MTB-Veranstaltung

21. April 2018 / Solingen

17. BIA Mountainbike-Cup Solingen

Jugend männlich U17 49 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
NED Baijs, Scott 2002 Jugend männlich U17 WV West Frisia
BEL Berden, Vincent 2002 Jugend männlich U17 KTM Bike Vision
BEL Berghmans, Sid 2003 Jugend männlich U17 Bike-Inn Team Herentals
GER Berner, Konrad 2003 Jugend männlich U17 MTB RheinBerg
NED Biesterbos, Frits 2002 Jugend männlich U17 Merida Bassa Biking Team / MBC Bar End
GER Borresch, Julian 2002 Jugend männlich U17 Team Radsport Nagel / TSV Dieringhausen
NED Bouman, Mika 2003 Jugend männlich U17 Merida Bassa Biking Team / GRC Jan van Arckel
GER Bremer, Alexander 2002 Jugend männlich U17 MTB RheinBerg
BEL Bruynseels, Lance 2002 Jugend männlich U17 AA-Drink Jongerenteam
BEL Clynen, Rhune 2002 Jugend männlich U17 Alulim-Optimus Vastgoed Cycling Team
BEL Dedeurwaerdere, Brice 2002 Jugend männlich U17 Trek-Bioracer Mountainbike Team / Cycling Vlaanderen
NED de Jong, Tim 2002 Jugend männlich U17 MTB Team Grinta / MTB Assen
BEL Delbaere, Ibe 2002 Jugend männlich U17 Vanomobil MTB Cycling Team
BEL Depuydt, Daan 2003 Jugend männlich U17 Trek-Bioracer Mountainbike Team
NED de Vries, Brian 2003 Jugend männlich U17 WV de Driehoek
NED Donker, Coen 2003 Jugend männlich U17 WV Noord Holland nein
GER Durniok, Tom 2003 Jugend männlich U17 MTB RheinBerg
BEL Ferket, Robin 2002 Jugend männlich U17 Trek-Bioracer Mountainbike Team
GER Gruszczynski, Timo 2003 Jugend männlich U17 RC Endspurt Herford
BEL Gybels, Sybe 2002 Jugend männlich U17 Bike-Inn Team Herentals
GER Habermann, Jan 2003 Jugend männlich U17 RSC Rheinbach
GER Hack, Leon 2003 Jugend männlich U17 Team Radsport Nagel / RV Adler Lüttringhausen
GER Hagedorn, Ben 2003 Jugend männlich U17 RC Endspurt Herford
GER Hemmerling, Thore 2002 Jugend männlich U17 Lexware Mountainbiketeam / Bike Aid
BEL Hilven, Brent 2003 Jugend männlich U17 OMC MTB Club - Opoeteren
BEL Jaenen, Jelle 2003 Jugend männlich U17 OMC MTB Club - Opoeteren
NED Jansen, Cas 2003 Jugend männlich U17 bejan/barkhuis / De Eendracht nein
GER Kähler, Robert 2002 Jugend männlich U17 Junior Team Velo Solingen / Velo Solingen
GER Kaiser, Nicolas Richard 2003 Jugend männlich U17 MSV Essen-Steele 2011
NED Keuning, Meine 2003 Jugend männlich U17 RWV de Spartaan nein
NED Koudijs, Omar 2003 Jugend männlich U17 GWC de Adelaar
GER Muth, Benjamin 2002 Jugend männlich U17 MSV Essen-Steele 2011
NED Onrust, Yannick 2002 Jugend männlich U17 WV West Frisia
NED Reekers, Kane 2003 Jugend männlich U17 MTB Het Twentse Ros
NED Roerbag, Kjell 2002 Jugend männlich U17 Merida Bassa Biking Team / GRC Jan van Arckel
NED Schellekens, Tom 2003 Jugend männlich U17 FMC The Whoopers
GER Scherer, Jannik 2003 Jugend männlich U17 RV Tempo Hirzweiler
GER Schönholz, Ole 2002 Jugend männlich U17 MSV Essen-Steele 2011 nein
NED Schuttert, Wout 2002 Jugend männlich U17 Young Guns of Biking / MTB Twiske nein
BEL Soenen, Ian 2002 Jugend männlich U17 OMC MTB Club - Opoeteren
NED Spoolder, Eric 2002 Jugend männlich U17 WV Noord Holland nein
GER Stricker, Jacob 2002 Jugend männlich U17 Velo Solingen Junior Team / Velo Solingen nein
BEL van Beeck, Ruben 2002 Jugend männlich U17 OMC MTB Club - Opoeteren
NED van der Burg, Bas 2003 Jugend männlich U17 RWC Ahoy nein
BEL Vandersteen, Jarne 2002 Jugend männlich U17 Scott MTB-Coach MTB Racing Team
NED van Elzakker, Pepijn 2003 Jugend männlich U17 ATB Kempen vzw nein
NED van Gorp, Mat 2003 Jugend männlich U17 TWC de Kempen
NED van Heijst, Jordi 2003 Jugend männlich U17 FMC The Whoopers
BEL van Looy, Zinni 2002 Jugend männlich U17 Team Wilierforce