MTB-Veranstaltung

28. April 2018 / Herdorf

10. Wiesenslalom der DJK Herdorf

Herren / Junioren U19 (1989-2001) 76 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Andretzke, Paul 2000 Herren / Junioren U19 Gravity Team Köln
GER Bädorf, Nils 1998 Herren / Junioren U19 Loose Riders Düsseldorf Racing Team
GER Bamberger, Tobias 2000 Herren / Junioren U19
GER Becker, Alexander 1998 Herren / Junioren U19
GER Becker, moritz 1994 Herren / Junioren U19 Radsport Kasper / Deisterfreunde e.V. Radsport Kasper
GER Bestvater, Nikolai 1991 Herren / Junioren U19
GER Bittner, Jan 2001 Herren / Junioren U19 Team Sealracing
GER Böker, Niels 1997 Herren / Junioren U19
GER Borges, Florian 1998 Herren / Junioren U19
GER Buchen, Niklas 1993 Herren / Junioren U19
GER Christian, Sven 2000 Herren / Junioren U19 Gravity Team Köln
GER Cramer, Luca 1995 Herren / Junioren U19 Ardrider / ASC09
GER Düber, Thomas 1992 Herren / Junioren U19 Bockshop.com / DJK Herdorf
GER Edelmann, Jan Philipp 2001 Herren / Junioren U19
GER Ehnert, Daniel 1999 Herren / Junioren U19 Ungefickt
GER Emgen, Andre 1992 Herren / Junioren U19 Loose riders Düsseldorf Racing team
GER Faust, Daniel 1999 Herren / Junioren U19
GER Fischbach, David 1997 Herren / Junioren U19
GER Fröhlingsdorf, Tom 1996 Herren / Junioren U19 TeamFroebel
GER Geisler, Jens 1990 Herren / Junioren U19
GER Gerhards, Philipp 1997 Herren / Junioren U19 Radsport-Nagel
GER Gierth, Robin 2001 Herren / Junioren U19
GER Gottheil, Nico 2000 Herren / Junioren U19
GER Griesenbruch, Dennis 1992 Herren / Junioren U19 Flowline Design Racing / TuS Neuenrade Radsport
GER Groß, Frederik 2001 Herren / Junioren U19
GER Groß, Jannick 2001 Herren / Junioren U19
GER Grundmann, Fabio 1994 Herren / Junioren U19
GER Hacke, Marian 1997 Herren / Junioren U19
GER Hanisch, Frederic 1993 Herren / Junioren U19 FlowLine Design Racing
GER Happel, Steffen 1997 Herren / Junioren U19 Gravity Team Köln
GER Hartmann, Niklas 2001 Herren / Junioren U19 Wheels over Frankfurt
GER Hensel, Justus 2001 Herren / Junioren U19 Trail Explore / MTB Siegerland e.V.
GER Irle, Nico 1999 Herren / Junioren U19 MTB Siegerland Racingteam / MTB Siegerland
GER Kettler, Ole 1990 Herren / Junioren U19
GER Klinger, Maximilian 1993 Herren / Junioren U19 liquid-life heroes
GER Knotte, Kaya 2001 Herren / Junioren U19 Zee Aylienz
GER Königsmann , Tom 2001 Herren / Junioren U19 Radsport Kasper
GER Kring, Marius 1999 Herren / Junioren U19
GER Kröcker, Willi 1998 Herren / Junioren U19 Schwerkraftopfer
GER Krolow, Tom 2001 Herren / Junioren U19
GER Kujat, Silas 2001 Herren / Junioren U19 LSP-Racing
GER lohmann, Philipp 2001 Herren / Junioren U19 LSP-Racing
GER Lorenz, Tim 1999 Herren / Junioren U19 Legend Pädchen Burner / Ski und Freizeit Betzdorf
GER Mühling , Jonas 1998 Herren / Junioren U19 Happy Trail Friends
GER Müller, Christopher 2001 Herren / Junioren U19
GER Müller, Matthias 1997 Herren / Junioren U19 SIG Koblenz MTB-Racing / SIG Koblenz e.V.
GER Müller, Maurice 1997 Herren / Junioren U19 SG Neukirchen-Vluyn e.V.
GER Müller , Moritz 1997 Herren / Junioren U19
GER Münker, Max 1992 Herren / Junioren U19
POR Nunes, Paulo 1993 Herren / Junioren U19 Kettenriss-Crew
GER Panthel, Moritz 2001 Herren / Junioren U19 Bockshop/Carbocage / SC Bad Marienberg-Unnau
GER Petri, Jannik 1993 Herren / Junioren U19 MTB Siegerland Racing Team / MTB Siegerland
GER Pfennig, Johannes 1999 Herren / Junioren U19 MTB Siegerland Racingteam / MTB Siegerland
GER Rajter, Stephan 1989 Herren / Junioren U19 Luftzeit Clothing
GER Ranke, Henning 1999 Herren / Junioren U19 RYDM Racing
GER Reinhold, Cedric 1992 Herren / Junioren U19 Team Jollify
GER Reinke , Christopher 1994 Herren / Junioren U19
GER Schäfer , Tim 2000 Herren / Junioren U19 Spökesgang
GER Schilinski, Tim 1989 Herren / Junioren U19 KT-Racing / Halde-Haniel MTB e.V.
GER Schmidt, Robin 1995 Herren / Junioren U19
GER Schmidt , Jonas 1999 Herren / Junioren U19 Loose Riders Düsseldorf Racing Team
GER Schmitt, Fabian 2001 Herren / Junioren U19 Ungefickt
GER Schöler, Oliver 1998 Herren / Junioren U19 MTB Siegerland / MTB Siegerland
GER Schreiber, Levi 2000 Herren / Junioren U19
GER Schüttert , Joschua 2000 Herren / Junioren U19
GER Selders, Jonas 2001 Herren / Junioren U19
GER Sobkowiak, Malte 2001 Herren / Junioren U19 Team Drecksau / ASC 09 Dortmund
GER Stein, Christoph 1999 Herren / Junioren U19 Sackschmied Racing
GER Steingrüber, Justin 2000 Herren / Junioren U19 Gravity Team Köln
GER Syme, Gene Raymond 1998 Herren / Junioren U19 Team Sealracing
GER Unteroberdörster , Mika 2000 Herren / Junioren U19 Gravity Team Köln
GER van den Woldenberg, Jonas 2001 Herren / Junioren U19
GER Walter, Tobias 1999 Herren / Junioren U19 Team Sealracing / TuS Bramsche
GER Wegs, Nicolas 1999 Herren / Junioren U19 berg-ab racing / SG Neukirchen Vluyn
GER Willner, Nick 1999 Herren / Junioren U19 Orange Bikes Gravity Team / RV Schwalbe Trier
GER Wittmers, Oliver 2001 Herren / Junioren U19 HCS-Racing / RSV Besigheim