MTB-Veranstaltung

13. Juli 2019 / St. Ingbert

Bomb-Trails-Race 2019

Jugend männlich U17 56 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Berthold, Vincent Bernhard Theodor 2003 Jugend männlich U17 MSV Essen-Steele 2011
GER Braun, Henrik 2004 Jugend männlich U17 VIOSSON Racing / TGV Schotten
GER Degenkolb, Hannes 2004 Jugend männlich U17 Team Auto- Riedel / RSV Schwarzenberg
GER Duckeck, Jakob 2003 Jugend männlich U17 KTM Youngsters Bayern / TSV Benediktbeuern Bichl
GER Durniok, Tom 2003 Jugend männlich U17 MTB RheinBerg
GER Eder, Fabian 2003 Jugend männlich U17 KTM Youngsters Bayern / Naturfreunde Töging
GER Geigle, Paul 2003 Jugend männlich U17 TSV Neckartenzlingen
GER Gräter, Lars 2004 Jugend männlich U17 RG German Technology Racing / TURA Untermünkheim
GER Gruszczynski, Timo 2003 Jugend männlich U17 RC Endspurt Herford
GER Hatzold, Julian 2003 Jugend männlich U17 TV Redwitz
GER Hermle, Luke 2003 Jugend männlich U17 Persis Junior Team / Bike Sport Nattheim
GER Herms, Biagio 2004 Jugend männlich U17 Team JOTA / SV Altenstadt
GER Herzog, Emil 2004 Jugend männlich U17 Stevens Schubert Racing Team / Radunion Wangen
GER Hufnagel, Luca 2003 Jugend männlich U17 TEAM HARDYS.TV / SV Reudern
GER Hummel, Lukas 2003 Jugend männlich U17 Team HWG Gedern / TGV Schotten
GER Huschle, Jakob 2003 Jugend männlich U17 SC Hausach
GER Irmscher, Paul 2003 Jugend männlich U17 SSV Mounty Altenberg
GER Jost, Thorben 2003 Jugend männlich U17 STOP&GO Marderabwehr MTB Team / RSC Grünberg
GER Jürdens, Jan 2004 Jugend männlich U17 Sportwald / RV Tempo Hirzweiler
GER Kahl, Finn 2003 Jugend männlich U17 Team BikeWork Desch / VC Darmstadt 1899
GER Kailing, Moritz 2003 Jugend männlich U17 Team BikeWork Desch / TV Bad Orb
GER Kaiser, Nicolas Richard 2003 Jugend männlich U17 MSV Essen-Steele 2011
GER Keller, Simon 2003 Jugend männlich U17 BikeCrew Münstertal / TuS Obermünstertal
GER Keller, Vincent-Lennard 2004 Jugend männlich U17 FAST-Zweirad-Haus
GER Kern, Swars Hendrik 2003 Jugend männlich U17 Link Rad Quadrat / SC Hausach
GER Kipping, Luca 2004 Jugend männlich U17 RV Tempo Hirzweiler
GER Klingele, Steffen 2003 Jugend männlich U17 RSV Hochschwarzwald
GER Krüger, Benjamin 2004 Jugend männlich U17 LEXWARE Junior Team / TSV Niederstaufen
GER Loher, Willi 2003 Jugend männlich U17 Ski und Bike Deggendorf
GER Matz, Frederik 2004 Jugend männlich U17 Lexware Junior Team / SV Kirchzarten
GER Mayer, Stephan 2003 Jugend männlich U17 SC Hausach
GER Neitzke, Dustin 2004 Jugend männlich U17 Loco cycles / MSV Essen-Steele 2011
GER Nether, Mikka Joel 2003 Jugend männlich U17 KSV Waldaschaff Biketeam
GER Oßwald, Luis 2004 Jugend männlich U17 Racing-Team Reudern / SV Reudern
GER Pätzold, Eric 2004 Jugend männlich U17 TG 1892 Boppard
GER Pfefferle, Junis 2003 Jugend männlich U17 BikeCrew Münstertal / TuS Obermünstertal
GER Pleier, Ben 2003 Jugend männlich U17 Racing-Team Reudern / SV Reudern
GER Popp, Niklas 2004 Jugend männlich U17 BikeSportBühne Bayreuth
GER Rech, Ben 2003 Jugend männlich U17 Equipe Velo Oberland
GER Reichel, Joshua 2003 Jugend männlich U17 TSV Laichingen
GER Rossner, Moritz 2003 Jugend männlich U17 Conway-Triple2 Racing Team / Equipe Velo Oberland
GER Rottmann, Jonathan Malte 2004 Jugend männlich U17 Team FujiBikes Rockets / RSC Plettenberg
GER Ruge, Tim 2004 Jugend männlich U17 TEAM HARDYS.TV / SV Reudern
GER Schehl, Paul 2004 Jugend männlich U17 BIKE Junior Team powered by BULLS / TURA Untermünkheim
GER Schnur, Silas 2004 Jugend männlich U17 Sportwald / RV Tempo Hirzweiler
GER Schock, Leon 2003 Jugend männlich U17 RSG Mannheim Schwetzingen / RSG Mannheim
GER Schöpplein, Mika 2004 Jugend männlich U17 Tri Shop Saar MTB Team / SKG Bauschheim
GER Schuster, Tobias 2003 Jugend männlich U17 Sportwald / MTB Sport Saar-Obermosel
GER Schweizer, Ben 2003 Jugend männlich U17 BikeCrew Münstertal / TuS Obermünstertal
GER Schwörer, Julian 2004 Jugend männlich U17 RSV Hochschwarzwald
GER Sonntag, Marvin 2004 Jugend männlich U17 Freiburger Pilsner Merida Team / TSV Dettingen / Erms
GER Stanger, Jakob 2003 Jugend männlich U17 BIKE Junior Team powered by BULLS / TSV Dettingen / Erms
GER von Reyher, Carlo 2003 Jugend männlich U17 Lexware Junior Team / SV Kirchzarten
GER Webs, Mika 2004 Jugend männlich U17 BIKE Junior Team powered by BULLS / RSV Hochschwarzwald
GER Weinberg, Peat 2004 Jugend männlich U17 SSV Mounty Altenberg
GER Wiegleb, Gregor Roni 2003 Jugend männlich U17 Landesauswahl Sachsen-Anhalt / White Rock Weißenfels