MTB-Veranstaltung

27. Mai 2018 / Arnsberg

7. MTB Marathon des RC Victoria Neheim

Kurzdistanz (35 km) 148 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
GER Albus, Iris 1968 Seniorinnen 2 Team Burn Baby nein
GER Anders, Timo 1970 Senioren 2 NUTRIXXION nein
GER Aufderbeck, Michael 1971 Senioren 2 nein
GER Auffenberg, Tom 1971 Senioren 2 „Kette rechts“ / TuS Dahlbruch
GER Baganz, Christina 1968 Seniorinnen 2 Team Burn Baby / Team Burn Baby
GER Baumhöfer, Thomas 1984 Senioren 1 RSC-Hochsauerland
GER Becker, Fabian 1990 Herren Team Niggemann / TuS Jahn Werdohl
GER Berger, Jasmin 1971 Seniorinnen 2 RV Adler Lüttringhausen e.V.
GER Beskowski, Tim 1990 Herren Best Doping China !
GER Bienstein, Hendrik 2002 Jugend männlich U17 Burn Baby
GER Biggeleben, Rainer 1959 Senioren 3 Ski-Club Sundern
GER Blank, Stefan 1973 Senioren 2
GER Blazejewski, Tim 1979 Senioren 1
GER Block, Marco 1971 Senioren 2 Flachlandexpress / Flachlandexpress
GER Borgers, Michael 1974 Senioren 2
GER Brinkmann, Christian 1995 Herren Team Campana
GER Brockmann, Nils 2001 Junioren U19 Harveycom.IT / Rv Adler Lüttringhausen
GER Brooksnieder, Mareen 1978 Seniorinnen 2
GER Bücken, Felix 1987 Senioren 1 GOFIO Racing
GER Bunthoff, Tim 1985 Senioren 1 TV Attendorn
GER Busche, Patrick 1988 Senioren 1 FlyingLegs
GER Clemens, Peter 1970 Senioren 2
GER Dönges, Bernd 1966 Senioren 3 Loniac Racing Team nein
GER Dönges, Heidi 1972 Seniorinnen 2 Loniac Racing Team nein
GER Dost, Björn 1980 Senioren 1 nein
GER Drixelius, Georg 1951 Senioren 4 TV Attendorn
GER Düllmann, Peter 1974 Senioren 2 nein
GER Ebenfeld, Thorsten 1975 Senioren 2
GER Eckertz , Markus 1970 Senioren 2 Up and Down Amecke Sorpesee
GER Faltin, Gerd 1951 Senioren 4 Seitenstiche Bielefeld nein
GER Faltin, Gerd 1951 Senioren 4 Seitenstiche bielefeld
GER Ferreau, Peter 1974 Senioren 2
GER Finger, Jens 1968 Senioren 3
GER Fischer, Christoph 1965 Senioren 3 VC Reken
GER Fischer, Lars 1995 Herren NUTRIXXION
GER Frank, Manfred 1967 Senioren 3 Habichtswald-Ehlen / Habichtswald-Ehlen
GER Fricke, Michael 1970 Senioren 2
GER Frigge, Chiara 2003 Jugend weiblich U17 Team Burn Baby / Team Burn Baby
GER Fuhrländer, Frank 1956 Senioren 4 Zweirad Napieralla / RSV Sturmvogel- Wattenscheid- Leithe
GER Geuking, Rene 1983 Senioren 1 FC Dynamo Lette
GER Gießler, Olaf 1969 Senioren 2 Bornekamp Racingteam nein
GER Gördes, Frank 1976 Senioren 2 One Life One Chance
GER Gottheil, Carlo 1983 Senioren 1 Große Scheibe Lette
GER Groth, Eric 2001 Junioren U19
GER Günther, Olaf 1970 Senioren 2 Team MTB Flutlicht
GER Hagedorn, Markus 1979 Senioren 1 TuS Anröchte
GER Hammerschmidt, Jonas 2002 Jugend männlich U17 RC Victoria Neheim e.V.
GER Hanning, Karsten 1972 Senioren 2 Bike Sport lippe nein
GER Heidbreder, Jannis 1998 Herren RC Victoria Neheim nein
GER Hellmann, Peter 1974 Senioren 2 NUTRIXXION
GER Heße, Stephanie 1977 Seniorinnen 2 Halden Hogs Moers
GER Hinderks, Friedhelm 1963 Senioren 3 www.megabike.de nein
GER Hoffmann, Marco 1996 Herren EJOT Team TV Buschhütten
GER Horn, Frank 1977 Senioren 2
GER Hübner, Jens 1986 Senioren 1
GER Hülsmann, Tom 2001 Junioren U19 Merida Schulte / ATV Haltern
GER Inthorn, Marco 1974 Senioren 2 NUTRIXXION
GER Jankowski, Jacek 1967 Senioren 3 TV Attendorn
GER Jolmes, Oliver 1967 Senioren 3 BergabBikers / ARÜ Sports
GER Kaufmann, Maik 1975 Senioren 2 Team Sportlerhelfen
GER Kersten, Daniel 1971 Senioren 2 NUTRIXXION / NUTRIXXION
GER Kersting, Jörg 1979 Senioren 1
GER Kethers, Kevin 1980 Senioren 1 Plan B
GER Kethers, Stefanie 1981 Seniorinnen 1 Plan B
GER Klaholz-Wierzewski, Matthias 1977 Senioren 2
GER Klein, Henrik 1994 Herren Bike Shop Clemens / GROSSHAUS Racing
GER Klein, Martin 1969 Senioren 2 www.megabike.de
GER Klusmann, Jens 1981 Senioren 1 Marathon-Club-Menden
GER Knöpken, Martina 1970 Seniorinnen 2 TUS Oeventrop
GER Kopf, Christian 1976 Senioren 2 Scuderia Hüsten
GER Krane, Andrea 1974 Seniorinnen 2 Flachlandexpress / Flachlandexpress
GER Krick, Philipp 2001 Junioren U19 nein
GER Küpper, Jan 1998 Herren Team Campana / RV Adler Lüttringhausen
GER Lauber, Matthias 1962 Senioren 3 NUTRIXXION
POL Lebiedzki, Dawid 1981 Senioren 1
GER Link, Sebastian 1986 Senioren 1 Trek Shop Team Rider / Bike Facts Kassel
GER Linnartz, Jochen 1987 Senioren 1
GER Lösse, Vivie 1996 Damen
POL Maciejewski, Jarosław 1966 Senioren 3 nein
GER Mann, Tobias 1992 Herren FAHO / TSV-Heiligenrode
GER Manzke, Nina 1988 Seniorinnen 1 GOFIO Racing
GER März, Ingmar 1971 Senioren 2 RV Endspurt 08 Wuppertal
GER Meinert, Marcel 1982 Senioren 1 Team M&O
GER Meisel, Tobias 1981 Senioren 1
GER Merten, Michael 1979 Senioren 1 Team Sportlerhelfen
GER Meyer-Eppler, Tomas 1948 Senioren 4 Bike & Ski Sankt Augustin e. V.
GER Michels, Raphael 1996 Herren Team 2 Rad-Brüne
GER Möser, Luisa 1991 Damen Bike Shop Clemens / GROSSHAUS Racing / Shark Attack Saalhausen
GER Mühling, Theresia 2002 Jugend weiblich U17
GER Müller, Krzysztof 1981 Senioren 1 nein
GER Mutzenbach, Marcel 1988 Senioren 1
GER Neuhaus, Söhnke 1974 Senioren 2
GER Neuhaus, Tatjana 1975 Seniorinnen 2
GER Niggemann, Benjamin 1981 Senioren 1 LF Benteler / LF Benteler
GER Nikisch, Ralf 1970 Senioren 2 Loniac Racing Team
GER Nottenkemper, Bernard 1965 Senioren 3
GER Peters, Ann-Kathrin 1991 Damen TuS Jahn Werdohl Team Niggemann nein
GER Plothe, Marcus 1979 Senioren 1 TuS Müschede 07
GER Quadder, Fynn-Tjure 2003 Jugend männlich U17 Velo Solingen e.V.
GER Quadder, Martina 1968 Seniorinnen 2 Velo Solingen e.V.
GER Rabsahl, Patrick 1978 Senioren 2 Seitenstiche Bielefeld
GER Radun, Swen 1979 Senioren 1 Alte Speichen nein
GER Rebel, Michael 1978 Senioren 2 sebamed bike team
GER Remes, Peter 1970 Senioren 2 Sauerländer Berglöwen
GER Rösnick, Joshua 2000 Junioren U19 Rc Victoria Neheim nein
GER Rübsam, Jens 1989 Herren Hipf Racebikes
GER Scheiwe, Elmar 1973 Senioren 2 SuS Reiste
GER Schellwat, Imo 1977 Senioren 2
GER Schlüter, Karl-Heinz 1958 Senioren 4
GER Schmidtke, Lars 1980 Senioren 1 NUTRIXXION / RSG Emsdetten nein
GER Schmieder, Jürgen 1961 Senioren 3 SV13 Gladbeck Triathlon
GER Schmitz, Frederike 1992 Damen
GER Schomberg, Marcel 1985 Senioren 1 2 Rad Navel Haibike
GER Schrewe, Klaus 1963 Senioren 3 Team Burn Baby
GER Schulte, Frank 1978 Senioren 2 Team Burn-Baby / Team Burn-Baby
GER Schulte, Friedrich 1957 Senioren 4 Marathon Soest
GER Schulte-Bauerdick, Elmar 1974 Senioren 2 Alte Speiche
GER Schulte-Bauerdick, Jessica 1977 Seniorinnen 2 Alte Speichen
GER Schulte-Pieper, Thomas 1964 Senioren 3 Team Burn Baby / Team Burn Baby
GER Schulz, Olaf 1961 Senioren 3
GER Stahl, Nicole 1972 Seniorinnen 2 SG Stern Kassel/Mtb Zierenberg nein
GER Stahnke, Tim-Christopher 1977 Senioren 2 Focus RAPIRO Racing
GER Stegemann, Bernd 1975 Senioren 2 Bergschnecke / Bergschnecke
GER Sterzik, Peter 1962 Senioren 3 nein
GER Steuber, Friederike 1997 Damen MTB Texpa-Simplon / DJK RS Grafschaft
GER Stratmann, Matthias 1985 Senioren 1 Tornado94 MTB Racingteam / RC Tornado 1994 Rees
GER Tölle, Ulf 1972 Senioren 2
GER Trappmann, Jens 1972 Senioren 2 Bornekamp Racing Team
GER Trochimowicz, Irek 1973 Senioren 2
GER Tüllmann, Marc 1979 Senioren 1 Warsteiner All Terrain Team
GER Tüllmann, Reiner 1956 Senioren 4 Warsteiner All Terrain Team e.V.
GER Türk, Christian 1983 Senioren 1
GER Ulrich, Michael 2000 Junioren U19 Weissbierbiker / SV Endorf 1921 e. V. nein
NED van Winkoop, Martijn 1993 Herren nein
GER Voege, Jens 1963 Senioren 3 Ski Klub Nordenau
GER Voege, Lennart 2000 Junioren U19 Focus RAPIRO Racing / DJK RS Grafschaft
GER Vogt, Hermann 1980 Senioren 1 Scuderia Hüsten
GER Waldorf, Daniel 1965 Senioren 3 Mondraker Rockets
GER Wegener, Marcus 1978 Senioren 2 Mondraker Rockets / RC Victoria Neheim e.V.
GER Weiermann, Max 2001 Junioren U19 Rc Victoria Neheim nein
GER Wiesehöfer, Frank 1962 Senioren 3
GER Wietbüscher, Oliver 1980 Senioren 1 ARW
GER Winter, Marcus 1978 Senioren 2 Watt warstein
GER Winterholler, Arthur 1979 Senioren 1 TV Attendorn
GER Wißbrock, Timo 1988 Senioren 1
GER Wolff, Andi 1967 Senioren 3 TV Lemgo
GER Zimmer, Marco 1981 Senioren 1 Edelhelfer / Haardbiker e.V
CHN Zou, Xieben 1997 Herren