MTB-Veranstaltung

13. April 2019 / Saalhausen

Shark Attack Bike-Festival 2019

Jugend männlich U17 77 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Bärz, Nico 2004 Jugend männlich U17 Tornado94 MTB Racingteam / RC Tornado Rees 1994 e.V.
NED Bassa, Jelmer 2004 Jugend männlich U17 Merida Bassa Biking Team / Merida Bassa Biking Team
BEL Berghmans, Sid 2003 Jugend männlich U17 Bike-inn team herentals / Bike-inn team herentals
BEL Bertels, Briek 2004 Jugend männlich U17 ATB Kempen / ATB Kempen
GER Berthold, Vincent Bernhard Theodor 2003 Jugend männlich U17 MSV Essen-Steele 2011
NED Boerrigter, Jonne 2004 Jugend männlich U17 Wv Ede
NED Boers, Michael 2004 Jugend männlich U17 Westland Wil Vooruit / Westland Wil Vooruit
NED Boogert, Bryant 2004 Jugend männlich U17 Brouwer Bikes Olympia MTB Team / GRC Jan van Arckel
NED Boontjes, Job 2003 Jugend männlich U17 W.V. Meteoor Assen-Roden
NED Bos, Rick 2003 Jugend männlich U17 ATB vereniging Oldebroek
NED Bouman, Mika 2003 Jugend männlich U17 Merida Bassa bikingteam / Jan van Arckel
FRA Boutin, Paul 2003 Jugend männlich U17 CREUSE MAINSAT EVAUX / Cercle Cycliste Mainsat Evaux
NED Brinkman, Joost 2003 Jugend männlich U17 ZZPR Hanclean Orange babies / W.V. Meteoor Assen-Roden
NED Bruns, Lucas 2004 Jugend männlich U17 Mtb Het Twentse Ros
GER Büscher, Lucas 2004 Jugend männlich U17 Emsstern Rheine
BEL Demarcin, Théo 2003 Jugend männlich U17 super bikers / super bikers ecole vtt
BEL Depuydt, Daan 2003 Jugend männlich U17 TREK BIORACER MTB TEAM / TREK BIORACER MTBTEAM
NED de Vries, Brian 2003 Jugend männlich U17 WV de Driehoek
NED Donker, Coen 2003 Jugend männlich U17 WV Noord-holland
GER Durniok, Tom 2003 Jugend männlich U17 MTB RheinBerg e.V.
BEL Fayt, Gauthier 2003 Jugend männlich U17 superbiker / superbiker
BEL Feys, Milan 2004 Jugend männlich U17 bike advice - itaf ct
BEL Gangai, Luis 2004 Jugend männlich U17 Superbikers / Superbikers
BEL Geens, Milan 2004 Jugend männlich U17 SCOTT-MTBCOACH MTB RACING TEAM / SCOTT-MTBCOACH MTB RACING TEAM
BEL Goethals, Edouard 2003 Jugend männlich U17 SUPER BIKERS École VTT
NED Gruiters, Morris 2004 Jugend männlich U17 Merida Bassa Biking / MBC Bar End
GER Gruszczynski, Timo 2003 Jugend männlich U17 RC Endspurt Herford
GER Hack, Leon 2003 Jugend männlich U17 Radsport Nagel / RV Adler Lüttringhausen
GER Hagedorn, Ben 2003 Jugend männlich U17 RC Endspurt Herford
NED Haverdings, David 2004 Jugend männlich U17 Meteoor Assen-Roden / Meteoor Assen-Roden
BEL Heine, Géraud 2004 Jugend männlich U17 Superbikers
GER Held, Lennart 2004 Jugend männlich U17 MBC Bochum
BEL Hilven, Brent 2003 Jugend männlich U17 OMC MTB Club Opoeteren / OMC MTB Club Opoeteren
GER Hofmann, Paul 2004 Jugend männlich U17 MBC Bochum e.v.
BEL Houdart, Florent 2004 Jugend männlich U17 Super Bikers / Super Bikers
NED Huising, Menno 2004 Jugend männlich U17 Offroad WWV / Westland Wil Vooruit
BEL Jacobs, Lennert 2003 Jugend männlich U17 Trek-Bioracer MTB team / Trek-Bioracer MTB team
BEL Janssens, Warre 2003 Jugend männlich U17 Scott MTB Coach MTB Racing Team / Scott MTB Coach MTB Racing Team
GER Kaiser, Nicolas Richard 2003 Jugend männlich U17 MSV Essen - Steele 2011
NED Kastelein, Bart 2004 Jugend männlich U17 Zwse MTB. Ver. X-Treme / KNWU
NED Keuning, Meine 2003 Jugend männlich U17 De Spartaan
NED Klijn, Nick 2004 Jugend männlich U17 Merida Bassa Biking / Rc janvanarckel
NED Koudijs, Omar 2003 Jugend männlich U17 GWC de Adelaar
NED Krupers, Samuel 2004 Jugend männlich U17 Zwiep Nijwald Offroad team / MTB Het Twentse Ros
GER Laatsch, Ben 2003 Jugend männlich U17 RSG Nordheide e. V.
GER Neitzke, Dustin 2004 Jugend männlich U17 Lococycles / MSV Essen-Steele 2011
GER Quadder, Fynn-Tjure 2003 Jugend männlich U17 Velo Solingen e.V.
BEL Rausch, Geoffrey 2003 Jugend männlich U17 RED BIKERS
GER Rentsch, Bjarne 2004 Jugend männlich U17 RV Edelweiß Mettmann 1906
GER Rottmann, Jonathan Malte 2004 Jugend männlich U17 Fujibike Rockets / RSC Plettenberg
BEL Saesen, Arne 2004 Jugend männlich U17 OMC MTB Opoeteren
SWE Sandin, Hugo 2004 Jugend männlich U17 IK Hakarpspojkarna
GER Scharmann, Raik 2003 Jugend männlich U17 ATV Haltern / ATV Haltern Radsport
NED Schellekens, Tom 2003 Jugend männlich U17 Olympia / WV Schijndel
BEL Schouteden, Evan 2004 Jugend männlich U17 OMC / OMC
NED Steenbergen, Mees 2004 Jugend männlich U17 WRV de Peddelaars
NED Suurd, Rick 2003 Jugend männlich U17 MTB Team Grinta Assen / Noordelijke ATB club
NED Teunissen van Manen, Rens 2004 Jugend männlich U17 MBC Bar End
BEL Timmermans, Stijn 2003 Jugend männlich U17 SCOTT-MTBCOACH MTB RACING TEAM / SCOTT-MTBCOACH MTB RACING TEAM
NED Turk, Casper 2004 Jugend männlich U17 Noordbikers / MBC de Noordbikers
GER van de Leest, Christian 2004 Jugend männlich U17 Tornado94 MTB Racingteam / RC Tornado Rees 1994 e.V.
BEL Vanden Ecker, Sam 2003 Jugend männlich U17 OMC MTB club Opoeteren
BEL Vandepoel, Ian 2004 Jugend männlich U17 OMC MTB CLUB-OPOETEREN
NED van der Velde, Quinten 2004 Jugend männlich U17 MTB Het Twentse Ros
NED van der Werf, Sven 2004 Jugend männlich U17 Bike team Drachten / Noordelijke atb-club
BEL Van de Sompel, Jori 2004 Jugend männlich U17 Individueel / Geen
NED van Dijk, Chris 2003 Jugend männlich U17 Olympia Cicli MTB Team / WvEde
NED van Eijsden, Bram 2004 Jugend männlich U17 Zannata Gallo Team / ZANNATA-GALLOO CT MENEN VZW
NED van Elzakker, Pepijn 2003 Jugend männlich U17 ATB Kempen
NED van Gorp, Mat 2003 Jugend männlich U17 TWC de Kempen / TWC de Kempen
NED van Heijst, Jordi 2003 Jugend männlich U17 WV Schijndel
NED van Kerkvoorde, Ruben 2004 Jugend männlich U17 Merida Bassa Biking team / GRC Jan van Arckel
NED van Zanden, Otto 2004 Jugend männlich U17 Grinta / WSV Ooststellingwerf
NED Versteege, Finn 2003 Jugend männlich U17 Noordbikers / Noordbikers
BEL Vervaeke, Ruben 2004 Jugend männlich U17 VANOMOBIL MTB CYCLING TEAM / VANOMOBIL MTB CYCLING TEAM
BEL Wilmotte, Guillaume 2003 Jugend männlich U17 TEAM 123VTT / TEAM 123VTT
NED Wit, Lars 2004 Jugend männlich U17 WV Noord-Holland