Lauf-Veranstaltung

27. Mai 2017 / Brühl

19. Brühler Stadtlauf

Schülerlauf (1050 m) 63 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  StNr. Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER 2001 Althoff, Fenja 2007 Kinder W10 SSK Kerpen
GER 2012 Biegner, Maja 2006 Kinder W11 TV-Alpenglühn Balkhausen
GER 2023 Branquinho, Luisa 2009 Kinder W8
GER 2045 Can, Franck 2006 Kinder M11 TV-Alpenglühn Balkhausen
GER 2067 Cordella, Carlotta 2008 Brühler TV 1879
GER 2024 de Bouteiller, Clara 2008 Kinder W9
GER 2025 Dragon, Linda 2008 Kinder W9
GER 2099 Dumrath, Lennard 2009 Brühler TV 1879
GER 2052 Fahnert, Laura 2009 Kinder M8 Lauftreff Wendehammer Hürth
GER 2053 Falkenberg, Jan 2008 Kinder M9 LC Weilerswist
GER 2009 Groll, Emilia 2009 Kinder W8 THC Brühl
GER 2026 Hackmann, Helena 2009 Kinder W8
GER 2055 Harmuth, Ole 2006 Kinder M11 LT DSHS Köln
GER 2058 Hehnke, Carlos 2006 Kinder M11
GER 2046 Held, Leon 2009 Kinder M8 TV-Alpenglühn Balkhausen
GER 2013 Hotop, Carolina 2006 Kinder W11 TV-Alpenglühn Balkhausen
GER 2059 Johannsen , Ole 2009 Kinder M8
GER 2096 Karagiannis, Philipp 2007 Brühler TV 1879
GER 2086 Klemm, Carolina 2007 Brühler TV 1879
GER 2057 Klinnert, Philipp 2006 Kinder M11 TV Rodenkichen Triathlon
GER 2056 Klinnert, Tobias 2006 Kinder M11 TV Rodenkichen Triathlon
GER 2090 Koch, Anna 2006 Brühler TV 1879
GER 2091 Koch, Merle 2006 Brühler TV 1879
GER 2060 Krapp, Oskar 2007 Kinder M10
GER 2098 Kratzel, Magnus 2009 Brühler TV 1879
GER 2027 Kreutzenbeck, Marie 2007 Kinder W10
GER 2028 Kubinetz, Hannah 2009 Kinder W8
GER 2014 Loewenhaupt, Karlotta 2008 Kinder W9 Brühler TV 1879
GER 2092 Mannarino, Marika 2006 Kinder W11 Brühler TV 1879
GER 2093 Mosavi Lamoki, Armit 2009 Brühler TV 1879
GER 2035 Mudesir Abdurazak, Hamza 2007 Kinder M10 THC Brühl
GER 2051 Mundt, Jannik 2009 Kinder M8 GSV Porz
GER 2084 Ngoy, Naturelle 2008 Brühler TV 1879
GER 2097 Odechnal, Marvin 2007 Brühler TV 1879
GER 2029 Papazoglou , Eleni 2008 Kinder W9
GER 2030 Peters, Eva 2009 Kinder W8
GER 2054 Raab, Philipp 2006 Kinder M11 LC Weilerswist
GER 2034 Ratzlaff, Jonas 2008 Kinder M9 SSK Kerpen
GER 2002 Ratzlaff, Laura 2006 Kinder W11 SSK Kerpen
GER 2048 Reif, Fynn 2008 Kinder M9 Brühler TV 1879
GER 2068 Richter, Nele 2008 Brühler TV 1879
GER 2095 Rösgen, Noah 2007 Brühler TV 1879
GER 2094 Sass, Florian 2007 Brühler TV 1879
GER 2019 Schmitz, Lara 2006 Kinder W11 Team Schmitz
GER 2003 Schnell, Lucy 2006 Kinder W11 SSK Kerpen
GER 2004 Schnell, Paula 2007 Kinder W10 SSK Kerpen
GER 2049 Schröder, Emil 2008 Kinder M9 Brühler TV 1879
GER 2037 Sodemann, Felix 2006 Kinder M11 THC Brühl
GER 2036 Sodemann, Maximilian 2006 Kinder M11 THC Brühl
GER 2005 Spohr, Sarah 2008 Kinder W9 SSK Kerpen
POL 2031 Szymanska, Pola 2006 Kinder W11
POL 2061 Szymanski, Michael 2008 Kinder M9
GER 2015 Taubert, Victoria 2009 Kinder W8 Brühler TV 1879
GER 2069 Tepaße, Frederik 2006
GER 2016 Tiex, Laura 2007 Kinder W10 Brühler TV 1879
GER 2085 Vogel, Luisa 2009 Kinder W8 Brühler TV 1879
GER 2088 Voigt, Franziska 2007 Brühler TV 1879
GER 2087 Waltenspiel, Laira 2009 Brühler TV 1879
GER 2089 Weyand, Kerstin 2008 Brühler TV 1879
GER 2032 Wiesner, Alia Leoni 2007 Kinder W10
GER 2033 Wiltshire, Louisa 2006 Kinder W11
GER 2062 Zens, Simon 2008 Kinder M9
GER 2021 Zimmermann, Yara 2008 Kinder W9 TV Bedburg