Lauf-Veranstaltung

24. September 2017 / Erftstadt-Lechenich

9. Internationaler GVG-Citylauf Erftstadt

REWE-Istas-Schülerlauf (2,5 km) 141 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Achsuthan, Vinujan 2006 Kinder M11 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Arubi, Wealth 2009 Kinder M8 Grundschule Gymnich
GER Axer, Ben 2009 Kinder M8 St. Barbara-Concordia-Grundschule Kierdorf
GER Bagheri, Amir Ali 2008 Kinder M9 Grundschule Lechenich-Süd
GER Bartschat, Jan 2007 Kinder M10 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Baumgarten, Philip 2009 Kinder M8 Grundschule Gymnich
GER Bellijoh, Jan 2009 Kinder M8 Grundschule Gymnich
GER Berner, Caio 2009 Kinder M8 Grundschule Gymnich
GER Berner, Felix 2007 Kinder M10 Grundschule Gymnich
GER Bienentreu, Ruben 2006 Kinder M11 Gymnasium Lechenich
GER Braun, Julius 2006 Kinder M11 Gymnasium Lechenich
GER Broy, Leonard 2009 Kinder M8 Grundschule Gymnich
GER Budde, Henri 2009 Kinder M8 Grundschule Gymnich
GER Bui, Tam 2007 Kinder M10 Realschule Lechenich
GER Bürschgens, Simon 2006 Kinder M11 Realschule Lechenich
GER Coralic, Admin 2006 Kinder M11 Realschule Lechenich
GER Corcodel, Adrian 2007 Kinder M10 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Cortesi, Tyark 2008 Kinder M9 St. Barbara-Concordia-Grundschule Kierdorf
GER Dabrowski, Marvin 2008 Kinder M9 Grundschule Gymnich
GER Döring, Nico 2009 Kinder M8 Grundschule Lechenich-Nord
GER Dreßen, Leon 2008 GVG-Laufteam
GER Ecke, Till 2008 Kinder M9 Grundschule Gymnich
GER Eggert, Roman 2008 Kinder M9 Grundschule Lechenich-Nord
GER Eksi, Malik Ömer 2007 Kinder M10 Grundschule Gymnich
GER Esser, Laurin 2008 Kinder M9 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Falterbaum, Max 2009 Kinder M8 Grundschule Gymnich
GER Faust, Andre 2006 Kinder M11 Gymnasium Lechenich
GER Fendrich, Leander 2008 Kinder M9 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Floß, Ryan 2009 Kinder M8 St. Barbara-Concordia-Grundschule Kierdorf
GER Follmann, Lucas 2008 Kinder M9 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Froese, Adrian 2006 Kinder M11 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Froese, David 2007 Kinder M10 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Fuß, Leon 2009 Kinder M8 Grundschule Gymnich
GER Germelmann, Jarne 2009 Kinder M8 Grundschule Lechenich-Nord
GER Glaser, Tom 2006 Kinder M11 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Hänßel, Nick 2009 Kinder M8 Grundschule Lechenich-Süd
GER Harmuth, Ole 2006 Kinder M11 Gymnasium Lechenich
GER Harth, Maurice 2008 Kinder M9 Grundschule Lechenich-Süd
GER Hatting, Jonah 2006 Kinder M11 Realschule Lechenich
GER Heck, Leon 2006 Kinder M11 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Hellinghausen, Luca 2009 Kinder M8 Grundschule Gymnich
GER Hilden, Dominik 2009 Kinder M8 St. Barbara-Concordia-Grundschule Kierdorf
GER Holz, Henning 2008 Kinder M9 St. Barbara-Concordia-Grundschule Kierdorf
GER Hommerich, Peter 2007 Kinder M10 Gymnasium Lechenich
GER Ingenhaag, Luke 2007 Kinder M10 VfB Erftstadt Multisport
GER Jonen, Lucas 2006 Kinder M11 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Jonientz, Lars 2009 Kinder M8 Grundschule Lechenich-Süd
GER Kallrath, Jan 2008 Kinder M9 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Kargel, Luka 2009 Kinder M8 Grundschule Lechenich-Süd
GER Kentenich, Nils 2007 Kinder M10 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Kern, Lucas Karim 2006 Kinder M11 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Kievernagel, Luca 2008 Kinder M9 Grundschule Gymnich
GER Klapfenberger, Jonas 2006 Kinder M11 Grundschule Gymnich
GER Klasen, Carlo 2009 Kinder M8 Grundschule Lechenich-Süd
GER Kleinow, Simon 2007 Kinder M10 Gymnasium Lechenich
GER Klesper, Jordan 2007 Kinder M10 Realschule Lechenich
GER Kopp, Jonas 2008 Kinder M9 Grundschule Lechenich-Nord
GER Kordges, Philip 2007 Kinder M10
GER Krahforst, Luca 2008 Kinder M9 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Kreitner, Adrian 2006 Kinder M11 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Kuhlen, Bennet 2009 Kinder M8 Grundschule Lechenich-Nord
GER Kulessa, Alexander 2009 Kinder M8 Grundschule Gymnich
GER Küppers, Philipp 2008 Kinder M9 Grundschule Lechenich-Süd
GER Küstner, Kai 2008 Kinder M9 Grundschule Lechenich-Süd
GER Leligdowicz, Wiktor 2008 Kinder M9 Grundschule Gymnich
GER Lo Presti, Collin 2009 Kinder M8 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Ludos, Marlo 2008 Kinder M9 Grundschule Lechenich-Nord
GER Lüttgen, Henri 2009 Kinder M8 Grundschule Lechenich-Süd
GER Maarad, Mounir 2009 Kinder M8 St. Barbara-Concordia-Grundschule Kierdorf
GER Mäling, Lasse 2008 Kinder M9 Grundschule Lechenich-Süd
GER Manns, Paul 2008 Kinder M9 St. Barbara-Concordia-Grundschule Kierdorf
GER Maturi, Valentino 2009 Kinder M8 Grundschule Lechenich-Süd
GER Merget, Maximilian 2008 Kinder M9 Grundschule Lechenich-Nord
GER Mewes, Byron Leandro 2009 Kinder M8 Grundschule Lechenich-Süd
GER Misgeld, Tom 2009 Kinder M8 Grundschule Lechenich-Süd
GER Moddi, Jonas 2009 Kinder M8 Grundschule Lechenich-Süd
GER Mörs, Chedi 2006 Kinder M11 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Moscato, Francesco 2008 Kinder M9 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Moser, Rayan 2009 Kinder M8 St. Barbara-Concordia-Grundschule Kierdorf
GER Müller, Emil 2007 Kinder M10 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Müller, Joris 2007 Kinder M10 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Münker, Noah 2009 Kinder M8 Grundschule Gymnich
GER Nelson, Connor 2009 Kinder M8 St. Barbara-Concordia-Grundschule Kierdorf
GER Oeggerli, Lars 2006 Kinder M11 Gymnasium Lechenich
GER Orpel, Tom 2006 Kinder M11 Ville Gymnasium Liblar
GER Palmersheim, Tim 2008 Kinder M9 Grundschule Lechenich-Nord
GER Pauly, Philipp 2009 Kinder M8 St. Barbara-Concordia-Grundschule Kierdorf
GER Pellmann, Tilo 2009 Kinder M8 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Persch, Niklas 2008 GVG-Laufteam
GER Piechotta, Fabian 2006 Kinder M11
GER Pies, Moritz 2008 Kinder M9 Grundschule Lechenich-Süd
GER Pitter, Martin 2006 Kinder M11 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Platen, Leonard 2008 Kinder M9 Grundschule Lechenich-Süd
GER Plöger, Julian 2008 Kinder M9 St. Barbara-Concordia-Grundschule Kierdorf
GER Prinz, Dustin 2006 Kinder M11 Realschule Lechenich
GER Przybylski, David 2009 Kinder M8 Grundschule Gymnich
GER Raabe, Domenik 2008 Kinder M9 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Rader, Noah Niklas 2009 Kinder M8 Grundschule Lechenich-Nord
GER Radile, Luca 2006 Kinder M11 Realschule Lechenich
GER Raths, Paul 2006 Kinder M11 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Rauch, Magnus 2006 Kinder M11
GER Reiss, Yannis 2009 Kinder M8 Grundschule Gymnich
GER Risch, Lucas 2009 Kinder M8 Grundschule Gymnich
GER Romes, Jonathan 2007 Kinder M10 Gymnasium Lechenich
GER Rösler, Miguel 2006 Kinder M11 Gymnasium Lechenich
GER Ruth, Phillip 2009 Kinder M8 Grundschule Lechenich-Nord
GER Sander, Manuel 2009 Kinder M8 Grundschule Gymnich
GER Savaser, Leon 2006 Kinder M11 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Schaath, Lenny 2009 Kinder M8 Grundschule Lechenich-Nord
GER Schäfer, Lennart 2006 Kinder M11 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Schilling, Yannick 2009 Kinder M8 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Schlegel, Alexander 2009 Kinder M8 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Schlottmann, Tom Peter 2007 Kinder M10 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Schnitzler, Max 2007 Kinder M10 Grundschule Lechenich-Nord
GER Schorn, Julian-Jaden 2009 Kinder M8 Grundschule Gymnich
GER Schroth, Oskar 2009 Kinder M8 Grundschule Lechenich-Nord
GER Schuler, Erik 2007 Kinder M10 Grundschule Lechenich-Nord
GER Schunck, Julius 2009 Kinder M8 Grundschule Lechenich-Nord
GER Schütte, Eric 2009 Kinder M8 Grundschule Gymnich
GER Singer, Lennart 2008 Kinder M9 Grundschule Lechenich-Nord
GER Skelenik, Bartosz 2007 Kinder M10 Grundschule Gymnich
GER Smietana, Finn 2009 Kinder M8 Grundschule Gymnich
GER Stanforth, Vincent 2008 Kinder M9 Grundschule Lechenich-Süd
GER Steinhilper, Jens 2007 Kinder M10 Gymnasium Lechenich
GER Tavaglione, Alessandro 2006 Kinder M11 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Thiel, Louis 2008 Kinder M9 Grundschule Lechenich-Nord
GER Thielen, Johann 2009 Kinder M8 Grundschule Lechenich-Nord
GER Titz, Jan-Luca 2008 Kinder M9 St. Barbara-Concordia-Grundschule Kierdorf
GER Trimborn, Leon 2007 Kinder M10 Grundschule Gymnich
GER Tümmeler, Finn-Luca 2007 Kinder M10 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Vunda, Exauce 2006 Kinder M11 Realschule Lechenich
GER Walraff, Timo 2009 Kinder M8 Grundschule Lechenich-Süd
GER Weinhold, Dominik 2009 Kinder M8 Grundschule Gymnich
GER Welter, Nickas 2008 Kinder M9 Grundschule Lechenich-Nord
GER Wendling, Philipp 2007 Kinder M10 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Westphal, Janne 2007 Kinder M10 TV-Alpenglühn Balkhausen
GER Wieland, Marvin 2009 Kinder M8 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Ye, Devin 2006 Kinder M11 Realschule Lechenich
GER Zaza, Hamza 2009 Kinder M8 Grundschule Lechenich-Süd
GER Ziglowski, Ben 2009 Kinder M8 Grundschule Lechenich-Nord
GER Zimpfer, David 2006 Kinder M11 Realschule Lechenich