Schmieder, Jürgen 1961 Senioren 3 SV13 Gladbeck Triathlon
GER Schmitz-Gabriel, Frank 1961 Senioren 3 Bike-Team Baumberge e.V / Bike-Team Baumberge e.V.
GER Schneider, Harald 1962 Senioren 3 RSG Hönne
GER Schneider, Sonja 1986 Seniorinnen 1 Die Kette muss glühen!
GER Schneider, Susanne 1966 Seniorinnen 2 RSG Hönne
GER Schnier, Niklas 1992 Herren Musikverein Bruchhausen
GER Schöttler, Thorsten 1984 Senioren 1
GER Schrewe, Klaus 1963 Senioren 3 Team Burn Baby
GER Schröter , Kim Sandy 1986 Seniorinnen 1 Edelhelfer Racing Team nein
GER Schröter , Kim Sandy 1986 Seniorinnen 1 Edelhelfer Racing Team nein
GER Schröter , Kim Sandy 1986 Seniorinnen 1 Edelhelfer Racing Team nein
GER Schröter , Kim Sandy 1986 Seniorinnen 1 Edelhelfer Racing Team nein
GER Schröter , Kim Sandy 1986 Seniorinnen 1 Edelhelfer Racing Team nein
GER Schröter , Kim Sandy 1986 Seniorinnen 1 Edelhelfer Racing Team nein
GER Schuerkaemper, Jörg 1962 Senioren 3 RSC Werne
GER Schulte, Michael 1983 Senioren 1 Skiclub Olsberg nein
GER Schulz, Florian 1991 Herren Gesunder Radsport nein
GER Schwarzer, Marcus 1966 Senioren 3
GER Schwingenheuer, Sascha 1976 Senioren 2
GER Sieverding, Klaus 1965 Senioren 3
GER Sommer, Sebastian 1980 Senioren 1 Bike Hurricans
GER Spreng, Sören 1986 Senioren 1 Team eXtreme
GER Stahnke, Tim-Christopher 1977 Senioren 1 Focus RAPIRO Racing / Focus RAPIRO Racing
GER Stegemann, Bernd 1975 Senioren 2 Bergschnecke / Bergschnecke
GER Steinrücken, Stephan 1975 Senioren 2 Musikverein Bruchhausen
GER Stenzel, Anja 1973 Seniorinnen 2
GER Strassberger, Frank 1966 Senioren 3 MTB Zierenberg e.V
GER Sueselbeck, Reiner 1963 Senioren 3
GER Tattje, Frank 1965 Senioren 3 NUTRIXXION nein
GER Torsten Jäger, Torsten 1978 Senioren 1 Mauers Baikschopp / VFB Bettenhausen
GER Trappmann, Jens 1972 Senioren 2 Bornekamp Racing Team nein
GER Trappmann, Jens 1972 Senioren 2
POL Trochimowicz, Irek 1973 Senioren 2 nein
NED van Berlicum, Mieke 1975 Seniorinnen 2
GER Voege, Jens 1963 Senioren 3 Ski Klub Nordenau
GER Voege, Lennart 2000 Jugend männlich U17 Focus RAPIRO Racing / DJK RS Grafschaft
GER Vogel, Markus 1978 Senioren 1 rothaar bike racing / rothaar bike racing
GER Vogel, Oliver 1982 Senioren 1
GER Wagner, Heiko 1965 Senioren 3 Team Nachtschicht / RSC Tretlager Wetter e.V.
GER Wagner, Mike 1977 Senioren 1 Nutrixxion 2013
GER Weber, Christian 1962 Senioren 3
GER Weber, Vanessa 1987 Damen RedHairBikers
GER Wege, Karsten 1967 Senioren 2 MTB Erndtebrück am Rothaarsteig / kein nein
GER Wegener, Marcus 1978 Senioren 1 NUTRIXXION
GER Wette, Hubert 1969 Senioren 2
GER Wiegelmann, Leon 1997 Herren Wiegelmann / Musikverein Bruchhausen
GER Wiese, Martin 1964 Senioren 3 Team Langenberg-Marathon
GER Wiese, Peter 1964 Senioren 3 Team Langenberg-Marathon
GER Wietbüscher , Oliver 1980 Senioren 1 ARW / Team ARW
GER Willmes, Lars 1990 Herren
GER Winterholler, Arthur 1979 Senioren 1 TV Attendorn / TV Attendorn nein
GER Wißbrock, Timo 1988 Herren
GER Wolf, Klaus 1954 Senioren 4
GER Wolff, Andi 1967 Senioren 2 TV Lemgo
GER Wölting, Norbert 1973 Senioren 2
GER Zilse, Gerrit 1968 Senioren 2 MSV Essen-Steele 2011
GER Zilse, Jan-Ole 2000 Jugend männlich U17 MSV Essen-Steele 2011
GER Zweck, Jonas 1989 Herren MTV 1881 Ingolstadt
GER Zwingelberg , Reinhard 1959 Senioren 3