MTB-Veranstaltung

14. April 2018 / Saalhausen

Shark Attack Bike-Festival 2018

Jugend männlich U17 50 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein Zahlung
NED Baijs, Scott 2002 Jugend männlich U17 WV West Frisia
BEL Berden, Vincent 2002 Jugend männlich U17 KTM Bike Vision
BEL Berghmans, Sid 2003 Jugend männlich U17 Bike-Inn Team Herentals
GER Berner, Konrad 2003 Jugend männlich U17 MTB RheinBerg
NED Biesterbos, Frits 2002 Jugend männlich U17 Merida Bassa Biking Team / MBC Bar End
GER Borresch, Julian 2002 Jugend männlich U17 Team Radsport Nagel / TSV Dieringhausen
NED Bouman, Mika 2003 Jugend männlich U17 Merida Bassa Biking Team / GRC Jan van Arckel
GER Bremer, Alexander 2002 Jugend männlich U17 MTB RheinBerg
BEL Bruynseels, Lance 2002 Jugend männlich U17 AA-Drink Jongerenteam
BEL Buvé, Yoerik 2003 Jugend männlich U17 Intrasys Nodrugs MTB Dreamteam
BEL Clynen, Rhune 2002 Jugend männlich U17 Alulim-Optimus vastgoed cycling team nein
BEL Daems, Wout 2002 Jugend männlich U17 Team Wilier Force
BEL Dedeurwaerdere, Brice 2002 Jugend männlich U17 Trek-Bioracer MTB Team / Cycling Vlaanderen
NED de Jong, Tim 2002 Jugend männlich U17 MTB Team Grinta / MTB Assen
BEL Delbaere, Ibe 2002 Jugend männlich U17 Vanomobil MTB Cycling Team
BEL Depuydt, Daan 2003 Jugend männlich U17 Trek-Bioracer MTB Team
NED de Vries, Brian 2003 Jugend männlich U17 WV de Driehoek
NED Donker, Coen 2003 Jugend männlich U17 WV Noord Holland nein
GER Durniok, Tom 2003 Jugend männlich U17 MTB RheinBerg
BEL Ferket, Robin 2002 Jugend männlich U17 Trek-Bioracer MTB Team nein
GER Gruszczynski, Timo 2003 Jugend männlich U17 RC Endspurt Herford
BEL Gybels, Sybe 2002 Jugend männlich U17 Bike-Inn Team Herentals
GER Hack, Leon 2003 Jugend männlich U17 Team Radsport Nagel / RV Adler Lüttringhausen
GER Hagedorn, Ben 2003 Jugend männlich U17 RC Endspurt Herford
BEL Hilven, Brent 2003 Jugend männlich U17 OMC MTB Club Opoeteren
GER Hirl, Ben 2002 Jugend männlich U17 Team HWG Gedern / TGV Schotten
GER Hummel, Lukas 2003 Jugend männlich U17 Team HWG Gedern / TGV Schotten nein
BEL Jaenen, Jelle 2003 Jugend männlich U17 OMC MTB Club Opoeteren
BEL Janssens, Warre 2003 Jugend männlich U17 Scott MTB Coach MTB Racing Team
GER Kähler, Robert 2002 Jugend männlich U17 Velo Solingen Junior Team / Velo Solingen
GER Kaiser, Nicolas Richard 2003 Jugend männlich U17 MSV Essen-Steele 2011
NED Keuning, Meine 2003 Jugend männlich U17 RWV De Spartaan nein
NED Koudijs, Omar 2003 Jugend männlich U17 GWC de Adelaar
GER Muth, Benjamin 2002 Jugend männlich U17 MSV Essen-Steele 2011
NED Noorderijk, Sven 2003 Jugend männlich U17 Go4cycling
NED Onrust, Yannick 2002 Jugend männlich U17 WV West Frisia
NED Roerbag, Kjell 2002 Jugend männlich U17 Merida Bassa Biking Team / GRC Jan van Arckel
BEL Roggeman, Sieben 2002 Jugend männlich U17 Trek-Bioracer MTB Team / Cycling Vlaanderen
NED Schellekens, Tom 2003 Jugend männlich U17 FMC The Whoopers
GER Schönholz, Ole 2002 Jugend männlich U17 MSV Essen-Steele 2011 nein
NED Schuttert, Wout 2002 Jugend männlich U17 Young Guns of Biking / MTB Twiske nein
BEL Soenen, Ian 2002 Jugend männlich U17 OMC MTB Club Opoeteren nein
NED Spoolder, Eric 2002 Jugend männlich U17 WV Noord Holland nein
GER Stricker, Jacob 2002 Jugend männlich U17 Velo Solingen Junior Team / Velo Solingen nein
BEL Timmermans, Stijn 2003 Jugend männlich U17 Scott MTB Coach MTB Racing Team
BEL Vanden Ecker, Sam 2003 Jugend männlich U17 OMC MTB Club Opoeteren
BEL Vandersteen, Jarne 2002 Jugend männlich U17 Scott MTB Coach MTB Racing Team
NED van Dijk, Chris 2003 Jugend männlich U17 WV Ede nein
NED van Heijst, Jordi 2003 Jugend männlich U17 FMC The Whoopers
BEL van Looy, Zinni 2002 Jugend männlich U17 Team Wilier Force