MTB-Veranstaltung

26. Juni 2016 / Simmerath-Einruhr

7. MTB-Marathon am Rursee

Kurzdistanz (39 km) 159 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
NED Andringa, Roelof 1972 Senioren 2 nein
GER Anspach, Dirk 1978 Senioren 1 Nordeifel Gravity
BEL BAES, VANESSA 1984 Seniorinnen 1 MTB ASPELARE (BELGIEN)
GER Becker, Thomas 1972 Senioren 2 Vennbike.de nein
GER Beckers, Martin 1969 Senioren 2
GER Bedra, Axel 1963 Senioren 3 LG Stolberg
GER Berenhäuser, Ralf 1969 Senioren 2 Team Casino Ahsenmacher / SIG Koblenz
ROU Bobocel, Daniel 1988 Herren
GER Bongard, Ingo 1985 Senioren 1 Team COOLArt
GER Börold, Stephanie 1987 Damen
GER Braun, Ingo 1968 Senioren 2
GER Büchel, Oliver 1965 Senioren 3 Ski-Klub Prüm
GER Büchel, Steffen 2002 Jugend männlich U17 Ski-Klub Prüm
GER Buschmans, Luca 1996 Herren Team FIREBIKE-DRÖSSIGER / BSV Profil Hürtgenwald
GER Carduck , Peter 1969 Senioren 2 nein
POL Chrust, Krzysztof 1981 Senioren 1
BEL Claesen, Claudia 1991 Damen TCM
BEL Connotte, Fabian 1993 Herren RSK Eupen / RSK Eupen
GER Cremer, Christoph 1993 Herren SV Einruhr/Erkensruhr nein
GER Cremer, Rolf 1968 Senioren 2 TuS Schmidt / TuS Schmidt
GER Cremer, Yannick 2003 Jugend männlich U17 TuS Schmidt / TuS Schmidt
GER Daitschmann, Roman 1981 Senioren 1
GER Dauber, Andre 1985 Senioren 1
GER Dax-Büscher, Angelika 1974 Seniorinnen 2
GER Diederichs, Leonie 1992 Damen
GER Dohmen, Ralf 1965 Senioren 3
NED Douven, Bert 1975 Senioren 2 Janusz-Korczak-Realschule nein
POL Dubiel, Michal 2000 Jugend männlich U17 IAC Düren
GER Ebeler, Guido 1964 Senioren 3 ErftRunners
GER Ehbrecht, Matthias 1968 Senioren 2 Lokomotive Nordeifel
GER Eis, Timo 1981 Senioren 1 vEisT Bikes
GER Enns, Davis 1999 Junioren U19
GER Ermes, Frank 1958 Senioren 3 Die einzig wahre Sonntagsrunde nein
GER Esser, Rolf 1952 Senioren 4 Young Opis
GER Fest, Peter 1961 Senioren 3 nein
GER Fischer, Markus 1988 Herren VCS Köln
GER Fischer, Peter 1952 Senioren 4
GER Foedtke, Silas 2002 Jugend männlich U17
GER Frettlöh, Wiebke 1990 Damen
GER Fuchs, Sebastian 1979 Senioren 1 Cyclocross-Team RSC / RSC Rheinbach
GER Fuck, Stefan 1971 Senioren 2 Mountainbike Viktoria
GER Fuhlbrügge, Joachim 1966 Senioren 3
GER Geschwind, Fabian 2003 Jugend männlich U17
GER Geschwind, Jana 1999 Juniorinnen U19 / Jugend weiblich U17 Team Duales System TuS Schleiden 1908
GER Geschwind, Sascha 1972 Senioren 2
GER Gieselmann, Thorsten 1976 Senioren 2
GER Giesen, Meike 1989 Damen
LUX Gleis, Eric 1996 Herren S-Cape / VV Tooltime Preizerdaul
GER Goldberg, Ines 1972 Seniorinnen 2
GER Golias, Christos 1986 Senioren 1
GER Görres , Michael 1977 Senioren 1 Mountainbike Viktoria
GER Graff, Marco 2001 Jugend männlich U17 Laimisch Riders / TuS Lammersdorf nein
GER Graff, Mario 1969 Senioren 2 Laimisch-Riders / TuS Lammersdorf
BEL Greimers, Alexander 1978 Senioren 1 RSK Eupen / RSK Eupen nein
GER Grossmann, Frank 1965 Senioren 3
GER Grossmann, Kurt 1947 Senioren 4 Burgfräuleins
GER Halterbeck, Tim 2003 Jugend männlich U17
GER Haselhuhn, Jens 1980 Senioren 1
GER Hendricks, Jimmy 1994 Herren BSV Profil Hürtgenwald
GER Holzer, Günter 1963 Senioren 3 FC Deutsche Post
GER Jakobs, Thomas 1975 Senioren 2
GER Jansen, Karl-Heinz 1968 Senioren 2 Mountainbike Victoria / Mountainbike Victoria
GER Jansen, Manuela 1981 Seniorinnen 1
GER Jansen, Pina 1982 Seniorinnen 1 Cani-X-bike nein
GER Jansen, Yasmin 1978 Seniorinnen 1 nein
GER Janser, Ingo 1981 Senioren 1
GER Kaiser, Frank 1965 Senioren 3 FC Deutsche Post
GER Kall, Udo 1965 Senioren 3 Laimisch Riders / TuS Lammersdorf
GER Katzgrau, Bodo 1957 Senioren 3 FC Deutsche Post / FC Deutsche Post
GER Kaulard, Mario 1986 Senioren 1
GER Kaussen, Michael 1993 Herren Ka-Ro electronics
GER Keller, Sven 1979 Senioren 1
GER Kliem, Andreas 1989 Herren Team Deutsche Kinderkrebsstiftung
GER Kluge, Michael 1972 Senioren 2 IBC DIMB Racing Team / IBC DIMB Racing Team
GER Klütsch, Alexander 1974 Senioren 2 MTB-Sonntagsfahrer
GER Knödler, Marco 1980 Senioren 1
GER Koch, Christian 1986 Senioren 1 RadWerk Meerbusch e.V.
GER Kotelnikow, Alexander 1982 Senioren 1
GER Krämer, Hans-Georg 1970 Senioren 2 Radtreff Campus Bonn / Radtreff Campus Bonn
GER Krethen, Judith 1982 Seniorinnen 1 canicross-outdoorsports
GER Kretschmer, Veronika 1985 Seniorinnen 1 The Fast and the Vronious
GER Kreutzer, Johannes 1959 Senioren 3 Die einzig wahre Sonntagsrunde
BEL Küchen, Nicolas 1983 Senioren 1
NED Kuipers, Gonny 1976 Seniorinnen 2
GER Küpper, Harald 1964 Senioren 3 SV Bergwacht Rohren / SV Bergwacht Rohren
GER Lammertz, Carlo Raphael 2002 Jugend männlich U17 Team Duales System TuS Schleiden 1908
BEL LAROY, Maarten 1995 Herren MTB Aspelare (BEL)
BEL LAROY, Marc 1967 Senioren 2 MTB ASPELARE BELGIEN
GER Lehmann, Devid 1982 Senioren 1
GER Linnartz, Karsten 1978 Senioren 1 MTB Cologne
GER Löbelt, Mario 1968 Senioren 2 Das Phantom
ESP Lopez, Pedro 1971 Senioren 2 RRC Düren-Merken
GER Marbaise, Marcel 1986 Senioren 1 vennbike.de
GER Marchlewitz, Thomas 1983 Senioren 1
GER Marquardt, Stefan 1965 Senioren 3
GER Maschler, Andy 1975 Senioren 2 MTB-Wal-Raiders
GER Meiser, Thomas 1969 Senioren 2
GER Melnik, Noel 2001 Jugend männlich U17 VFL Mark / VFL Mark
GER Mertens, Raphael 1988 Herren BSV Profil Hürtgenwald
GER Meyring, Stefan 1965 Senioren 3
GER Misof, Gunnar 1975 Senioren 2 Laimisch-Riders / TuS Lammersdorf
GER Mohr, Peter 1968 Senioren 2 Team Deutsche Kinderkrebsstiftung
GER Nicolic, Holger 1969 Senioren 2
GER Nilkes, Frank 1966 Senioren 3
GER Oepen, Artur 1976 Senioren 2 BSV Profil Hürtgenwald
GER Pfennings, Johannes 1989 Herren SCS Cycling Team
NED Philips, Tom 1973 Senioren 2 Janusz-Korczak-Realschule
GER Pilger, Tobias 1990 Herren
GER Pütz, Christoph 1988 Herren RadWerk Meerbusch e.V.
GER Pütz, Heino 1961 Senioren 3 RadWerk Meerbusch e.V.
GER Quattelbaum, Oliver 1973 Senioren 2 SV Einruhr/Erkensruhr / SV Einruhr/Erkensruhr
GER Quickels, Jan 1981 Senioren 1
GER Radtke, Dennis 1993 Herren SV Einruhr/Erkensruhr e.V. / SV Einruhr/Erkensruhr e.V.
GER Rautenhaus, Mark 1973 Senioren 2
GER Rautenhaus , Stefan 1966 Senioren 3 KK 13
GER Reisen, Jürgen 1965 Senioren 3 Team Warden III
GER Reuland, Nick 1998 Junioren U19 RSC Prüm
GER Ring, Torsten 1968 Senioren 2 MTB Sonntagsfahrer
GER Rinkens, Christian 1992 Herren
BEL Ritzen, Baudouin 1963 Senioren 3 VCLC / Velo Club la Calamine
GER Roeffen, Daniel 1977 Senioren 1 Lamisch Raiders / Tus Lammersdorf
GER Schaible, Andreas 1983 Senioren 1 toMotion Racing by black tusk / Mainzer Radsportverein 1889
BEL Schelfhout, Chris 1966 Senioren 3 s-bikes
GER Scherder, Rene 1981 Senioren 1 RSV Aachen / RSV Aachen
GER Schiefer, Martin 1958 Senioren 3
GER Schilder, Stefan 1976 Senioren 2 MTB-Wal-Raiders
GER Schlepütz, Sascha 1981 Senioren 1 Laimisch Riders / TuS Lammersdorf 1926 eV
GER Schmeckel, Thomas 1966 Senioren 3 TV Mützenich
GER Schmitz, Arne 1981 Senioren 1 SC Komet Steckenborn
GER Schmitz, Nadine 1978 Seniorinnen 1 Gib5 Team
GER Schopp, Michael 1975 Senioren 2 Team Casino Ahsenmacher/SIG Koblenz MTB-Racing
GER Schulz, Frederik 2002 Jugend männlich U17
GER Schulz, Uwe 1960 Senioren 3
GER Schumacher, Astrid 1968 Seniorinnen 2
GER Schumacher, Gerd 1966 Senioren 3 nein
GER Schütt, Thomas 1993 Herren SV Einruhr/Erkensruhr e.V. / SV Einruhr/Erkensruhr e.V.
GER Schweigel, Oliver 1981 Senioren 1 RRC Düren Merken / RRC Düren Merken
GER Seifert, Cornelia 1976 Seniorinnen 2
GER Sistemich, Hans-Georg 1959 Senioren 3
GER Spoo, Ludger 1964 Senioren 3
GER Sprenger, Mary-Ann 1984 Seniorinnen 1
GER Steffens, Max 1987 Herren vennbike.de / vennbike.de
ROU Stoenescu, Andrei 1983 Senioren 1
GER Stupp, Marco 1978 Senioren 1
GER Therhaag, Detlef 1966 Senioren 3
GER Vanderstein , Rainer 1968 Senioren 2
NED van Gemert, Ronny 1975 Senioren 2 nein
NED van Leengoed, Roos 1974 Seniorinnen 2 nein
BEL Van Ongeval, Bart 1974 Senioren 2 MTB ASPELARE BELGIEN
BEL Van Ongeval, Lennert 2002 Jugend männlich U17 MTB ASPELARE BELGIEN
GER Victor, Marco 1977 Senioren 1
GER Vleugels, Jan 1974 Senioren 2
GER Volk, Thomas 1994 Herren BSV Profil Hürtgenwald
GER Wachendorf, Daniel 1986 Senioren 1 nein
GER Wagner, Johannes 1955 Senioren 4 Fc Deutsche Post
GER Weiß, Elke 1966 Seniorinnen 2 MTB RheinBerg
GER Weissenfels, Dirk 1967 Senioren 2 MTB Forst
GER Wenger, Jürgen 1980 Senioren 1 IBC DIMB RACING TEAM / IBC DIMB RACING TEAM
GER Wilke, Ralf 1965 Senioren 3 MTB Sonntagsfahrer