Lauf-Veranstaltung

10. März 2019 / Erftstadt-Liblar

15. GVG-Donatuslauf "Rund um den Donatussee"

Schülerlauf U12 (1.200 m) 126 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Abbas, Jakob 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Ademi, Florentin 2012 Kinder M7 St. Barbara Concordia Kierdorf
GRE Ahmadi, Alex 2010 Kinder M9 Donatusschule Liblar
GER Ak, Dennis 2010 Kinder M9 St. Barbara Concordia Kierdorf
GER Aydinlioglu, Devin 2012 Kinder M7 Donatusschule Liblar
GER Aydinlioglu, Kiyan 2008 Kinder M11 Donatusschule Liblar
TUR Baday, Can 2008 Kinder M11 Donatusschule Liblar
GER Balga, Munir 2008 Kinder M11 ASV Wesseling 1985
GER Barényi, Paul 2009 Kinder M10 Donatusschule Liblar
GER Barisic, Matej 2012 Kinder M7 Donatusschule Liblar
GER Baryal, Takat 2012 Kinder M7 Donatusschule Liblar
GER Becks, Bela 2011 Kinder M8 Südschule Lechenich
GER Beyer, Tommy 2011 Kinder M8 Südschule Lechenich
GER Blancbois, Frédéric 2010 Kinder M9 Freie Waldorfschule Liblar
GER Blume, Konstantin 2009 Kinder M10 Südschule Lechenich
GER Blume, Maximilian 2011 Kinder M8 Südschule Lechenich
GER Boboc, Eugen 2011 Kinder M8 St. Barbara Concordia Kierdorf
GER Boboc, Stefan 2010 Kinder M9 St. Barbara Concordia Kierdorf
GER Borowski, Jonathan 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Breuer, Finn 2010 Kinder M9
GER Brühl, Alexander 2009 Kinder M10 Donatusschule Liblar
GER Calik, Enes 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Callsen, Ben 2010 Kinder M9 Donatusschule Liblar
GER Capitain, Gunnar 2010 Kinder M9 Donatusschule Liblar
GER Dahmen, Mats 2010 Kinder M9 Donatusschule Liblar
GER Deter, Ben-Luca 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Dick, Lukas 2010 Kinder M9 Donatusschule Liblar
POL Domogala, Dominik 2008 Kinder M11 Donatusschule Liblar
GER Ebrahim, Shindar 2010 Kinder M9 St. Barbara Concordia Kierdorf
GER Eßer, Mats 2012 Kinder M7 Donatusschule Liblar
GER Faust, Tom 2010 Kinder M9 Donatusschule Liblar
GER Fischer, Marius 2012 Kinder M7 Donatusschule Liblar
GER Fröhlich, Tim 2008 Kinder M11
GER Gelbrich, Matti 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Gier, Joshua 2012 Kinder M7 Donatusschule Liblar
GER Görner, Maximilian 2011 Kinder M8
GER Gottwald, Benjamin 2011 Kinder M8 Südschule Lechenich
GER Groß, Leon 2009 Kinder M10 Donatusschule Liblar
GER Hadji, Alend 2009 Kinder M10 Donatusschule Liblar
GER Hamann, Jannes 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Hanebeck, Leo 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Haupert, Moritz 2010 Kinder M9 Donatusschule Liblar
GER Heß, Bennet 2009 Kinder M10 Donatusschule Liblar
GER Heymel, Oliver 2010 Kinder M9 Donatusschule Liblar
GER Hick, Antonio 2012 Kinder M7 Donatusschule Liblar
GER Hick, Matthias 2010 Kinder M9 Donatusschule Liblar
GER Hilden, Donovan 2009 Kinder M10 Donatusschule Liblar
GER Jablonski, Niklas 2010 Kinder M9 St. Barbara Concordia Kierdorf
GER Janser, Janik 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Janzen, Kay 2010 Kinder M9 Donatusschule Liblar
POL Jarocki, Jan Kamil 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Jehanzeb, David Maximilian 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Joisten, Tobias 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
IRQ Khalaf, Azad 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Klein, Leo 2010 GVG-Laufteam
GER Kleinschmidt, David 2012 Kinder M7 Donatusschule Liblar
GER Klingelhöfer, Jannes 2012 Kinder M7 Südschule Lechenich
GER Kolle, Maximilian 2009 Kinder M10 Donatusschule Liblar
GER Krey, Kai 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Kuhlen, Bennet 2009 Kinder M10 Südschule Lechenich
GER Langmack, Till 2009 Kinder M10 Donatusschule Liblar
GER Lauricella, Alessio 2011 Kinder M8 St. Barbara Concordia Kierdorf
GER Lehminger, Milan 2009 Kinder M10 Donatusschule Liblar
GER Lemke, Finn 2012 Kinder M7 Donatusschule Liblar
GER Macherey, Gregor 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Machoczek, Hannes 2009 Kinder M10 Donatusschule Liblar
SLE Mansuray, Nelson 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Maturi, Valentino 2009 Kinder M10 Südschule Lechenich
GER Meschede, Noah 2008 Kinder M11
GER Mörchen, Philipp 2008 Kinder M11
GER Morgan, Tom 2011 Kinder M8
GRE Mourova, Max Theodor 2012 Kinder M7 Donatusschule Liblar
GER Müller, Arne 2010 Kinder M9 Südschule Lechenich
GER Murrowatz, Sönke 2011 Kinder M8 Freie Waldorfschule Liblar
GER Müsch, David 2008 Kinder M11 Donatusschule Liblar
GER Mustafic, Noa 2010 Kinder M9 Südschule Lechenich
GER Neugebauer, Mark 2008 Kinder M11 Donatusschule Liblar
GER Nolting, Jonas 2010 Kinder M9 Donatusschule Liblar
AFG Noor Ahmad, Suleyman 2009 Kinder M10 Donatusschule Liblar
FRA Nouaille-Degorce, Philippe 2010 Kinder M9 Janusz-Korczak-Schule Erp
GER Ochs, Samuel 2010 Kinder M9 Donatusschule Liblar
GER Oesterling, Julian 2009 Kinder M10
GER Ophoven, Fynn 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Otterbach, Tom 2010 Kinder M9 Donatusschule Liblar
GER Pelekies, Simon 2010 Kinder M9 Donatusschule Liblar
GER Ramos dos Santos Gil, Meo 2010 Kinder M9 Donatusschule Liblar
GER Raths, Alexander 2009 Kinder M10 St. Barbara Concordia Kierdorf
GER Reinhardt, Felix 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Reiske, Carlo 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Riyahi, Phil 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Runge, Fabian 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Ruß, Fynn 2009 Kinder M10 Donatusschule Liblar
IRQ Saed Yusef, Dieas 2009 Kinder M10 Donatusschule Liblar
GER Saeedi, Mansoor 2012 Kinder M7 Südschule Lechenich
GER Sauer, Jaron 2009 Kinder M10 Grundschule Gymnich
GER Scheld, Jonas 2012 Kinder M7 Donatusschule Liblar
GER Scheuner, Felica 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Schiefer, Patrick 2009 Kinder M10 Donatusschule Liblar
GER Schmidt, Matteo 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Schmitz, Christopher 2010 Kinder M9 Donatusschule Liblar
GER Schneider, Nils 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Schneppenheim, Wim 2012 Kinder M7 Donatusschule Liblar
GER Schröder, Miro 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Schulz, Pascal 2008 Kinder M11 Donatusschule Liblar
GER Schützendorff, Louis 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Schweiger, Maximilian 2010 Kinder M9 Janusz-Korczak-Schule Erp
GER Schwering, Oliver 2010 Kinder M9 Donatusschule Liblar
GER Sergeeva, Nikita 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER Stöcker, Nathan 2012 Kinder M7 Donatusschule Liblar
GER Tegtmeier, Florian 2008 Kinder M11 SGE
GER Terceira, Keono 2010 Kinder M9 Donatusschule Liblar
GER Thewes, Paul 2012 Kinder M7 Südschule Lechenich
GER Trüb, Ben 2009 Kinder M10 Donatusschule Liblar
GER Tütt, Diego 2009 Kinder M10 Donatusschule Liblar
GER Ünver, Deniz 2010 Kinder M9 Donatusschule Liblar
GER Varsili, Eren 2009 Kinder M10 Donatusschule Liblar
GER Viehoff, Florian 2010 Kinder M9 Donatusschule Liblar
GER Vith, Fynn 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER von der Bey, Yann-Ole 2011 Kinder M8 Donatusschule Liblar
GER von Kuk, Moritz 2009 Kinder M10 Donatusschule Liblar
GER Waniek, Paul 2012 Kinder M7 Südschule Lechenich
GER Wiescholleck, Konstantin 2010 Kinder M9 Donatusschule Liblar
GER Yigit, Beran 2009 Kinder M10 Donatusschule Liblar
SYR Zarrrouf, Abdel Rahman 2009 Kinder M10 Donatusschule Liblar
GER Zenkovic, Elmin 2011 Kinder M8 St. Barbara Concordia Kierdorf
GER Zervos, Levi 2010 Kinder M9 Donatusschule Liblar