Lauf-Veranstaltung

27. Januar 2019 / Köln-Porz

1. Lauf zur 35. Winterserie des LSV Porz

Lauf (10 km) 666 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Ackermann, Sebastian 1966 Senioren M50
GER Adam, Miriam 1982 Seniorinnen W35 ASV Köln Triathlon
GER Adam, Peter 1984 Senioren M35
GER Adams, Heike 1964 Seniorinnen W55
GER Adick, Carolin 1983 Seniorinnen W35 TriCologne
GER Aegerter, Marit 1998 Juniorinnen U23
GER Almeida, Marselino 1997 Junioren U23
GER Anderer, Birgit 1957 Seniorinnen W60 Wilde Wutz
GER Armbruster, Alexander 1991 Männer MACH3 Köln
GER Arnold, Jörg 1964 Senioren M55
GER Assenmacher, Isabelle 2000 weibl. Jugend U20
GER Assenmacher, Kai 1986 Senioren M30
GER Audehm, Dr. Uwe 1960 Senioren M55 Team Monika
GER Auner, Miriam 1995 Frauen
GER Bacher, Joachim 1971 Senioren M45 TuS Köln rrh.
GER Backes, Andreas 1967 Senioren M50 K-Stelzen Heimersdorf
GER Balsam, Patrick 1997 Junioren U23 Die Renntiere
GER Baltes, Achim 1975 Senioren M40
GER Barion, René 1968 Senioren M50 Köln's allerletzte Reserve! / TEA
GER Barthel, Saskia 1985 Seniorinnen W30 Team beVegt.de
GER Bartke, Franca 1990 Frauen
GER Bartkowiak, Klaus 1955 Senioren M60 Tura 10
GER Bauer, Christiane 1964 Seniorinnen W55 Team Steinberg
GER Bauer, Niels 1999 Junioren U23
GER Bauerfeind, Bettina 1975 Seniorinnen W40 EIFEL HERO Team
GER Becker, Claus 1949 Senioren M70
GER Becker, Kathrin 1982
GER Becker, Reinhard 1960 ASC Weißbachtal
GER Behrendt, Susanne 1976 Seniorinnen W40
GER Benatia-Glombitza, Brigitte 1966 Seniorinnen W50 flitzi flitzi Kreuzkapelle
GER Berger, Kiran 1997 Junioren U23
GER Beuermann, Marco 1983 Senioren M35
GER Beyer, Björn 2000 männl. Jugend U20
GER Beyer, Heinrich 1956 Senioren M60 Mirko's Running Team
GER Bicker, Stefan 1965 Senioren M50
GER Birk, Volker 1949 Senioren M70 UniqueTraining
GER Birkhölzer, Ruth 1976 Seniorinnen W40
GER Blaeser, Veit 1980 Senioren M35 Kölner Triathlon Team 01
GER Bode, Anja 1968 Seniorinnen W50
GER Boenke, Jörg 1968 Senioren M50
GER Bohne, Christopher 1964 Senioren M55
GER Börger, René 1966 Senioren M50 ASV Köln
GER Börste, Andreas 1972 Senioren M45 TuS 07 Oberlar
GER Bösken, Frank 1959 Senioren M60 DAV Sektion Schleiden (Eifel)
GER Böttcher, Zaido 1976 Senioren M40 WFT Troisdorf
GER Botti, Jörg 1970
GER Bourguignon, Frank 1969 Senioren M50 B.active Personaltraining
GER Bourguignon, Natascha 1987 Seniorinnen W30 B.active Personaltraining
GER Brandenburg, Helga 1944 ASV Köln
GER Brang, Luca 2002 männl. Jugend U18 LT Grafschaft
GER Brang, Michael 1971 Senioren M45 LT Grafschaft
GER Brauch, Eva 1976 Seniorinnen W40
GER Brauner, Dirk 1969 Senioren M50 Tusem Essen
GER Breuer, Laurids 1993 Männer Fort Runners Köln
GER Breuer, Philipp 1986 Senioren M30
GER Breyer, Rapha 1981 Senioren M35 EDV Breyer Racing Team
GER Brieger, Thomas 1956 Senioren M60 1. FC Spich
GER Brings, Daniel 1979 Senioren M40
GER Brinken, Wiebke 1996 Frauen
GER Brodowski, Günter 1960
GER Broich, Ralph 1970 Senioren M45 Ford FCSD 05
GER Broich-Glagow, Nina 1979 Seniorinnen W40 Lauf Mama lauf
GER Brönneke, Frank 1975 Senioren M40 odk.koeln
GER Brüning, Robert 1972 Senioren M45 LG Hückeswagen
GER Bruns, Nils 1998 Junioren U23
GER Buddenberg, Thomas 1970 Senioren M45 LC Rapid Dortmund
GER Bühler, Pascal 1978 Senioren M40
GER Bühring, Benedicte 1993 Frauen
GER Bujakowski, Miriam 1982 Seniorinnen W35
GER Bunte, Marian 1989 Senioren M30 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Büscher, Anja 1985 TV Refrath
GER Buschmann, Frank 1966 LT Alsdorf Ost
GER Buschmann, Sabine 1973 LT Alsdorf Ost
GER Busse, Ingo 1973 Senioren M45
GER Busse-Plum, Katrin 1975 Seniorinnen W40
GER Butz, Andreas 1965 Senioren M50 Team Laufcampus
GER Caesar, Nathalie 1978 Seniorinnen W40
GER Cam, Sefai 1973 Zum Goldakspor Herne
GBR Camidge, Karen 1973 Seniorinnen W45 BISSV
GER Candan, Monika 1981 Seniorinnen W35 TS Frechen
GER Carl, Thomas 1973 Senioren M45
GER Carle, Thomaj 1969
GER Christen, Peter 1964 Senioren M55 ASV Köln
GER Christoph, Maria 1984 Seniorinnen W35
GER Collis, Christopher 1985
GER Conrad, Jana 1991 Frauen
GER Croon-Hoffeld, Marie 1997 Juniorinnen U23
GER Czwikla, Isabella 1997 Juniorinnen U23
GER Dahm, Martin 1973 Senioren M45 Örmser im Kölschen Exil
GER Damerow, Raymond 1957 Ford FCSD 05
GER Deichmann, Larissa 1984 Seniorinnen W35 MACH3 Köln
GER Delhofen, Markus 1972 Senioren M45 Feuerwehr Langenfeld
GER Demond, Ralf 1961 LT Dünnwalder TV
GER Didjurgies, Rolf 1961 Senioren M55 SSF Bonn Triathlon
GER Diekmann, Sebastian 1980 Senioren M35 TPSK 1925 Köln
GER Dieterich, Erwin 1962 Senioren M55
GER Ditsche, Reimund 1955 Senioren M60 SG Siegen-Giersberg
GER Dittmann, Elke 1973 Seniorinnen W45
GER Dittmann, Jens 1968 Senioren M50
GER Dittmann, Jörn 1974 Senioren M45
GER Dittrich, Karin 1960 Seniorinnen W55 SCB Horrem
GER Dittrich, Winfried 1960 Senioren M55 SCB Horrem
GER Dohm, Egbert 1961 Senioren M55 LT Saaler Mühle
GER Domgörgen, Uwe 1969 Team Erdinger
GER Domnik, Kirsten 1988 Seniorinnen W30 MACH3 Köln
GER Donaldson, Robert 1978
GER Donath, Aurelius 1958 Senioren M60
GER Dreibrodt, Ralf 1979 Senioren M40
GER Dresbach, Frank 1967 Senioren M50 Cologne Allblacks
GER Dreuth, Christoph 1980 Senioren M35 KENO & MATILDA
GER Duggan, Stephen 1974 SF Ennepetal
GER Ebener, Daniel 1983 Senioren M35
GER Ecke, Sven 1978 Senioren M40
GER Ehrl, Dominik 1990 Männer
GER Engels, Andreas 1976 Senioren M40 Lauf du Sau
GER Enna, Stefania 1973 Seniorinnen W45 Union Biesfeld
GER Erdmann, Dieter 1975 Senioren M40
GER Erdmann, Michael 1969 Senioren M50
GER Erdmann, Olaf 1976 Senioren M40 Puls 190 effektiv trainieren
GER Ernst, Kathrin 1994 Frauen
GER Esch, David 1991 Männer
GER Eschbach, Dennis 1983 Senioren M35
GER Eßer, Andrea 1978 Seniorinnen W40
AUT Estermann, Laura 1999 Juniorinnen U23
GER Euler, Marco 1987 Senioren M30 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Ewald, Andreas 1963
GER Ewald, Karin 1967 Seniorinnen W50
GER Fabian, Katharina 1967 Seniorinnen W50
GER Fabian, Steffen 1965 Senioren M50 MACH3 Köln / Team Erdinger Alkoholfrei
GER Fahl, Julius-Felix 1999
GER Fallnich, Michael 1991 Männer Piraten AG
GER Fauser, Biggi 1969 Team Laufcampus
GER Fauser, Hermann 1964 Team Laufcampus
GER Ferdinand, Markus 1959 Senioren M60 BSG Airflow
GER Festersen, Kai 1976 Senioren M40
GER Fiebig, Antje 1987 Seniorinnen W30
ESP Figueroa Carrasco, Lidia 1973 Seniorinnen W45 Cologne Allblacks
GER Figura, Claudia 1984 Seniorinnen W35
GER Fischer, Jasper 1999 Junioren U23
GER Fischer, Tim 1998 Junioren U23
GER Flader, Moritz 1991 LG Gummersbach
GER Flaskamp, Günther 1963 Senioren M55 Turnerkreis Nippes
GER Floßbach, Heinz 1967 Senioren M50 Laufbrigade Oberberg
GER Franz, Einiko 1975 Senioren M40 1. FC Spich
GER Freymuth, Jürgen 1949 Senioren M70 IAC Düren
GER Friedenberger, Silvia 1968
GER Fuchs, René 1973
GER Gam, Björn 1976
GER Gantner, Werner 1951 Senioren M65 Köln läuft!
GER Gänz, Stefan 1981 Senioren M35 SV AXA
GER Gebel, Ulrich 1968 Herrenbalett
GER Geimer, Christian 1992 Männer Die MANNschaft
GER Geimer, Günter 1962 Senioren M55 Die MANNschaft
GER Geißle-Domgörgen, Silke 1978 Team Erdinger
GER Geißler, Jakob 1962 Senioren M55 KAWKAS
GER Gerkum , Ralf 1969 LC Weilerswist
GER Gerrits, Andrea 1971 Seniorinnen W45 MACH3 Köln
GER Gesthuizen, Alexander 1973 Senioren M45 Polizei Köln
GER Giagkidis, Ioannis 2000 männl. Jugend U20 GSV Porz Basketball
GER Gies, Günter 1961 Senioren M55 PSV Bonn Triathlon
GER Gilberg, Thomas 1971 Senioren M45
GER Gleitsmann, Thomas 1948 Senioren M70 TS 79 Bergisch Gladbach
GER Glombitza, Rainer 1958 Senioren M60 flitzi flitzi Kreuzkapelle
GER Goertz, Andreas 1984
GER Goldbach, Kerstin 1967 Seniorinnen W50
GER Götz, Lennart 2001 LT Alsdorf Ost
GER Götz, Yvonne 1977 LT Alsdorf Ost
GER Graf, Andreas 1958 Senioren M60
GER Graf, Christian 1969 Herrenbalett
GER Graf, Wolfgang 1966 Herrenbalett
GER Granterath, René 1981 Senioren M35
GER Greif, Thomas 1964 Senioren M55 Erdmännchen
GER Greif, Uwe 1965 Senioren M50 Dürener TV 1847
GER Greissl, Christopher 1980 TVDÄ
GER Griesemann, Georg 1974 Senioren M45
GER Grimm, Gerald 1957 Senioren M60 Wilde Wutz
GER Grimm, Julia 1976 Seniorinnen W40 Wilde Wutz
GER Grimm, Tobias 1982 Senioren M35 Wilde Wutz
GER Gronewald, Jörg 1969 Senioren M50
GER Gross, Uwe 1971 Augusta Track+Field
GER Groß, Sascha 1985 Senioren M30 Lauffreunde Köln-Nord
GER Große Winkelsett, Elmar 1985 Senioren M30
GER Große Winkelsett, Johannes 1952 Senioren M65
GER Grümmer, Simon 1979 Senioren M40 MACH3 Köln
GER Gründer, Frederik 1992
GER Grundmann, Horst 1957 Senioren M60
GER Gülden, Franziska 1993 Frauen EIFEL HERO Team
GER Gülke, Thomas 1978
GER Gürtler, Oliver 1978 Senioren M40 FC Germania Zündorf
GER Gütinger, Christoph 1969 VANDIT
GER Haberstock, Stefanie 1997 Juniorinnen U23
GER Hahn, Rolf 1961 Senioren M55 BSG BML Bonn
GER Hahn, Sylvia 1968 Seniorinnen W50 BSG BML Bonn
GER Hansen, Christoph 1965 Senioren M50 Cologne Allblacks
GER Hansen, Fabian 1989 Senioren M30 Lauftreff Hersel
GER Harbecke, Dirk 1970 Senioren M45
GER Harbeke, Christian 1985 Senioren M30 FC Germania Zündorf
GER Hargarten, Jürgen 1964 Senioren M55 Ford FCSD 05
GER Hartmann, Frederik 1968 TV Refrath
GER Hasberg, Ascelina 1989 Seniorinnen W30 Köln läuft!
GER Hassler, Christoph 1980 Senioren M35 FC Weidenhausen
GER Hast, Reinhard 1961 Senioren M55 LC Eschenburg
GER Haupt, Jan 1977 Senioren M40 LG DüMo
GER Hedwig, Jule 1995 SG Baden Kaston
GER Heep, Raphael 1988 Senioren M30
GER Heidchen, Michael 1955 Senioren M60 VfL Engelskirchen
GER Hellwig, Denise 1990 Aachener TG
GER Henneken, Claudia Maria 1985 Seniorinnen W30 DauerLaufVerein
GER Hepp, Michael 1958 Senioren M60
GER Hergert, Dominik 1986 Senioren M30 SV Hellas Siegburg
GER Herling, Jelena 1993 Frauen
GER Herman, Jan 1962 Senioren M55 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Herman, Luca 2001 männl. Jugend U20 DJK Südwest Basketball
GER Hermann, Michael 1994 Männer
GER Herrera, Felix 1989 Senioren M30 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Herrera, Valentin 1993 Männer Butzelboiizzz
GER Hess, Volker 1965 Senioren M50 Die Bojenschwimmer
GER Heuser, Robert 1969 Senioren M50
GER Hildebrand, Berno 1988 LGO Bochum
GER Hildebrandt, Oliver 1961 Senioren M55 LSV Porz / Köln
GER Hilse, Swen 1976 Senioren M40
GER Hlusiak, Ramona 1986 Seniorinnen W30 Lauf du Sau
GER Hlusiak, Wolfgang 1959 Senioren M60 LG Hückeswagen
GER Höck, Oliver 1974
GER Hof, Hannah 1998 Juniorinnen U23
GER Hoffmann, Ben 1977 Senioren M40 MACH3 Köln
GER Hoffmann, Dirk 1969 Senioren M50 Cologne Running Crew
GER Hoffmann, Jasmin 1982 Seniorinnen W35
GER Höflich, Jana 1988
GER Hofmann, Lars 1996
GER Hofmann, Peter 1965 Senioren M50 ASV Köln Lauftreff
GER Hölsken, Christopher 1989 Senioren M30
GER Hölzer, Thomas 1969 Senioren M50
GER Horstmann, Christian 1982 Senioren M35 Rhein-Berg Runners
GER Houscht, Martin Peter 1965 Senioren M50 Selhof Runners
GER Hüffelmann, Raphael 1971 Senioren M45
GER Hufnagel, Carsten 1969 Senioren M50 Team Bauchfleisch
GER Hülse, Renate 1957 LG Mauerweg Berlin e.V.
GER Huppertz, Christian 1968 TV Hoffnungsthal
GER Huth, Margareta 1974
GER Ickert, Alexander 1980 Senioren M35
GER Isbaner, Wolfgang 1954 Senioren M65 TSV Bayer Leverkusen
GER Jahn, Thorsten 1975 Senioren M40 Optik Jahn Hörakustik
GER Jansen, Maik 1984 Senioren M35 Lauffreunde HADI Wesel
GER Jaumann, Anne 1999 Juniorinnen U23
GER Jendryewski, Sascha 1987 Senioren M30 JoBeGa
GER Jeschak, Patrick 1986 Senioren M30 SF Ennepetal
GER Jochum, Carina 1974 Seniorinnen W45
GER Johannsen, David 1980 Senioren M35 KfW
GER Jongen, Sarah 1992 Frauen MACH3 Köln
GER Jörg, Johanna 1987 Seniorinnen W30
GER Juckel, Bernd 1950 SG Neukirchen-Hülchrath
GER Junggeburth, Kalle 1961 VfL Engelskirchen
GER Junk, Nadine 1982 Seniorinnen W35
GER Kalupka, Christian 1988 Senioren M30 Kenias Ersatzbank
GER Kammler, Reinhard 1963 Senioren M55 Cologne Allblacks
GER Kampf, Roland 1964 Senioren M55
GER Kämpfer, Michael 1958 LG Kindelsberg Kreuztal
GER Kannengießer, Timo 1989
GER Karuth, Volker 1964
GER Kaspirowitsch, Walter 1977 SSF Bonn Triathlon
GER Katzki, Nicole 1987 Seniorinnen W30
GER Kautenburger, Jonas 1996 Männer
GER Keil, Sebastian 1997
GER Keitel, Sönke 1964 Senioren M55
GER Keller, Luca 1991
GER Kelmert, Katharina 1996 DJK Marienstatt
GER Kerboub, Soreya 1985 Seniorinnen W30
GER Kerkhoff, Philipp 1980 Cologne Southside
GER Kersting, Friedel 1950 Senioren M65
GER Keßeler, Stefan 1978 Senioren M40
GER Keunecke, Katerina 1977 Seniorinnen W40 TPSK 1925 Köln
GER Keverpütz, Sascha 1971 Senioren M45
GER Kiehn, Uwe 1966 SF Ennepetal
GER Kirch, Florian 1991 Männer Koma Kommando
GER Klaassen, Andy 1978 Senioren M40
GER Klaassen, Jessi 1981 Seniorinnen W35
GER Klasen, Dorothee 1964 LG Gummersbach
GER Klein, Franziska 1985 Seniorinnen W30 Kölner Triathlon Team 01
GER Kley, Lukas 1992 TV Refrath
GER Klimpke, Hanna 1999 Juniorinnen U23
GER Kloppenborg, Freda 1999 Juniorinnen U23
BEL Klubert, William 1998 Junioren U23
GER Klußmann, Tanja 1969 1.Kölner Laufstall
GER Knaub, Richard 1991 Männer
GER Koch, Uwe 1965 Senioren M50
GER Kohlgraf, Linda 1977 Seniorinnen W40 SCB Horrem
GER Kolter, Dominik 1982 Senioren M35 Kugelblizzze
GER Kommer-Ritzka, Birgit 1968 Seniorinnen W50 LT Alsdorf-Ost
GER Köpke, Jan 1967 Senioren M50 Lauffreunde Lülsdorf
GER Köppe, Christa 1960 Seniorinnen W55
GER Köppe, Christian 1982 Senioren M35
GER Köppe, Stefan 1985 Senioren M30 1. FC Köln
GER Köppl, Ralf 1968 Senioren M50
GER Kortmann, Volker 1969 Senioren M50 TuS 08 Lintorf
GER Kos, Fabio 1996 Männer
GER Koslowski, Sabine 1972 M. Gladbacher TV 1848
GER Kospirouvic, Egur 1989 SSF Bonn Triathlon
GER Kottmann, Thorsten 1974 Senioren M45
GER Kourkoulos, Dimitrios 1986 Senioren M30 Runaconda
GER Kräker, Thorsten 1969 Superpunk
GER Krämer-Tanski, Ursula 1963 Cäcilia Neuhourath
GER Krawczyk, Sascha 1974 Senioren M45 Lauf(b)engel
GER Kredelbach, Thomas 1968
GER Kremer, Franz 1901 LT Hennef/Sieg
GER Kremer, Klaus 1973 Senioren M45
GER Kremer, Martina 1901 LT Hennef/Sieg
GER Kremers, Marie 1998
GER Kreutner, Sophie 1990 Frauen Piraten AG
GER Krichel, Andreas 1964
GER Krull, Robert 1972 Senioren M45
GER Kuchem, Stefan 1980
GER Kuhl, Oliver 1967 Senioren M50 LLG 80 Nordpark Köln
GER Kühlert-Habricht, Andreas 1962 Senioren M55 Bojenschwimmer
GER Kühn, Anja 1977 Seniorinnen W40
GER Kühne, Kai 1966 Senioren M50
GER Küllmer, Knut 1901 SV Hellas Siegburg
GER Kümpers, Julia 1901 Aachener TG
GER Küpper, Finn 1998 Junioren U23 LG Vulkaneifel
GER Küpper, Johanna 1997 LC Euskirchen
GER Küpper, Sabine 1986 Seniorinnen W30 Run4Pänz
GER Küpper, Timo 1994 LC Euskirchen
GER Küppers, Clemens 1983 Senioren M35 Tri-Team Nettetal
GER Kusch, Thomas 1965 Senioren M50 PSV Bonn Triathlon
GER Kuthe, Thorsten 1972 Senioren M45
GER Küttner, Christiane 1967 Seniorinnen W50 Laufmonster
GER Land, Matthias 1980 Senioren M35 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER Landen, Ingo 1969 Senioren M50 MACH3 Köln
GER Langer, Nils 1975 Senioren M40
GER Langhans, Franziska 1990 Frauen
GER Langwald, Fabian 1989
GER Last, Christoph 1977 Senioren M40 TSG Valbert
GER Latz, Nicole 1971 Seniorinnen W45
GER Lengersdorf, Holger 1982
GER Lenhard, Astrid 1968 Seniorinnen W50
GER Lensing, Britta 1969 Seniorinnen W50 Team Monika
GER Lenzeller, Moritz 1998 Kängeru
GER Lesmann, Hellen 1994 Frauen
GER Ley, Thomas 1965 Senioren M50 Lt Rösratherstraße
GER Leyendecker, Matthias 1961 SC Fortuna Köln
GER Licht, Martin 1970 Senioren M45 Goolge+ Running / Laufen
GER Lichtenthäler, Carina 1983 Seniorinnen W35
GER Lieth, Klaus 1968 TV Refrath
GER Limburg, Michael 1979 Senioren M40
GER Lübbert, Mark 1979 Senioren M40
GER Lüchtefeld, Alice 1992 Frauen Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Lüdenbach, Tim 1989 Metallbau Denzer
GER Lupa, Marcus 1990 Männer
GER Lypovka, Pavlo 1987 Senioren M30 SCC Berlin
GER M., Florian 1997 DSHS
GER Maahs, Jochen 1984 Senioren M35 VfL Engelskirchen
GER Maier, Alex 1979 Senioren M40 LG Gummersbach
GER Maier, Jörg 1973 Senioren M45 Sportfreunde Aegidienberg
GER Man, Wai-Yip 1982 Senioren M35 MACH3 Köln
ESP Manero, Javier 1978 Senioren M40
GER Manthei, Christian 1962 Senioren M55 ERGO sports Köln
GER Maringer, Niels 1978 Senioren M40 Bojenschwimmer
GER Marschke, Dirk 1971 Senioren M45 Lauftreff Fühlinger See
GER Martin, Jonas 1997 Junioren U23
GER Matilda, Palfi 1952 LT Saaler Mühle
GER Matschurek, Andreas 1983 Der Halbschnelle
GER Mauel, Christoph 1968 SF69 Puderbach
GER Mauer, Andrea 1959
GER Maurer, Franz 1955 Senioren M60 LT Grafschaft
GER Mayer, Phyllis Emilia 1998
GER Mebus, Sarah 1991 Shirtwood #CZMI18
GER Meckel, Christoph 1979 Senioren M40
USA Meeker, Kristen 1972 Seniorinnen W45 BISSV
GER Meeker, Matthew 2000
GER Mentzel, Sarah 1979 Seniorinnen W40 Alles für meine Kids
GER Menzel, Wolfgang 1955 LLG St. Augustin
GER Mete, Nicole 1971 Seniorinnen W45 MACH3 Köln
GER Mete, Yusuf 1969 Senioren M50 MACH3 Köln
GER Metzmacher, Marc 1974
GER Meyer, Holger 1966 Senioren M50 LT Bittermark Dortmund
GER Meyer, Katrin 1987 Seniorinnen W30 BETTY SQUAD
GER Meyer, Pia 1994 Frauen
GER Milobara, Alexander 1988 Senioren M30
POL Młodzińska, Nina 1998 Juniorinnen U23
GER Moldenhauer, Marina 1986 Seniorinnen W30 FR-Training
GER Möller, Karin 1978 Seniorinnen W40
ESP Morales, Eva 1998 Juniorinnen U23
GER Morillas, Antonio 1966
GER Mroszczok, Jens 1988 Senioren M30
GER Mueller, Stefan 1965 Senioren M50 Troisdorfer LG / Basketball
AFG Mülheims, Laurenz 1960 Senioren M55 PSV Bonn Triathlon
GER Müll, Stephan 1970 Storm-Team-Triathlon
GER Müller, Josef 1968 Senioren M50 LT Grafschaft
GER Müller, Melanie 1974 Union Biesfeld
GER Müller, Michael 1972 Union Biesfeld
GER Münch, Daniel 1972 Senioren M45 Worringer Wiesel
GER Müssel, Uwe 1971 Senioren M45 DAV Sektion Rheinland Köln
GER Mutlu, Hasret 1994 Männer
GER Mutterlose, Claudia 1965 Seniorinnen W50 SSF Bonn Triathlon
GER Mutterlose, Rolf 1960 Senioren M55 SSF Bonn Triathlon
GER Nagel, Kim 1998 Juniorinnen U23
GER Nagel, Michaela 1969 Seniorinnen W50 Fanta 5 reloaded
GER Neis, Markus 1967 Senioren M50
GER Neumann, Dieter 1962
GER Neumann, Dominik 1986 Peters Sportteam
GER Neumann, Frank 1969
GER Neumann, Maik 1975 Senioren M40 DJK Gummersbach
GER Neumann, Olivia 1992 Frauen
GER Neveling, Eva-Maria 1992 Frauen MACH3 Köln
GER Niekrawietz, Peter 1968 Senioren M50
GER Niemann, Daniel 1975 Laufsport gruppe Wind Immobilien
GER Nikelowski, Norbert 1958 Senioren M60 LSV Porz / Köln
GER Nikolai, Joelle 1998
GER Nikoleiczik, Vera 1995 Frauen
GER Nowack, Nadine 1986 Seniorinnen W30 SG Köln-Worringen
GER Nowak, Daniel 1992 Männer
GER Nunez Diaz, Paola 1984 Seniorinnen W35 TPSK 1925 Köln
GER Nuyen, Kathi 1989 Seniorinnen W30 SC Hürth
GER Oberndörfer, Martin 1972 Senioren M45 LLG St. Augustin
GER Oeftering, Thomas 1981 Senioren M35 EDV Breyer Racing Team
GER Oehme, Karsten 1967 LT TuS Mondorf
GER Oesterhoff, Sophie 2000
GER Okos, Melanie 1983
ESP Oliver, Marta 1998 Juniorinnen U23
GER Omar, Sabry 1976 Senioren M40 Lauffreunde Köln-Nord
GER Oppermann, Lukas 1991 Männer Piraten AG
GER Orthen, Thomas 1978
POL Osmanowski, Piotr 1988 Senioren M30 Lauftreff SC Vilkerath
GER Osterhaus-Pasche, Thorsten 1977 Senioren M40 ASV Köln
GER Otto, Daniel 1984 LG Laacher See
GER Pabst, Robert 1988
GER Padberg, Dirk 1969 Senioren M50 Cookie Monster Running
GER Päffgen, Caroline 1989 Seniorinnen W30
GER Paffrath, Ralf 1965 Senioren M50
GER Palstring, Stefanie 1990 Frauen ASV Köln Triathlon
GER Papazoglou, Renata 1975 Lauftreff Brühl
GER Pavlic, Goran 1979 Senioren M40
GER Pax, Stefan 1971 Senioren M45 Ute Mückel Triathlon Team
GER Peiter, Marc 1988 Senioren M30
GER Peiter, Tom 1995 Männer LG Gummersbach
GER Pels, Dietmar 1969 Senioren M50 Tus Viktoria Nordholm
GER Peschel, Sascha 1979 Senioren M40 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Petelkau, Lisa-Marie 1997 Juniorinnen U23
GER Pfeiffer, Florian 1991 Männer DJK Löwe Köln
GER Pfeil-Bonnin, Beate 1961 Seniorinnen W55 PSV Bonn Triathlon
GER Pfolk, Dieter 1963 Senioren M55 Laufzentrum Martinstraße
GER Pfromm, Sebastian 1981
GER Pieczykolan, Aleks 1980 Seniorinnen W35
GBR Pilling-Wilke, Susan 1952 Seniorinnen W65
GER Plättner, David 1980 Senioren M35 #WeRunFrankfurt
GER Plazinski, Gerhard 1975 Senioren M40
GER Plenne, Ilja 1986 Senioren M30
GER Podzus, Horst 1961
GER Pohl, Walter 1963 Senioren M55 DARC
GER Pörsch, Eva 1963 Seniorinnen W55 MACH3 Köln
GER Priess, Frank 1966 Senioren M50 TSV Bayer Dormagen
GER Prokaska, Mark 1984 Senioren M35 Blueline Performance
ESP Puente, Ángel 1983 Senioren M35 Puente & Friends
GER Purschke, Gina 1982 Seniorinnen W35
GER Püschel, Kai 1982 Senioren M35 ASV Köln Triathlon
GER Pütz, Burkhard 1963 Senioren M55 SV Germania Dürwiss
GER Pütz, Dieter 1961
GER Pütz-Busch, Andrea 1974 Kunterbunt
GER Quantius, Andreas 1970 Mach 3 Köln
GER Quantmeyer de Polack, Simone 1971 Seniorinnen W45 St. Sebastinanus Schützenbruderschaft v. 1736 Liblar
GER Quester, Markus 1976 Senioren M40 congstar GmbH
GER Quint, Katharina 1996 Frauen
GER Quirbach, Tamara 1990 Frauen
GER Radermacher, Sandra 1980 Seniorinnen W35
GER Raheb, Rahimi 1999 LG Laacher See
GER Rauen-Engelberg, Christoph 1970 Senioren M45 FC Hennef 05
GER Reddert, Anja 1975 Seniorinnen W40 Union Biesfeld Triathlon
GER Reef, Johannes 1963
GER Rehberg, Julia 1977
GER Reichenberger, Michaela 1968 Seniorinnen W50
GER Reicholf, Arndt 1971
GER Reimann, Franziska 1999 Juniorinnen U23
GER Reinisch, Frank 1958 Senioren M60 LLG St. Augustin
GER Reinken, Rebecca 1997 Juniorinnen U23
GER Reinprecht, Jochen 1984 Senioren M35 EIFEL HERO Team
GER Reintzsch, Ingo 1977 Senioren M40 Alfterer SC
GER Reiß, Andreas 1963 Senioren M55 Radiergummiliga.de
GER Richrath, Vincent 1992 Männer PSV Bonn Triathlon
GER Riehn, Peter 1978 Senioren M40 Lauf du Sau
GER Riemenschneider, Barbara 1966 KALS
GER Riemer, Felix 1998 Junioren U23
GER Rinke, André 1991 Männer Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Ritter, Johannes 1965
GER Rocks, Carolin 1983 Seniorinnen W35
GER Rohde, Marvin 1996 Männer
GER Röhl, Fabian 1983 Senioren M35
GER Röhr, Tan 1984 Seniorinnen W35 Dancing on my own
GER Rohrmoser, Eva-Maria 1954 Laufmariechen Köln
GER Röllgen, Thomas 1973 HDL Perle
GER Rombey, Dennis 1985 Senioren M30 Fortuna Düsseldorf Triathlon
GER Rösler, Denis 1970
GER Roth, Annabel 1992 Frauen LT Saaler Mühle
GER Rothe, Ina 1978 TPSK 1925 Köln
GER Rottenau, Rainer 1964 Senioren M55 VFB Erftstadt Multisport
GER Rottler, Andreas 1967 TuS Deuz
GER Rüdel, Lennart 1996 Männer LLG Hunsrück
GER Rudolph, Alexander 1974 Senioren M45 Ford FCSD 05
GER Runge, Günther 1947 Senioren M70 VfL Engelskirchen
GER Saal, Thomas 1966
GER Saggiomo, Marco 1988 Senioren M30
GER Sagorsky, Sascha 1970 Senioren M45
GER Salzmann, David 1991 Männer
GER Sapel, Patrick 1990 SG Wenden
GER Schaaf, Simone 1968
ESP Scharf, Andreas 1989 Senioren M30 Puente & Friends
GER Scharfenberg, Robin 1993 Männer
GER Scheel, Siegfried 1986
GER Schickel, Pia 1980 Seniorinnen W35 Tri-Team Nettetal
GER Schierholz, Michael 1980 Senioren M35 Orca-Runners
GER Schild, Tobias 1985 Senioren M30
GER Schloemer, Stefan 1966 KTT01
GER Schlürscheid, Jochem 1969 Senioren M50 Siegwerk
GER Schmal, Bert 1981 Senioren M35 Tus Deuz
GER Schmid, David 1997 Junioren U23
GER Schmidt, Daniel 1986 Senioren M30 LG Vulkaneifel
GER Schmidt, Jürgen 1959 Marathon-Club-Eschweiler
GER Schmidt, Markus 1972 Senioren M45
GER Schmidt, Michael S. 1971 Senioren M45
GER Schmidwenzl, Dirk 1971 Senioren M45 Team Aachener Engel
GER Schmitt, Jürgen 1963 Senioren M55
GER Schmitt, Patrizia 1997 Juniorinnen U23
GER Schmitz, Alexander 1979 Senioren M40 Schmitz Fitness
GER Schmitz, Nora 1992 Frauen LC Euskirchen
GER Schneider, Dominik 2004 männl. Jugend U16 Orca-Runners
GER Schneider, Frank 1969 Senioren M50
GER Schneider, Franziska 1901 VfL Waldbreitbach
GER Schneider, Jan 1992 Männer
GER Schneider, Jürgen 1961 Senioren M55 TuS 07 Oberlar
GER Schneider, Jutta 1964 Seniorinnen W55
GER Schneider, Norbert 1968 Senioren M50 Rhein-Berg Runners
GER Schneider, Sven 1980 Senioren M35
GER Schneider, Thomas 1969 Senioren M50 LG RWE Power
GER Schneider, Tina 1990 TuS Deuz
GER Schöbel, Ben 1998 Junioren U23
GER Schöfisch, Lasse 2000 männl. Jugend U20 Kölner Triathlon Team 01
GER Schorling, Tim 1995 Männer
GER Schrameyer, Lena 1994 Frauen
GER Schreiber, Luis 1997
GER Schröder, Melinda 1997 Juniorinnen U23 LT DSHS Köln
GER Schröder, Wolfgang 1967 Senioren M50 Union Biesfeld Triathlon
GER Schroer, Martin 1995 Männer
GER Schroth, Andreas 1970
GER Schulte, Lina 1999 Juniorinnen U23
GER Schulte-Vels, Iris 1967 Seniorinnen W50 PSV Bonn Triathlon
GER Schulz, Joachim 1977 Senioren M40 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Schumacher, Alice 1969 Seniorinnen W50 GO! DO SPORTS!
GER Schumacher, Jan 1988 Senioren M30 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Schuster, Fabian 1982
GER Schuster, Frank 1988 Senioren M30
GER Schuster, Tim 1991 Männer
GER Schütz, Christian 1994
GER Schwab, Stefan 1970 Senioren M45 Chaos Crew
GER Schwadorf, Michael 1987
GER Schwies, Thomas 1965 Senioren M50 SpVgg Lülsdorf-Ranzel
GER Seidel, Marcel 1977 Senioren M40 Schmitz Fitness
GER Senftleben, Sophie 1990 Frauen
GER Siekmann, Michael 1970 Senioren M45 LT Kettwig 2000
GER Siemer, Thorsten 1975 Senioren M40 Sturmflut Bremerhaven
GER Siller, Christa 1955 LAG-Siegen
GER Sitzer, Marc 1979 Senioren M40 SSF Bonn Triathlon
GER Soest, Christine 1980 Seniorinnen W35
GER Spanel, Andreas 1985 Union Biesfeld
GER Specht, Anja Sofia 1996 Frauen
GER Sperling, Daniela 1973 Seniorinnen W45 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Stadtel, Björn 1977 Senioren M40
GER Ständer, Gerhard 1950 Senioren M65 Lauftreff Fühlinger See
GER Ständer, Roland 1952 Senioren M65 Lauftreff Fühlinger See
GER Stannek, Michael 1991 Männer Bundespolizei
GER Starck, Dani 1976 Seniorinnen W40 LC Weilerswist
GER Steinberg, Daniel 1979 Senioren M40
GER Steinke, Gerhard 1942 Senioren M75
GER Steinmetz, Stefan 1981 Senioren M35
GER Steinz, Lothar 1957 Senioren M60 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Sternfeld, David 1987 Senioren M30
GER Sting, Daniela 1972 Seniorinnen W45 VfL Wehbach
GER Sting, Michael 1968 Senioren M50 VfL Wehbach
GER Stötzel-Ditsche, Christiane 1957 Seniorinnen W60 SG Siegen-Giersberg
GER Streb, Christina 1996 Frauen Kenias Ersatzbank
GER Sudmann, Tobias 1978 Senioren M40 Laufmonster
GER Suhren, Katharina 1987 Seniorinnen W30
GER Sünnemann, Timo 1997
GER Süß-Dahmen, Renate 1944 Seniorinnen W75 LT Saaler Mühle
GER Szentes, Abel 1997 Junioren U23
GER Teply, Ben 2003 männl. Jugend U18 Orca-Runners
GER Tessartz, Amélie 1991 Frauen
GER Theis, Dominik 2004 männl. Jugend U16 Orca-Runners
GER Thieme, Christain 1981 KTT 01
GER Timmerman, René 1954 Senioren M65 TSV 1863 Herdecke
GER Tramontin, Marco 1976 Senioren M40
GER Triebel, Daniel 1981 Senioren M35
GER Trost, Stefan 1958 Senioren M60 Laufzentrum Martinstraße
GER Tschöke, Thomas 1969 Senioren M50 Immer en Bewägung
GER Türk, Cornelia 1966 Seniorinnen W50 Rhein-Berg Runners
GER Urban, Frank 1968 Senioren M50 Team Erdinger Alkoholfrei / TS79 BGL
GER Usselmann, Dagmar 1963 Seniorinnen W55 Rösrath
GER Vacante, Alessandro 2002 männl. Jugend U18 Orca-Runners
GER Valder, Barbara 1970 Seniorinnen W45
GER Valder, Sarah 1993 Frauen Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Valentin, David 1997 LGO Dortmund
GER van Caster, Christian 1987 Senioren M30
NED van der Meiren, Walter 1959 Senioren M60
BEL van der Meiren, Walter 1959 Senioren M60
GER Vering, Michael 1980 Senioren M35 Team AniMi
GER Vis, Juergen 1962 Senioren M55
GER Voelz, Chris 1974 Senioren M45 Höllenhunde
GER Vogel, Jörg 1969 Senioren M50
GER Volk, Carolin 1992 Frauen
GER Völkel, Anne 1979 Seniorinnen W40
GER Völkel, Jochen 1976 Senioren M40
GER Völlinger, Felix 1998 Junioren U23
ESP vom Berg, Christopher 1987 Senioren M30 Puente & Friends
NED von Berg, Jos 1967 Senioren M50 Die Renntiere
GER von Riewel, Hendrik 1978 Senioren M40
GER Vossler, Martin 1981 Senioren M35 Mud Monkeys OCR Team
GER Waffenschmidt, Martina 1964 Seniorinnen W55
GER Wagenbach, Christoph 1981 Senioren M35
GER Wagenknecht, Sebastian 1983 Senioren M35
GER Wagner, Karl-Heinz 1963 Senioren M55 TV Hoffnungsthal
GER Wagner, Ralph 1969 Senioren M50 Team Laufcampus
GER Wald, Ilona 1965 PSV Bonn Triathlon
GER Waldoff, Michael 1961 Senioren M55 DUV
GER Waldoff, Sascha 1990 Männer
GER Wallraff, Tim 1976 Senioren M40 Wilde Wutz
GER Wanzek, Thor 1976 Senioren M40 Trollmusic Running Team
GER Waschull, Mario 1973 Team Laufcampus
GER Wasser, Jasmin 1977
GER Wasser, Thorsten 1977
GER Wätzold, Alexandra 1978 Senioren M40
GER Weber, Eiken 1980 Mach 3 Köln
GER Weber, Steffen 1985 Senioren M30
GER Weidung , Fabian 1987 SV Urnitz
GER Weiss, Sabine 1957 Seniorinnen W60 Pulheimer SC
GER Weiß, Gerrit 1976 Senioren M40 TriCologne
GER Welteroth, Marco 1972 Senioren M45
GER Wendel, Yves 1985 Senioren M30
GER Werner, Denis 2000 männl. Jugend U20
GER Weschenbach, Guido 1967 Lauftreff Lindlar
GER Westerhausen, Thomas 1984 Senioren M35 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER Wichmann, Thomas 1967 Run Squad
GER Wickenden, Kristen Robin 1987 Senioren M30 BISSV
GER Wieselmann, Marcel 1978 Senioren M40
GER Wilhelm, Torben 1968 Senioren M50
GER Willems, Hansjörg 1962 Senioren M55 SSK Kerpen Triathlon
GER Winkelmann, Sven 1972 Senioren M45 Team Kleine My
GER Winter, Sören 1986 SG Mörsbach
GER Winter, Volker 1956 SG Mörsbach
GER Wirtensohn, Dominik 1989 Senioren M30 Cologne Running Crew
GER Wirth, Camilla 1977 Seniorinnen W40
GER Wöhler, Jan 1972 Senioren M45 ASV Köln
GER Wolframm, Tobias 1975 Senioren M40 SC Eichholz Essen
GER Worth, Lucas 1997
GER Wotzlaw, Mathias 1963 Senioren M55 ASV Köln Triathlon
GER Wurda, Werner 1960 Senioren M55 SC Fortuna Köln
GER Wüst, Hans Werner 1950
GER Wyborny, Andre 1986 Senioren M30
GER Zajonz, Pia 1993 Frauen LT DSHS Köln
GER Zak, Evelin 1982 Seniorinnen W35
GER Zielinski, Mario 1978 Senioren M40 Solinger LC
GER Zimmermann, Carmen 1977
GER Zimmermann, Chris 1986 Senioren M30 Tri Club Wuppertal
GER Zimmermann, Jessica 1984 Seniorinnen W35
GER Zimmermann, Markus 1974 Senioren M45 LG Gummersbach
GER Zimprichova, Dr. Dita 1963 Seniorinnen W55
GER Zorkin, Björn 1992 Männer Piraten AG
GER Zuhr, Dorothee 1967
GER Zuhr, Erik 1997 Junioren U23