MTB-Veranstaltung

17. August 2018 / Radevormwald

Night on Bike 2018

24h: 6er-Teams 120 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Ackerschewski, Stefan 1962 Team KT bikes 6.1
GER Baio, Gabriel 1979 Team Procar
GER Behre, Stefan 1983 MBC Bochum 4 / MBC Bochum
GER Bleeker, Daniel 1986 Firefighters Racing
GER Böhm, Michael 1963 MTB TEAM Heiligenhaus
ESP Braasch, Timm 1968 Haldenbiker, die Hottentotten / Haldenbiker
GER Brandt, Marc 1981 Crownhill Racers
GER Braselmann, Heidi 1985 MTB Team Lambeck
GER Bruns, Mathias 1981 n.N.
GER Bucholz, Andy 1977 Burgstürzer
GER Budig, Daniela 1977 Team KT bikes 6.1
GER Callegari, Lukas 1998 Strippenstrolche
GER Christians, Maximillian 1998 Strippenstrolche
GER Conrad, Michel 1996 Firefighters Racing
GER Courtz, Klaus 1960 Elektro Courtz
GER Courtz, Robin 1992 Elektro Courtz
ESP Dehne, Ingo 1966 Haldenbiker, die Hottentotten / Haldenbiker
ESP Dietermann, Reiner 1965 Haldenbiker, die Hottentotten / Haldenbiker
GER Dören, Andreas 1964 MBC Bochum 4 / MBC Bochum
GER Ebeling, Frank 1966 MTB TEAM Heiligenhaus
GER Ehrke, Jan 1989 n.N.
GER Eichel, Marco 1991 Strippenstrolche
GER Eickhoff, Klaus 1970 MBC Bochum 4 / MBC Bochum
ESP Emmerich, Alf 1967 Haldenbiker, die Hottentotten / Haldenbiker
GER Emmert, Andreas 1983 One Night Biker | Team 2
GER Engelbach, Christoph 1965 Team KT bikes 6.1
GER Engels, Dirk 1970 Bremsspur Hinten
GER Engels, Ralf 1969 Bremsspur Hinten
GER Erbach , Patrick 1979 Team KT bikes 6.1
GER Felbecker, Michael 1980 Ritzelflitzer
GER Fietkau, Benno 1963 MTB TEAM Heiligenhaus
GER Frettlöhr , Thorsten 1970 Die 7 lustigen 6 !!
GER Gruber, Michael 1968 Flake Biker Velbert
GER Hack , Gabor 1973 Die 7 lustigen 6 !!
GER Hamcher, Nico 1991 Strippenstrolche
GER Hedderich, Marcel 1980 MTB Team Lambeck
GER Heeckt, Thorben 1988 Ritzelflitzer
GER Held, Michael 1974 MBC Bochum 4 / MBC Bochum
GER Hoffmann, Udo 1977 Burgstürzer
GER Hübel, Sebastian 1986 Firefighters Racing
GER Hüsgen, Dirk 1965 Flake Biker Velbert
GER Jähn, Roland 1979 MBC Bochum 4 / MBC Bochum
GER Jokiel, Richard 1967 MTB TEAM Heiligenhaus
GER Kaiser, Michael 1971 Bremsspur Hinten
GER Kaleyta, Norbert 1971 Bremsspur Hinten
GER Kirschbaum , Reiner 1965 Flake Biker Velbert
GER Kirschsieper, Thomas 1981 Ritzelflitzer
GER Kölker, Roman 1977 Burgstürzer
GER König, Gerald 1959 Bremsspur Hinten
GER Kosinki, Marvin 1996 Team Procar
GER Kronenberg, Sascha 1980 Crownhill Racers
GER Krystek, Sören 1979
GER Kuhlen, Martin 1980 MTB Team Lambeck
GER Lambeck, Sascha 1979 MTB Team Lambeck
GER Lambeck, Stefan 1985 MTB Team Lambeck
GER Lambeck , Michael 1988 MTB Team Lambeck
GER Lepper, Marcel 1988 One Night Biker | Team 2
GER Lindenborn , Benjamin 1996 Elektro Courtz
GER Lingnau, Andreas 1964 Team Procar
GER Martin, Frank 1963 Flake Biker Velbert and Friends
GER Mayer, Sven 1982
GER Mickenhagen, Marco 1976 One Night Biker | Team 2
ESP Montero, Pedro 1971 Haldenbiker, die Hottentotten / Haldenbiker
GER Mustermann , Mustermann 1977 Burgstürzer
GER Neidhardt, eMakus 1977 Burgstürzer
GER Niederdorf, Ralf 1961 Flake Biker Velbert
GER Nitzschke, Andreas 1984 Flake Biker Velbert and Friends
GER nn, nn 1966 MTB TEAM Heiligenhaus
GER NN, nn 1986 Knipex-1 / NN
GER NN, nn 1981 Knipex-1 / NN
GER NN, nn 1982 Knipex-1 / NN
GER NN, nn 1983 Knipex-1 / NN
GER NN, nn 1984 Knipex-1 / NN
GER NN, nn 1985 Knipex-1 / NN
GER n.N., n.N. 1990 n.N.
GER n.N., n.N. 1990 n.N.
GER n.N., n.N. 1990 n.N.
GER n.N., n.N. 1990 n.N.
GER Nowak, Klaus 1953 MBC Bochum 4 / MBC Bochum
GER Obst, Marcel 1988 Strippenstrolche
ESP Perl, Sascha 1970 Haldenbiker, die Hottentotten / Haldenbiker
GER Pfeifer, Marc 1988 One Night Biker | Team 2
GER Pieth , Kai-Olaf 1983 Flake Biker Velbert
GER Plambeck, Birgit 1975 Ritzelflitzer-Mixed / Der Zweirad-Experte Wuppertal
GER Platte , Thomas 1969 Die 7 lustigen 6 !!
GER Rausch, Roman 1967 Bremsspur Hinten
GER Riewe , Marc 1973 Die 7 lustigen 6 !!
GER Rodermann, Fabian 1987 Firefighters Racing
GER Röser, Matthias 1984 Crownhill Racers
GER Röser, Nadine 1984 Crownhill Racers
GER Schäfer, Christian 1974 One Night Biker | Team 2
GER Scherbaum, Michael 1984 Crownhill Racers
GER Schmidt, Barbara 1992 Ritzelflitzer-Mixed / Der Zweirad-Experte Wuppertal
GER Schmidt, Marc 1982 One Night Biker | Team 2
GER Schmitt, Friedrich 1998 Elektro Courtz
GER Schnütgen, Patrick 1973 Firefighters Racing
GER Schreitner , Paul 1983 Flake Biker Velbert
GER Seifert, Oliver 1975 Die 7 lustigen 6 !!
GER Sporenberg , Nora 1984
GER Stickel, Narkus 1978 Flake Biker Velbert and Friends
GER Tacke , Frank 1971 Die 7 lustigen 6 !!
GER Tosciak, Dominik 1984
GER Trappe, Sabrina 1986
GER true, Marcel 1984 Team KT bikes 6.1
GER Turan , Özgür 1977 Burgstürzer
GER Tyrala, Michael 1981 Team Procar
GER Utesch, Lars 1961 Flake Biker Velbert and Friends
GER Veith, Anke 1967 Ritzelflitzer-Mixed / Der Zweirad-Experte Wuppertal
GER Veith, Katrin 1992 Ritzelflitzer-Mixed / Der Zweirad-Experte Wuppertal
GER Vogler, Yannick 1993 Firefighters Racing
GER Vorpeil, Fabian 1979
GER Voss, Julia 1983 Crownhill Racers
GER Walter, Michael 1983 Ritzelflitzer-Mixed / Der Zweirad-Experte Wuppertal
GER Weber, Sven 1992 Strippenstrolche
GER Wien, Andreas 1962 Ritzelflitzer-Mixed / Der Zweirad-Experte Wuppertal
GER Wienert , Jessica 1977 Team KT bikes 6.1
GER wird nachgereicht, wird nachgereicht 1900 Ritzelflitzer
GER wird nachgereicht, wird nachgereicht 1900 Ritzelflitzer
GER wird nachgereicht, wird nachgereicht 1900 Ritzelflitzer
GER Zöllner, Marco 1971 MTB TEAM Heiligenhaus