Lauf-Veranstaltung

4. - 5. November 2017 / Simmerath-Einruhr

21. Rursee-Marathon-Lauf

Lauf (16,5 km) 410 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  StNr. Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER 1281 Adolphs, Horst 1968 Senioren M45 Cologne Running Crew
GER 1280 Adolphs, Michaela 1976 Seniorinnen W40
GER 1017 Antoniesen, Angela 1968 Seniorinnen W45
GER 1391 Arlt, Michael 1961 Senioren M55 MedAix
GER 1069 Bachmann, Anna 1992 Frauen Haarschnitt mit Herz
GER 1400 Baltus, Kurt 1957 Senioren M60 Dürener TV 1847
GER 1199 Bartel, Martin 1955 Senioren M60 Lauffreudie Vlatten Köln
GER 1198 Bartel, Reinhard 1957 Senioren M60 Lauffreudie Vlatten Köln
GER 1258 Barth, Bruno 1951 Senioren M65 Herzogenrather TV
GER 1123 Bartsch, Sebastian 1988 Männer event52
GER 1402 Barz, Jürgen 1956 Senioren M60
GER 1242 Battige, Ulrich 1978 Senioren M35
GER 1346 Bäuchle, Peter 1953 Senioren M60 Wo isse Rolfe?
GER 1077 Baudermann, Sandra 1972 Seniorinnen W45 Team RunVicht...en
GER 1213 Baurmann, Bernd 1961 Senioren M55 DJK Elmar Kohlscheid
GER 1370 Beckers, Max 1988 Männer
GER 1349 Beckmann, Robert 1978 Senioren M35 DJK Elmar Kohlscheid
GER 1386 Bender, Wolfgang 1948 Senioren M65 Team coolart!
GER 1253 Berbuir, Jörg 1968 Senioren M45
GER 1099 Berners, Anja 1989 Frauen
BEL 1063 BLANCKAERT, DIRK 1955 Senioren M60 ALVA
GER 1054 Bleich-Potkowa, Martin 1970 Senioren M45 STC Hommertshausen
GER 1026 Block, Franziska 2000 weibl. Jugend U18 SV Einruhr Erkensruhr e.V.
GER 1025 Block, Jürgen 1957 Senioren M60 SV Einruhr Erkensruhr e.V.
GER 1297 Bock, Heike 1969 Seniorinnen W45 Running Heike
GER 1296 Bock, Rainer 1967 Senioren M50 VSP GRENZWACHT PANNESHEIDE
GER 1096 Böhnke, Susan 1972 Seniorinnen W45 TV Wisskirchen
NED 1245 Bongers, Lambert 1965 Senioren M50
GER 1220 Borgard, Silke 1969 Seniorinnen W45 TV Roetgen
GER 1083 Bosserhoff, Theresa 1997 Juniorinnen U23 Laufschule Ring
GER 1354 Bosshammer, Holger 1970 Senioren M45
NED 1331 Brabers, Nico 1947 Senioren M70
GER 1035 Brandsch , Eva 1992 Frauen
GER 1036 Brandsch , Peter 1991 Männer
GER 1058 Brauers, Anne 1973 Seniorinnen W40 Sunfighter
GER 1010 Braun, Johannes 1992 Männer
GER 1238 Braun, Torben 1986 Senioren M30 Hansa Simmerath
GER 1294 Braune, David 1988 Männer DJK Armada Euchen-Würselen e.V.
GER 1187 Breuer, Hannah 1990 Frauen
GER 1188 Breuer, Verena 1986 Seniorinnen W30
NED 1160 broekhuizen, kees 1958 Senioren M55
GER 1393 Brüll, Petra-Maria 1969 Seniorinnen W45 MedAix
GER 1139 Büchel, Oliver 1965 Senioren M50 Ski-Klub Prüm
GBR 1321 Burgess, Garry 1973 Senioren M40
GER 1322 Burgess, Valerie 1990 Frauen
GER 1286 Burk, Lena 1982 Seniorinnen W35
GER 1228 Bürkle, Caro 1988 Frauen
GER 1087 Busch-Büttner, Ulla 1961 Seniorinnen W55 Lauf-los
GER 1020 Büscher, Jürgen 1972 Senioren M45 SV SF Aachen-Hörn 1948 e.V.
GER 1274 Buschmann, Frank 1966 Senioren M50 LT-Alsdorf Ost
GER 1273 Buschmann, Sabine 1973 Seniorinnen W40 LT-Alsdorf Ost
GER 1266 Buttenbruch, Ellen 1967 Seniorinnen W50 LT Hülser Bruch
GER 1243 Büttgen, Andreas 1960 Senioren M55
GER 1127 Call, Dennis 1990 Männer event52
GER 1348 Canu, Andreas 1979 Senioren M35 Alemannia Aachen
CZE 1232 Cholenský, David 1991 Männer
NED 1081 Coenen, René 1958 Senioren M55 HEERLEN ( NLD )
GER 1221 Collip, Roland 1971 Senioren M45 TUS Germania Birgel
NED 1249 Cromjongh, Margreet 1964 Seniorinnen W50 Trecho
GER 1233 Cunzemann, Dirk 1960 Senioren M55 Harzheim
GER 1324 Czaja, Hardy 1957 Senioren M60 BSG EWV Enwor e. V.
GER 1376 Czekala, Jürgen 1960 Senioren M55 Running TV Bedburg
GER 1179 Czymay, Christian 1989 Männer
GER 1137 Dautzenberg, Andrea 1974 Seniorinnen W40 Alemannia Aachen
GER 1138 Dautzenberg, Jens 1974 Senioren M40 Alemannia Aachen
BEL 1351 Dechamps, Isabelle 1968 Seniorinnen W45 RFCL Run Loisir
GER 1339 Decker, Klaus 1951 Senioren M65 LT - Breinig
NED 1173 De Graaf, Marij 1955 Seniorinnen W60 Trecho
GER 1254 Demirci, Yavuz 1979 Senioren M35
GER 1271 Denker, Michael 1976 Senioren M40
NED 1104 de Regt, Edwin 1971 Senioren M45 Achil '87
NED 1105 de Regt, Lobke 1978 Seniorinnen W35 Achil '87
NED 1102 de Rooij, Marianne 1958 Seniorinnen W55 Achil '87
GER 1374 Deutz, Hülya 1972 Seniorinnen W45
BEL 1024 De Waele, Johan 1967 Senioren M50 Alva
GER 1144 Dickschat, Arne 1984 Senioren M30
GER 1190 Diefenthal, Guido 1975 Senioren M40 Cameroon Racing Team
GER 1206 Dietz, Sarah 1983 Seniorinnen W30 DJK Gillrath
GER 1379 Disse, Daniela 1985 Seniorinnen W30
GER 1091 Doering, Mareike 1986 Seniorinnen W30
GER 1223 Döllerer, Christoph 1979 Senioren M35 Spiel- und Sportverein Bornheim
GER 1084 DosReis, Christian 1992 Männer Laufschule Ring
GER 1205 Dreuw, Christoph 1977 Senioren M40
POL 1319 Dubiel, Beata 1973 Seniorinnen W40 IAC Düren e.V.
POL 1318 Dubiel, Jaroslaw 1971 Senioren M45 IAC Düren e.V.
GER 1263 Düsterwald, Michael 1973 Senioren M40
GER 1116 Eck, Bernhard 1967 Senioren M50 IAC Aachen
GER 1323 Effertz, Michael 1981 Senioren M35 LG RWE Power
GER 1052 Eichelmann, Martin 1985 Senioren M30
GER 1219 Eisele, Thomas 1962 Senioren M55
GER 1330 Els, Christina 1979 Seniorinnen W35
GER 1299 Esch, Eva 1973 Seniorinnen W40 Cologne Running Crew
GER 1051 Esser, Alexander 1983 Senioren M30 RT Gürzenich Oberdorf
GER 1382 Esser, Kristina 1982 Seniorinnen W35
GER 1155 Felser, Petra 1969 Seniorinnen W45
GER 1284 Fischbach, Andreas 1979 Senioren M35
GER 1302 Flecken, Gerd 1953 Senioren M60 RV Kranenbroek
GER 1304 Flecken, Thomas 1981 Senioren M35 RV Kranenbroek
GER 1074 Fliegen, Martina 1982 Seniorinnen W35 Privat
GER 1073 Fliegen, Thomas 1980 Senioren M35 Privat
GER 1229 Floehr, Julia 1987 Seniorinnen W30
GER 1195 Flümann, Lucas 1987 Senioren M30
GER 1194 Flümann, Simon 1985 Senioren M30
GER 1088 Fohrer, Monika 1962 Seniorinnen W55 Lauf-los
NED 1053 Fox, Ricky 1975 Seniorinnen W40 Trecho
GER 1396 Freuen, Thomas 1970 Senioren M45
GER 1101 Freund, Nils 1977 Senioren M40
NED 1000 Frinsel, Dick 1955 Senioren M60 Trecho
GER 1133 Fuchs, Thomas 1975 Senioren M40
GER 1278 Fülling, Claudia 1969 Seniorinnen W45
GER 1310 Ganser, Anja 1987 Seniorinnen W30
GER 1018 Gardemann, Jürgen 1960 Senioren M55 TV Germania Nordhemmern
GER 1050 Garding, Wolfgang 1978 Senioren M35 RT Gürzenich Oberdorf
GER 1350 Gareis, Michael 1965 Senioren M50 LT Alsdorf Ost
BEL 1298 Gehlen, Marianka 1980 Seniorinnen W35
GER 1049 Geiersbach, Kalle 1964 Senioren M50 BSG Grünenthal
GER 1042 Geilen, Steffen 1989 Männer Vereinslos
GER 1034 Gelhausen, Marc 1977 Senioren M40 BM Roadrunners
GER 1335 Gerhardt, Cedric 2001 männl. Jugend U18 Hamich Runners e.V.
GER 1336 Gerhardt, Uwe 1965 Senioren M50 Hamich Runners e.V.
NED 1005 Gerkes, Annet 1959 Seniorinnen W55 Trecho
GER 1404 Gerkum, Ralf 1969 Senioren M45 LC Weilerswist
GER 1247 Giese, Kevin 1992 Männer
GER 1167 Giesen, Saskia 1978 Seniorinnen W35
ROU 1394 Gobej, Denisa 1975 Seniorinnen W40
GER 1251 Göttel, Christina 1982 Seniorinnen W35 SV GERMANIA Dürwiß
GER 1334 Graff, Maria 1991 Frauen
GER 1248 Gramm, Sascha 1974 Senioren M40 SV Büderich
GER 1106 Greff, Joachim 1966 Senioren M50 1. Budo Club Eschweiler e.V. Kendo
GER 1395 Greif, Uwe 1965 Senioren M50 Dürener TV 1847
GER 1170 Grell , Barbara 1982 Seniorinnen W35 LG Laacher See
GER 1171 Grell , Mathias 1978 Senioren M35 LG Laacher See
GER 1165 Griebel, Janis 1990 Männer Flitzer
GER 1047 Griebel, Simon 1988 Männer physiovital-koenig.de
GER 1056 Grümmer , Melanie 1975 Seniorinnen W40
GER 1358 Grundkowski , Conny 1965 Seniorinnen W50 Running TV Bedburg
BEL 1031 Gryson, Sylvie 1976 Seniorinnen W40
GER 1057 Haas, Marcel 1996 Junioren U23
GER 1311 Hakkadi, Hasna 1980 Seniorinnen W35
NED 1162 Hakstege, Pol 1949 Senioren M65 Trecho
GER 1109 Hamacher, Patrick 1990 Männer
NED 1115 Hamers, Harry 1954 Senioren M60 Team RunVicht...en
GER 1038 Hampel, Torsten 1963 Senioren M50
GER 1375 Handke, Lina 1987 Seniorinnen W30 Germania Eicherscheid
GER 1359 Hartl, Siggi 1958 Senioren M55 Running TV Bedburg
GER 1151 Hass, Pascal 1991 Männer
GER 1365 Haßler, Jörg 1971 Senioren M45 Lustlauf Mein Verein
GER 1352 Havertz, Fritz 1958 Senioren M55 djk rasensport brand
GER 1016 Heldmann, Silke 1970 Seniorinnen W45
GER 1086 Henn, Astrid 1960 Seniorinnen W55 Lauf-los
GER 1070 Hermanns, Bernd 1984 Senioren M30 Haarschnitt mit Herz
GER 1196 Herrmann, Marietta 1982 Seniorinnen W35
GER 1362 Herrmann, Simone 1974 Seniorinnen W40 Brander SV Tri Team
GER 1399 Hickert, Stephan 1977 Senioren M40
GER 1006 Hiecke, Hannah 1990 Frauen
GER 1007 Hiecke, Lara 1996 Juniorinnen U23
GER 1023 Hilger, Linda 1991 Frauen
GER 1098 Hippler, Frank 1963 Senioren M50 Lauftreff Inde Hahn
GER 1366 Hirsch, Hans-Günter 1957 Senioren M60 LSG Eschweiler
GER 1085 Hoffmann, Kyra 1990 Frauen
GER 1082 Hoffmann, Marius 1988 Männer
GER 1161 Hofmann, Jörg 1959 Senioren M55
GER 1408 Hollender, Frank 1964 Senioren M50 TV Mahlberg
GER 1212 Horschig, Sandra 1969 Seniorinnen W45 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1114 Hötte, Bettina 1971 Seniorinnen W45
GER 1211 Hoverath, Nicole 1970 Seniorinnen W45 Djk Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1004 Hungenbach, Maettes 1971 Senioren M45 Ski Club Bergisch Gladbach
GER 1209 Hupfer-Kempkes, Karen 1966 Seniorinnen W50
GER 1119 Huppertz, Gina 1994 Frauen TV Konzen
GER 1072 Hürtgen, Thomas 1977 Senioren M40 Privat
GER 1130 Jakobs, Maike 1991 Frauen event52
GER 1267 Janczak , Dirk 1975 Senioren M40 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1163 Jansen, Günter 1961 Senioren M55 Running Daddys Donnerberg
GER 1111 Jansen, Hannah 1997 Juniorinnen U23
GER 1332 Jeandree, Peter 1964 Senioren M50 Selbstläufer SV Altenahr
GER 1067 Jegl, Jennie 1983 Seniorinnen W30 Haarschnitt mit Herz
GER 1061 Jollet, Dirk 1994 Männer TV Mützenich
GER 1060 Jollet, Stefan 1992 Männer LG Mützenich
GER 1326 Jörg, Borchert 1968 Senioren M45 PTSV
GER 1039 Joußen, Christoph 1981 Senioren M35 Lauf- und Sauftreff Begau
GER 1146 Juretzek, Ramona 1985 Seniorinnen W30
GER 1301 Karoui, Anis 1977 Senioren M40 Schi-Club-Schwazze-Bärresch
GER 1385 Karsch, Jochen 1977 Senioren M40 Team coolart!
GER 1337 Kaufmann, Nathalie 1980 Seniorinnen W35 Kindertagespflege Vichter Waldmäuse
GER 1338 Kaufmann, Stefan 1977 Senioren M40 Kindertagespflege Vichter Waldmäuse
GER 1097 Kayser, Birgit 1958 Seniorinnen W55 TuS Schmidt
GER 1142 Keischgens, Katrin 1993 Frauen
GER 1141 Kell, Ramona 1993 Frauen
GER 1147 Kempinski, Daniel 1989 Männer
GER 1210 Kempkes, Armin 1964 Senioren M50
GER 1019 Kessel, Dirk 1965 Senioren M50
GER 1368 Keuter, Jan 1987 Senioren M30
GER 1027 Kienert, Susanne 1990 Frauen
GER 1043 Kinnen, Julia 1988 Frauen Op jöck
GER 1048 Kinnen, Kathrin 1991 Frauen physiovital-koenig.de
GER 1345 Kirch, Sarah 1992 Frauen
GER 1268 Kirner, Sarah 1982 Seniorinnen W35 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1342 klausmann, jörn 1963 Senioren M50 tv obermaubach
GER 1166 Klein, Bärbel 1981 Seniorinnen W35
GER 1132 Klein, Holger 1980 Senioren M35 Marathon-Club Eschweiler
GER 1227 Klein, Jennifer 1987 Seniorinnen W30
GER 1300 Klein, Thomas 1985 Senioren M30 Schi-Club-Schwazze-Bärresch
GER 1341 Klingen, Carmen 1961 Seniorinnen W55
GER 1068 Klinkenberg, Heike 1964 Seniorinnen W50 Haarschnitt mit Herz
GER 1164 Knebel, Michelle 1993 Frauen Flitzer
GER 1230 Koch, Christopher 1987 Senioren M30
GER 1369 Koch, Miriam 1996 Juniorinnen U23
GER 1231 Koch, Sebastian 1984 Senioren M30
GER 1343 Kolf, Dirk 1970 Senioren M45 LTB Aachen
GER 1153 Koller , Michael 1985 Senioren M30 FC Keldenich
GER 1076 Königs, Oliver 1990 Männer Vollmotiviert
GER 1239 Königs , Marco 1991 Männer FC Rhenania Lohn
GER 1406 Kopplin, Lydia 1988 Frauen
GER 1290 Kornhoff, Christian 1973 Senioren M40 Cologne Running Crew
GER 1236 Korst, Diana 1968 Seniorinnen W45 Running Daddys Donnerberg
GER 1237 Korst, Thomas 1966 Senioren M50 Running Daddys Donnerberg
GER 1168 Korten, Jens 1987 Senioren M30 FC Pusslack
GER 1377 Kössler, Uwe 1955 Senioren M60
GER 1009 Köthe, Noël 1974 Senioren M40 Dürener TV 1847
POL 1140 Kotkowski, Marcin 1975 Senioren M40 Die Alkohooligans - Kampftrinkverband
GER 1040 Krämer, Tim 1981 Senioren M35 Lauf- und Sauftreff Begau
GER 1015 Kremer, Michael 1982 Senioren M35
GER 1156 Kreus, Manuel 1982 Senioren M35
GER 1293 Krückel, Johannes 1963 Senioren M50 Lauftreff Inde Hahn
GER 1152 Krumbach, Birgit 1962 Seniorinnen W55 LG Germania Freund
GER 1126 Krutt, Britta 1992 Frauen event52
GER 1128 Krutt, Helen 1994 Frauen event52
GER 1174 Küpper , Harald 1963 Senioren M50 Running Daddys Donnerberg
GER 1032 Küppers, Janine 1990 Frauen Eifelflitzer
GER 1291 Lambertz, Jessica 1987 Seniorinnen W30
GER 1202 Langer, Götz 1967 Senioren M50
GER 1177 Lankes-Holz, Farahnaz 1977 Seniorinnen W40
MAR 1307 Latrach, Mohammed 1992 Männer massar fes
GER 1327 Lauscher, Willi 1952 Senioren M65 Just-Jogger.de
NED 1373 Lebesque, Geert-Jan 1967 Senioren M50 RVK Echt
FIN 1103 Lehtonen, Mari 1969 Seniorinnen W45 laufend fin(n)ischer
GER 1021 Lennartz, Jaqueline 1961 Seniorinnen W55 ohne
GER 1095 Liebig, Katrin 1995 Juniorinnen U23 BSG Lülsdorf e.V.
GER 1078 Loncarevic, Peter 1974 Senioren M40
NED 1008 Looze, Erik 1966 Senioren M50 Trecho
GER 1055 Lossin , Holger 1969 Senioren M45 Stadtsportverband Euskirchen
GER 1046 Ludes, Marc 1985 Senioren M30 Op jöck
GER 1045 Ludes, Sabine 1983 Seniorinnen W30 Op jöck
GER 1090 Malchow, Tanja 1968 Seniorinnen W45
GER 1149 Mangartz, Paul 1989 Männer
GER 1282 Maquet, Petra 1974 Seniorinnen W40 LG Mützenich
GER 1118 Maraite, Oliver 1976 Senioren M40 Laufteam Camping-Zwerwald
GER 1389 Matros, Alexandra 1978 Seniorinnen W35
GER 1364 Maus , Dietmar 1972 Senioren M45 4trieb Racing
GER 1207 Medrzycki, Daniel 1984 Senioren M30
GER 1136 Melcher, Lukas 1998 männl. Jugend U20 Die Kassierer
GER 1241 Mertens, Markus 1987 Senioren M30 RWTH-Läuft
GER 1344 Mertgens, Alexandra 1971 Seniorinnen W45
GER 1124 Mießen, Anja 1992 Frauen event52
GER 1125 Mießen, Michael 1987 Senioren M30 event52
GER 1159 Minten, Jörg 1970 Senioren M45
GER 1158 Minten, Ute 1973 Seniorinnen W40
NED 1384 Monnens , Sandra 1988 Frauen RV kranenbroek
GER 1361 Monsler, Jörg 1963 Senioren M50
GER 1182 Motter, Heidi 1961 Seniorinnen W55 LGStolberg
GER 1234 Müller, Axel 1975 Senioren M40 DECATHLON Coach App
GER 1100 Müller, Marie-José 1979 Seniorinnen W35
GER 1356 Müller, Sandra 1973 Seniorinnen W40
IND 1260 Nagaraj, Abhishek 1992 Männer
GER 1279 Nagler, Georg 1982 Senioren M35 Cologne Running Crew
GER 1388 Neef, Christina 1980 Seniorinnen W35 Team coolart!
GER 1306 Nenzel, Detlef 1968 Senioren M45 TK am Stadtwald
GER 1276 Neumann, Christiane 1972 Seniorinnen W45 LG Laacher See
GER 1275 Neumann, Guido 1969 Senioren M45 LG Laacher See
GER 1257 Niebes, Frank 1963 Senioren M50
GER 1183 Noack, Marcus 1988 Männer
GER 1407 Nöth, Peter 1947 Senioren M70 TV Mahlberg
GER 1148 Noy, Holger 1992 Männer
GER 1401 Obladen, Nicole 1973 Seniorinnen W40 FC Germania Vossenack 1919 e.V.
NED 1368 Offermans, Raymond 1967 Senioren M50
GER 1201 Okan, Meryem 1971 Seniorinnen W45
GER 1308 Olbertz, Martin 1966 Senioren M50 LG Germania Freund
GER 1193 Opree, Christoph 1966 Senioren M50 DJK Elmar Kohlscheid
GER 1215 Pahlow, Eva 1985 Seniorinnen W30
GER 1033 Pärschke, Diana 1975 Seniorinnen W40 Eifelflitzer
GER 1129 Paustenbach, Dennis 1989 Männer event52
GER 1135 Pelzer, Simon 1986 Senioren M30
GER 1180 Peters , Dominik 1988 Männer
GER 1240 Petruck, Henning 1988 Männer
GER 1011 Pfaff, Christian 1980 Senioren M35
GER 1222 Plum, Melanie 1972 Seniorinnen W45
GER 1363 Poensgen , Peter 1972 Senioren M45 4trieb Racing
GER 1256 Ponten, Walter 1958 Senioren M55 LG Mützenich
GER 1250 Porschatis, Caroline 1988 Frauen Campus Running Crew
NED 1390 Pouls, Geert 1959 Senioren M55 STB Landgraaf
GER 1316 Pressler, Sabine 1972 Seniorinnen W45
GER 1226 Ratz, Andreas 1986 Senioren M30
GER 1184 Rehren, Peter 1954 Senioren M60
GER 1387 Reiners, Sarah 1993 Frauen Team coolart!
GER 1120 Reinke, Paul 1990 Männer TV Konzen
GER 1347 Richter, Thomas 1989 Männer
NED 1264 Roelen, Chris 1973 Senioren M40
BEL 1028 Rögels, Eva 1981 Seniorinnen W35
GER 1214 Roland, Tanja 1971 Seniorinnen W45
GER 1204 Rose, Harald 1955 Senioren M60 WDR MausLaufGruppe
GER 1094 Rückriem, Heike 1966 Seniorinnen W50
GER 1093 Rückriem, Katharina 1997 Juniorinnen U23
GER 1259 Sampels, Eva 1988 Frauen
GER 1224 Schaar, Doro 1986 Seniorinnen W30
GER 1329 Schardt, Michael 1954 Senioren M60 TG Münster
GER 1064 Schedler, Britta 1993 Frauen Hansa Simmerath
GER 1186 Schenkelberg, Uwe 1986 Senioren M30
GER 1192 Schlaeger, Marco 1970 Senioren M45
GER 1255 Schloemer, Franz 1952 Senioren M65 Dürener DTV 1847
GER 1269 Schmahl, Ulrike 1967 Seniorinnen W50
GER 1154 Schmidt, Annika 1997 Juniorinnen U23
GER 1030 Schmidwenzl, Silvia 1966 Seniorinnen W50 Team Aachener Engel e.V.
GER 1285 Schmitz, Dorothee 1980 Seniorinnen W35 FSB Erftland-Ville
GER 1262 Schmitz, Markus 1981 Senioren M35 FSB Erftland-Ville
GER 1001 Schmitz, Volker 1972 Senioren M45 Herr
GER 1013 Schneider, Jens 1981 Senioren M35 SC Alemannia Lendersdorf
GER 1044 Schneider, Sarah 1988 Frauen Op jöck
GER 1398 schnitzler, herbert 1942 Senioren M75 TV-Obermaubach
GER 1309 Schnitzler, Ernst 1951 Senioren M65
NED 1092 Schors, Marcel 1956 Senioren M60 Achil'87
GER 1203 Schröder, Alexander 1974 Senioren M40
GER 1181 Schröder, Martin 1973 Senioren M40 TV Konzen
GER 1333 Schroeder, Hans-Willi 1956 Senioren M60 Run4fun Jülich
GER 1113 Schuchmann, Barbara 1951 Seniorinnen W65 IAC Düren
GER 1112 Schuchmann, Erwin 1960 Senioren M55 IAC Düren
GER 1372 Schultes, Manfred 1970 Senioren M45 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1371 Schultes, Tanja 1973 Seniorinnen W40 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1287 Schulz , Heike 1968 Seniorinnen W45
GER 1367 Schumacher, Alice 1969 Seniorinnen W45 Juke Runner
GER 1340 Schumacher, Gina 1993 Frauen
GER 1380 Schützendorf, Margit 1985 Seniorinnen W30
GER 1244 schwartz, rolf 1952 Senioren M65 LG Mützenich
NED 1075 Smeets, Ronald 1968 Senioren M45
GER 1315 Souvignier-Creutz, Marlene 1954 Seniorinnen W60 SV Germania Dürwiß
NED 1397 Spieringhs, Jet 1964 Seniorinnen W50 Achil 87
GER 1288 Stahr, Simone 1983 Seniorinnen W30 Triathlon Team Indeland
GER 1403 Starck, Dani 1976 Seniorinnen W40 LC Weilerswist
GER 1131 Steffens, Conny 1991 Frauen event52
GER 1381 Steinmetz, Guido 1962 Senioren M55
GER 1392 Stockem, Heike 1971 Seniorinnen W45 MedAix
GER 1246 Stockschlaeder, Petra 1962 Seniorinnen W55 LG Mützenich
GER 1191 Stolberg-Eßers, Lucas 1986 Senioren M30 Triathlon Team Indeland
GER 1252 Stollenwerk , Markus 1981 Senioren M35
GER 1071 Stropnicky, Patricia 1982 Seniorinnen W35 Haarschnitt mit Herz
CZE 1217 Svejdova, Anna 1991 Frauen
GER 1378 Thelen, Herbert 1953 Senioren M60
GER 1110 Thelen, Maike 1984 Seniorinnen W30
NED 1169 Theunissen, Stephan 1992 Männer
GER 1002 THEVES, Helmut 1963 Senioren M50 DLC Aachen
GER 1235 Thielen, Rita 1968 Seniorinnen W45 Running Daddys Donnerberg
GER 1145 Thoma, Annika 1991 Frauen
GER 1066 Thomas, Jenny 1985 Seniorinnen W30 Haarschnitt mit Herz
GER 1121 Thönnessen, Janina 1995 Juniorinnen U23 LG Mützenich
GER 1080 Tillmanns, Marco 1980 Senioren M35
BEL 1175 Torck, Katia 1960 Seniorinnen W55 Alva
FRA 1178 Torres, didier 1964 Senioren M50
GER 1292 Tosch, Angela 1968 Seniorinnen W45 lAUFTREFF INDE HAHN
BEL 1029 Treptow, Sonja 1987 Seniorinnen W30
GER 1295 Trieb, Petra 1967 Seniorinnen W50 SV Germania Dürwiß
GER 1197 Trippe, Hiltrud 1957 Seniorinnen W60 SV 47 Mutscheid
GER 1107 Trump, Tina 1983 Seniorinnen W30
GER 1360 Valder, Rainer 1967 Senioren M50 FC Germania Vossenack e.V.
GER 1328 van den Berg, Angela 1961 Seniorinnen W55 Just-Jogger.de
BEL 1122 Vanderstraeten, Herman 1956 Senioren M60 ALVA
NED 1041 van der Woerd, Jan Dirk 1981 Senioren M35
NED 1216 van Dulmen, Yvette 1974 Seniorinnen W40 Atledo
NED 1325 van Es, Wilfred 1956 Senioren M60 Trecho
NED 1172 van Hees, Bernadette 1974 Seniorinnen W40 Achil 87
NED 1270 Van Hooren, Marco 1965 Senioren M50 Kranenbroek
BEL 1062 VAN IMPE, MIMI 1954 Seniorinnen W60 ALVA
NED 1265 Van Kuijen, Roger 1973 Senioren M40
GER 1317 van Maele, Julian 1990 Männer
BEL 1176 Van Nieuwenborgh, Guy 1960 Senioren M55 ALVA
NED 1277 van Schaick, Eric 1961 Senioren M55 Trecho
NED 1405 Verheijen, Peter 1965 Senioren M50 Achil'87
GER 1065 Vernikov , Sonja 2001 weibl. Jugend U18 Ohne Verein
GER 1355 Viethen, Katrin 1966 Seniorinnen W50 Düren 99
GER 1200 Virnich, Gerd 1971 Senioren M45
GER 1320 Vogt, Benjamin 1989 Männer
GER 1189 Vossel, Christian 1987 Senioren M30
GER 1357 Voßen, Alena 1994 Frauen
GER 1303 Vrehen, Nicole 1976 Seniorinnen W40 RV Kranenbroek
GER 1157 Wagner, Hendrik 1983 Senioren M30
GER 1218 Wagner, Michelle 1993 Frauen
GER 1134 Wald , Teresa 1988 Frauen
GER 1353 Weißhaupt, Hannah 1991 Frauen
GER 1037 Weißhaupt , René 1965 Senioren M50
GER 1185 Wentzel, Christian 1983 Senioren M30
GER 1108 Wergen, Stefan 1986 Senioren M30
GER 1089 werker, karla 1968 Seniorinnen W45 viktoria huppenbroich
GER 1003 Werner, Kurt 1963 Senioren M50
GER 1143 Wertz, Sebastian 1984 Senioren M30
GER 1283 Widersky, Claudia 1969 Seniorinnen W45 ATG
GER 1313 Wienands, Damian 1995 Junioren U23
NED 1272 Wijnands, Saskia 1971 Seniorinnen W45 Trecho
SWE 1314 Wiklund, Krister 1968 Senioren M45
GER 1059 Wilden, Sascha 1971 Senioren M45 TuS Schmidt
GER 1014 Willems, Stefan 1968 Senioren M45
GER 1289 Winter, Cordelia 1969 Seniorinnen W45
GER 1022 Wipperfürth, Sarah 1990 Frauen
GER 1150 Wollgarten, Patrik 1990 Männer
GER 1225 Wolterhoff, Gaby 1958 Seniorinnen W55
GER 1208 Wüller, Herbert 1952 Senioren M65 Hansa Simmerath
GER 1305 Wüst, Manfred 1955 Senioren M60 LT Alsdorf-Ost
NED 1312 Zaat, Wim 1951 Senioren M65 Trecho
GER 1079 Zaunbrecher, Kim 1972 Seniorinnen W45
GER 1012 Zenner, Julia 1987 Seniorinnen W30
GER 1261 Zetzmann, Marcus 1973 Senioren M40 LC Weilerswist
GER 1117 Zimmermann, Dirk 1973 Senioren M40 Laufteam Camping-Zwerwald
GER 1383 Zitzen, Stefan 1977 Senioren M40