MTB-Veranstaltung

2. Oktober 2016 / Olsberg-Wiemeringhausen

Langenberg-Marathon 2016

Mitteldistanz (64 km) 149 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
ITA Agrusta , Domenico 1966 Senioren 3 Velo Solingen
GER Albrecht, Heinz-Peter 1952 Senioren 4 Power Unit Sports / RSC-Nievenheim
GER Armin Jörges, Armin 1970 Senioren 2 nein
GER Armin Jörges, Armin 1970 Senioren 2 nein
GER Babicz, Lukas 1983 Senioren 1 rsg heinrich böll gesamtschule
GER Barkholz, Sascha 1974 Senioren 2 Edelhelfer Racing Team
GER Berger, Marc 1979 Senioren 1
NED Bijsterbosch, Elma 1970 Seniorinnen 2 MTB team Haelberg
NED Bijsterbosch, Koen 1995 Herren MTB Team Haelberg
GER Block, Marco 1971 Senioren 2 Flachlandexpress
GER Braukmann, Till 1980 Senioren 1
NED Broekhof, Jan 1946 Senioren 4 Slotboom Tweewielers Hengelo Gld / LWC de Paaschberg Lochem
GER Broll, Patrick 1989 Herren Is mir egal! nein
GER Brünger, Andreas 1965 Senioren 3 Nutrixxion
GER Busch, Thorsten 1973 Senioren 2
GER Busche, Patrick 1988 Herren
GER Bußkamp, Paul 1985 Senioren 1 nein
GER Chrost, Markus 1989 Herren Edelhelfer-Racing-Team / Haardbiker e.V.
GER Cox, Johann Wilhelm 1965 Senioren 3
GER Deckers, Carl 1966 Senioren 3
NED de Vries, Arno 1972 Senioren 2 Team SEP
GER Dominiak, Karo 1976 Seniorinnen 2 wüster-hering powered by bewegungsfelder / Triminators TV Voerde
GER Dorsic, Daniel 1979 Senioren 1 RC Victoria Neheim
GER Eckhardt, Jessika 1993 Damen TV Attendorn
NED Elbers, Roy 1977 Senioren 1
GER Erb, Ingo 1977 Senioren 1 ASV Duisburg
GER Fey, Marcus 1969 Senioren 2 RedHairBikers
GER Fischer , Lars 1995 Herren RW Wiemeringhausen
GER Fischermann , Harold 1975 Senioren 2
NED Franssen, Martijn 1977 Senioren 1 SEP
GER Frese, Robin 1992 Herren RadWerk Upland e.V.
GER Fritz Basner, Fritz 1967 Senioren 2
NED Galema, Nico 1959 Senioren 3
GER Gaube, Maik 1969 Senioren 2 EGF Bunstruth Racing/Franks Radladen / SSV Bunstruth
GER Gavriilidis, Konstantin 1967 Senioren 2
BEL Geentjens, Rudi 1955 Senioren 4 Bike-Inn / Herentals nein
GER Gehring, Jörn 1967 Senioren 2 TSVE 1890 Bielefeld
GER Gieß, Volker 1960 Senioren 3 FlyingLegs / TV-Attendorn
GER Göbel, Mathias 1990 Herren RadWerk Upland e.V. / RadWerk Upland e.V.
GER Guntermann, Julian 1989 Herren RSV Moosburg nein
GER Hartmann, Patrick 1984 Senioren 1 Team2Beat / RSG Nordheide
GER Hartmann, Thomas 1970 Senioren 2
GER Hausknecht, Werner 1973 Senioren 2 Zee Aylienz e.V. - MTB Hagen
GER Hees, Volker 1970 Senioren 2
NED heijnen, bert 1969 Senioren 2
GER Hillmann, Carsten 1967 Senioren 2 Diamant Racing Team
GBR Holmes, Brian 1972 Senioren 2
GER Hübers, Kathrin 1987 Damen Olympia Uelsen / Olympia Uelsen
GER Hülsdünker, Armin 1972 Senioren 2 Zens & Friends Racing Team
GER Hüsken, Peer 1967 Senioren 2 TEAM wüster radladen
GER Huxol, Oliver 1991 Herren Burn Baby
GER Jäger, Thomas 1964 Senioren 3 Univega Pro Cycling Team / Blitz Barmen
NED Jansen, Frans 1975 Senioren 2 SEP
GER Jansohn, Uwe 1964 Senioren 3 Rothaar bike racing
NED Janssen, Maarten 1981 Senioren 1 SforZ Racing Team / Das Twentsche Pferdchen
GER Jäschke, Michael 1967 Senioren 2 Mountainbike WG
GER Jeromin, Thomas 1964 Senioren 3 EGF Bunstruth Racing / EGF Bunstruth
GER Kalter, Klaus 1961 Senioren 3 Power Unit Sports nein
NED Kamphuis, Jordi 1979 Senioren 1
GER Kehrberg, Gunnar 1960 Senioren 3 DAV Rheydt
GER Kisker, Davor 1972 Senioren 2
GER Kläffgen, Frank 1969 Senioren 2 Team RCB / Radtreff Campus Bonn nein
GER Kläffgen, Frank 1969 Senioren 2 Team Rcb Bonn / RCB Bonn nein
GER Kloppenburg, Mirko 1980 Senioren 1 r2-bike.com MTB RACING / RG Paderborn
GER Kohl, Christian 1992 Herren nein
GER Köhler, Roland 1965 Senioren 3 Rc Endspurt Herford / Rc Endspurt Herford
GER Kölling, Hannah 1995 Damen RC Endspurt Herford
GER Könemann, Marcus 1966 Senioren 3 Mountainbike WG
GER Kröger, Marvin 1988 Herren
GER Krüger, Volker 1969 Senioren 2 RC Endspurt Herford / RC Endspurt Herford
GER Krutwig, Gunnar 1979 Senioren 1 Petrolheads / AMC Bad Berleburg
GER Lange, Tim 1976 Senioren 2
NED Leenders, Mike 1973 Senioren 2
GER Leifert, Julian 1999 Junioren U19
GER Lenze, Michael 1968 Senioren 2 Radwerk Upland e.V. / Radwerk Upland e.V.
GER Löns, Moritz 1998 Junioren U19 RSC Dorsten 1983 / RSC Dortsen 1983
NED Loonstra, Erik 1974 Senioren 2
NED Loonstra, John 1972 Senioren 2 MTB team Haelberg
GBR McEwen, Steve 1966 Senioren 3 WV Omega / WV Omega
GER Möbius, Gaston 1980 Senioren 1
NED Mollink, Sjors 1975 Senioren 2 Conana Racing Team
GER Moseler, Markus 1981 Senioren 1
GER Moseler, Miriam 1983 Seniorinnen 1
GER Möser, Luisa 1991 Damen Shark Attack Saalhausen / Shark Attack Saalhausen
GER Nehling, Björn 1979 Senioren 1
GER Olaf Dieckmann, Olaf 1970 Senioren 2
GER Olschewski, Stefan 1985 Senioren 1 Flachlandexpress / Flachlandexpress
NED Oosting, Bauke 1960 Senioren 3 Team Rolfes / Team Rolfes
NED Peters, Gerard 1970 Senioren 2
GER Peters, Norbert 1967 Senioren 2 Strack Rupp Düdinghausen
GER Plett, Günter 1962 Senioren 3
GER Pöttgen, Christoph 1983 Senioren 1 EGF Bunstruth Racing/Franks Radladen / SSV Bunstruth nein
GER Püttbach, Frank 1963 Senioren 3 Das Dreckige Dutzend
GER Radler, René 1982 Senioren 1 Feuerwehrverein Essen
GER Ralf Hannig, Ralf 1966 Senioren 3 Radwerk Upland
GER Rath, Fabian 1986 Senioren 1
GER Rediker, Timo 1998 Junioren U19 RSV Gütersloh nein
NED Reintjes, Petra 1976 Seniorinnen 2
GER Rene Pätzold, Rene 1962 Senioren 3 Deutsche Kinder Krebsstiftung / Essener EG 1900 nein
GER Rettler, Matthias 1980 Senioren 1 SebaMed powerd by TWZK / Tv Attendorn/ Heiner Bike Shop nein
GER Ritterbach, Martin 1981 Senioren 1 Radon-Jentschura / RSC Nievenheim
GER Rotermund, Tobias 1992 Herren Mondraker Rockets / RSV Gütersloh 1931 nein
GER Rotter, Torsten 1970 Senioren 2 Flachlandexpress / Flachlandexpress
NED Rozema, Richard 1976 Senioren 2
GER Rüther, Joachim 1967 Senioren 2 Langenberg Marathon / Tus Germania Bruchhausen
GER Schagen, Julian 1982 Senioren 1 Tri Sport Verl nein
NED Scheepers, Sander 1977 Senioren 1 SEP
GER Scherm, Philipp 1998 Junioren U19 Zee Aylienz e.V. - MTB Hagen
GER Schmidt, Andreas 1972 Senioren 2 IBC DIMB Racing Team / IBC DIMB Racing Team in der DIMB e.V.
GER Schmunk, Eugen 1976 Senioren 2 GT-YellowWings Racing / Bike-Team Baumberge
GER Schnabel, Tom 1955 Senioren 4 FlyingLegs / TuS Neuenrade
GER Schneider, Andreas 1975 Senioren 2 Engel Racing Team Haltern
GER Schneider, Jörg 1967 Senioren 2
GER Schneider , Thomas 1963 Senioren 3 Engel Racing Team Haltern
GER Scholz, Achim 1982 Senioren 1 Mondraker Rockets / RC Victoria Neheim
GER Schulte, Dominik 1977 Senioren 1 turbomatik.de
GER Schürkämper , Jörg 1962 Senioren 3 nein
GER Schweter, Florian 1983 Senioren 1 Mondraker Rockets / RSV Gütersloh
GER Sedivi, Franco 1962 Senioren 3
GER Stenzel, Michael 1971 Senioren 2 RSV Werl-Wickede
GER Szraucner, Edward 1962 Senioren 3 NUTRIXXION
GER Tesmer, Kathrin 1980 Seniorinnen 1 Flachlandexpress
GER Thebes, Patrick 1988 Herren
NED Vader, Marco 1971 Senioren 2
NED Van der leeuw, Teun 1982 Senioren 1
NED Van der Linden, Koen 1974 Senioren 2 SEP
NED van Gerven, Bart 1976 Senioren 2 SEP team
NED van Roij, Jan 1971 Senioren 2 SEP / TEAM SEP
NED van Wijk, Harry 1969 Senioren 2 Team Epic / Team Epic
GER Veen, Steffen 1983 Senioren 1
GER von Harlessem, Marcus 1968 Senioren 2 RSV Osthelden
GER Voss, Dominik 1993 Herren Bike-Sport Verein Lippe / Müsing-Bikes
GER Wall , Robert 1966 Senioren 3
NED Wallinga, Erik 1969 Senioren 2 ETP Zutphen
GER Walter, Kai 1974 Senioren 2 Marsberg
GER Wehnau , Lars 1978 Senioren 1 Schlammsprinter
GER Weichler, Roger 1967 Senioren 2
GER Weiskirch, Bermd 1951 Senioren 4 RedHairBikers
GER Weissenfels, Dirk 1967 Senioren 2 Glücksritter / MTB Forst
GER Westermann, Niklas 1996 Herren RC Victoria Neheim
GER Wetterkamp, Hermann 1965 Senioren 3 RSV Coesfeld
GER Wiedenhöfer, Marc 1976 Senioren 2 ALJO-RACER
GER Wilhelm, Bernhard 1952 Senioren 4 Sauerland Sportteam / Sauerland Sportteam
GER Wilke, Florian 1987 Herren
GER Witten , Wolfgang 1969 Senioren 2
GER Wittkowski, Marcel 1991 Herren
GER Wüster, Jannik 1998 Junioren U19 Team Wüster Radladen
GER Wüster, Volker 1964 Senioren 3 Team Wüster Radladen
GER Zimmer , Marco 1981 Senioren 1 Edelhelfer / Haardbiker e.V. nein