Lauf-Veranstaltung

21. Januar 2018 / Köln-Porz

1. Lauf zur 34. Winterserie des LSV Porz

Lauf (10 km) 579 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Ackermann, Sebastian 1966 Senioren M50 Köln
GER Adamczak, Evelyne 1972 Seniorinnen W45 LT Alsdorf-Ost
GER Adams, Heike 1964 Seniorinnen W50
GER Adick, Carolin 1983 Seniorinnen W35 Tricologne e.V.
GER Anderbruegge, Ulf 1974 Senioren M40
GER Armstrong, Jessica 1995 Frauen TUS Köln
GER Arndt, Alicja 1994 Frauen
GER Audehm, Dr. Uwe 1960 Senioren M55 Team Monika
GER Aumann, Jörg 1969 Senioren M45 VfA Neunkirchen/Saar
GER Bacher, Joachim 1971 Senioren M45 TuS Köln rrh.
GER Bah, Simone 1983 Seniorinnen W35
GER Baltes, Achim 1975 Senioren M40
GER Baltes, Achim 1975 Senioren M40 --
GER Baltus, Kurt 1957 Senioren M60 Dürener TV 1847
GER Bauer, Christiane 1964 Seniorinnen W50 Team Steinberg
GER Becker, Claus 1949 Senioren M65
GER Becker, Kurt 1962 Senioren M55
GER Belke, Lara 1988 Seniorinnen W30 SSF Bonn
GER Benatia-Glombitza, Brigitte 1966 Seniorinnen W50 flitzi flitzi Kreuzkapelle
GER Bergmann, Olaf 1963 Senioren M55 RC Olympia Buer
GER Berkowicz, Lars 1972 Senioren M45 SGV Linkenbach e.V.
GER Berndt, Ralf 1963 Senioren M55 TuS Köln rrh.
GER Bertels, Christoph 1988 Senioren M30 25MINUTES
GER Beyer, Heike 1984 Seniorinnen W30 SSF Bonn Triathlon
GER Biernatzki, Inga 1991 Frauen
GER Binder, Konstanze 1990 Frauen TV Mannheim-Friedrichsfeld
GER Blöcker, Thomas 1962 Senioren M55 Meckenheim
GER Boecking, Vanessa 1981 Seniorinnen W35 LT Alsdorf-Ost
GER Boehning, Christian 1985 Senioren M30 SSF Bonn
GER Boelter, Thomas 1963 Senioren M55 ERGO sports Köln
GER Boenke, Jörg 1968 Senioren M50
GER Bohne, Christopher 1964 Senioren M50
GER Bohr, Oliver 1968 Senioren M50 SSF Bonn Triathlon
GER Bonczek, Gabriel 1978 Senioren M40
GER Bongardt, Dirk 1973 Senioren M45
GER Börste, Andreas 1972 Senioren M45 TuS 07 Oberlar e.V.
GER Böttcher, Zaido 1976 Senioren M40 Kindertagespflege Rösrath
GER Bourguignon, Frank 1969 Senioren M45 Jürgens Jünger
GER Bourguignon, Natascha 1987 Seniorinnen W30 Jürgens Jünger
GER Brandenburg, Helga 1944 Seniorinnen W70 ASV Koeln e.V.
GER Brang, Michael 1971 Senioren M45 LT Grafschaft
GER Brassat, Simone 1996 Juniorinnen U23
GER Brauner, Dirk 1969 Senioren M45 TUSEM ESSEN
GER Braunstein, Andreas 1982 Senioren M35 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Bredow, Tanja 1972 Seniorinnen W45
GER Breidenbach, Ulrich 1971 Senioren M45 Brühler TV 1879
GER Breuer, Philipp 1986 Senioren M30
GER Breyer, Rapha 1981 Senioren M35 EDV Breyer Racing Team
GER Brings, Daniel 1979 Senioren M35 KVB AG
GER Brockhoff, Stefan 1969 Senioren M45 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Brodowski, Günter 1960 Senioren M55
GER Broich, Ralph 1970 Senioren M45 Ford FCSD 05
GER Brozy, Frederic 1983 Senioren M35 Hardtseemafia e.V
GER Bruening, Robert 1972 Senioren M45 LG Hueckeswagen
GER Brunner, Ulrich 1937 Senioren M80
GER Bruns, Hendrik 1984 Senioren M30
ITA Buiatti, Ricardo 1989 Männer veni.citius.fortius
GER Bukow, Alexandra 1967 Seniorinnen W50 ERGO sports Köln
GER Bullach, Andrej 1969 Senioren M45
GER Buschmann, Sabine 1973 Seniorinnen W45 LT Alsdorf-Ost
GER Bytschkow, Witali 1987 Senioren M30 rausgegangen
GER Carlé, Thomas 1969 Senioren M45
GER Caspar, Frank 1969 Senioren M45
GER Christen, Peter 1964 Senioren M50 ASV Koeln e.V.
GER Christian, Manfred 1985 Senioren M30
GER Claassen, Manfred 1940 Senioren M75 Laufmonster
GER Cordes, Christine 1983 Seniorinnen W35 LG Südsauerland
GER Cordes, Ulla 1960 Seniorinnen W55 LG Südsauerland
GER Cornelius, Jana 1986 Seniorinnen W30
GER Czerwinski, Madlaine 1997 Juniorinnen U23 LG Gummersbach
GER Czerwinski, Petra 1966 Seniorinnen W50 LG Gummersbach
GER Dahm, Martin 1973 Senioren M45
GER Dellgrün, Hans-Jürgen 1958 Senioren M60 Köln Triathlon e.V.
BEL Delveaux, Gérard 1962 Senioren M55
GER Demmerle, Marco 1969 Senioren M45
GER Dianati, Amin 1992 Männer TV Refrath
GER Diebholz, Isalbel 1987 Seniorinnen W30
GER Diedenhofen, Nadine 1976 Seniorinnen W40
GER Dieterich, Erwin 1962 Senioren M55
GER Dietzler, Frank 1972 Senioren M45 BG KSK Köln
GER Dinter, Martin 1967 Senioren M50
GER Dittmann, Jörn 1974 Senioren M40
GER Dittrich, Karin 1960 Seniorinnen W55 SCB Horrem e.V.
GER Dittrich, Windried 1960 Senioren M55 SCB Horrem e.V.
GER Djamalpour, Darius 1964 Senioren M50 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Dohm, Egbert 1961 Senioren M55 Running Devils
GER Donath, Aurelius 1958 Senioren M60
GER Dörken, Christoph 1987 Senioren M30 TriCologne
GER Dorschel, Valerie 1983 Seniorinnen W35 MACH3 Köln e.V.
GER Dreesbach, Dirk 1968 Senioren M50 LC Weilerswist
GER Dresbach, Frank 1967 Senioren M50 Cologne Allblacks
GER Dröge, Judith 1972 Seniorinnen W45
GER Drost, Max 1993 Männer
GER Dr. Volker, Gerrit 1958 Senioren M60
GER Eckert, Niklas 1997 Junioren U23
GER Eichert, Christian 1959 Senioren M55 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Eid, Michael 1981 Senioren M35 TV Refrath
GER Eidmann, Volker 1960 Senioren M55 Wuppertal
GER Elble, Max 1961 Senioren M55 ERGO sports Köln
GER Elvenkemper, Andreas 1968 Senioren M50
GER Elyadari, Adnane 1975 Seniorinnen W40
GER Endt, Elena 1999 weibl. Jugend U20
GER Engelhardt, Kai 1967 Senioren M50 25MINUTES
GER Engels, Andreas 1976 Senioren M40 Lauf su Sau
GER Enna, Stefania 1973 Seniorinnen W45
GER Erdenberger, Sandra 1976 Seniorinnen W40
GER Erdrich, Andreas 1981 Senioren M35 SSF Bonn Triathlon
GER Ermert, Martin 1985 Senioren M30 TuS Weitefeld-Langenbach
GER Eßer, Tamara 1975 Seniorinnen W40
GER Exner, Hans 1968 Senioren M50
GER Fabian, Steffen 1965 Senioren M50 MACH3 Köln e. v.
GER Fahl, Thomas 1973 Senioren M45
GER Fallnich, Michael 1991 Männer Piraten AG
GER Feige, Claudia 1972 Seniorinnen W45 TV Refrath
GER Feige, Manfred 1947 Senioren M70
GER Ferdinand, Markus 1959 Senioren M55 BSG Airflow
GER Fiala, Andreas 1958 Senioren M60 Ski & Bike
GER Fiedler, Lena 1977 Seniorinnen W40 Pulsschlag
GER Figiel, Claudia 1968 Seniorinnen W50
ESP Figueroa Carrasco, Lidia 1973 Seniorinnen W45 Cologne Allblacks
GER Fischer, Lukas 1998 Junioren U23
GER Flader, Moritz 1991 Männer LG Gummersbach
GER Flosbach, Simon-Sebastian 1976 Senioren M40 Run Iron Run
GER Fondermann, Rebecca 1979 Seniorinnen W35 SSF Bonn
GER Förster, Stefan 1967 Senioren M50 ATV Kickboxen
GER Foustanas, Georg 1988 Senioren M30 Bundeswehr
GER Freudenhammer, Andreas 1984 Senioren M30
GER Friedrich, Harry 1957 Senioren M60
GER Fritsche, Tom 1998 Junioren U23
GER Gehlen, Thomas 1964 Senioren M50 Laufmonster
GER Geiger, Mo 1964 Seniorinnen W50
GER Geimer, Chris 1992 Männer Die MANNschaft e.V.
GER Geimer, Günter 1962 Senioren M55 Die MANNschaft
TUR Genkertepe, Zeyno 1981 Seniorinnen W35 Kein Verein
GER Genz, Jürgen 1955 Senioren M60
GER Geritan, Philipp 1986 Senioren M30
GER Gerkum, Ralf 1969 Senioren M45 LC Weilerswist
GER Gerrits, Andrea 1971 Seniorinnen W45 mach3 Köln e.V.
GER Ghaussi, Illias Omed 1990 Männer
GER Giese, Kevin 1992 Männer
GER Gipperich, Rudolf 1965 Senioren M50 LG Gummersbach
GER Glombitza, Rainer 1958 Senioren M60 flitzi flitzi Kreuzkapelle
GER Gmyrek, Siegfried 1956 Senioren M60
GER Gniffke, Michael 1972 Senioren M45 SC Westfalia 04 Herne Triathlon
GER Gol, Leonard 1991 Männer
GER Görgen, Philipp 1978 Senioren M40
GER Götz, Oliver 1969 Senioren M45
GER Graf, Michael 1959 Senioren M55
GER Grass, Rene 1967 Senioren M50 Rhein-Berg Runners
FRA Greber, Mathieu 1985 Senioren M30 DW Sport plus e.V.
GER Grewe, Ina 1971 Seniorinnen W45
GER Groenenwald, Klaus 1958 Senioren M60
GER Groß, Sascha 1985 Senioren M30 Lauffreunde Köln-Nord
GER Große Winkelsett, Elmar 1985 Senioren M30
GER Grubenbecher, Jan 1975 Senioren M40
GER Grundmann, Horst 1957 Senioren M60 Kölner Ausdauer- und Laufschule
GER Grzella, Anne-Nele 1990 Frauen
GER Guerrero, Marco 1983 Senioren M35
GER Gürtler, Oliver 1978 Senioren M40 FC Germania Zündorf
GER Haas, Doro 1967 Seniorinnen W50
GER Haffke, Anne 1981 Seniorinnen W35 TriCologne
GER Hahn, Rolf 1961 Senioren M55 BSG BML Bonn
GER Hahn, Sylvia 1968 Seniorinnen W50 BSG BML Bonn
GER Hahs, Eveline 1958 Seniorinnen W60 Lt Hennef/Sieg
GER Halbfas, Jakob 1997 Junioren U23
GER Haltrich, Kirsten 1968 Seniorinnen W50
GER Hambloch, Marina 1996 Juniorinnen U23
GER Hansen, Christoph 1965 Senioren M50 Cologne Allblacks
GER Happe, Sandra 1977 Seniorinnen W40 LG Gummersbach
GER Harbeke, Christian 1985 Senioren M30 Fc Germania Zündorf
GER Hargarten, Jürgen 1964 Senioren M50 Ford FCSD 05
GER Hartmann, Frederik 1968 Senioren M50 TV Refrath
GER Haserich, Dirk 1964 Senioren M50
GER Hauck, Matthias 1980 Senioren M35 3some
GER Hauer, Laura 1997 Juniorinnen U23
GER Hauseur, Pascal 1982 Senioren M35
GER Hedderich, Sonja 1981 Seniorinnen W35 SG Wenden
GER Heidchen, Michael 1955 Senioren M60 VfL Engelskirchen
GER Heinemann, Steffi 1982 Seniorinnen W35 25MINUTES
GER Heints, Vladislav 1980 Senioren M35 Dürener TV 1847
GER Heinzen, Sonja 1982 Seniorinnen W35
GER Heise, Nina 1996 Juniorinnen U23
GER Heitkamp, Michael 1964 Senioren M50 SV AXA
GER Hejl, Franziska 1983 Seniorinnen W35 Albis Lauftreff
GER Helle, Lina 1997 Juniorinnen U23
GER Hellebusch, Timo 1980 Senioren M35 25MINUTES
GER Henke, Dirk 1976 Senioren M40 LT Dünnwalder TV
GER Herde, Volker 1962 Senioren M55
GER Herling, Jelena 1993 Frauen
GER Herman, Jan 1962 Senioren M55 Team ERDINGER Alkoholfrei
GER Herman, Luca 2001 männl. Jugend U18 Rhein Stars Köln
GER Herrera, Felix 1989 Männer Bunert der Kölner Laufladen
GER Herrmann, Joop 1992 Männer
GER Hess, Volker 1965 Senioren M50 Bojenschwimmer
GER Heß, Richard 1962 Senioren M55 LC Weilerswist
GER Hild, Johannes Christian 1989 Männer Lauftreff Hochschulsport AC
GER Hildebrand, Berno 1988 Senioren M30 LGO Bochum
GER Hildebrandt, Oliver 1961 Senioren M55 LSV Porz / Köln
GER Hilgers, Daniel 1986 Senioren M30 AC Eifel
GER Hinze-Thüs, Katja 1972 Seniorinnen W45 Laufmonster
GER Hirsch, Dennis 1980 Senioren M35
GER Hirsch, Jessica 1986 Seniorinnen W30
GER Hlusiak, Wolfgang 1959 Senioren M55 LG Hückeswagen
GER Hoffmann, Dirk 1969 Senioren M45
GER Hoffmann, Dirk 1969 Senioren M45
GER Hoffmann, Jana 1982 Seniorinnen W35 RunningTeam Kita Hüppekästchen
GER Hoffmann, Michael 1966 Senioren M50
GER Hoffmann, Norbert 1939 Senioren M75 LG Westerwald
GER Hoffmann, Sigrid 1965 Seniorinnen W50 LG Westerwald
GER Hoffmann-Lenz, Natalie 1971 Seniorinnen W45 TV Refrath
GER Hoffsimmer, Hubert 1964 Senioren M50 TV Rodenkirchen Triathlon
GER Hohmann, Nicole 1970 Seniorinnen W45
GER Hohmann, Tanja 1979 Seniorinnen W35
GER Hohn, Bernd 1970 Senioren M45 Knickfööss Köln
GER Horn, Anita 1982 Seniorinnen W35 MACH3 Köln e.V./ ASICS FrontRunner/ Tri Time Women Team
GER Horscht, Martin Peter 1965 Senioren M50
GER Hox, Thomas 1970 Senioren M45 ASV KÖLN
GER Hüffelmann, Raphael 1972 Senioren M45
GER Hufnagel, Carsten 1969 Senioren M45 Team Bauchfleisch
GER Hülse, Renate 1957 Seniorinnen W60 LG Mauerweg Berlin
GER Hüpgen, Susanne 1981 Seniorinnen W35 Juke Runner
GER Hüppeler, Antje 1965 Seniorinnen W50
GER Isbaner, Wolfgang 1954 Senioren M60 TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Jacobs, Christian 1972 Senioren M45
GER Jaeger, Katharina 1981 Seniorinnen W35
GER Jäger, Andy 1988 Senioren M30
GER Jagusch, Andreas 1971 Senioren M45
GER Janke, Dietmar 1951 Senioren M65 LT SC Selters
GER Jäschke, Carolin 1997 Juniorinnen U23
GER Jobst, Andreas 1963 Seniorinnen W55
GER Jochum, Carina 1974 Seniorinnen W40
GER Jöxen, Willi 1959 Senioren M55
GER Jung, Erik 1994 Männer SC Rotenstein
GER Jung, Winfried 1962 Senioren M55 SC Rotenstein
GER Junge, Fabian 1983 Senioren M35 Team Essen 99
GER Jüngst, Barbara 1954 Seniorinnen W60 SG Siegen-Giersberg
GER Kaesmacher, Alexander 1984 Senioren M30
GER Kahl, Tristan 1999 männl. Jugend U20
GER Kaiser, Daniel 1972 Senioren M45 LT Decksteiner Weiher
GER Kaiser, Jörn 1975 Senioren M40 Pulheimer SC Triathlon
GER Kaltenbach, Melanie 1985 Seniorinnen W30
GER Kaltenbach, Sophie 1998 Juniorinnen U23
GER Kaminski, David 1984 Senioren M30
GER Kamp, Lars 1980 Senioren M35
GER Keitel, Sönke 1964 Senioren M50
GER Kersting, Friedel 1950 Senioren M65
GER Keßeler, Stefan 1978 Senioren M40
GER Kienzler, Clemens 1980 Senioren M35
GER Kierdorf, Christian 1985 Senioren M30
GER Kirk, Leonie 1987 Seniorinnen W30
GER Klein, Eva 2000 weibl. Jugend U20 TUS Oberkassel
GER Kleinz, Sabine 1966 Seniorinnen W50 CYT
GER Klick, Michael 1969 Senioren M45 SUS Bertlich
GER Klotz, Stefan 1958 Senioren M60 ASV Köln
GER Klumpe, Torsten 1972 Senioren M45
GER Knaut, Andreas 1986 Senioren M30 Clüb Emmessen
GER Knepper, Michael 1963 Senioren M55 Marathon Mülheim
GER Knigge, Jennifer 1980 Seniorinnen W35
GER Knott, Anna-Lena 1991 Frauen
GER Kohlgraf, Linda 1977 Seniorinnen W40 SCB Horrem e.V.
GER Köhn, Luisa 2000 weibl. Jugend U20
GER Kolter, Dominik 1982 Senioren M35 Kugelblizzze
GER Kommer-Ritzka, Birgit 1968 Seniorinnen W50 LT Alsdorf-Ost
GER Könemann, Sonja 1959 Seniorinnen W55 ERGO Sports Köln
GER Köppe, Christa 1960 Seniorinnen W55
GER Köppe, Stefan 1985 Senioren M30 1.FC Köln
GER Köppl, Ralf 1968 Senioren M50
GER Kottmann, Thorsten 1974 Senioren M40
GER Kourkoulos, Dimitrios 1986 Senioren M30 Runaconda
GER Kräker, Thorsten 1969 Senioren M45 Superpunk
GER Krasselt, Steffi 1978 Seniorinnen W40 SSF Bonn Triathlon
GER Krasselt, Steffi 1978 Seniorinnen W40 SSF Bonn Triathlon
GER Krawczyk, Sascha 1974 Senioren M40 Lauf(b)engel
GER Krechel, Wolfgang 1963 Senioren M55 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER Kremer, Axel 1969 Senioren M45 ATV Kickboxen
GER Krichel, Andreas 1964 Senioren M50
GER Kuhl, Oliver 1967 Senioren M50
GER Kühlert-Habricht, Andreas 1962 Senioren M55 Bojenschwimmer
GER Kühn, Anja 1977 Seniorinnen W40
GER Küpper, Finn 1998 Junioren U23 TriForce-Vital RS
GER Küpper, Heike 1967 Seniorinnen W50 LC Euskirchen
GER Küpper, Sabine 1986 Seniorinnen W30 mit dem Rad erus
GER Küpper, Tim 1985 Senioren M30 mit dem Rad erus
GER Kusch, Thomas 1965 Senioren M50 PSV Bonn Triathlon
GER Küttner, Christiane 1967 Seniorinnen W50 Laufmonster
GER Lammerich-Pioch, Claudia 1901 Seniorinnen W80 CYT
GER Lange, Moritz 1993 Männer USC Kid
GER Langwald, Fabian 1989 Männer Cologne Allblacks
GER Latz, Arno 1967 Senioren M50 Kölner Ausdauer- und Laufschule
GER Lechelt, Stefan 1975 Senioren M40 RUN
GER Lehmann, Michael 1971 Senioren M45
GER Lenart, Agnieszka 1977 Seniorinnen W40
GER Ley, Thomas 1965 Senioren M50 Lt Rösratherstraße
GER Leyendecker, Matthias 1961 Senioren M55 SC Fortuna Köln
GER Lichtenthäler, Carina 1983 Seniorinnen W35
GER Liebrenz, Annika 1986 Seniorinnen W30
GER Liedtke, Marcel 1980 Senioren M35 TV Bünghausen
GER Lieth, Nicole 1972 Seniorinnen W45 KSK Köln
GER Ligocki, Joachim 1958 Senioren M60 mit dem Rad erus
GER Loos, Britta 1971 Seniorinnen W45 TriPower Rhein Sieg
GER Loos, Britta 1971 Seniorinnen W45 TriPower Rhein Sieg
GER Lorikowski, Frank 1966 Senioren M50
GER Lotzwick, Achim 1957 Senioren M60 SV Werder Bremen
GER Lübbert, Mark 1979 Senioren M35 Kugelblitzzze
GER Ludwig, Frank 1959 Senioren M55
GER Maahs, Jochen 1984 Senioren M30 VfL Engelskirchen
GER Maier, Alex 1979 Senioren M35 LG Gummersbach
GER Mana da Costa, Joao 1964 Senioren M50
GER Mana da Costa, Milena 1987 Seniorinnen W30
GER Mann, Carolin 1984 Seniorinnen W30 Union Blau-Weiß Biesfeld
GER Mansouri, Noureddine 1981 Senioren M35 TUS RRh
GER Manthei, Christian 1962 Senioren M55 ERGO sports Köln
GRE Maras, Georgios 1956 Senioren M60 KOUFALIA/THESSALONIKI
GER Maringer, Niels 1978 Senioren M40 Bojenschwimmer
GER Maringer, Sabine 1975 Seniorinnen W40
GER Maschke, Dirk 1971 Senioren M45 Lauftreff Fühlinger See
GER Masuch, Sebastian 1985 Senioren M30
GER Matschurek, Andreas 1983 Senioren M35 Vfl Engelskirchen
GER Mattick, Corinna 1981 Seniorinnen W35 LG Gummersbach
GER Maurer, Franz 1955 Senioren M60 LT Grafschaft
GER Meintschel, Gerd 1967 Senioren M50 TV Klaswipper
GER Mellis, Anna-Theresa 1991 Frauen
GER Mete, Nicole 1971 Seniorinnen W45 MACH3 Köln e.V.
GER Mete, Yusuf 1969 Senioren M45 MACH3 Köln e.V.
GER Mettner, Sven 1989 Männer
GER Meyring, Anke 1974 Seniorinnen W40
GER Michaeli, Pascal 1974 Senioren M40 LC Weilerswist
GER Michler, Christina 1993 Frauen Mach 3 Köln e.V
NED Middelburg, Eline 1990 Frauen
GER Möbus, Renate 1973 Seniorinnen W45 LSV Porz / Köln
GER Moldenhauer, Marina 1986 Seniorinnen W30 FR-Training
GER Morillas, Antonio 1966 Senioren M50
GER Mucha, Bastian 1983 Senioren M35
GER Mueller, Clemens 1938 Senioren M80
GER Mueller, Stefan 1965 Senioren M50 Troisdorfer LG / Basketball
GER Mühlberg, Michael 1976 Senioren M40 Mach3 Köln e.V.
GER Mühlenstädt, Gunnar 1973 Senioren M45 Union Blau Weiiß Biesfeld
GER Mühlnikel, Oliver 1971 Senioren M45
GER Müller, Christian 1987 Senioren M30
GER Müller, Josef 1968 Senioren M50 LT Grafschaft
GER Müller, Karin 1967 Seniorinnen W50
GER Müller, Melanie 1974 Seniorinnen W40
GER Müller, Michael 1972 Senioren M45 Union Biesfeld triathlon
GER Müller, Sarah 1985 Seniorinnen W30
GER Müller, Sebastian 1986 Senioren M30 LC Euskirchen
GER Münzer, Christof 1969 Senioren M45 LT Dünnwalder TV
GER Nachsel, Achim 1955 Senioren M60 Buckelwale
GER Neis, Markus 1967 Senioren M50
GER Neitzert, Dominik 1991 Männer TuS Weitefeld-Langenbach
GER Neuber, Ralph 1967 Senioren M50
GER Neumann, Maik 1975 Senioren M40 DJK Gummersbach
GER Niekrawietz, Peter 1968 Senioren M50
GER Nikelowski, Norbert 1958 Senioren M60 Marahonfreunde Köln
USA Noonan, Kelly 1962 Seniorinnen W55
USA Noonan, Timothy 1969 Senioren M45
GER Nowack, Nadine 1986 Seniorinnen W30 SG Köln-Worringen
GER Nuyen, Beate 1965 Seniorinnen W50
GER Nuyen, Julia 1991 Frauen
GER Nuyen, Katharina 1989 Frauen SC Hürth
GER Oberndörfer, Martin 1972 Senioren M45 LLG St. Augustin
GER Olbert, Marc 1961 Senioren M55 Lt Hennef/Sieg
GER Olofsson, Simon 1983 Senioren M35 kilometer-fuer-kinder.info
GER Omar, Sabry 1976 Senioren M40 Pescher Lauffreund
GER Oppermann, Lukas 1991 Männer Piraten AG
GER Orthen, Thomas 1978 Senioren M40 DJK Selbach
GER Oubaha, Idriss 1988 Senioren M30 TV Refrath
GER Oubaha, Idriss 1988 Senioren M30 TV Refrath
GER Pabst, Robert 1988 Senioren M30
GER Pach, Alexander 1901 Senioren M85 CYT
GER Padberg, Dirk 1969 Senioren M45 Cookie Monster Running
GER Pastoors, Andreas 1965 Senioren M50
GER Pax, Stefan 1971 Senioren M45 Ute Mückel Triathlon Team
GER Penkert, Bastian 1982 Senioren M35
GER Pesch, Luisa 1991 Frauen
GER Pestel, Nico 1983 Senioren M35
GER Petersen, Janna 1996 Juniorinnen U23
POR Pexim, Isabel 1987 Seniorinnen W30
GER Pfannenschmidt, Nils 1993 Männer LC Weilerswist
GER Pfannenschmidt, Timo 1966 Senioren M50 LC Weilerswist
GER Pfeiffer, Niklas 1997 Junioren U23
GER Pflichtbeil, Claudia 1984 Seniorinnen W30
GER Pfolk, Dieter 1963 Senioren M55 Laufzentrum Martinstraße
GER Philipp, Annalena 1997 Juniorinnen U23
GER Pieczykolan, Aleks 1980 Seniorinnen W35
GER Pietschmann, Max 1999 männl. Jugend U20 Sporthochschule Köln
GER Plambeck, Birgit 1984 Seniorinnen W30
GER Plattmann, Deepak 1977 Senioren M40 Keine Gnade für die Wade
GER Plazinski, Gerhard 1975 Senioren M40
GER Plücker, Alexandra 1967 Seniorinnen W50
GER Poll, Lara 1992 Frauen
GER Pracht, Frank 1977 Senioren M40
GER Priess, Frank 1966 Senioren M50 TSV Bayer Dormagen
GER Puente, Angel 1983 Senioren M35
GER Putz, Harry 1959 Senioren M55 LLG St. Augustin
GER Pütz, Burkhard 1963 Senioren M55 SV Germania Dürwiss
GER Rautenberg, Stefan 1967 Senioren M50
GER Reddert, Anja 1975 Seniorinnen W40 Union Biesfeld Triathlon
GER Reef, Johannes 1963 Senioren M55
GER Reichelt, Sascha 1980 Senioren M35
GER Reichenberger, Michaela 1968 Seniorinnen W50 PSC Pulheim
GER Reintzsch, Ingo 1977 Senioren M40 LAZ Puma Reihn Sieg
GER Repges, Stephan 1963 Senioren M55
RSA Reuß, Miguel 1997 Junioren U23
GER Richts, Stefanie 1983 Seniorinnen W35
GER Riedel, Roland 1963 Senioren M55 LG Westerwald
GER Riemenschneider, Barbara 1966 Seniorinnen W50 Kölner Ausdauer- und Laufschule
ITA Rier, Anna 1995 Frauen
GER Rinke, André 1991 Männer Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Ritter, Johannes 1965 Senioren M50
GER Ritter, Roland 1960 Senioren M55 LT Schöllroth
GER Roche, Liz 1973 Seniorinnen W45 TV Refrath
GER Rocholl, Lutz 1961 Senioren M55 Remscheid
GER Rocks, Carolin 1983 Seniorinnen W35
GER Roeder, Jens 1969 Senioren M45 TCB
GER Rohe, Fabian 1988 Senioren M30 TV Flerke
GER Rohe, Lena 1991 Frauen TV Flerke
GER Röhl, Fabian 1983 Senioren M35
GER Röllgen, Thomas 1973 Senioren M45 Mach3
GER Rombach, Rudolf 1967 Senioren M50 SV Bergwacht Rohren
GER Röskens, Jens 1983 Senioren M35 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER Rösler, Denis 1970 Senioren M45 25MINUTES
GER Roth, Andreas 1976 Senioren M40 ASV Köln Triathlon
GER Rottenau, Rainer 1964 Senioren M50 VFB Erftstadt Multisport
GER Ruda, Christian 1979 Senioren M35 FSV Düsseldorf
GER Rudolph, Alexander 1974 Senioren M40 Ford FCSD05
GER Rüffler, Andreas 1974 Senioren M40 Burning-Knights-Feuershow
GER Runge, Günther 1947 Senioren M70 VfL Engelskirchen
GER Sagel, Christina 1982 Seniorinnen W35
GER Salbert, Peter 1965 Senioren M50 Ford FCSD 05
GER Sauter, Birgit 1984 Seniorinnen W30
UKR Savin, Kyrylo 1976 Senioren M40 Deutsche Welle
GER Schäfer, Miriam 1989 Frauen Lauftreff Fühlinger See
GER Schaller, Dieter 1964 Senioren M50
GER Schedlbauer, Ruth 1976 Seniorinnen W40
GER Scheibenbogen, Markus 1968 Senioren M50
GER Schenkelberg, Martin 1979 Senioren M35
GER Schippa, Beatrix 1989 Frauen
GER Schirrmacher, Sascha 1981 Senioren M35 mika:timing
GER Schleyer, Dieter 1956 Senioren M60 KHK Fighters
GER Schmalenbach, Stefan 1971 Senioren M45 DJK Gummersbach
GER Schmidt, Michael 1968 Senioren M50 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Schmidt, Michael 1964 Senioren M50 Köln Marathon Botschafter
GER Schmidt, Michael S. 1971 Senioren M45
GER Schmidt, Ralf 1967 Senioren M50 Okinawa Running Fighters
GER Schmitt, Jürgen 1963 Senioren M55
GER Schmitt, Patrizia 1997 Juniorinnen U23
GER Schmitt, Rolf 1956 Senioren M60
GER Schmitz, Thomas 1979 Senioren M35
GER Schneider, Ben 1974 Senioren M40 CYT Team
GER Schneider, Guido 1967 Senioren M50
GER Schneider, Jürgen 1961 Senioren M55 TuS 07 Oberlar
GER Schneider, Marco 1985 Senioren M30 SGV Linkenbach e.V
GER Schneider, Silke 1976 Seniorinnen W40 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Schneider, Thomas 1969 Senioren M45 LG RWE Power
GER Schnell, Matthias 1989 Männer
GER Scholke, Jette 1997 Juniorinnen U23 SGV Linkenbach
GER Schovenberg, Alexander 1984 Senioren M30 Mach3 Köln e.V. / TEA
GER Schreiner, Dennis 1987 Senioren M30
GER Schröder, Alexander 1974 Senioren M40
GER Schröder, Frank 1966 Senioren M50 Rhein-Berg Runners
GER Schröder, Wolfgang 1967 Senioren M50 Union Biesfeld triathlon
GER Schroer, Martin 1995 Männer
GER Schulte, Rainer 1968 Senioren M50 VFL Bochum
GER Schulte-Vels, Iris 1967 Seniorinnen W50
GER Schulz, Joachim 1977 Senioren M40 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Schulz, Markus 1975 Senioren M40 LT SG Selters
GER Schulz, Torsten 1968 Senioren M50 1. FC Spich
GER Schumacher, Alice 1969 Seniorinnen W45 Juke Runner
GER Schumacher, Hans Heinz 1954 Senioren M60 Tri Club Wuppertal
GER Schuster, Fabian 1982 Senioren M35
GER Schuster, Yvonne 1980 Seniorinnen W35
GER Schuth, Sebastian 1975 Senioren M40
GER Schütt, Jan 1985 Senioren M30 TriCologne
GER Schwarz, Patrick 1985 Senioren M30
GER Sieberger, Gero 1973 Senioren M45 SSF Bonn Triathlon
GER Siegberg, Andrea 1966 Seniorinnen W50 Lauftreff Mondorf
GER Simon, Elisa 1995 Frauen
IND Singhal, Mrigank 1991 Männer
GER Soest, Christine 1980 Seniorinnen W35
GER Sommerlad, Michael 1969 Senioren M45
GER Sommershof, Joachim 1963 Senioren M55 PSV Bonn Triathlon
GER Sonntag, Ursula 1962 Seniorinnen W55 ERGO Sports Köln
GER Sorge, Julian 1991 Männer Mach3 Köln e. V.
GER Speis, Matthias 1993 Männer
AUT Sperger, Sarah 1998 Juniorinnen U23
GER Spiecker, Lars 1989 Männer
GER Ständer, Gerhard 1950 Senioren M65 Lauftreff Fühlinger See
GER Ständer, Philipp 1983 Senioren M35 Lauftreff Fühlinger See
GER Ständer, Roland 1952 Senioren M65 Lauftref Fühlinger Seef
GER Starck, Dani 1976 Seniorinnen W40 LC Weilerswist
GER Stegemann, Sascha 1984 Senioren M30
GER Steil, Wolfgang 1950 Senioren M65
GER Steingass, Marius 1984 Senioren M30
GER Steinmetz, Stefan 1981 Senioren M35
GER Steinz, Lothar 1957 Senioren M60 Team Erdinger
GER Stephan, Heinz Michael 1961 Senioren M55
GER Stephan, Simon 1974 Senioren M40 WeBus
GER Sternfeld, David 1987 Senioren M30
GER Steuer, Melissa 1987 Seniorinnen W30
GER Stienen , Falco 1983 Senioren M35
GER Sting, Daniela 1972 Seniorinnen W45 VfL Wehbach
GER Sting, Michael 1968 Senioren M50 VfL Wehbach
GER Stoff, Katharina 1991 Frauen
GER Stroh, Sizzo 1984 Senioren M30
GER Strohn, Carsten 1973 Senioren M45 Suchthilfe gGmbH Leverkusen
GER Stula, Rosel 1958 Seniorinnen W60 Pulheimer SC
GER Sudmann, Tobias 1978 Senioren M40 Laufmonster
GER Suhr, Monika 1957 Seniorinnen W60
GER Suntheim, Tim 1997 Junioren U23
GER Tegtmeier, Jörn 1973 Senioren M45
GER Tensi, Nils 1987 Senioren M30
GER Thiel, Andreas 1978 Senioren M40
GER Thoridt, Kirsten 1969 Seniorinnen W45 TV Rodenkirchen Triathlon
BUL Todorva, Katya 1984 Seniorinnen W30
GER Trenkel, Svenja 1986 Seniorinnen W30 rausgegangen
GER Trost, Alexander 1976 Senioren M40
GER Trost, Stefan 1958 Senioren M60 Laufzentrum Martinstraße
GER Türk, Cornelia 1966 Seniorinnen W50 Rhein-Berg Runners
CAN Vail, Caitlin 1995 Frauen SSF Bonn
GER Valder, Barbara 1970 Seniorinnen W45
GER Valder, Oliver 1980 Senioren M35
GER van Bebber, Julia 1985 Seniorinnen W30 MACH3 Köln e.V.
GER van de Weyer, Stephan 1975 Senioren M40 Bunert Siegburg
GER van Hasselt, Stefan 1967 Senioren M50 Elmars Lauftreff
HUN Varga, Eszter 1981 Seniorinnen W35
GER Velten, Friedhelm 1958 Senioren M60 SGV Linkenbach e.V.
GER Vering, Wilfried 1958 Senioren M60
GER Vis, Jürgen 1962 Senioren M55
GER Vogel, Jörg 1969 Senioren M45 Running Vogels
GER Voigt, Heidrun 1964 Seniorinnen W50 LT Grafschaft
GER Voigt, Maik 1981 Senioren M35
GER von Niswandt, Timo 1973 Senioren M45 ERGO sports Köln
GER von Riewel, Hendrik 1978 Senioren M40
GER Wahl, Susanne 1968 Seniorinnen W50
GER Wald, Ilona 1965 Seniorinnen W50 PSV Bonn Triathlon
GER Wanning, Annalena 1987 Seniorinnen W30 TriCologne
GER Wantzen, Lisa 1989 Frauen Mach 3 Köln e.V
GER Wasser, Thorsten 1977 Senioren M40
GER Weber, Detlef 1965 Senioren M50 LTSC Selters
GER Weber, Eiken 1980 Senioren M35 Mach 3 Köln e.V
GER Weber, Markus 1972 Senioren M45 VfL Engelskirchen
GER Weier, Marcel 1994 Männer
GER Weirich, Jan H. 1988 Senioren M30
GER Weiss, Elvira 1961 Seniorinnen W55
GER Wellerdick, Eva 1997 Juniorinnen U23
GER Wendel, Dion 1998 Junioren U23
GER Wenzel, Björn 1992 Männer Piraten AG
GER Werner, Benjamin 1989 Männer Dünsch
GER Wernitz, Daniel 1987 Senioren M30
GER Westerhausen, Thomas 1984 Senioren M30 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER Wichmann, Jana 1984 Seniorinnen W30 CYT Team
GER Wichmann, Thomas 1967 Senioren M50 RUN SQUAD CGN
GER Wiedenhöfer, Sven 1967 Senioren M50 Die Wiedies
GER Will, Anne 1981 Seniorinnen W35
GER Wilmes, Heiko 1969 Senioren M45 TV Refrath
GER Winter, Selina 1986 Seniorinnen W30 SG Mörsbach
GER Winter, Volker 1956 Senioren M60 SG Mörsbach
NED Winters, Laurin 1990 Männer ASV Köln
GER Wirtz, Marcel 1978 Senioren M40
GER Wismann, Ralf 1979 Senioren M35
GER Wöhler, Jan 1972 Senioren M45
GER Wolf, Ralf-Uwe 1964 Senioren M50 Bojenschwimmer Erftstadt
GER Wölfel, Wilhelm 1960 Senioren M55 VfL Engelskirchen
GER Wollenweber, Uwe 1962 Senioren M55 LSV Porz/Köln
GER Wolling, Martin 1981 Senioren M35 Tri Power Rhein Sieg
GER Wotzlaw, Mathias 1963 Senioren M55 ASV Köln Triathlon
GER Wozny, Kerstin 1967 Seniorinnen W50 SUS Bertlich
GER Wozny, Simon 2003 männl. Jugend U16 SuS Bertlich
GER Wurda, Werner 1960 Senioren M55 SC Fortuna Köln
GER Zachgo, Lars 1990 Männer Pathion
GER Zakrzewski, Pawel 1986 Senioren M30
GER Zehner, Ingo 1969 Senioren M45 Brühler TV 1879
GER Zehnpfennig, Jacqueline 1987 Seniorinnen W30
GER Zielke, Christian 1972 Senioren M45
GER Zimmermann, Chris 1986 Senioren M30 Wuppertal Tri Club/Rose KFZ
GER Zitzen, Bernd 1955 Senioren M60
GER Zoll, Daniela 1981 Seniorinnen W35 LG Gummersbach
GER Zöllner, Ellaa 1991 Frauen
GER Zürnaci, Muhammed 1995 Männer