Lauf-Veranstaltung

3. - 4. November 2018 / Simmerath-Einruhr

22. Rursee-Marathon-Lauf

Lauf (16,5 km) 545 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  StNr. Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER 1245 Abels, Tobias 1995 Männer
GER 1266 Acar, Gülnaz 1992 Frauen LG Laacher See
GER 1448 Acar, Hülya 1988 Seniorinnen W30
GER 1265 Acar, Semira 1989 Frauen LG Laacher See
GER 1271 Andres, Gaby 1972 Seniorinnen W45 Skikeller Kaulard & Schroiff
GER 1435 Apel, Michael 1972 Senioren M45 LG Pronsfeld-Lünebach
GER 1370 Arnold, Klaus-Benjamin 1983 Senioren M35 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1147 Aßmus, Nils 1991 Männer Bischöfliche Liebfrauenschule Eschweiler
GER 1252 Baal, Marlies 1967 Seniorinnen W50
GER 1013 Bäckmann, John 1986 Senioren M30
AUT 1445 Baldauf, Alexander 1965 Senioren M50 LG Langsur
GER 1415 Baller, Angelika 1962 Seniorinnen W55 LC Weilerswist
GER 1141 Bartel, Reinhard 1957 Senioren M60 Lauffreunde Köln-Vlatten
GER 1469 Bartelmus, Dietmar 1969 Senioren M45
GER 1042 Barth, Bruno 1951 Senioren M65 Herzogenrather TV
GER 1095 Bartsch, Sebastian 1988 Senioren M30
GER 1134 Barz, Jürgen 1956 Senioren M60 AS Düren 12
GER 1030 Battige, Ulrich 1978 Senioren M40
GER 1295 Bauer, Jochen 1968 Senioren M50
GER 1486 Baumann, Johann 1954 Senioren M60 SSG Langen
GER 1481 Baumann, Pascal 1995 Männer
GER 1294 Bayer, Christin 1991 Frauen
GER 1510 Beckmann, Robert 1978 Senioren M40 DJK Elmar Kohlscheid
GER 1081 Bedemann, Jessika 1983 Seniorinnen W35 Hamich Runners
GER 1117 Behrens, Colet 1977 Seniorinnen W40 STC Hommertshausen
GER 1089 Beier, Frank 1967 Senioren M50 Eifel-Trailer
GER 1210 Bengels, Jürgen 1960 Senioren M55 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1235 Berbuir, Jörg 1968 Senioren M50 privat
GER 1518 Berger, André 1984 Senioren M30
GER 1404 Berger, Andreas 1986 Senioren M30 Eifel-Yeti
GER 1403 Berger, Daniel 1985 Senioren M30 Eifel-Yeti
ITA 1500 Berio, Leda 1991 Frauen
GER 1044 Berners, Anja 1989 Frauen
GER 1521 Bertram, Maria 1946 Seniorinnen W70 SV Germania Dürwiß
GER 1522 Bertram, Petra 1979 Seniorinnen W35 SV Germania Dürwiß
GER 1046 Besser, Kevin 1985 Senioren M30
GER 1393 Besting, Peter 1959 Senioren M55 TSV Alemannia Aachen
GER 1340 Bidinger, Axel 1967 Senioren M50 LG Langsur
GER 1322 Bijlard, Ann-Christin 1987 Seniorinnen W30
GER 1491 Bischof, Inge 1968 Seniorinnen W50 Skikeller Kaulard & Schroiff
GER 1016 Bleich-Potkowa, Martin 1970 Senioren M45 STC Hommertshausen
GER 1429 Blindert, Anne 1993 Frauen Team beVegt.de
GER 1430 Blindert, Thomas 1995 Männer Team beVegt.de
GER 1178 Bobrzyk, Eva 1968 Seniorinnen W50 Selbstläufer SV Altenahr
GER 1489 Bock, Rainer 1967 Senioren M50 DJK Elmar Kohlscheid
GER 1130 Boes, Nadja 1998 Juniorinnen U23 LG Laacher See
GER 1176 Böhm, Stefan 1971 Senioren M45 SG Sportfreunde 69 Marmagen/Nettersheim
NED 1088 Bolk, Rob 1982 Senioren M35 STB Landgraaf
GER 1216 Bolten, Daniela 1966 Seniorinnen W50 Marathonteam-online
GER 1483 Bongard-Küther, Birgit 1976 Seniorinnen W40 Team RunVicht
GER 1443 Bonn, Jutta 1956 Seniorinnen W60 Team coolart!
BEL 1163 Boonen, Jan 1961 Senioren M55
BEL 1162 Borgers, Ingrid 1962 Seniorinnen W55
GER 1313 Borgs, Thorsten 1984 Senioren M30
GER 1073 Bosshammer, Holger 1970 Senioren M45
GER 1371 Brake, Kirsten 1967 Seniorinnen W50 SG Sparkasse Aachen
GER 1248 Brandsch, Eva Magdalena 1992 Frauen
GER 1501 Brandstetter, Inge 1953 Seniorinnen W65 SV Waldesch
GER 1344 Brauers, Anne 1973 Seniorinnen W45 TrailSun Favorit
GER 1215 Braun, Gunnar 1974 Senioren M40
GER 1456 Braun, Ralf 1974 Senioren M40
GER 1053 Braun, Silvia 1976 Seniorinnen W40
GER 1352 Braun, Torben 1989 Männer Hansa Simmerath
GER 1240 Brehler, Anna 1996 Juniorinnen U23
GER 1452 Bremer, Sascha 1977 Senioren M40
GER 1470 Breuer, Bernd 1975 Senioren M40 Running TV Bedburg
GER 1480 Breuer, Gottfried 1961 Senioren M55 FC Germania Vossenack
NED 1038 Breuer, Huub 1952 Senioren M65 Sport Club Prins Hendrik-L.A.G.
GER 1532 Breuer, Markus 1976 Senioren M40 SV Germania Dürwiß
GER 1359 Breuer, Thorsten 1976 Senioren M40 Sportwerker
GER 1291 Brunkel, Matthias 1979 Senioren M35
GER 1242 Bruns, Hilde 1966 Seniorinnen W50 LG Langsur
GER 1098 Büchel, Oliver 1965 Senioren M50 Ski-Klub Prüm
GER 1496 Bücken, Nils 1980 Senioren M35 TV Obermaubach
RSA 1347 Buhrmann, Margaret 1989 Frauen
GER 1139 Burgmann, Sebastian 1978 Senioren M40 Die Helden von Bern
GER 1137 Burmester, Sophie 1982 Seniorinnen W35
GER 1440 Bürschgens, Guido 1968 Senioren M50 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1264 Buttenbruch, Ellen 1967 Seniorinnen W50 LT Hülser Bruch
GER 1092 Call, Dennis 1990 Männer
GER 1348 Call, Yannick 1993 Männer Hansa Simmerath
GER 1277 Canton, Astrid 1955 Seniorinnen W60
GER 1109 Carell, Barbara 1993 Frauen Die Seitenstecher
TUN 1188 Chaieb, Leila 1982 Seniorinnen W35
GER 1335 Christian, Theresia 1968 Seniorinnen W50 SG Sechtem
GER 1273 Ciarletta, Marco 1984 Senioren M30
GER 1471 Claahsen, Uli 1955 Senioren M60 SV Bergwacht Rohren
NED 1080 Coenen, René 1958 Senioren M60 Heerlen (NED)
GER 1119 Collip, Roland 1971 Senioren M45
GER 1538 Conrad, Jana 1991 Frauen
BEL 1284 Coppens, Jan 1984 Senioren M30 De Veldklad
GER 1372 Cosler, Silke 1971 Seniorinnen W45 SG Sparkasse Aachen
GER 1373 Cosler, Stefan 1965 Senioren M50 SG Sparkasse Aachen
GER 1074 Cremer, Martin 1991 Männer
NED 1420 Crienen, Hans 1965 Senioren M50 La Vita Sana
GER 1124 Crombach, Uwe 1969 Senioren M45
GER 1065 Czekala, Jürgen 1960 Senioren M55 Running TV Bedburg
NED 1039 Damen, Michael 1985 Senioren M30 Sport Club Prins Hendrik-L.A.G.
GER 1523 Detzner, Miriam 1991 Frauen
BEL 1345 De Waele, Johan 1967 Senioren M50 ALVA
GER 1116 Diefenthal, Guido 1975 Senioren M40
GER 1333 Di Lorenzo, Davide 1977 Senioren M40
GER 1334 Di Lorenzo, Stefanie 1982 Seniorinnen W35
NED 1035 Dodde, Janny G. 1943 Seniorinnen W75 Sport Club Prins Hendrik-L.A.G.
GER 1488 Dolfen, Stefan 1971 Senioren M45 Running TV Bedburg
GER 1140 Döllerer, Christoph 1979 Senioren M35 Lauffreunde Köln-Vlatten
GER 1267 Döring, Tanja 1990 Frauen Aachener TG
GER 1384 Dreschers, Carina 1984 Seniorinnen W30
NED 1442 Driessen, Arnold 1970 Senioren M45 Lopersgroep ALV
GER 1484 Drießen, Sandra 1986 Seniorinnen W30 Team RunVicht
GER 1318 Dujardin, Robert 1974 Senioren M40
GER 1516 Dwars, Thomas 1967 Senioren M50 Team TriTrain
GER 1517 Dwars-Friedrich, Kerstin 1972 Seniorinnen W45 Team TriTrain
GER 1015 Eck, Bernhard 1967 Senioren M50 IAC Aachen
GER 1394 Eggert, Ingrid 1966 Seniorinnen W50 TSV Alemannia Aachen
GER 1214 Eisele, Thomas 1962 Senioren M55
GER 1136 Elberth, Michael 1988 Senioren M30
GER 1341 Endres, Mario 1972 Senioren M45 Team Heckenberger
GER 1342 Endres, Monika 1976 Seniorinnen W40 Team Heckenberger
GER 1395 Esser, Peter 1956 Senioren M60 TSV Alemannia Aachen
GER 1202 Esser, Uli 1969 Senioren M45 Stickhome
GER 1199 Evertz, Katharina 1988 Seniorinnen W30
NED 1187 Faassen, Martijn 1968 Senioren M50 Lopersgroep ALV
GER 1132 Faber, Marco 1986 Senioren M30
GER 1365 Falkenberg, Holger 1976 Senioren M40 LC Weilerswist
GER 1224 Fammels, Heinz-Peter 1975 Senioren M40
GER 1533 Faßbender, Christian 1972 Senioren M45 ASV Köln Triathlon
GER 1274 Fischbach, Andreas 1979 Senioren M35
GER 1392 Fischer, Stephanie 1969 Seniorinnen W45 LG Germania Freund
GER 1150 Fischer, Susanne 1964 Seniorinnen W50 Lächeln statt hecheln
GER 1299 Flecken, Gerd 1953 Senioren M65 RV Kranenbroek Echt
GER 1255 Flecken, Thomas 1981 Senioren M35 RV Kranenbroek Echt
GER 1328 Fock, Wiebke 1993 Frauen
GER 1414 Förster, Heinz-Georg 1961 Senioren M55 TV Höfen
GER 1133 Franck, Monika 1981 Seniorinnen W35
GER 1086 Frank, Gerald 1967 Senioren M50
GER 1527 Frings, Annette 1963 Seniorinnen W55 Selbstläufer SV Altenahr
GER 1175 Frings, Markus 1978 Senioren M40
GER 1012 Frontczak, Thomas 1981 Senioren M35
GER 1327 Fuhs, Hans Josef 1958 Senioren M60 Dauerlaufschule Köln
GER 1082 Fux, Anika 1990 Frauen
GER 1055 Gammersbach, Martin 1977 Senioren M40
GER 1206 Gareis, Michael 1965 Senioren M50 LT Alsdorf Ost
GER 1097 Gasper, Annika 1993 Frauen
GER 1485 Gawronski, Stefan 1983 Senioren M35
GER 1068 Geiersbach, Kalle 1964 Senioren M50
GER 1177 Gelhausen, Marc 1977 Senioren M40 BM Roadrunners
GER 1063 Gerards, Michael 1970 Senioren M45
GER 1061 Gerards, Michelle Sabrina 2001 weibl. Jugend U18
GER 1062 Gerards, Sandra 1977 Seniorinnen W40
GER 1437 Gerhardt, Uwe 1965 Senioren M50 Hamich Runners
NED 1099 Geritz, Herman 1959 Senioren M55 SV Friesland
NED 1185 Gerrits, Karel 1966 Senioren M50 Lopersgroep ALV
GER 1154 Geukes, Judith 1983 Seniorinnen W35
GER 1388 Giebel, Oliver 1972 Senioren M45 LSF Nordeifel
GER 1148 Gier, Carsten 1973 Senioren M45 Bischöfliche Liebfrauenschule Eschweiler
GER 1125 Gläser, Anke 1982 Seniorinnen W35
GER 1151 Goettsch, Claudia 1979 Seniorinnen W35
GER 1244 Gostek, Sophia 1997 Juniorinnen U23 TV Konzen
GER 1309 Gottschalk, Tobias 1976 Senioren M40
GER 1459 Graupe, Robert 1983 Senioren M35
GER 1029 Griebel, Janis 1990 Männer Flitzer
GER 1023 Griebel, Ramona 1992 Frauen Griebel-Sports
GER 1022 Griebel, Simon 1988 Senioren M30 Griebel-Sports
GER 1332 Groß, Sascha 1985 Senioren M30 UPS
GER 1338 Grundkowski, Conny 1965 Seniorinnen W50 Running TV Bedburg
GER 1100 Grütering, Nora 1994 Frauen
GER 1201 Gülpen-Cremer, Doris 1962 Seniorinnen W55 Stickhome
GER 1451 Haas, Georg 1969 Senioren M45 THR24
GER 1367 Hampel, Jörg 1986 Senioren M30 Flamingos
GER 1121 Handeck, Daniel 1986 Senioren M30
GER 1122 Handeck, Stephan 1983 Senioren M35
GER 1306 Hannemann, Erik 1977 Senioren M40
GER 1337 Hartl, Siggi 1958 Senioren M60 Running TV Bedburg
GER 1329 Hasselbach, Marius 1994 Männer
GER 1090 Havertz, Fritz 1958 Senioren M60
GER 1362 Heeren, Dirk 1965 Senioren M50 Running Daddys Donnerberg
GER 1076 Heesemann, Lars 1993 Männer
GER 1034 Hein, Dirk 1976 Senioren M40 Ski und Grasskiclub Kronach
GER 1259 Heinen, Michael 1958 Senioren M60 LG Heimerzheim
GER 1300 Heinen, Susanne 1971 Seniorinnen W45 LC Weilerswist
NED 1060 Hendrix, Ivan 1971 Senioren M45 RV Kranenbroek Echt
GER 1467 Hennen, Jutta 1975 Seniorinnen W40
GER 1207 Hennersdorf, Thorsten 1977 Senioren M40
GER 1105 Hensch, Markus 1962 Senioren M55 Flottmöd
GER 1251 Hermannspann, Theresa 1984 Seniorinnen W30 Salier
NED 1412 Hermans, Mannie 1955 Senioren M60 La Vita Sana
GER 1524 Hermes, Jan 1983 Senioren M35
NED 1049 Herrebout, Urdter 1982 Seniorinnen W35
RUS 1181 Hertel, Maria 1984 Seniorinnen W30 FC Germania Vossenack
GER 1077 Herzet, Christian 1984 Senioren M30
GER 1529 Hetkamp, Cora 1974 Seniorinnen W40
GER 1499 Heupts, Walburga 1965 Seniorinnen W50 VfL Jünkerath
GER 1033 Hickert, Stephan 1977 Senioren M40
GER 1043 Hilger, Thomas 1985 Senioren M30
GER 1320 Hillebrand, Barbara 1957 Seniorinnen W60 Skikeller Kaulard & Schroiff
GER 1531 Hinz, Andreas 1969 Senioren M45 ASV Köln Triathlon
GER 1047 Hinz, Emanuela 1985 Seniorinnen W30
GER 1535 Hippler, Frank 1963 Senioren M55 Lauftreff Inde Hahn
GER 1067 Hochgürtel, Bernd 1953 Senioren M65 SV 47 Mutscheid
GER 1454 Hoffmann, Guido 1973 Senioren M45
GER 1218 Höfs, Andrea 1979 Seniorinnen W35
GER 1031 Höger, Marcel 1984 Senioren M30
GER 1268 Hohmann, Nicole 1970 Seniorinnen W45 Team Hohmann
GER 1269 Hohmann, Tanja 1979 Seniorinnen W35 Team Hohmann
GER 1007 Höll, Leslie 1973 Seniorinnen W45 Laufende Post
NED 1417 Holtman, Dennis 1978 Senioren M40 La Vita Sana
GER 1263 Holzkämper, Peter 1967 Senioren M50 BSG SIG Combibloc
GER 1389 Horn, Marita 1944 Seniorinnen W70 Team coolart!
GER 1236 Hötte, Bettina 1971 Seniorinnen W45
GER 1408 Hoverath, Nicole 1970 Seniorinnen W45 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1478 Huppertz, Horst 1963 Senioren M55 LG Huskies
GER 1115 Hürtgen, Thomas 1977 Senioren M40
GER 1364 Ingenillem, Bruno 1961 Senioren M55 TuS Kreuzweingarten-Rheder
GER 1514 Iwan, Gero 1966 Senioren M50 DAV Bonn
GER 1260 Jaeckel, Kai 1980 Senioren M35
GER 1209 Jager, Thomas 1967 Senioren M50
GER 1196 Jahr, Rüdiger 1970 Senioren M45 LG Laacher See
GER 1195 Jahr, Ursula 1968 Seniorinnen W50 LG Laacher See
GER 1164 Jakobs, Thomas 1987 Senioren M30
GER 1339 Jansen, Claudia 1960 Seniorinnen W55 DJK Elmar Kohlscheid
GER 1106 Jansen, Günter 1961 Senioren M55 Running Daddys Donnerberg
GER 1446 Jansen, Jennifer 1987 Seniorinnen W30
GER 1387 Jansen, Jochen 1971 Senioren M45 LSF Nordeifel
GER 1145 Jansen, Nils 1979 Senioren M35 Extra-Latsch
GER 1528 Jansen, Simone 1967 Seniorinnen W50 Hansa Simmerath
GER 1233 Jansen, Susanne 1987 Seniorinnen W30
NED 1198 Janssen, Fred 1960 Senioren M55 Lopersgroep ALV
NED 1302 Janssen, Guido 1972 Senioren M45
GER 1234 Jeandree, Peter 1964 Senioren M50 Selbstläufer SV Altenahr
GER 1323 Jeandrée, Petra 1969 Seniorinnen W45 Selbstläufer SV Altenahr
GER 1058 Jörissen-Humml, Klarissa 1980 Seniorinnen W35 VfR Unterbruch LG
GER 1174 Joußen, Christoph 1981 Senioren M35
GER 1505 Junghans, Ben 1982 Senioren M35
GER 1129 Junglas, Frank 1972 Senioren M45 SSK Kerpen
GER 1346 Jütte, Svenja 1976 Seniorinnen W40 TEAM PIRATE JULIACUM
GER 1450 Kaiser, Thomas 1989 Männer Sebamed Running Team
GER 1217 Kaliciak, Jan 1976 Senioren M40 SV Einruhr/Erkensruhr
GER 1262 Kallenberg, Birgit 1979 Seniorinnen W35
GER 1021 Kandziora, Markus 1979 Senioren M35
GER 1297 Karoui, Anis 1977 Senioren M40 Schi-Club Schwazze Bärresch
GER 1358 Karwanska, Annika 2000 weibl. Jugend U20
GER 1290 Kaußen, Ralf 1974 Senioren M40 Die Sonntagsläufer
GER 1407 Kempkes, Armin 1964 Senioren M50
BEL 1282 Kenis, Kevin 1991 Männer De Veldklad
GER 1525 Kerinnis, Jürgen 1969 Senioren M45 Marathon-Club Eschweiler
GER 1059 Keuter, Jan 1987 Senioren M30 Aixlachapellecrew
GER 1232 Kienert, Sandra 1987 Seniorinnen W30
GER 1231 Kienert, Susanne 1990 Frauen
GER 1301 Kingl, Marc 1978 Senioren M40
GER 1170 Kirchner, Thomas 1987 Senioren M30 Hülser SV
GER 1432 Kisters-Woike, Brigitte 1957 Seniorinnen W60 LG Donatus Erftstadt
GER 1010 Klasen, Axel 1968 Senioren M50 Reisegruppe Nordeifel
GER 1057 Klein, Bärbel 1981 Seniorinnen W35
GER 1396 Klein, Elfi 1955 Seniorinnen W60 TSV Alemannia Aachen
GER 1298 Klein, Thomas 1985 Senioren M30 Schi-Club Schwazze Bärresch
GER 1243 Kleusch, Ingrid 1960 Seniorinnen W55 LG Pronsfeld-Lünebach
GER 1508 Klöcker, Friedo 1962 Senioren M55
GER 1019 Klois, Elisabeth 1978 Seniorinnen W40
GER 1028 Knebel, Michelle 1993 Frauen Flitzer
GER 1390 Knöbel, Karin 1959 Seniorinnen W55 Team coolart!
GER 1179 Koch, Alexander 1978 Senioren M40 TuS Schmidt
GER 1226 Koch, Christopher 1987 Senioren M30
GER 1225 Koch, Sebastian 1984 Senioren M30
GER 1288 Koch, Thomas 1965 Senioren M50 Waldläufer
GER 1330 Kohlgraf, Linda 1977 Seniorinnen W40 SCB Horrem
GER 1172 Kolb, Moritz 1990 Männer
POL 1418 Kolczynski, Artur 1980 Senioren M35 La Vita Sana
GER 1107 Köller, Niklas 1994 Männer
GER 1482 Königs, Oliver 1990 Männer
GER 1011 Koppehele-Gossel, Judith 1988 Seniorinnen W30 Blueline Performance
GER 1275 Kornführer, Franziska 1986 Seniorinnen W30
GER 1227 Korten, Jens 1987 Senioren M30 FC Pusslack
TUR 1495 Köse, Ibrahim 1978 Senioren M40
GER 1135 Köthe, Noël 1974 Senioren M40 Dürener TV 1847
POL 1321 Kotkowski, Marcin 1975 Senioren M40 Die Alkohooligans-Kampftrinkverband
GER 1138 Kotulla, Christian 1985 Senioren M30
POL 1360 Kozyrska, Agnieszka 1972 Seniorinnen W45 IAC Düren
GER 1349 Kranz, Birgit 1967 Seniorinnen W50 PTSV Aachen
GER 1543 Kranz, Martin 1965 Senioren M50
GER 1004 Kremer, Dieter 1978 Senioren M40 TV Konzen
GER 1006 Kremer, Jessica 1993 Frauen TV Konzen
GER 1158 Kremer, Michael 1982 Senioren M35 LSS
GER 1005 Kremer, Michael 1963 Senioren M55 TV Konzen
GER 1200 Kremer, Oliver 1967 Senioren M50 Laufgruppe Germania Freund
GER 1441 Krings, Wolfgang 1970 Senioren M45 TV Konzen
DEN 1326 Kristensen, Jacob 1977 Senioren M40 UPS
GER 1493 Kruse, Christiane 1991 Frauen Skikeller Kaulard & Schroiff
GER 1093 Krutt, Britta 1992 Frauen
GER 1091 Krutt, Helen 1994 Frauen
POR 1439 Kuhlmann, Helena 1972 Seniorinnen W45 LC Weilerswist
GER 1018 Kupanova, Ariana 1990 Frauen
NED 1193 Kuppers, Jack 1964 Senioren M50 Lopersgroep ALV
GER 1254 Kutzky, Eric 1968 Senioren M50 Selbstläufer SV Altenahr
GER 1406 Langer, Götz 1967 Senioren M50
GER 1111 Latz, René 1988 Senioren M30 Rursee-Marathon e.V.
GER 1397 Lau, Iris 1977 Seniorinnen W40 TSV Alemannia Aachen
GER 1460 Laubner, Sybille 1968 Seniorinnen W50 Selbstläufer SV Altenahr
GER 1167 Laurini, Larissa 1994 Frauen Bierstaffel Aachen
GER 1363 Lavalle, Brigitte 1958 Seniorinnen W60 Running Daddys Donnerberg
NED 1203 Lebesque, Geert-Jan 1967 Senioren M50
GER 1017 Lennartz, Jaqueline 1961 Seniorinnen W55 Brander Turnverein
BEL 1283 Lesage, Sander 1984 Senioren M30 De Veldklad
GER 1144 Leuchert, Luise 1986 Seniorinnen W30
GER 1079 Liebig, Dieter 1958 Senioren M60 BSG Evonik Rheinland
GER 1078 Liebig, Katrin 1995 Frauen BSG Evonik Rheinland
GER 1087 Limburg, Andrea 1977 Seniorinnen W40
GER 1052 Loevenich, Andrea 1981 Seniorinnen W35
GER 1000 Lossin, Holger 1969 Senioren M45
NED 1515 Lowes, Rob 1960 Senioren M55 La Vita Sana
GER 1083 Lummerich, Nicole 1973 Seniorinnen W45 Team Erdinger Alkoholfrei
GER 1398 Lutz, Hansjörg 1953 Senioren M65 TSV Alemannia Aachen
GER 1070 Maaßen, Tanja 1971 Seniorinnen W45
GER 1464 Manthei, Christian 1962 Senioren M55 ERGO sports Köln
GER 1024 Maraite, Oliver 1977 Senioren M40 Camping Zwerwald Trailrunning
GER 1475 Marquardt, Stefan 1965 Senioren M50
GER 1476 Marquardt, Tina 1996 Juniorinnen U23
GER 1118 Matteis, Rainer 1972 Senioren M45 Running TV Bedburg
GER 1211 Mattiss, Tino 1976 Senioren M40 TV Obermaubach
GER 1261 Mauel, Sabine 1968 Seniorinnen W50 Selbstläufer SV Altenahr
GER 1438 Meisenberg, Hans-Josef 1964 Senioren M50 KG Blau-Weiße Sterne Derichsweiler
GER 1374 Meißner, Thomas 1954 Senioren M60 SG Sparkasse Aachen
GER 1511 Mertens, Jens 2000 männl. Jugend U20 TV Konzen
GER 1375 Mertens, Markus 1970 Senioren M45 SG Sparkasse Aachen
GER 1114 Mertens, Patrick 1983 Senioren M35
GER 1319 Mertens, Wolfgang 1976 Senioren M40
GER 1293 Mertenskötter, Mirko 1978 Senioren M40
GER 1287 Messing, Mark 1971 Senioren M45
GER 1241 Metzdorf, Ulli 1963 Senioren M55 LG Langsur
GER 1314 Meurer, Hermann-Josef 1964 Senioren M50 Neu-Pattern
GER 1096 Mießen, Anja 1992 Frauen
GER 1094 Mießen, Michael 1987 Senioren M30
GER 1391 Mohamadi, Mohamad 1995 Männer Team coolart!
GER 1466 Mohren, Frank 1969 Senioren M45
GER 1457 Monschauer, Bärbel 1950 Seniorinnen W65 LG Laacher See
GER 1316 Monsler, Jörg 1963 Senioren M55
BEL 1544 Moons, Sandra 1970 Seniorinnen W45 SPVI
GER 1473 Morrn, Jens 1974 Senioren M40 Statkraft
GER 1197 Motter, Heidi 1961 Seniorinnen W55 LG Stolberg
GER 1084 Müller, Dominik 1992 Männer
GER 1108 Müller, Eike 1984 Senioren M30
GER 1455 Müller, Laura 1990 Frauen
GER 1045 Müller, Marie-José 1979 Seniorinnen W35
GER 1014 Müller, Max 1993 Männer
GER 1103 Müller, Sandra 1973 Seniorinnen W45
GER 1461 Münzenmaier, Katerina 1982 Seniorinnen W35
GER 1422 Nagel, Michael 1970 Senioren M45 Campus Running Crew Aachen
GER 1350 Neubert, Stephan 1952 Senioren M65 Hamich Runners
GER 1361 Neubert, Tom 1978 Senioren M40 TV Konzen
GER 1071 Neukirch, Kai 1980 Senioren M35
GER 1128 Neumann, Christiane 1972 Seniorinnen W45 LG Laacher See
GER 1127 Neumann, Guido 1969 Senioren M45 LG Laacher See
GER 1399 Noll, Manfred 1953 Senioren M65 TSV Alemannia Aachen
GER 1113 Nonne, Frauke 1991 Frauen
GER 1169 Nötzel, Jonas 1989 Männer Frontrunners Köln
BEL 1281 Nys, Michiel 1992 Männer De Veldklad
GER 1296 Offermann, Mirko 1992 Männer Schi-Club Schwazze Bärresch
GER 1183 Offermanns, Claudia 1970 Seniorinnen W45
GER 1182 Offermanns, Ralf 1967 Senioren M50
GER 1376 Offermanns, Wolfgang 1973 Senioren M45 SG Sparkasse Aachen
NED 1285 Offermans, Raymond 1967 Senioren M50
GER 1405 Okan, Meryem 1971 Seniorinnen W45
GER 1503 Olbrich, Rene 1976 Senioren M40 TuRa Brüggen 1923
GER 1325 Omar, Sabry 1976 Senioren M40 UPS
GER 1490 Orthen, Lea 1984 Seniorinnen W30 Skikeller Kaulard & Schroiff
GER 1276 Ortmanns, Dagmar 1976 Seniorinnen W40
GER 1152 Osterholt, Daniela 1982 Seniorinnen W35 Lauftreff Schleich
GER 1447 Pach, Rolf 1959 Senioren M55
GER 1382 Paech, Andreas 1976 Senioren M40 ERGO sports Köln
GER 1465 Paul, Tobias 1979 Senioren M35 LC Weilerswist
NZL 1504 Pears, Tristam 1987 Senioren M30
GER 1054 Peters, Isabel 1983 Seniorinnen W35
GER 1536 Peters, Mathias 1964 Senioren M50
NED 1411 Peters, Tanja 1973 Seniorinnen W45 La Vita Sana
GER 1064 Petruck, Henning 1988 Senioren M30
GER 1534 Pfiz, Rolf 1955 Senioren M60 OL-Team Filder
GER 1423 Pietrowski, Martin 1974 Senioren M40
GER 1425 Pilz, Marko 1976 Senioren M40
GER 1161 Plett, Markus 1991 Männer TSG Helberhausen
GER 1066 Plum, Melanie 1972 Seniorinnen W45
GER 1444 Ponten, Walter 1958 Senioren M60 LG Mützenich
GER 1421 Porschatis, Caroline 1988 Seniorinnen W30
ITA 1292 Prandi, Giacomo 1984 Senioren M30
GER 1120 Preuß, André 1974 Senioren M40
GER 1369 Proenen, Karl-Heinz 1959 Senioren M55 LC Weilerswist
GER 1311 Radermacher, Sandra 1977 Seniorinnen W40
GER 1002 Rech, Gisela 1976 Seniorinnen W40 LG Donatus Erftstadt
GER 1026 Rehren, Peter 1954 Senioren M60 Taunus-Praxis
GER 1336 Reichenbächer, Marc 1990 Männer
GER 1126 Reifferscheidt, Michaela 1978 Seniorinnen W40
GER 1168 Reinartz, Heike 1971 Seniorinnen W45 Hamich Runners
GER 1041 Reinartz, Leo 1959 Senioren M55
GER 1222 Richter, Kathrin 1996 Juniorinnen U23
GER 1249 Richter, Ramona 1992 Frauen Running Daddys Donnerberg
GER 1377 Ries, Achim 1968 Senioren M50 SG Sparkasse Aachen
POL 1353 Rogalski, Adam 1966 Senioren M50 IAC Düren
GER 1303 Rosen, Felix 1993 Männer
GER 1449 Rosewich, Joachim 1964 Senioren M50 FC Germania Vossenack
GER 1474 Roßkamp, Jürgen 1964 Senioren M50 Scotty Rott
GER 1462 Roth, Felix 1989 Männer
GER 1257 Roth, Inge 1958 Seniorinnen W60 LG Pronsfeld-Lünebach
GER 1539 Rothermel, Meinold 1988 Senioren M30 Feuerwehr Stolberg
GER 1104 Ruttmann, Caroline 1979 Seniorinnen W35 Hansa Simmerath
GER 1247 Saggiomo, Marco 1988 Senioren M30
GER 1256 Saller, Nina 1980 Seniorinnen W35
GER 1003 Same, Brigitte 1963 Seniorinnen W55 LG Donatus Erftstadt
GER 1253 Sandscheper, Clemens 1969 Senioren M45 TV Rodenkirchen Triathlon
GER 1331 Sarlette, Michael 1979 Senioren M35
GER 1378 Sauren, Stephan 1972 Senioren M45 SG Sparkasse Aachen
GER 1229 Schaar, Doro 1986 Seniorinnen W30
GER 1146 Schall, Jens 1978 Senioren M40 Birkesdorfer TV
GER 1479 Schauerte, Bernd 1959 Senioren M55
GER 1351 Schedler, Britta 1993 Frauen Hansa Simmerath
GER 1357 Scheuer, Jens 1991 Männer
GER 1410 Schilcher, Martin 1970 Senioren M45 Plaidt
BEL 1509 Schlabertz, Jürgen 1965 Senioren M50 AC Eifel
GER 1184 Schlaeger, Marco 1970 Senioren M45
GER 1519 Schlaeger, Tanja 1972 Seniorinnen W45
GER 1468 Schlegel, Simone 1975 Seniorinnen W40
GER 1155 Schloesser, Alexandra 1967 Seniorinnen W50
GER 1048 Schlößer, Esther 1994 Frauen
GER 1075 Schmidt, Frank 1966 Senioren M50 TheTeamToBeat
GER 1426 Schmidt, Michael 1982 Senioren M35
GER 1040 Schmidwenzl, Silvia 1966 Seniorinnen W50 Team Aachener Engel
GER 1433 Schmitz, Astrid 1962 Seniorinnen W55 Team Der grüne Punkt TuS Schleiden 08
GER 1123 Schmitz, Johanna 1997 Juniorinnen U23 Rennteam Stuttgart
GER 1409 Schmitz, Nico 1997 Junioren U23
GER 1434 Schmitz, Nora 1992 Frauen LC Euskirchen
GER 1506 Schmitz, Stephanie 1965 Seniorinnen W50 Kreuzau Runners
GER 1307 Schmitz, Wilfried 1944 Senioren M70 SC Komet Steckenborn
GER 1157 Schneider, Jens 1981 Senioren M35 LSS
GER 1223 Schnitter, Sascha 1978 Senioren M40
GER 1354 Schöller, Robert 1970 Senioren M45 LC Euskirchen
GER 1056 Schopf, Michael 1977 Senioren M40
NED 1186 Schors, Marcel 1956 Senioren M60 Achil'87
NED 1530 Schouren, Frans 1953 Senioren M65 La Vita Sana
GER 1520 Schröter, Norbert 1960 Senioren M55 Wurmtalrakete
GER 1315 Schulte-Unger, Beatrix 1966 Seniorinnen W50 LC Weilerswist
GER 1258 Schulz, Anja 1980 Seniorinnen W35
GER 1153 Schulz, Susanne 1969 Seniorinnen W45 Running TV Bedburg
GER 1001 Schumacher, Alice 1969 Seniorinnen W45 Juke Runner
GER 1230 Schumacher, Harald 1957 Senioren M60
GER 1142 Schumacher, Sascha 1980 Senioren M35
GER 1308 Schuster, Yvonne 1981 Seniorinnen W35
GER 1112 Schütze, Mirco 1988 Senioren M30 Die Seitenstecher
GER 1110 Schütze, Sara 1990 Frauen Die Seitenstecher
GER 1310 Schwarz, Michael 1973 Senioren M45
GER 1343 Schweiger, Franz 1971 Senioren M45 Team Heckenberger
NED 1237 Sellies, Henrik 1981 Senioren M35 Achil'87
GER 1213 Senderek, Jennifer 1987 Seniorinnen W30 Lustlauf - mein Verein
GER 1512 Siemons, Benedikt 1987 Senioren M30 Aachen Greyhounds
GER 1400 Simjanovska, Branka 1959 Seniorinnen W55 TSV Alemannia Aachen
NED 1431 Smeets, Ronald 1968 Senioren M50
NED 1427 Smeets, Wim 1962 Senioren M55 RV Kranenbroek Echt
GER 1383 Sommer, Heike 1967 Seniorinnen W50 VfR Unterbruch LG
GER 1149 Sonntag, Lars 1976 Senioren M40 Bischöfliche Liebfrauenschule Eschweiler
GER 1526 Sorgen, Harald 1968 Senioren M50
GER 1072 Spillker, Marcel 1981 Senioren M35
GER 1513 Spykermann, Ines 1970 Seniorinnen W45 TuS Kreuzweingarten-Rheder
GER 1381 Stapelberg, Thomas 1977 Senioren M40
GER 1507 Steffens, Andi 1978 Senioren M40 SV Germania Eicherscheid
GER 1419 Steffens, Gerd 1963 Senioren M55 IAC Düren
GER 1428 Steffens, Tanja 1975 Seniorinnen W40
GER 1159 Steinmann, Sebastian 1976 Senioren M40 LSS
GER 1069 Sterken, Christoph 1980 Senioren M35 Running TV Bedburg
BEL 1453 Steurs, Tony 1963 Senioren M55
GER 1160 Stockschlaeder, Petra 1962 Seniorinnen W55 LG Mützenich
GER 1416 Stolberg, Lucas 1986 Senioren M30 SC Delphin Eschweiler
GER 1192 Stollenwerk, Ingo 1974 Senioren M40
GER 1051 Strassburger, Lena 1989 Frauen
GER 1355 Stüber, Gerald 1954 Senioren M60 Aachener TG
GER 1166 Stüwe, Lucas 1994 Männer Snowsportteam Aachen
NED 1220 Sweep, Ton 1959 Senioren M55 TLV De Langstraat
GER 1356 Theves, Helmut 1963 Senioren M55 DLC Aachen
GER 1208 Thoma, Patrick 1976 Senioren M40
GER 1401 Thöne, Susanne 1970 Seniorinnen W45 TSV Alemannia Aachen
GER 1472 Tönnissen, Gloria 1970 Seniorinnen W45 TuRa Brüggen 1923
GER 1312 Tontsch, Rüdiger 1960 Senioren M55 LC Weilerswist
FRA 1278 Torres, Didier 1964 Senioren M50
GER 1180 Tosch, Angela 1968 Seniorinnen W50 Lauftreff Inde Hahn
GER 1101 Trier-Jeromin, Kathleen 1971 Seniorinnen W45
GER 1219 Trippe, Hiltrud 1957 Seniorinnen W60 SV 47 Mutscheid
GER 1171 Trump, Tina 1983 Seniorinnen W35 RunEatSleep
GER 1494 Utech, Michael 1983 Senioren M35
GER 1385 Valder, Rainer 1967 Senioren M50 FC Germania Vossenack
NED 1165 van Acker, Martin 1964 Senioren M50 Tri Geckos Dortmund
NED 1250 van Amelsvoort, Jan 1952 Senioren M65
BEL 1304 Van De Putte, Michel 1968 Senioren M50 ALVA
NED 1194 van der Drift, Marijn 1964 Senioren M50
BEL 1212 Vanderstraeten, Herman 1956 Senioren M60 ALVA
NED 1305 van de Ven, Theo 1975 Senioren M40
NED 1020 van Dongen, Hester 1964 Seniorinnen W50
NED 1036 van Pinxten, Carly 1951 Senioren M65 Sport Club Prins Hendrik-L.A.G.
NED 1037 van Pinxten, Diny 1952 Seniorinnen W65 Sport Club Prins Hendrik-L.A.G.
GER 1085 Vater, Irmtraud 1960 Seniorinnen W55 Bisttal-Runners
GER 1027 Vent, Melanie 1986 Seniorinnen W30 CrossFit Kader
NED 1221 Verheijen, Peter 1965 Senioren M50 Achil'87
BEL 1173 Verhust, Mario 1990 Männer
BEL 1413 Vermeir, Willem 1953 Senioren M65 ALVA
BEL 1279 Vermeylen, Michael 1984 Senioren M30 De Veldklad
GER 1540 Vernikov, Johni 1999 männl. Jugend U20 Skikeller Kaulard & Schroiff
GER 1542 Vernikov, Sonja 2001 weibl. Jugend U18 Skikeller Kaulard & Schroiff
GER 1541 Vernikov, Wiktor 2002 männl. Jugend U18 Skikeller Kaulard & Schroiff
BEL 1280 Verschoren, Pieter 1987 Senioren M30 De Veldklad
GER 1239 Virnich, Gerd 1971 Senioren M45
GER 1272 Vliegen, Astrid 1988 Seniorinnen W30 Skikeller Kaulard & Schroiff
GER 1131 Volpatti, Marco 1992 Männer SV Bergwacht Rohren
GER 1289 Vondenhoff, Bernd 1973 Senioren M45 Die Sonntagsläufer
GER 1379 von der Linnepe, Anne 1973 Seniorinnen W45 SG Sparkasse Aachen
GER 1487 Vopel, Anne 1967 Seniorinnen W50
GER 1380 Vouhs, Stefan 1965 Senioren M50 SG Sparkasse Aachen
GER 1537 Walter, Heiko 1971 Senioren M45
GER 1424 Weber, Horst 1965 Senioren M50
GER 1436 Weber, Sylvia 1974 Seniorinnen W40 LG Pronsfeld-Lünebach
GER 1246 Weißhaupt, René 1965 Senioren M50
GER 1032 Welfers, Loisa 1992 Frauen
LUX 1368 Welfring, Annick 1978 Seniorinnen W40
GER 1286 Welter, Michael 1979 Senioren M35
GER 1189 Wendt, Marcel 1985 Senioren M30 Team Aachener Engel
GER 1324 Werker, Karla 1968 Seniorinnen W50 Viktoria Huppenbroich
GER 1009 Werner, Kurt 1963 Senioren M55
GER 1050 Werth, Burghard 1956 Senioren M60 LG RWE Power/Oldies Kerpen
GER 1492 Wey, Evelyne 1981 Seniorinnen W35 Skikeller Kaulard & Schroiff
GER 1317 Wickerath, Jenny 1981 Seniorinnen W35 Hamich Runners
GER 1191 Wildrath, Marina 1980 Seniorinnen W35
GER 1190 Wildrath, Sabine 1982 Seniorinnen W35
GER 1156 Willems, Stefan 1968 Senioren M50 LSS
GER 1502 Willer-Giese, Doris 1965 Seniorinnen W50 TV Roetgen
GER 1458 Winkler, Alexander 1988 Senioren M30 LC Weilerswist
GER 1102 Winkler, Gottfried 1981 Senioren M35 Athletikschule Schrader
GER 1205 Witt, Daniela 1979 Seniorinnen W35
GER 1204 Witt, Thorsten 1971 Senioren M45
GER 1366 Wolf, Christopher 1986 Senioren M30 Flamingos
GER 1228 Wolterhoff, Gaby 1958 Seniorinnen W60
GER 1143 Wysotzki, Christian 1992 Männer
GER 1477 Yoon, Kyung-A. 1975 Seniorinnen W40
GER 1008 Zahn, Thorsten 1962 Senioren M55 Laufende Post
GER 1463 Zander, Iven 1972 Senioren M45
GER 1498 Ziegenhagel, Ronja 2001 weibl. Jugend U18
GER 1497 Ziegenhagel, Walter 1969 Senioren M45
GER 1386 Zielke, Diana 1975 Seniorinnen W40 LC Weilerswist
GER 1270 Ziemons, Kristina 1984 Seniorinnen W30 Skikeller Kaulard & Schroiff
GER 1402 Zimmer, Johanna 1945 Seniorinnen W70 TSV Alemannia Aachen
GER 1025 Zimmermann, Dirk 1973 Senioren M45 Camping Zwerwald Trailrunning
GER 1238 Züll, Michael 1969 Senioren M45 TC GW Schleiden-Gemünd