MTB-Veranstaltung

1. Juli 2018 / Olpe

frOErider Downhill 2018

Jugend männlich U17 / U15 (2001-2004) 93 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Albrecht, Simon 2002 Jugend männlich U17 / U15
GER Bischopink, Louis 2002 Jugend männlich U17 / U15
GER Bleyel, Fynn 2002 Jugend männlich U17 / U15 Rydm Racing
GER Böhmer, Niklas 2003 Jugend männlich U17 / U15 Racing Team / MTB Siegerland
GER Bönnemann, Julius 2002 Jugend männlich U17 / U15
GER Bordel, Ben 2002 Jugend männlich U17 / U15
GER Breuer, Leon 2003 Jugend männlich U17 / U15
GER Büchmann, Julian 2004 Jugend männlich U17 / U15
GER Burba Brandin, Noah 2003 Jugend männlich U17 / U15
GER burhoff, joel 2004 Jugend männlich U17 / U15
GER Christ, Simon 2004 Jugend männlich U17 / U15
GER Clemens, Titus 2003 Jugend männlich U17 / U15
GER Dahlhaus, Till 2003 Jugend männlich U17 / U15 Rookies Team
GER Diederichs, Chris 2002 Jugend männlich U17 / U15 Nordeifel Gravity
GER Dröge, Henry 2004 Jugend männlich U17 / U15
GER Düe, Lennart 2003 Jugend männlich U17 / U15 NSD Racing Second Generation
GER Ebener, Louis 2002 Jugend männlich U17 / U15
GER Feldmann, Jakob 2005 Jugend männlich U17 / U15 Trail Büffel
GER Ferger, Justus 2003 Jugend männlich U17 / U15 fergerdesents
GER Fischbach, Jannik 2003 Jugend männlich U17 / U15 MTB Siegerland Racingteam / MTB Siegerland
GER Foitzik, Christian 2003 Jugend männlich U17 / U15 Anliegerreinigungsdienst / SG Neukirchen-Vluyn
GER Franke, Fabian 2002 Jugend männlich U17 / U15
GER Fröhlingsdorf , Mats 2002 Jugend männlich U17 / U15 Team Froebel
GER Frohne, Elija 2004 Jugend männlich U17 / U15 Freeride.rs
GER Günther , Luca 2002 Jugend männlich U17 / U15 Freeride Army
GER Hahn, Ruben 2002 Jugend männlich U17 / U15
GER Hartsieker, Luca 2002 Jugend männlich U17 / U15
GER Haus, David 2002 Jugend männlich U17 / U15
GER Henke, Justin 2003 Jugend männlich U17 / U15 SG Neukirchen-Vlyun
GER Holthaus, Thimo 2002 Jugend männlich U17 / U15
GER Huchtemeier, Mark 2003 Jugend männlich U17 / U15
GER Huhn, Niklas 2002 Jugend männlich U17 / U15
GER Irle, Lorenz 2003 Jugend männlich U17 / U15 O.B.S. Racing Team
GER Jegler, Julius 2002 Jugend männlich U17 / U15 Fullface Racing Team / MSV-Steele
GER Kern, Tobias 2004 Jugend männlich U17 / U15
GER Kirchhoff, Lino 2004 Jugend männlich U17 / U15 Luquid Life
GER Knur, Len 2005 Jugend männlich U17 / U15 Giant Germany Offroad Team
GER Körner, Matteo 2003 Jugend männlich U17 / U15 O.B.S Racingteam
GER Kötting, Paul 2002 Jugend männlich U17 / U15
GER Krawitz, Joshua 2002 Jugend männlich U17 / U15 Beastmode
GER Krieger, Konrad 2002 Jugend männlich U17 / U15
GER Kruse, Bennet 2002 Jugend männlich U17 / U15 Trai Büffel YT
GER Kühne , Collin 2005 Jugend männlich U17 / U15
GER Lingemann, Tom 2004 Jugend männlich U17 / U15 Froerider
GER Loch, Dario 2003 Jugend männlich U17 / U15
GER Lusa, Alessandro 2002 Jugend männlich U17 / U15
GER Lutz, Jannik 2003 Jugend männlich U17 / U15
GER Mack, Christian 2002 Jugend männlich U17 / U15
GER Mackel, Justin 2004 Jugend männlich U17 / U15
GER Martens, Fabian 2003 Jugend männlich U17 / U15 Liquid-Life Heroes
GER Mattijat, Tim 2002 Jugend männlich U17 / U15 Rydm racing
GER Mennes, Constantin 2003 Jugend männlich U17 / U15
GER Müller, Cedric 2003 Jugend männlich U17 / U15
GER Müller, Jan-phillip 2003 Jugend männlich U17 / U15
GER Münch, Tobias 2002 Jugend männlich U17 / U15 Bike Factory
GER Neudecker, Marvin 2002 Jugend männlich U17 / U15
GER Nöldner, Nils 2003 Jugend männlich U17 / U15 Lachsnackencrew
GER Pawlowski, Noah-Mo 2002 Jugend männlich U17 / U15
GER Pfalzer, Julian 2003 Jugend männlich U17 / U15
GER Piechotta, Tim 2005 Jugend männlich U17 / U15
GER Piotrowicz, Max 2002 Jugend männlich U17 / U15 Royal Racing Roots
GER Plaum, Leon 2004 Jugend männlich U17 / U15 O.B.S. Racingteam
GER Probst, Matteo 2004 Jugend männlich U17 / U15 Offroad Gedäh Herdorf
GER Raßbach, Ole 2004 Jugend männlich U17 / U15
GER Reuner, Falk 2003 Jugend männlich U17 / U15 Ride on Racing Team
GER Reuner, Luis 2005 Jugend männlich U17 / U15 Ride on Racing Team
GER Reusing, Daniel 2002 Jugend männlich U17 / U15 The Pecker Team / AMC Alzenau
GER Riederer, Bruno 2002 Jugend männlich U17 / U15
GER Romey, Len 2004 Jugend männlich U17 / U15
GER Rosenthal, Jan Luca 2003 Jugend männlich U17 / U15 MTB Siegerland Racingteam
GER Sas, Mika 2004 Jugend männlich U17 / U15
GER Schäfer, Hannes 2003 Jugend männlich U17 / U15 MTB Siegerland Racingteam / MTB Siegerland
GER Schneider, Julian 2002 Jugend männlich U17 / U15
GER Schnütgen, Simon 2005 Jugend männlich U17 / U15 Trail Büffel YT
GER Schulte, Jesse 2005 Jugend männlich U17 / U15 JESS-XD / RC Victoria
GER Semmler, Phil 2004 Jugend männlich U17 / U15 Semmler Racing Team
GER Skupin, Luke 2003 Jugend männlich U17 / U15
GER Smets, Steffen 2003 Jugend männlich U17 / U15 Anliegerreinigungsdienst
GER Spille, Jarne 2003 Jugend männlich U17 / U15 Beastmode
GER Sticksel, Leon 2002 Jugend männlich U17 / U15 Pecker Team Alzenau / AMC Alzenau
GER Stieldorf, Jonas 2004 Jugend männlich U17 / U15
GER Sydow, Jannik 2003 Jugend männlich U17 / U15
GER Thomas, Kai 2003 Jugend männlich U17 / U15 GTR Racing
GER Tillmann, Aaron 2003 Jugend männlich U17 / U15
GER van den Berg, Jos 2002 Jugend männlich U17 / U15
GER Weber, Henry 2004 Jugend männlich U17 / U15
GER Weber, Linus 2002 Jugend männlich U17 / U15
GER Weber , Martin 2004 Jugend männlich U17 / U15 O.B.S. Racingteam
GER Weigel, Jannis 2003 Jugend männlich U17 / U15
GER Wirths, Julian 2002 Jugend männlich U17 / U15 Rydm racing
GER Witty, Matthias 2002 Jugend männlich U17 / U15 Dirt Stylers / Dirt Stylers
GER Wrede, Max 2002 Jugend männlich U17 / U15 Beastmode
GER Zolper, Kai 2002 Jugend männlich U17 / U15 Ardrider / Sturmvogel Bonn