Lauf-Veranstaltung

11. März 2018 / Erftstadt-Liblar

14. GVG-Donatuslauf "Rund um den Donatussee"

Cane-Sports-Team-Halbmarathon (21 km) 115 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Altmann, Markus 1982 Senioren M35 Run Squad CGN
GER Bader, Michael-Udo 1974 Senioren M40 CaneSportsTeam
GER Becker, Hans-Jürgen 1962 Senioren M55 SG Stern
GER Bender, Hans 1954 Senioren M60
GER Berg, Anna 1986 Seniorinnen W30
GER Bläser, Marc Christopher 1993 Männer Coimbra Racing Team
GER Bollig, Peter 1966 Senioren M50
GER Bolte, Michael 1980 Senioren M35
GER Bongardt, Dirk 1973 Senioren M45 Krefelder Bongarcitos
GER Breidenbach, Ulrich 1971 Senioren M45 Brühler TV 1879
GER Brennecke, Daniela 1969 Seniorinnen W45 LG Donatus Erftstadt
GER Breuer, Andreas 1973 Senioren M45 GVG-Laufteam
GER Brustbauer, Jürgen 1978 Senioren M40
GER Büchter, Roland 1985 Senioren M30
GER Claßen, Christian 1982 Senioren M35
GER Cortnum, Marcus 1966 Senioren M50
GBR Dudley, Richard 1961 Senioren M55
GER Dumpert, Johannes 1989 Männer Hürther Rudergesellschaft
GER Duncker, Tobi 1971 Senioren M45
GER Duwe, Christian 1997 Junioren U23 Kaninchenfurz
GER El Makrini, Hakim 1975 Senioren M40 LT DSHS Köln
GER Esteban Ruiz, Fernando 1991 Männer
GER Fischer, Petra 1967 Seniorinnen W50 Rennschnuckies
GER Floßbach, Oliver 1980 Senioren M35 Lauftreff Brühl
GER Freiling, Camille 1997 Juniorinnen U23
GER Gaul, Moritz 1980 Senioren M35
GER Geus, Karl-Heinz 1949 Senioren M65
GER Giessler, Andreas 1974 Senioren M40
GER Gläser, Anke 1982 Seniorinnen W35 GVG-Laufteam
GER Hagelberg, Dirk 1971 Senioren M45 Team HERBALIFE
GER Hammermeister, Thomas 1973 Senioren M45 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Hess, Volker 1965 Senioren M50 Die Bojenschwimmer
GER Heßmann, Eva 1975 Seniorinnen W40
GER Hippler, Frank 1963 Senioren M55 GVG-Laufteam
GER Hochheim, Martin 1988 Senioren M30 ASV Köln Triathlon
GER Höller, Torsten 1968 Senioren M50 Sonntag 11Uhr Stadtwald
GER Iven, Tobias 1994 Männer RWTH Aachen
GER Jack, Florian 1984 Senioren M30
GER Jansen, Markus 1967 Senioren M50
GER Junghans, Benjamin 1982 Senioren M35 GVG-Laufteam
GER Kalkbrenner, Dietmar 1969 Senioren M45 Pulheimer SC
GER Kamps, Martin 1960 Senioren M55
GER Kaulisch, Marion 1967 Seniorinnen W50 MST Laufpoint
GER Klünter, Stefan 1969 Senioren M45 The 5 o'clock runners
GER Kohlgraf, Linda 1977 Seniorinnen W40 GVG-Laufteam
GER Körbs, Mathias 1980 Senioren M35
GER Krapp , Oliver 1972 Senioren M45
GER Krause, Jens 1968 Senioren M50
GER Kühlert-Habricht, Andreas 1962 Senioren M55 Liblarer Bojenschwimmer
GER Leeser, Jörg 1967 Senioren M50
GER Linke, Phillip 1985 Senioren M30 ERGO sports Köln
GER Manthei, Christian 1962 Senioren M55 ERGO sports Köln
GER Markert, Dominik 1982 Senioren M35
GER Matteis, Rainer 1972 Senioren M45 GVG-Laufteam
GER Medvedev, Peter 1965 Senioren M50
GER Menden, Bettina 1969 Seniorinnen W45 LC Weilerswist
GER Menke, Nils 2001 männl. Jugend U18
GER Miebach, Martin 1963 Senioren M55
GER Monreal, Markus 1978 Senioren M40 PSV Brühl Triathlon Team
GER Nüsgen, Wilhelm 1947 Senioren M70
GER Oeser, Alexandra 1985 Seniorinnen W30 Rennschnuckies
GBR Ojolakin, Bukola 1983 Seniorinnen W35
GER Orthey, Melanie 1974 Seniorinnen W40 Rennschnuckies
GER Paesch, Horst 1967 Senioren M50 MST Laufpoint
GER Pax, Stefan 1971 Senioren M45 Ute Mückel Triathlon Team
GER Pfannenschmidt, Timo 1966 Senioren M50 LC Weilerswist
GER Pierunek-Sprave, Nadine 1978 Seniorinnen W40 MST Laufpoint
GER Pilz, Andreas 1974 Senioren M40
GER Pohl, Andreas 1963 Senioren M55 Brühler TV 1879
GER Reuter, Peter 1983 Senioren M35 LC Benrad
GER Rochlitz, Karl-Heinz 1959 Senioren M55
GER Rönn, Alexander 1988 Senioren M30
GER Sander, Uwe 1956 Senioren M60
GER Schippa, Beatrix 1989 Frauen
GER Schlichting, André 1971 Senioren M45
GER Schmidt-Volkmar, Armin 1971 Senioren M45
GER Schmitz, Jochen 1970 Senioren M45 ERGO sports Köln
GER Schmitz, Joe 1967 Senioren M50
GER Schulte, Rainer 1968 Senioren M50 VFL Bochum 1848
GER Schürgers, Martin 1969 Senioren M45 PSV Brühl Triathlon Team
GER Schürmann, Silke 1988 Seniorinnen W30
GER Schwake, Marco 1969 Senioren M45
GER Sefzig, Renate 1958 Seniorinnen W60 LT Dünnwalder TV
GER Sieberger, Gero 1973 Senioren M45 SSF Bonn Triathlon
GER Sodemann, Marion 1967 Seniorinnen W50 Rennschnuckies
GER Staschik, Lothar 1960 Senioren M55 Brühler TV 1879/OAB
BEL Stautemas, Sarah 1978 Seniorinnen W40 Central-Team.de
GER Steck, Silke 1976 Seniorinnen W40
GER Steller, Michael 1957 Senioren M60 MST Laufpoint
GER Steven, Christoph 1985 Senioren M30 ASV Köln Triathlon
GER Strunk, Stephan 1965 Senioren M50 LG RWE Power
GER Strupp, Julia 1976 Seniorinnen W40 CaneSportsTeam
GER Strupp, Manfred 1945 Senioren M70 TV Norden
GER Syrbe, Manu 1984 Seniorinnen W30 MACH3 Köln
GER Taxacher, Thomas 1967 Senioren M50
GER Thimel, Roland 1956 Senioren M60 ganzschönlangsam
GER Trems, Torsten 1977 Senioren M40 Central-Team.de
GER Türk, Cornelia 1966 Seniorinnen W50 Rhein-Berg Runners
GER Uhlhaas, Holger 1971 Senioren M45 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Valtinke, Frank 1973 Senioren M45 ASV Köln Triathlon
GER Walterscheid, Heinz 1964 Senioren M50
GER Wankum, Marco 1982 Senioren M35
GER Weidenfeld, Günter 1956 Senioren M60 GVG-Laufteam
GER Weisenhaus, Julia 1972 Seniorinnen W45 LC Weilerswist
GER Wendt, Bernd 1975 Senioren M40
GER Wentzel, Christian 1983 Senioren M35
GER Wenz, Ralf 1959 Senioren M55 GVG-Laufteam
GER Werz, Michael 1973 Senioren M45 Team VorWerz Torney
GER Werz, Ruby 1974 Seniorinnen W40 Team VorWerz Torney
GER Winkler, Alexander 1988 Senioren M30 LC Weilerswist
NED Winters, Laurin 1990 Männer ASV Köln
GER Wittemann, Rainer 1966 Senioren M50 Rosa Socke
GER Wittemann, Sonja 1992 Frauen Hürther Rudergesellschaft
GER Zbawiony, Martin 1985 Senioren M30
USA Zwick, Daniel 1950 Senioren M65