Lauf-Veranstaltung

24. September 2017 / Erftstadt-Lechenich

9. Internationaler GVG-Citylauf Erftstadt

Hörgeräte-Dost-Schülerlauf (2,5 km) 116 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Abendhardt, Jule 2008 Kinder W9 Grundschule Lechenich-Nord
GER Adler, Lora-Marie 2009 Kinder W8 Grundschule Gymnich
GER Adrian, Vivien 2009 Kinder W8 Grundschule Lechenich-Süd
GER Antweiler, Leonie 2008 Kinder W9 Grundschule Lechenich-Nord
GER Bartsch, Charlotte 2007 Kinder W10 St. Barbara-Concordia-Grundschule Kierdorf
GER Biegner, Maja 2006 Kinder W11 TV-Alpenglühn Balkhausen
GER Binner, Caroline 2009 Kinder W8 Grundschule Lechenich-Süd
GER Block, Katharina 2009 Kinder W8 Grundschule Lechenich-Süd
GER Blom, Juliana 2008 Kinder W9 Grundschule Gymnich
GER Buchholz, Leonie 2008 Kinder W9 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Budde, Lara 2007 Kinder W10 Gymnasium/Europaschule Kerpen / VfB Erftstadt
GER Canizzaro, Laura 2006 Kinder W11 Realschule Lechenich
GER Carduck, Luna 2007 Kinder W10 Gymnasium/Europaschule Kerpen
GER Celik, Rina 2009 Kinder W8 Grundschule Lechenich-Nord
GER Cunha Vasconcelos, Anna 2008 Kinder W9 Grundschule Lechenich-Süd
GER Eismar, Laura 2006 Kinder W11
GER Eschweiler, Änni 2008 Kinder W9 Grundschule Gymnich
GER Esser, Helene 2006 Kinder W11 RW Ahrem Nachwuchsteam
GER Facius, Lara 2007 Kinder W10 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Feil, Abbie 2008 Kinder W9 Grundschule Gymnich
GER Flock, Aaliyah 2009 Kinder W8 Grundschule Lechenich-Süd
GER Franke, Lara 2008 Kinder W9 St. Barbara-Concordia-Grundschule Kierdorf
GER Froitzheim, Emily 2007 Kinder W10 Grundschule Lechenich-Nord
GER Froitzheim, Leonie 2009 Kinder W8 Grundschule Lechenich-Nord
GER Gaubatz, Jill 2006 Kinder W11 Realschule Lechenich
GER Gerhardt, Sarah 2008 Kinder W9 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Gürtler, Lilli 2009 Kinder W8 Grundschule Gymnich
GER Gwenner, Celine 2007 Kinder W10 Realschule Lechenich
GER Halama, Sara 2008 Kinder W9 Grundschule Lechenich-Süd
GER Hesse, Leonie 2009 Kinder W8 Grundschule Gymnich
GER Hodek, Laura-Sophie 2009 Kinder W8 Grundschule Lechenich-Süd
GER Hoffmann, Mara 2009 Kinder W8 Grundschule Gymnich
GER Hollander, Mia 2008 Kinder W9 Grundschule Gymnich
GER Isiksal, Aylin 2007 Kinder W10 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Janik, Paulina 2008 Kinder W9 Grundschule Gymnich
GER Jorris, Marie 2009 Kinder W8 Grundschule Lechenich-Süd
GER Junghans, Mira 2007 Kinder W10 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Jurgeit, Ruth 2008 Kinder W9 Grundschule Lechenich-Süd
GER Kiehnle, Nathalie 2007 Kinder W10 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Kirch, Friederike 2009 Kinder W8 St. Barbara-Concordia-Grundschule Kierdorf
GER Klein, Alexis 2008 Kinder W9 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Kleinow, Pia 2009 Kinder W8 Grundschule Lechenich-Nord
GER Klinz, Leonie 2007 Kinder W10 Grundschule Lechenich-Nord
GER Knispel, Jana 2009 Kinder W8 Grundschule Gymnich
GER Koblitz, Sophia 2009 Kinder W8 Grundschule Lechenich-Nord
GER Koboldt, Lisa 2009 Kinder W8 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Koch, Anna 2006 Kinder W11 Brühler TV 1879
GER Kopitzki, Luna 2007 Kinder W10 Grundschule Lechenich-Nord
GER Körmann, Marie 2006 Kinder W11 Gymnasium Lechenich
GER Krawetzke, Emma 2008 Kinder W9 St. Barbara-Concordia-Grundschule Kierdorf
GER Kreisch, Elisa 2009 Kinder W8 Grundschule Lechenich-Nord
GER Krey, Elisa 2009 Kinder W8 Grundschule Lechenich-Süd
GER Krumm, Paula 2009 Kinder W8 Grundschule Gymnich
GER Laufenberg, Anna Lena 2008 Kinder W9 Grundschule Gymnich
GER Leder, Charlotte 2007 Kinder W10 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Mäling, Smilla 2006 Kinder W11 Gymnasium Lechenich
GER Marte, Sophia 2009 Kinder W8 Grundschule Gymnich
GER Mayer, Marie Sophie 2008 Kinder W9 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Merges, Amelie 2009 Kinder W8 St. Barbara-Concordia-Grundschule Kierdorf
GER Metzmacher, Lena 2007 Kinder W10 Gymnasium Lechenich
GER Metzmacher, Tami 2009 Kinder W8 Grundschule Lechenich-Nord
GER Miereczko, Natalia 2008 Kinder W9 Grundschule Gymnich
GER Miftari, Fatjona 2008 Kinder W9 Grundschule Lechenich-Süd
GER Mobius, Chayenne 2007 Kinder W10 Realschule Lechenich
GER Moscato, Clara 2008 Kinder W9 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Müller, Franziska 2008 Kinder W9 Grundschule Gymnich
GER Mustermann, Rosalie 2007 Kinder W10 Grundschule Lechenich-Nord
GER Naujocks, Nora 2008 Kinder W9 Grundschule Lechenich-Nord
GER Niggemeier, Romi 2009 Kinder W8 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Offizier, Maren 2008 Kinder W9 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Panter, Lisa 2008 Kinder W9 Grundschule Gymnich
GER Passarella, Elena 2009 Kinder W8 Grundschule Gymnich
GER Pepinghege, Nina 2009 Kinder W8 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Peters, Julia 2008 Kinder W9 Grundschule Gymnich
GER Pfeiffer, Amalia 2006 Kinder W11 Gymnasium Lechenich
GER Pickartz, Mira 2008 Kinder W9 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Plurakal, Ayana 2008 Kinder W9 Grundschule Lechenich-Nord
GER Przybylski, Lea 2009 Kinder W8 Grundschule Gymnich
GER Racke, Laura 2006 Kinder W11 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Rausch, Julia 2009 Kinder W8 Grundschule Gymnich
GER Reverey, Jule 2008 Kinder W9 Grundschule Gymnich
GER Rieck, Lilli 2008 Kinder W9 Grundschule Gymnich
GER Rosell, Joline 2009 Kinder W8 Grundschule Gymnich
GER Roth, Emma 2008 Kinder W9 Grundschule Lechenich-Nord
GER Saritas, Sude 2008 Kinder W9 Grundschule Gymnich
GER Schliecker, Annika 2008 Kinder W9 St. Barbara-Concordia-Grundschule Kierdorf
GER Schmitz, Evelyn 2009 Kinder W8 Grundschule Gymnich
GER Schneider, Jolina 2006 Kinder W11 Gymnasium Lechenich
GER Schneider, Luisa 2009 Kinder W8 Grundschule Gymnich
GER Schulze, Elleni 2008 Kinder W9 Grundschule Lechenich-Süd
GER Schumacher, Romy 2008 Kinder W9 Grundschule Lechenich-Nord
GER Schwabe, Lena 2009 Kinder W8 Grundschule Lechenich-Süd
GER Schwanke, Pauline 2009 Kinder W8 Erich-Kästner-Grundschule Bliesheim / LG Donatus Erftstadt
GER Sczepurek, Katharina 2008 Kinder W9 St. Barbara-Concordia-Grundschule Kierdorf
GER Sever, Milla 2009 Kinder W8 Grundschule Gymnich
GER Singer, Lana 2008 Kinder W9 Grundschule Lechenich-Nord
GER Skelink, Syntia 2009 Kinder W8 Grundschule Gymnich
GER Spätgens, Lea-Marie 2009 Kinder W8 Grundschule Gymnich
GER Spölgen, Lina 2009 Kinder W8 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Stanojevic, Milena 2009 Kinder W8 TV-Alpenglühn Balkhausen
GER Steinhardt, Paula 2006 Kinder W11 Gymnasium Lechenich
GER Steinhilper, Tina 2009 Kinder W8 Janusz-Korczak-Grundschule Erp
GER Stelzer, Elena 2009 Kinder W8 Grundschule Gymnich
GER Stoll, Katleen 2008 Kinder W9 Grundschule Lechenich-Süd
GER Tran, Hang 2006 Kinder W11 Realschule Lechenich
GER Treeck, Lena 2006 Kinder W11 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER van de Sandt, Sarah 2007 Kinder W10 Gottfried-Kinkel-Realschule Liblar
GER Wagner, Nina 2006 Kinder W11 Gymnasium Lechenich
GER Wernicke, Greta 2008 Kinder W9 Grundschule Lechenich-Nord
GER Werny, Melina 2006 GVG-Laufteam
GER Wiechert, Nina 2009 Kinder W8 Grundschule Gymnich
GER Wilke, Maya 2008 Kinder W9 Grundschule Lechenich-Nord
GER Witzke, Juliane 2009 Kinder W8 Grundschule Gymnich
GER Yesilem, Ilknur 2006 Kinder W11 Realschule Lechenich
GER Zingsheim, Aileen 2006 Kinder W11 Realschule Lechenich
GER Zymeri, Leorena 2008 Kinder W9 Grundschule Gymnich