Lauf-Veranstaltung

27. Mai 2017 / Brühl

19. Brühler Stadtlauf

Bambinilauf (400 m) 98 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  StNr. Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER 3009 Alkan, Enbiya 2011 Kinder M6 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3010 Altinok, Tuana 2013 Kinder W4 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3011 Altinok, Yakup 2011 Kinder M6 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3094 Berger, Xanthia 2011 Elterninitiative Rasselbande Schwadorf
GER 3012 Brüggemann, Tom 2013 Kinder M4 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3013 Cifci, Nisa 2010 Kinder W7 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3014 Ciobanica, Aleyna 2011 Kinder W6 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3095 Cordella, Lauro 2011 Elterninitiative Rasselbande Schwadorf
GER 3059 da Graca, Anna 2011 Kinder W6 THC Brühl
GER 3062 de Bouteiller, Elise 2011 Kinder W6
GER 3015 Demiraj, Loresa 2011 Kinder W6 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3016 Erbis, Emin 2011 Kinder M6 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3040 Esch, Felix 2011 Kinder M6 Kita "Clemens-August" Brühl
GER 3039 Esch, Julius 2013 Kinder M4 Kita "Clemens-August" Brühl
GER 3063 Eschmann, Maya 2013 Kinder W4
GER 3064 Fahnert, Mia 2012 Kinder W5
GER 3065 Fahß, Niklas 2010 Kinder M7
GER 3089 Figura, Fillip 2010 Elterninitiative Rasselbande Schwadorf
GER 3088 Figura, Toni 2013 Elterninitiative Rasselbande Schwadorf
GER 3017 Finge, Lucie 2011 Kinder W6 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3066 Fröhlich, Anouk 2011 Kinder W6
GER 3067 Fröhlich, lene 2013 Kinder W4
GER 3042 Geers, Leander 2012 Kinder M5 Kita "Clemens-August" Brühl
GER 3041 Geers, Lennard 2010 Kinder M7 Kita "Clemens-August" Brühl
GER 3068 Grabautzky , Marilena Sophie 2011 Kinder W6
GER 3060 Groll, Frederick 2012 Kinder M5 THC Brühl
GER 3001 Haller, Phil 2013 Kinder M4 Ev. Kita Unterem Regenbogen
GER 3069 Hamann, Jannes 2011 Kinder M6
GER 3043 Hehnke, Frieda 2011 Kinder W6 Kita "Clemens-August" Brühl
GER 3018 Honisch, Lena 2012 Kinder W5 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3044 Issa, Leon 2012 Kinder M5 Kita "Clemens-August" Brühl
GER 3019 Karal, Hiranur 2011 Kinder W6 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3046 Klemm, Helena 2011 Kinder W6 Kita "Clemens-August" Brühl
GER 3047 Klemm, Isabella 2011 Kinder W6 Kita "Clemens-August" Brühl
GER 3045 Klemm, Viona 2011 Kinder W6 Kita "Clemens-August" Brühl
GER 3097 Koch, Neele 2010 Brühler TV 1879
GER 3020 Kojy, Alisa 2011 Kinder W6 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3090 Kolloch, Henri 2011 Elterninitiative Rasselbande Schwadorf
GER 3021 Konney, Christian 2011 Kinder M6 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3022 Konney, Samuel 2012 Kinder M5 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3023 Kowolik, Liam 2013 Kinder M4 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3070 Krapp, Lasse 2010 Kinder M7
GER 3071 Kreutzenbeck, Felix 2010 Kinder M7
GER 3072 Lilie, Elias 2010 Kinder M7 Brühler TV 1879
GER 3002 Loewenhaupt, Edwin 2012 Kinder M5 Ev. Kita Unterem Regenbogen
GER 3003 Loewenhaupt, Ida 2010 Kinder W7 Ev. Kita Unterem Regenbogen
GER 3048 Lotfy, Noah 2012 Kinder M5 Kita "Clemens-August" Brühl
GER 3024 Lynbomirov, Atani 2011 Kinder M6 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3025 Merkit, Yusuf 2011 Kinder M6 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3061 Mudesir Abdurazak, Habib 2012 Kinder M5 THC Brühl
GER 3096 Müller, Lasse 2010 Brühler TV 1879
GER 3026 Naujeck, Ida 2011 Kinder W6 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3092 Oh, Jonas 2010 Elterninitiative Rasselbande Schwadorf
GER 3004 Osseux, Noah 2012 Kinder M5 Ev. Kita Unterem Regenbogen
GER 3027 Öztürk, Yasin 2011 Kinder M6 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3073 Papazoglou , Simon 2010 Kinder M7
GER 3074 Peters, Henri 2012 Kinder M5
GER 3050 Petry, Emma 2010 Kinder W7 Kita "Clemens-August" Brühl
GER 3049 Petry, Oskar 2012 Kinder M5 Kita "Clemens-August" Brühl
GER 3028 Pohl, Tim 2011 Kinder M6 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3075 Polch, Kiana-Marie 2011 Kinder W6
GER 3086 Polch, Kiana-Marie 2011 Kinder W6
GER 3029 Proch, Igor 2011 Kinder M6 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3030 Qorraj, Ermal 2011 Kinder M6 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3091 Rehmann, Fabian 2012 Elterninitiative Rasselbande Schwadorf
GER 3076 Reißmann, David 2011 Kinder M6 Kita St. Matthäus
GER 3077 Reusch, Helena 2011 Kinder W6
GER 3078 Reusch, Richard 2010 Kinder M7
GER 3031 Sackstetter, Julius 2012 Kinder M5 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3032 Sahraie-Zadeh, Kiyan 2011 Kinder M6 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3051 Schmiedel, Carlotta 2012 Kinder W5 Kita "Clemens-August" Brühl
GER 3052 Schmiedel, Greta 2011 Kinder W6 Kita "Clemens-August" Brühl
GER 3053 Schulz, Rihanna 2011 Kinder W6 Kita "Clemens-August" Brühl
GER 3079 Schütz, Niklas 2013 Kinder M4
GER 3054 Schwarz, Henri 2013 Kinder M4 Kita "Clemens-August" Brühl
GER 3055 Schwarz, Tabea 2011 Kinder W6 Kita "Clemens-August" Brühl
GER 3033 Schwendt, Raffael 2011 Kinder M6 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3005 Scida, Florian 2012 Kinder M5 Ev. Kita Unterem Regenbogen
GER 3006 Scida, Michel 2012 Kinder M5 Ev. Kita Unterem Regenbogen
GER 3034 Simons, Kemo 2012 Kinder M5 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3056 Sinnwell, Oskar 2014 Kinder M3 Kita "Clemens-August" Brühl
GER 3057 Soto, Alejandra 2012 Kinder W5 Kita "Clemens-August" Brühl
GER 3080 Thierkopf, Henrike 2010 Kinder W7
GER 3082 Timm, Lara 2013 Kinder W4
GER 3081 Timm, Nina 2010 Kinder W7
GER 3098 Voigt, Meike 2011 Brühler TV 1879
GER 3007 Von Widdern, Hanno 2012 Kinder M5 Ev. Kita Unterem Regenbogen
GER 3058 Wagner, Joey 2011 Kinder M6 Kita "Clemens-August" Brühl
GER 3008 Waltenspiel, Smilla 2013 Kinder W4 Ev. Kita Unterem Regenbogen
GER 3083 Weber, Anna 2011 Kinder W6 Kita St. Matthäus
GER 3087 Weber, Luisa 2012 Elterninitiative Rasselbande Schwadorf
GER 3035 Wegener, Marie 2012 Kinder W5 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3093 Weyrich, Manuel 2011 Elterninitiative Rasselbande Schwadorf
GER 3084 Wiesner, Athina 2014 Kinder W3
GER 3036 Wimmer, Maja 2011 Kinder W6 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3037 Wöllenweber, Liam 2011 Kinder M6 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
GER 3038 Zander-Koppe, Patricia 2010 Kinder W7 Kinder- und Familienzentrum der Stadt Brühl
CHN 3085 Zhang, Shangmingzhu 2011 Kinder W6