Lauf-Veranstaltung

11. März 2018 / Erftstadt-Liblar

14. GVG-Donatuslauf "Rund um den Donatussee"

VR-Bank-Rhein-Erft-Bambinilauf (400 m) 118 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Barenyi, Leo 2013 Kinder M5 Kindertagesstätte Kükennest
GER Becker, Jonas 2013 Kinder M5 Kindertagesstätte Kükennest
GER Beckers, Johan 2012 Kinder M6 Kindertagesstätte Auenland
GER Behnke, Paul 2012 Kinder M6 Städtische Kita Gymnich
GER Behrami, Erita 2013 Kinder W5
GER Benad, Leon 2014 Kinder M4 Kindertagesstätte Kükennest
GER Borgia, Nevio 2013 Kinder M5
GER Bott, Leonie 2012 Kinder W6 Städtische Kita Gymnich
GER Brekelmans, Lynn 2012 Kinder W6 Städtische Kita Gymnich
GER Brückner, Julian 2011 Kinder M7
GER Buchenau, Juliane 2013 Kinder W5 Evangelischer Kindergarten Liblar
GER Budde, Vincent 2012 Kinder M6 Städtische Kita Gymnich
GER Cuber, Yaron 2014 Kinder M4 Kindertagesstätte
GER Dehmel, Felix 2012 Kinder M6 Kindertagesstätte Kükennest
GER Delnas Saed, Yusef 2012 Kinder M6 Kindertagesstätte Auenland
GER Diezler, Mila 2013 Kinder W5 Kindertagesstätte Kükennest
GER Drews, Max 2012 Kinder M6 Kita Auenland
GER Eckey, Yannick 2013 Kinder M5
GER Eckey, Yannick 2013 Kinder M5
GER Eifler, Emily 2013 Kinder W5
GER Erdmann, Jule 2012 Kinder W6 Kindertagesstätte
GER Ernst, Noam 2012 Kinder M6 Städtische Kita Gymnich
GER Eßer, Ida 2014 Kinder W4 Kindertagesstätte
GER Eßer, Mats 2012 Kinder M6 Kindertagesstätte
GER Fabiano, Joel 2012 Kinder M6 Kindertagesstätte Auenland
GER Fracke, Leo 2013 Kinder M5
GER Fröhlingsdorf, Helena 2014 Kinder W4 Kindertagesstätte
GER Fröhlingsdorf, Julian 2011 Kinder M7 1b
GER Fuß, Nele 2012 Kinder W6 Städtische Kita Gymnich
GER Gasiorowska, Emilia 2012 Kinder W6 Städtische Kita Gymnich
GER Greven, Clara 2013 Kinder W5 Evangelischer Kindergarten Liblar
GER Groschopp, Mika 2013 Kinder M5 Kindertagesstätte Auenland
GER Grosser, Fabian 2013 Kinder M5 Kindertagesstätte Auenland
GER Grosser, Sarah 2012 Kinder W6 Kindertagesstätte Auenland
GER Heise, Jolien-Chiara 2014 Kinder W4
GER Heller, Meja 2012 Kinder W6 Kindertagesstätte Auenland
GER Henn, Florian 2012 Kinder M6 Städtische Kita Gymnich
GER Henseler, Jannis 2012 Kinder M6 Kindertagesstätte Auenland
GER Hick, Antonio 2012 Kinder M6 Kindertagesstätte
GER Holländer, Max 2012 Kinder M6 Städtische Kita Gymnich
GER Hutchings, Lilly 2013 Kinder M5
GER Janser, Janik 2011 Kinder M7 Kindertagesstätte
GER Jarocki, Jan 2011 Kinder M7
GER John, Frederik 2012 Kinder M6 Kindertagesstätte
GER Jurgeit, Johannes 2013 Kinder M5 KiTA
GER Jurgeit, Martha 2011 Kinder W7 KiTA Lechenich Süd
GER Jurgeit, Martha 2011 Kinder W7 KiTA Lechenich Süd
GER Klan, Mia 2012 Kinder W6 Städtische Kita Gymnich
GER Klaus, Edwin 2014 Kinder M4 Kindertagesstätte Kükennest
GER Kleinhens, Henri 2013 Kinder M5 Kindertagesstätte Kükennest
GER Klopfenberger, Leo 2012 Kinder M6 Städtische Kita Gymnich
GER Koblitz, Heidi 2014 Kinder W4 Evangelischer Kindergarten Liblar
GER Koblitz, Maja 2012 Kinder W6 Evangelischer Kindergarten Liblar
GER Koepchen, Emil 2012 Kinder M6 Städtische Kita Gymnich
GER Kolf, Greta 2014 Kinder W4 Kindertagesstätte Kükennest
GER Kolle, Lena 2013 Kinder W5
GER Kopp, Lia 2011 Kinder W7 Evangelischer Kindergarten Liblar
GER Kraska, Paula 2013 Kinder W5 Evangelischer Kindergarten Liblar
GER Krause, Ciara 2012 Kinder W6 Städtische Kita Gymnich
GER Lemke, Finn 2012 Kinder M6
GER Linden, Sophia 2013 Kinder W5
GER Lindlahr, Jan 2011 Kinder M7
GER Lipphaus, Otto 2012 Kinder M6 Städtische Kita Gymnich
GER Lippold, Ferdinand 2011 Kinder M7 Städtische Kita Gymnich
GER Lutze, Mia 2012 Kinder W6 Städtische Kita Gymnich
GER Macherey, Gregor 2011 Kinder M7
GER Madeiski, Luca 2012 Kinder M6 Städtische Kita Gymnich
GER Mahoungou, Magdalena 2012 Kinder W6 Evangelischer Kindergarten Liblar
GER Mahoungou, Yannick 2014 Kinder M4 Evangelischer Kindergarten Liblar
GER Maringer, Mathilda 2014 Kinder W4 Kindertagesstätte
GER Mertens, Emma 2012 Kinder W6 Städtische Kita Gymnich
GER Mertens, Luke 2014 Kinder M4 KiTa Gymnich
GER Miereczko, Lilia 2013 Kinder W5 Städtische Kita Gymnich
GER Monet, Lena 2012 Kinder W6
GER Monet, Sina 2015 Kinder W3
GER Neuhaus, Charlotte 2014 Kinder W4
GER Nowacki, Louisa 2011 Kinder W7 Kindertagesstätte
GER Oesterling, Philip 2012 Kinder M6
GER Omput, Muhammed 2013 Kinder M5
GER Pelekies, Tobias 2014 Kinder M4 Kindertagesstätte
GER Persch, Marina 2012 Kinder W6 Kindertagesstätte Kükennest
GER Peschong, Jacques 2013 Kinder M5
GER Pies, Oskar 2013 Kinder M5 Städt. KITA Herrig
GER Plehacz, Finn 2014 Kinder M4 Kindertagesstätte Kükennest
GER Plehacz, Zoe 2012 Kinder W6 Kindertagesstätte Kükennest
GER Reinhardt, Jonas 2015 Kinder M3 Evangelischer Kindergarten Liblar
GER Rempesz, Emily 2012 Kinder W6 Kindertagesstätte
GER Repgen, Mia 2013 Kinder W5 Kindertagesstätte Kükennest
GER Richarz, Henri 2013 Kinder M5 Kindertagesstätte Auenland
GER Rohmann, Carlotta 2012 Kinder W6 Kindertagesstätte
GER Rohmann, Jacob 2014 Kinder M4 Kindertagesstätte
GER Rumpel, Aeleene 2011 Kinder W7 Städtische Kita Gymnich
GER Sahm, Emma 2013 Kinder W5 Kindertagesstätte Kükennest
GER Sahm, Jonah 2012 Kinder M6 Kindertagesstätte Kükennest
GER Scheja, Julian 2012 Kinder M6 Kindertagesstätte Kükennest
GER Schieder, Adrian 2012 Kinder M6 Kindertagesstätte
GER Schmitz, Samira 2013 Kinder W5 Kindertagesstätte Kükennest
GER Schumann, Nike Lorelai 2012 Kinder W6
GER Schütz, Niklas 2013 Kinder M5
GER Stickelmann, Ayko 2011 Kinder M7 Kindertagesstätte Kükennest
GER Stinn, Greta 2012 Kinder W6 Kindertagesstätte Kükennest
GER Stöcker, Nathan 2012 Kinder M6
GER Stredak, Arjen 2014 Kinder M4 Mama
GER Tappert, Lilly 2013 Kinder W5 Kindertagesstätte Kükennest
GER Theune, Lennard 2013 Kinder M5 Kindertagesstätte
GER Tütt, Malia 2011 Kinder W7 Kindertagesstätte Kükennest
GER von Kuk, Carina 2011 Kinder W7 Känguruh-Klasse
GER von Ley, Carlotta 2013 Kinder W5
GER von Ley, Leander 2012 Kinder M6
GER Wakim, Selyna 2013 Kinder W5 Kindertagesstätte
GER Welp, Paulina-Marisol 2012 Kinder W6 Evangelischer Kindergarten Liblar
GER Wetendorf, Franka 2013 Kinder W5 Evangelischer Kindergarten Liblar
GER Wieschollek, Alexander 2014 Kinder M4 Evangelischer Kindergarten Liblar
GER Wildgrube, Victor 2011 Kinder M7
GER Witt, Clemens 2012 Kinder M6 Kita Auenland
GER Wos, Niklas 2014 Kinder M4 Kindertagesstätte Kükennest
GER Wunsch, Victoria 2012 Kinder W6 Kita Spatzennest
GER Yantsen, Evelina 2012 Kinder W6