MTB-Veranstaltung

9. Juni 2018 / Wetter (Ruhr)

Ruhrbike-Festival 2018

Jugend männlich U17 110 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
GER Alber, Lennard 2002 Jugend männlich U17 Procraft Racing Team / SpVgg Warmbronn
NED Baijs, Scott 2002 Jugend männlich U17 WV West Frisia
BEL Berghmans, Sid 2003 Jugend männlich U17 BIKE-INN TEAM HERENTALS / BIKE-INN TEAM HERENTALS
GER Berner, Konrad 2003 Jugend männlich U17 MTB RheinBerg e.V.
NED Biesterbos, Frits 2002 Jugend männlich U17 Merida Bassa Biking Team / MBC Bar end
GER Bischler, Robin 2003 Jugend männlich U17 LinkRadQuadrat / SC Hausach
NED Bisschop, Tomas 2002 Jugend männlich U17 Westland Wil Vooruit nein
GER Borresch, Julian 2002 Jugend männlich U17 Team Radsport Nagel / TSV Dieringhausen
NED Bouman, Mika 2003 Jugend männlich U17 Merida Bassa biking team / GRC Jan van Arckel
GER Bremer, Alexander 2002 Jugend männlich U17 MTB RheinBerg / MTB RheinBerg
BEL Bruynseels, Lance 2002 Jugend männlich U17 AA-DRINK JONGERENTEAM / AA-DRINK JONGERENTEAM
GER Bundschuh, Johan 2002 Jugend männlich U17 Landesauswahl Sachsen-Anhalt / White Rock e.V. Weißenfels
GER Buschbacher, Moritz 2002 Jugend männlich U17 GONSO-SIMPLON Racing Team / RSG Zollern-Alb nein
BEL Buvé, Yoerik 2003 Jugend männlich U17 Intrasys Nodrugs MTB Dreamteam / Intrasys Nodrugs MTB Dreamteam
BEL Buvé, Yoerik 2003 Jugend männlich U17 Intrasys Nodrugs MTB Dreamteam / Intrasys Nodrugs MTB Dreamteam nein
BEL Daems, Wout 2002 Jugend männlich U17 Team Wilier Force / Team Wilier Force
BEL Dedeurwaerdere, Brice 2002 Jugend männlich U17 trek bioracer / Cycling Vlaanderen
NED de Jong, Tim 2002 Jugend männlich U17 MTB Team Grinta / MTB Assen
BEL Depuydt, Daan 2003 Jugend männlich U17 TREK BIORACER MTB TEAM / BEL20031115/45983 nein
NED Deutekom, Mike 2002 Jugend männlich U17 Zwse MTB ver. X-Treme
NED de Vries, Brian 2003 Jugend männlich U17 WV de Driehoek
NED Donker, Coen 2003 Jugend männlich U17 WVNH nein
GER Duckeck, Jakob 2003 Jugend männlich U17 TSV Benediktbeuern-Bichl
GER Durniok, Tom 2003 Jugend männlich U17 MTB RheinBerg e.V.
GER Eble, Tim 2002 Jugend männlich U17 SC Hausach Link Rad Quadrat / SC Hausach Link Rad Quadrat
GER Eder, Fabian 2003 Jugend männlich U17 Naturfreunde Töging
GER Effinger, Luca 2002 Jugend männlich U17 Walcher RACING TEAM / SV Reudern
GER Eifridt, Philip 2002 Jugend männlich U17 MTB Team Oppenau / SC Oppenau
GER Fink, Florian 2002 Jugend männlich U17 GONSO-SIMPLON Racing Team / RSG Zollern-Alb nein
GER Fröhlich, Franz 2002 Jugend männlich U17 Dresdner SC 1898
GER Gabsch, Fabio 2003 Jugend männlich U17 BikeSportBühne Bayreuith
GER Geigle, Paul 2003 Jugend männlich U17 TSV Neckartenzlingen
GER Glöckner, Maxime 2002 Jugend männlich U17 RSV 54 Venusberg
GER Gruszczynski, Timo 2003 Jugend männlich U17 RC Endspurt Herford
GER Guldi, Luca 2002 Jugend männlich U17 RV Vorwärts 04 Offenbach/Queich
GER Günther, Theodor 2002 Jugend männlich U17 Dresdner SC 1898
BEL Gybels, Sybe 2002 Jugend männlich U17 Bike-inn / Bike-inn nein
BEL Gybels, Sybe 2002 Jugend männlich U17 Bike-inn team Herentals / Bike-inn Team Herentals
GER Hack, Leon 2003 Jugend männlich U17 Team Radsport Nagel / RV Adler Lüttringhausen
GER Hagedorn, Ben 2003 Jugend männlich U17 RC Endspurt Herford
GER Hemmerling, Thore 2002 Jugend männlich U17 LEXWARE MOUNTAINBIKETEAM / Bike aid
GER Hermle, Luke 2003 Jugend männlich U17 Persis-Junior-Team / Bike Sport Nattheim e. V.
GER Herms, Luca 2002 Jugend männlich U17 TEAM JOTA / SV Altenstadt nein
GER Herrmann, Lauritz 2002 Jugend männlich U17 Conwaytriple2 Racing / SV Rauenzell nein
BEL Hilven, Brent 2003 Jugend männlich U17 OMC MTB club Opoeteren / OMC MTB club Opoeteren
GER Hirl, Ben 2002 Jugend männlich U17 Team HWG Gedern / TGV Schotten
GER Hufnagel, Luca 2003 Jugend männlich U17 TEAM HARDYS.TV / SV Reudern
GER Hummel, Lukas 2003 Jugend männlich U17 Team HWG Gedern / TGV Schotten
GER Huschle, Jakob 2003 Jugend männlich U17 Link Rad Quadrat / SC Hausach
GER Irmscher, Paul 2003 Jugend männlich U17 SSV Mounty Altenberg
BEL Jaenen, Jelle 2003 Jugend männlich U17 OMC / OMC
GER John, Tim 2003 Jugend männlich U17 FAST- Zweirad- HAUS e.V. nein
GER Jost, Thorben 2003 Jugend männlich U17 STOP&GO Marderabwehr MTB Team / RSC Grünberg
GER Kahl, Finn 2003 Jugend männlich U17 Ghost Bikefreund Racing Team / VC Darmstadt 1899
GER Kähler, Robert 2002 Jugend männlich U17 Juniorteam / Velo Solingen
GER Kailing, Moritz 2003 Jugend männlich U17 Bike Work Desch / TV Bad Orb
GER Kaiser, Nicolas Richard 2003 Jugend männlich U17 MSV Essen - Steele 2011
GER Kern, Swars Hendrik 2003 Jugend männlich U17 Link Rad Quadrat / SC Hausach
NED Keuning, Meine 2003 Jugend männlich U17 RWV De Spartaan
NED Keuning, Meine 2003 Jugend männlich U17 RWV De Spartaan nein
GER Knauer, Joshua 2002 Jugend männlich U17 German Technology Racing / BikeSportBühne Bayreuth
GER Krauss, Louis 2002 Jugend männlich U17 alles-bike / TSV Neckartailfingen
GER Krayer, Lennart-Jan 2002 Jugend männlich U17 RSG Mannheim nein
GER Lief, Mathias 2002 Jugend männlich U17 RCW Arzheim
GER Mahr, Sören 2002 Jugend männlich U17 TV 1885 Haiger nein
GER Mayer, Stephan 2003 Jugend männlich U17 Link Rad Quadrat / SC Hausach
GER Möller, Leon 2002 Jugend männlich U17 Fast Zweirad Haus
GER Muth, Benjamin 2002 Jugend männlich U17 MSV Essen-Steele 2011 e.V.
NED Noorderijk, Sven 2003 Jugend männlich U17 Go4cycling nein
GER Oberst, Niklas 2002 Jugend männlich U17 Team Wildrad / SSV Wildpoldsried
GER Ohl, Nikolas 2003 Jugend männlich U17 GONSO-SIMPLON Racing Team / RSG Zollern-Alb nein
GER Oltmanns, Lennart 2003 Jugend männlich U17 TV 1885 Haiger e.V. nein
NED Onrust, Yannick 2002 Jugend männlich U17 WV Westfrisia
GER Philippi, David 2002 Jugend männlich U17 Dresdner SC 1898
GER Pleier, Ben 2003 Jugend männlich U17 SV Reudern / Seiler's Radsport
NED Reekers, Kane 2003 Jugend männlich U17 MTB Het Twentse Ros
GER Renz, Leon 2002 Jugend männlich U17 GONSO-SIMPLON Racing Team / RSG Zollern-Alb nein
NED Roerbag, Kjell 2002 Jugend männlich U17 Merida Bassa mtb team / Jan van Arckel
GER Rossner, Moritz 2003 Jugend männlich U17 Equipe Velo Oberland e.V.
GER Schäfer, Edwin 2002 Jugend männlich U17 TSV Neckartenzlingen
NED Schellekens, Tom 2003 Jugend männlich U17 FMC The Whoopers
GER Scherer, Jannik 2003 Jugend männlich U17 RV Tempo Hirzweiler
GER Schnurr, David 2002 Jugend männlich U17 SC Hausach/Link Rad Quadrat / SC Hausach/Link Rad Quadrat
GER Schock, Leon 2003 Jugend männlich U17 RSG Mannheim
GER Schönholz, Ole 2002 Jugend männlich U17 MSV Essen-Steele 2011 e.V. nein
NED Schuttert, Wout 2002 Jugend männlich U17 Young Guns of Mountainbiking / MTB-Twiske
GER Schwarz, Jonas 2002 Jugend männlich U17 SG Rheinfelden nein
GER Schweizer, Ben 2003 Jugend männlich U17 BikeCrew Münstertal nein
GER Seybold, Florian 2002 Jugend männlich U17 WALCHER RACING-TEAM / SV Reudern nein
GER Sgorzaly, Luca 2003 Jugend männlich U17 RC Endspurt Herford nein
NED Spoolder, Eric 2002 Jugend männlich U17 Wielervereniging Noord-Holland nein
GER Stanger, Jakob 2003 Jugend männlich U17 BIKE Junior Team powered by Bulls / TSV Dettingen/Erms
GER Stocker, Michael 2002 Jugend männlich U17 Equipe Velo Oberland
NED Storms, Miel 2002 Jugend männlich U17 wcl bergklimmers
GER Stricker, Jacob 2002 Jugend männlich U17 Velo Solingen Junior Team / Velo Solingen ev. nein
GER Tilluschek, Jannis 2002 Jugend männlich U17 SV Reudern
GER Treß, Louis 2002 Jugend männlich U17 TSG Münsingen e.V.
BEL van Beeck, Ruben 2002 Jugend männlich U17 OMC MTB CLUB -OPOETEREN
NED van der Drift, Twan 2002 Jugend männlich U17 Westland Wil Vooruit / Westland Wil Vooruit
BEL Vandersteen, Jarne 2002 Jugend männlich U17 Scott-MTBcoach MTB Racing Team / Scott-MTBcoach MTB Racing Team
NED van Dijk, Chris 2003 Jugend männlich U17 WV Ede nein
NED van Heijst, Jordi 2003 Jugend männlich U17 Whoopers Berlicum
BEL van Looy, Zinni 2002 Jugend männlich U17 Team Wilierforce / 47024
GER van Sterkenburg, Jos 2003 Jugend männlich U17 toMotion Racing by black tusk / RV Tempo Hirzweiler
GER Vogel, Magnus 2002 Jugend männlich U17 RSC AUTO BROSCH Kempten nein
BEL von den Driesch, Stephan 2003 Jugend männlich U17 RSK Eupen
GER Wagner, Elias 2002 Jugend männlich U17 FujiBikes Rockets / TG 1892 e.V. Boppard/ Abt. MTB
GER Weber, Paul 2002 Jugend männlich U17 RV Gomaringen / Team Steinlach Wiesaz nein
GER Wiegleb, Gregor Roni 2003 Jugend männlich U17 Landesauswahl Sachsen-Anhalt / White Rock e.V. Weißenfels
GER Winkler, Maurice 2002 Jugend männlich U17 MTB Juniorteam Frankoniabilanz / RSV Team Auto-Riedel Schwarzenberg e.V.