MTB-Veranstaltung

26. Mai 2019 / Arnsberg

8. MTB Marathon des RC Victoria Neheim

Kurzdistanz (35 km) 103 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Auffenberg, Tom 1971 Senioren 2 Team TuS Dahlbruch / TuS Dahlbruch
GER Beskowski, Tim 1990 Herren www.megabike.de
GER Blazejewski , Tim 1979 Senioren 2
GER Boike, Bernd 1959 Senioren 4 TV Attendorn
GER Brockmann, Nils 2001 Junioren U19 Harveycom.it / Rv Adler Lüttringhausen
NED Broekhof, Jan 1946 Senioren 4 Lwc de Paaschberg
GER Buhrke, Karolina 2003 Jugend weiblich U17 MSV Essen-Steele 2011
GER de Vries, Michael 1979 Senioren 2 Rumfahrer Leopoldshöhe
GER Drixelius, Georg 1951 Senioren 4 TV Attendorn
GER Durniok, Tom 2003 Jugend männlich U17 MTB RheinBerg e.V
GER Erkens, Rainer 1958 Senioren 4 Neusser RV
GER Fiegert, Frank 1971 Senioren 2 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Figiel , Matthias 1964 Senioren 3 Vegan Cycling Team
GER Finger, Jens 1968 Senioren 3
GER Fischer, Lars 1995 Herren NUTRIXXION
GER Fischer, Sibel 1984 Seniorinnen 1 RC Victoria Neheim
GER Frank, Manfred 1967 Senioren 3 Habichtswald-Ehlen / Habichtswald-Ehlen
GER Frettlöhr, Tobias 1972 Senioren 2 MTB Rocker
GER Fricke, Michael 1970 Senioren 2
GER Friedrich, Stefan 1987 Senioren 1 RSC Plettenberg
GER Frigge, Chiara 2003 Jugend weiblich U17 Team Burn Baby / Team Burn Baby
GER Führing, Jonas 2002 Junioren U19 Marathon Ibbenbüren
GER Führing, Torsten 1971 Senioren 2 Marathon Ibbenbüren
GER Fuhrländer, Frank 1956 Senioren 4 Zweirad Napieralla / RSV Wattenscheid-Leithe
GER Genderemann, Fabian 2002 Junioren U19 Bike Team Baumberge
GER Geuking , René 1983 Senioren 1 FC Dynamo Lette
GER Gießler, Olaf 1969 Senioren 3 Bornekamp Racingteam
GER Gross, Karsten 1970 Senioren 2 4Racker
GER Gruszczynski, Thomas 1957 Senioren 4 RC Endspurt Herford
GER Gruszczynski, Timo 2003 Jugend männlich U17 RC Endspurt Herford
GER Günther, Olaf 1970 Senioren 2 Team MTB Flutlicht
GER Heide, Holger 1968 Senioren 3 TuS Dahlbruch / TuS Dahlbruch
GER Hellmann, Peter 1974 Senioren 2 NUTRIXXION
GER Hellner, Axel 1970 Senioren 2 TV Attendorn
GER Hetzel, Christopher 1986 Senioren 1
GER Hildebrandt, Markus 1987 Senioren 1
GER Hoffmann, Stephan 1964 Senioren 3 Tus Müsen
GER Hübner, Jens 1986 Senioren 1
GER Inthorn, Marco 1974 Senioren 2 NUTRIXXION
GER Jäger, Torsten 1978 Senioren 2 Mauers Baikschopp / MTB Team Zierenberg
GER Jolmes, Oliver 1967 Senioren 3 Berg Ab Bikers / ARÜ Sports
GER Jürgens, Simon 1988 Senioren 1 Berg Ab Bikers / ARÜ Sports
GER Kammel, Lennart 2001 Junioren U19 Bike-Team Baumberge e.V. / Bike-Team Baumberge e.V
GER Kammel, Lilian 2003 Jugend weiblich U17 Bike-Team Baumberge e.V. / Bike-Team Baumberge e.V.
GER Kanarski, Joshua 2001 Junioren U19 Harveycom.it / RSV Bruchhausen-Vilsen
GER Keller, Ingo 1956 Senioren 4 Kilometer für Kinder
GER Kersten, Daniel 1971 Senioren 2 NUTRIXXION
GER Klusmann, Jens 1981 Senioren 1 MCM Marathon Club Menden
GER Krane, Andrea 1974 Seniorinnen 2
GER Kunicki, Andreas 1969 Senioren 3 RSC Plettenberg
GER Lauber , Matthias 1962 Senioren 3 NUTTRIXION
GER Leifert, Julian 1999 Herren MRB Cyclingteam
GER Link, Sebastian 1986 Senioren 1 Bike FACTS! Kassel Trek Shop Team Rider
GER Linnartz, Jochen 1987 Senioren 1
GER März, Ingmar 1971 Senioren 2 MC Pirate Hamburg
GER März, Magdalena 2004 Jugend weiblich U17 RC Musketier Wuppertal
GER Meinert, Marcel 1982 Senioren 1 Team M&O / RSC 79 Werne
GER Mexner, Gerald 1966 Senioren 3
GER Mexner, Sarah 1981 Seniorinnen 1
GER Meyer-Eppler, Tomas 1948 Senioren 4 Bike & Ski Sankt Augustin e.V.
GER Neumann, Fabio 1994 Herren
GER Niesporek, Hendrik 1995 Herren SKS
GER Nückel, Theresa 1990 Damen SKS
GER olk, christoph 1972 Senioren 2 M&O / SV Herbern
GER Pembaur, Felix 1994 Herren Campana Racing Team / RV Adler Lüttringhausen
GER Peters, Ann-Kathrin 1991 Damen FlyingLadies / TUS Jahn Werdohl
GER Pilger , Tobias 1990 Herren
GER Plothe, Marcus 1979 Senioren 2 TuS Müschede 07
GER Plümper, Mark 1979 Senioren 2
GER Rabsahl, Patrick 1978 Senioren 2 Seitenstiche Bielefeld
GER Raed, Rahif 1982 Senioren 1 RSC Plettenberg
GER Rebel, Michael 1978 Senioren 2 Sebamed Bike Team
GER Rosenbaum , Benjamin 1982 Senioren 1 BC31
GER Rösnick, Joshua 2000 Herren RC Victoria Neheim
GER Rummler , Britta 1982 Seniorinnen 1 RSV Aachen
GER Schellwat , Imo 1977 Senioren 2
GER Schlüter, Karl-Heinz 1958 Senioren 4
GER Schmitz-Gabriel, Frank 1961 Senioren 3 Bike-Team Baumberge e.V. / Bike-Team Baumberge e.V.
GER Schönwald, Oliver 1966 Senioren 3
GER Schüler, Mike 1974 Senioren 2 MTB Rocker
GER Schulte, Frank 1978 Senioren 2 Team Burn-Baby
GER Schulte, Friedrich 1957 Senioren 4 Marathon Soest
GER Schulte, Matthias 1962 Senioren 3
GER Schulte-Kammel, Sven 1969 Senioren 3 Bike-Team Baumberge e.V. / Bike-Team Baumberge e.V.
CAN Schulz, Florian 1991 Herren Wissfriends
GER Schuschke, Beate 1980 Seniorinnen 1 MTB Rocker
GER siepe, willi 1960 Senioren 3
GER Spalt, Hans-Uwe 1967 Senioren 3 TOA's Bike's and more / TOA's Bike's and more
NED Stahnke, Tim-Christopher 1977 Senioren 2 Focus RAPIRO Racing / Focus RAPIRO Racing
GER Trochimowicz, Irek 1973 Senioren 2
GER Trockel, Marcel 1988 Senioren 1 Zweirad Napieralla / RSV Wattenscheid-Leithe
GER True, Marcel 1984 Senioren 1 Team Pirate Hückeswagen
GER Tüllmann, Marc 1979 Senioren 2 Warsteiner All Terrain Team
GER Ullrich, Dennis 1986 Senioren 1 SKS Germany
NED van Doorn-Lakeman, Renate 1967 Seniorinnen 2
GER Vogt, Hermann 1980 Senioren 1 Scuderia Hüsten
GER Voß, Alexander 1981 Senioren 1 Seitenstiche Bielefeld
GER Weber, Julius 1994 Herren
GER Weiskirch, Bernd 1951 Senioren 4 TuS Müsen
GER Wissbrock, Marco 1980 Senioren 1
GER Wißbrock, Timo 1988 Senioren 1
GER Wolff, Andi 1967 Senioren 3 TV Lemgo
GER Wörster, Anika 1989 Seniorinnen 1