Lauf-Veranstaltung

26. Mai 2018 / Brühl

20. Brühler Stadtlauf

Bambinilauf U8 (400 m) 83 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Ak, Robin 2011 Kinder M7 Kita "Clemens-August"
GER Altinok, Tuana 2013 Kinder W5 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Baxpehl, Ben 2013 Kinder M5 THC Brühl
GER Becker, Luis 2014 Kinder M4 THC Brühl
GER Blabusch, Moritz 2012 Kinder M6 THC Brühl
GER Brenig, Paul 2012 Kinder M6 THC Brühl
GER Brkic, Amila 2013 Kinder W5 Brühler TV 1879
GER Brüggemann, Tom 2013 Kinder M5 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Cartier, Dexter 2013 Kinder M5 THC Brühl
GER Dachs, Moritz 2014 Kinder M4 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Eßer, Melissa 2015 Kinder W3
GER Feldhoff, Anni 2011 Kinder W7
GER Feldhoff, Mia 2013 Kinder W5
GER Floßbach, Finja 2013 Kinder W5
GER Giefer, Johannes 2012 Kinder M6 THC Brühl
GER Görner, Maximilian 2011 Kinder M7 TV Alpenglühn Balkhausen
GER Goze, Erau Tuana 2012 Kinder W6 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Goze, Tuana 2012 Kinder W6 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Groll, Frederick 2012 Kinder M6 THC Brühl
GER Hain, Mael 2012 Kinder M6 THC Brühl
GER Haluda, Marc 2011 Kinder M7 TuS 1889 Buir
GER Hecht, Sina 2013 Kinder W5 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Herrmann, Leni 2014 Kinder W4 Kita "Clemens-August"
GER Hettlage, Helene 2011 Kinder W7
GER Heukelbach, Linus 2013 Kinder M5
GER Hidding, Jonas 2012 Kinder M6 Westfalia Osterwick
GER Hoffmann, Felicia 2011 Kinder W7
GER Honisch, Lena 2012 Kinder W6 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Honisch, Markus 2014 Kinder M4 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Huppertz, Nele 2013 Kinder W5 Kita "Clemens-August"
GER Ibrahim, Diya 2012 Kinder M6 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Ismail, Alnd 2011 Kinder M7 Brühler TV 1879
GER Issa, Leon 2012 Kinder M6 Kita "Clemens-August"
GER Karakaya, Asya 2013 Kinder W5 Kita "Clemens-August"
GER Karal, Hiranur 2011 Kinder W7 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Kirsch, Jakob 2012 Kinder M6 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Kolloch, Henri 2011 Kinder M7
GER Konney, Samuel 2012 Kinder M6 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Kowolik, Liam 2013 Kinder M5 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Kowolik, Vincent 2014 Kinder M4 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Lehner, Martin 2011 Kinder M7 THC Brühl
GER Lennartz, Paul 2012 Kinder M6 Brühler TV 1879
GER Loewenhaupt, Edwin 2012 Kinder M6
GER Lotfy, Noah 2012 Kinder M6 Kita "Clemens-August"
GER Marlens, Noah 2014 Kinder M4 Kita "Clemens-August"
GER Medjed, Ana 2012 Kinder W6
GER Mehler, Finn 2011 Kinder M7 Brühler TV 1879
GER Menke, Elena 2013 Kinder W5
GER Merl, Laurenz 2011 Kinder M7 Brühler TV 1879
GER Möntenich, Jonas 2014 Kinder M4 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Mudesir, Habib 2012 Kinder M6 THC Brühl
GER Nierhoff, Balthasar Paul 2011 Kinder M7
GER Polch, Kiana 2011 Kinder W7
GER Reißmann, David 2011 Kinder M7 Brühler TV 1879
GER Roggendorf, Amelie 2014 Kinder W4 Kita "Clemens-August"
GER Sackstetter, Julius 2012 Kinder M6 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Sauer, Laura 2012 Kinder W6 TuS Kreuzweingarten-Rheder
GER Schäfer, Lasse 2012 Kinder M6 THC Brühl
GER Scheer, Lotta 2014 Kinder M4 THC Brühl
GER Scheer, Timma 2012 Kinder M6 THC Brühl
GER Schendrick, Felia 2013 Kinder W5 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Schlimper, Mika 2012 Kinder M6 SC Brühl
GER Schmidt, Julien 2011 Kinder M7 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Schmied, Elliot 2012 Kinder M6 Kita "Clemens-August"
GER Schwarz, Henri 2013 Kinder M5 Kita "Clemens-August"
GER Schwarz, Tabea 2011 Kinder W7 Kita "Clemens-August"
GER Seemann, Antonia 2011 Kinder W7 TuS 1889 Buir
GER Simon, David 2013 Kinder M5
GER Simon, Hannah 2011 Kinder W7
GER Sinnwell, Oskar 2014 Kinder M4 Kita "Clemens-August"
GER Soto Steves, Alejandra 2012 Kinder W6 Kita "Clemens-August"
GER Therstappen, Jakob 2012 Kinder M6
GER van Hoft, Leo 2013 Kinder M5 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Weber, Anna 2011 Kinder W7 Grundschule Vochem
GER Weber, Emilia 2012 Kinder W6 THC Brühl
GER Weber, Luisa 2013 Kinder W5 THC Brühl
GER Wegener, Marie 2012 Kinder W6 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Weingarten, Maike 2013 Kinder W5 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Wendel, Josy 2012 Kinder W6
GER Wilms, Jannis 2013 Kinder M5 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Wimmer, Maja Sophie 2011 Kinder W7 Kindergarten "Haus für Kinder Vochem"
GER Winkelnkemper, Fina 2012 Kinder W6 Lauftreff Brühl
GER Witthaus, Anna-Sophie 2012 Kinder W6