Lauf-Veranstaltung

26. Januar 2020 / Köln-Porz

1. Lauf zur 36. Winterserie des LSV Porz

Lauf (10 km) 544 Teilnehmer zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Ackermann, Sebastian 1966 Senioren M50 RSG Ford e.V.
GER Adam, Miriam 1982 Seniorinnen W35 ASV Köln Triathlon
GER Adams, Heike 1964 Seniorinnen W55
GER Adick, Carolin 1983 Seniorinnen W35 TriCologne
GER Ahmed, Ayman Sami 1996 Männer
GER Albert, Sam 1982 Senioren M35 Team Bullet E.V.
GER Albrecht, Kornelia 1977 Seniorinnen W40
GER Althoff, Felix 1988 Senioren M30 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Amendt, Julia 1999 Juniorinnen U23
GER Arman, Efdal 1978 Senioren M40 78er Borussen
GER Audehm, Dr. Uwe 1960 Senioren M60 Team Monika
GER Bacher, Joachim 1971 Senioren M45 LT DSHS Köln
GRE Baltatzidis, Christos 1982 Senioren M35 Backis Running Team
GER Baltes, Achim 1975 Senioren M45
GBR Bartlett, Denise 1987 Seniorinnen W30
GER Bauer, Christiane 1964 Seniorinnen W55 Rheinhöhenlauf
GER Bauer, Simon 1999 Junioren U23
GER Baus, Reiner 1954 Senioren M65 Cologne Running Crew
GER Becher, Sabine 1966 Seniorinnen W50 TPSK 1925 e. V.
GER Beck, Stefan 1967 Senioren M50
GER Becker, Claus 1949 Senioren M70
GER Becker, Ulrich 1967 Senioren M50
GER Behrends, Philip 1971 Senioren M45 Fortuna Düsseldorf Triathlon
GER Bein, Ingo 1981 Senioren M35 Lauftreff Linkenbach
GER Berk, Sarah 1986 Seniorinnen W30
GER Berkowicz, Lars 1972 Senioren M45 Lauftreff Linkenbach
GER Bertels, Christoph 1988 Senioren M30 25MINUTES Köln
GER Bestler, Susanne 1966 Seniorinnen W50 Team Erdinger
GER Beyer, Heinrich 1956 Senioren M60 Mirko's Running Team
GER Bieg, Michael 1990 Senioren M30 Rheinenergie
GER Bielefeldt, Heinz 1980 Senioren M40 PLC Potsdam
GER Bierling, Sonja 1987 Seniorinnen W30
GER Biermann, Dirk 1973 Senioren M45
GER Bitzer, Traugott 1967 Senioren M50 LSV Halver
GER Blom, Nils 1988 Senioren M30 Team Bullet e.v.
GER Boenke, Jörg 1968 Senioren M50
GER Boese, Michael 1985 Senioren M35
GER Boettcher, Zaido 1976 Senioren M40 LAZ Puma Rhein Sieg
GER Böhm, Noah 2000 Junioren U23
GER Bohne, Christopher 1964 Senioren M55
GER Bonczek, Gabriel 1978 Senioren M40 AC Valee
GER Bornemann, Anna 1986 Seniorinnen W30
GER Börste, Andreas 1972 Senioren M45 TuS 07 Oberlar e.V.
GER Bourguignon, Frank 1969 Senioren M50 B.active Personaltraining
GER Bourguignon, Natascha 1987 Seniorinnen W30 B.active Personaltraining
GER Brandenburg, Daniel 1992 Männer
GER Brauch, Eva 1976 Seniorinnen W40
GER Brauer, Patrick 1974 Senioren M45
GER Braun, Peter 1966 Senioren M50
GER Breuer, Laurids 1993 Männer Fort Runners Köln
GER Breuer, Philipp 1986 Senioren M30
GER Breyer, Rapha 1981 Senioren M35 Gruppen Gruscheln
GER Brucker, Christina 1969 Seniorinnen W50
GER Brüning, Robert 1972 Senioren M45 LG Hückeswagen
GER Bruns, Daniel 1981 Senioren M35
GER Büchel, Heinz 1963 Senioren M55 Mach3 Köln e.V.
GER Budde, Stephan 1980 Senioren M40
GER Burbach, Patrick 1978 Senioren M40 78er Borussen
GER Burzynski, Björn 1977 Senioren M40 SV Horst 08
GER Busse, Michael 1970 Senioren M50 TSV Bayer Dormagen Triathlon
GER Butz, Andreas 1965 Senioren M55 Team Laufcampus
GER Caspari, Daniel 1981 Senioren M35 Gruppen Gruscheln
CRO Celebija, Drazen 1968 Senioren M50 Team Barbariga
GER Chen, Hong 1980 Seniorinnen W40
GER Christen, Peter 1964 Senioren M55 ASV Köln e.V.
GER Chronz, Lukas 2000 Junioren U23
IRL Condon, Liam 1968 Senioren M50 TV Refrath
GER Conrad, Achim 1966 Senioren M50 LG Falkenberg
GER Coulson, Tara 1999 Juniorinnen U23
GER Csire, Norman 1973 Senioren M45 Fechtclub Krefeld/LC Duisburg
GER Dahm, Martin 1973 Senioren M45 Örmser im Kölschen Exil
GER Debus, Karla 1998 Juniorinnen U23
NED Dellaert, Aron 1974 Senioren M45 TPSK Triathlon
GER Dellgrün, Hans-Jürgen 1958 Senioren M60 TriathlonSteckelCologne e.V.
GER Destpak, Armin 1999 Junioren U23
GER Deutzmann, Maximilian 1999 Junioren U23
GER Dick, Doro 1976 Seniorinnen W40 iamsport
GER Didjurgies, Rolf 1961 Senioren M55 SSF Bonn Triathlon
GER Diekmann, Sebastian 1980 Senioren M40 TPSK 1925 Köln e.V.
GER Diening, Lea 1998 Juniorinnen U23
GER Dieterich, Erwin 1962 Senioren M55
POR Dinis, João 1987 Senioren M30
GER Dinter, Martin 1967 Senioren M50 DSDS
GER Ditsche, Reimund 1955 Senioren M65 SG Siegen-Giersberg
GER Dittrich, Karin 1960 Seniorinnen W60 SCB Horrem e. V.
GER Dittrich, Winfried 1960 Senioren M60 SCB Horrem e. V.
GER Dohmen, Christian 1978 Senioren M40
GER Dorneth, Kira 1981 Seniorinnen W35
GER Dörper, Mario 1990 Senioren M30
GER Dosch, Martin 1985 Senioren M35
GER Dresbach, Frank 1967 Senioren M50 Cologne Allblacks
GER Drobe, Laura 1999 Juniorinnen U23
GER Duensing, Johanne 1978 Seniorinnen W40
GER Duncker, Tobi 1971 Senioren M45
GER Dupont, Jürgen 1960 Senioren M60 LTD Köln-Dellbrück
GER Durmus, Pinar 1977 Senioren M40
GER Ehrgott, Regine 1959 Seniorinnen W60
GER Ehrl, Dominik 1990 Senioren M30
GER Eilers, Marieke 1983 Seniorinnen W35
LUX Einhorn, Jil 1998 Juniorinnen U23
GER Ellenberger, Arvid 1967 Senioren M50 www.arvid-hochzeitsfotograf.de
GER Enna, Stefania 1973 Seniorinnen W45
GER Erber-Savarese, Christine 1967 Seniorinnen W50 Mach3 Köln e.V.
GER Erdmann, Michael 1969 Senioren M50
GER Espendiller, Frank 1973 Senioren M45 Tri Team Köln rrh.
GER Esselborn, Tobias 1990 Senioren M30 LC Euskirchen
GER Esser, Christina 1993 Frauen
GER Fabian, Birte 1998 Juniorinnen U23
GER Fabian, Katharina 1967 Seniorinnen W50
GER Fabian, Steffen 1965 Senioren M55 MACH3 Köln e.V./Team Erdinger Alkoholfrei
HUN Fehér, Ágoston 1985 Senioren M35 SSF Bonn Triathlon
GER Fehér, Anne 1987 Seniorinnen W30 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Felis, Andre 1981 Senioren M35
GER Felten, Melina 1999 Juniorinnen U23
ITA Findik, Gaetana 1980 Seniorinnen W40
GER Fischer, Sabine 1961 Seniorinnen W55 SG Zons
GER Flocke, Niko 1988 Senioren M30
GER Franke, Dani 1986 Seniorinnen W30
GER Frenser, Frank 1989 Senioren M30 Freiwillige Feuerwehr Eil
GER Frenser, Simone 1988 Seniorinnen W30 Freiwillige Feuerwehr Eil
GER Freudenhammer, Andreas 1984 Senioren M35
GER Freyaldenhoven, Jan 1983 Senioren M35 Köln läuft!
GER Freymuth, Jürgen 1949 Senioren M70 IAC Düren
GER Fritz, Thomas 1975 Senioren M45 LSG Wind Immobilien
GER Fuhrmann, Klaus 1964 Senioren M55 MYC Mondorf
GER Geimer, Christian 1992 Männer Die MANNschaft e.V.
GER Geißler, Jakob 1962 Senioren M55 KAWKAS
GER Gerlach, Thomas 1979 Senioren M40
GER Gerrits, Andrea 1971 Seniorinnen W45 mach 3 Köln e.V.
GER Giesen, Marcus 1972 Senioren M45 TV Winterhagen
GER Gilberg, Thomas 1971 Senioren M45
GER Gmeiner, Edith 1982 Seniorinnen W35 Gruppen Gruscheln
GER Göbel, Claudia 1966 Seniorinnen W50 LC DIABÜ Eschenburg
GER Goldbach, Kerstin 1967 Seniorinnen W50
GER Graf, Michael 1959 Senioren M60 TuS Oberkassel
GER Graf, Wolfgang 1966 Senioren M50
GER Graser, Christoph 1986 Senioren M30 TriTeam TSG Sprockhövel
GER Gräser, Steffen 1967 Senioren M50 Troisdorfer LG
GER Greif, Uwe 1965 Senioren M55 Dürener TV 1847
GER Gremmel, Jens 1972 Senioren M45 Veedelfighters
GER Große Winkelsett, Elmar 1985 Senioren M35
GER Grünwald, Adelheid 1960 Seniorinnen W60 Hamich Runners e. V.
GER Grysko, Michael 1987 Senioren M30 LG Lüdenscheid
CHN Gu, Ying 1979 Seniorinnen W40 China-Sport
GER Güllekes, Marc 1998 Junioren U23
GER Gürtler, Oliver 1978 Senioren M40 FC Germania Zündorf
GER Guth, Charly 1969 Senioren M50 Life Park Max e.V. Ingolstadt
GER Hackenbroich, Wolfgang 1960 Senioren M60 Pulheimer SC
GBR Hamblen, Victoria 1991 Frauen
GER Hansen, Fabian 1989 Senioren M30 Lauftreff Hersel
GER Harbeke, Christian 1985 Senioren M35 FC Germania Zündorf 1913 e.V.
GER Harbeke, Lisa 1992 Frauen FC Germania Zündorf 1913 e.V.
GER Harperath, Jörg 1964 Senioren M55 TV Eiche Bad Honnef
GER Harperath, Michel 1996 Männer TV Eiche Bad Honnef
GER Hasberg, Ascelina 1989 Seniorinnen W30
GER Hasenclever, Sebastian 1983 Senioren M35 Pace Pack Runners
GER Hauck, Matthias 1980 Senioren M40
GER Heep, Raphael 1988 Senioren M30
GER Hein, Andrea 1976 Seniorinnen W40 LLG 80 Nordpark Köln
GER Heinen, Michael 1971 Senioren M45
GER Heinze, Tobias 1981 Senioren M35
GER Heinzen, Sonja 1982 Seniorinnen W35
GER Heldwein, Dana 1986 Seniorinnen W30
GER Helten, Frank 1971 Senioren M45
GER Hemmersbach, Stephan 1978 Senioren M40 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER Henneken, Claudia Maria 1985 Seniorinnen W35 DauerLaufVerein
GER Henschel, Frank 1973 Senioren M45 Mach 3 Köln e.V.
GER Hepper, Daniel 1982 Senioren M35
GER Herling, Jelena 1993 Frauen
GER Hermann, Michael 1994 Männer
GER Herr, Cassian 1997 Männer
GER Herrera, Felix 1989 Senioren M30 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Hess, Volker 1965 Senioren M55 Die Bojenschwimmer
GER Heß, Pascal 1992 Männer
GER Heuser, Robert 1969 Senioren M50
GER Hildebrandt, Oliver 1961 Senioren M55 LSV Porz / Köln
GER Hilger, Michael 1978 Senioren M40 LG Gummersbach
GER Hilgers, Julian 1997 Männer
GER Hilgers, Lina 2000 Juniorinnen U23
GER Hillen, Lea 1994 Frauen
GER Hilse, Swen 1976 Senioren M40 SFD 75' Düsseldorf
GER Himmel, Marius 1978 Senioren M40 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER Hinze-Thüs, Katja 1972 Seniorinnen W45 SG Wenden
GER Hirschhäuser, Eva 1996 Frauen Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Hlusiak, Wolfgang 1959 Senioren M60 LG Hückeswagen
GER Hoffmann, Dirk 1969 Senioren M50 Cologne Running Crew
GER Hoffmann, Manuela 1977 Seniorinnen W40
GER Hoffmann, Markus 1992 Männer Die MANNschaft e.V.
GER Höflich, Jana 1988 Seniorinnen W30 Lake Run Squad
GER Hofmann, Ingrid 1983 Seniorinnen W35 SG Siegen-Giersberg
GER Holst, Stephan 1973 Senioren M45
GER Honne, Sarah 1984 Seniorinnen W35 Running Gags Köln
GER Horch, Viktor 1980 Senioren M40 Deuz
GER Hüffelmann, Raphael 1971 Senioren M45
GER Hundhausen, Kerstin 1979 Seniorinnen W40 HundhausenRunners
GER Hundhausen, Thomas 1976 Senioren M40 Hundhausen Runners
GER Huneke, Jens 1974 Senioren M45 --
GER Hüpgen, Susanne 1981 Seniorinnen W35 LG Ultralauf
GER Hupperich, Henry 1998 Junioren U23
ROU Huth, Margareta 1974 Seniorinnen W45
GER Hütten, Kerstin 1976 Seniorinnen W40
GER Ickert, Alexander 1980 Senioren M40
GER Isbanner, Anja 1970 Seniorinnen W50 SV Hellas Siegburg
GER Ishii, Rieko 1975 Seniorinnen W45 MARAHARA
GER Jagusch, Andreas 1971 Senioren M45
GER Jahn, Thorsten 1975 Senioren M45 Smile Optic
GER Jakobs, Katharina 1974 Seniorinnen W45
GER Jaquet, Veronique 1977 Seniorinnen W40 Mach3 Köln e.V.
GER Johannsen, David 1980 Senioren M40 KfW
GER Jüngst, Barbara 1954 Seniorinnen W65 ASC. Weißbachtal e.V.
GER Kallenberg, Albert 1946 Senioren M70 Privat
GER Kanzow, Fabian 2003 männl. Jugend U18 TuS Oberkassel
GER Karmisevic, Sabine 1973 Seniorinnen W45 Stadt Solingen
GER Kasek, Heinrich 1962 Senioren M55 RTB Remscheid
GER Kaspirovic, Egor 1989 Senioren M30 SSf Bonn
GER Katzki, Nicole 1987 Seniorinnen W30 BaDaBOOM
GER Kaufmann, Axel 1967 Senioren M50 CYT
GER Kaulen, Gina 1990 Seniorinnen W30 VFB Erftstadt-Multisport
GER Kaulen, Peter 1959 Senioren M60 VFB Erftstadt Multisport
GER Kaunzner, Sabine 1970 Seniorinnen W50 Team Erdinger
GER Kaya, Schneider 2000 Juniorinnen U23
GER Kehlenbach, Lukas 1994 Männer TuS Köln rrh.
GER Kehrel, Tim 1996 Männer
GER Keitel, Sönke 1964 Senioren M55
GER Keller, Simon 1974 Senioren M45 PSYX
POL Kępa, Mateusz 1994 Männer
GER Keßeler, Stefan 1978 Senioren M40
GER Keuser, Thorsten 1982 Senioren M35 S.O.A. Runner Cologne
GER Klein, Alexandra 1974 Seniorinnen W45 TPSK
GER Klein, Christoph 1972 Senioren M45 TV Attendorn
GER Klein, Franziska 1985 Seniorinnen W35
GER Klein, Wolfgang 1965 Senioren M55
GER Klink, Peter 1996 Männer
GER Klos, Christian 1980 Senioren M40 Two Towers Runnning Club
GER Klotz, Nicole 1972 Seniorinnen W45 ASV Köln
GER Klotz, Stefan 1958 Senioren M60 ASV Köln
GER Knebel, Karina 1973 Seniorinnen W45 TSV Dormagen
GER Knepper, Michael 1963 Senioren M55 Marathon Mülheim
GER Kniebeler, Ralf 1965 Senioren M55 Marathon-Club Eschweiler
GER Knipping, Michael 1971 Senioren M45 Hückeswagen
GER Koc, Mehmet 1972 Senioren M45 Sparkasse KölnBonn
GER Koch, Frank 1966 Senioren M50 Isi Fitness
GER Kohl, Marcus 1980 Senioren M40
GER Kolter, Dominik 1982 Senioren M35 Kugelblizzze
GER Könen, Daniel 1989 Senioren M30
GER Könighaus, Felicitas 1994 Frauen LC Olympia Wiesbaden
GER Köpke, Jan 1967 Senioren M50
GER Köppe, Christa 1960 Seniorinnen W60 Dünnwald
GER Köppe, Christian 1982 Senioren M35
GER Köppe, Stefan 1985 Senioren M35 1. FC Köln
GER Köppl, Ralf 1968 Senioren M50
GER Körber-Pohl, Britta 1968 Seniorinnen W50
GER Köster, Klaus 1988 Senioren M30
GER Kottmann, Thorsten 1974 Senioren M45
RUS Kovshov, Yury 1982 Senioren M35 MACH3 Köln e.V.
GER Krall, Nicole 1975 Seniorinnen W45
GER Kratzsch, Sam 1993 Männer
GER Krawczyk, Sascha 1974 Senioren M45 Lauf(b)engel
GER Krosch, Hawa 1963 Senioren M55
GER Krug, Wilfried 1950 Senioren M70
GER Ksienzyk, Tina 1989 Seniorinnen W30
GER Kuck, Annett 1960 Seniorinnen W60 TriathlonSteckelCologne
GER Kühlert-Habricht, Andreas 1962 Senioren M55 Bojenschwimmer
GER Kühne, Kai 1966 Senioren M50
GER Kühnel, Robert 1988 Senioren M30
GER Kühnel, Walli 1953 Seniorinnen W65
GER Küppers, Marie 1989 Seniorinnen W30 Running Gags Köln
GER Küppers, Nane 1990 Seniorinnen W30 Running Gags Köln
GER Kusch, Sebastian 1987 Senioren M30 Tri Club Wuppertal
GER Kuthe, Thorsten 1972 Senioren M45
GER Küttner, Christiane 1967 Seniorinnen W50 Laufmonster
GER Lakjaa, Karim 1985 Senioren M35
GER Langela, Lars 1997 Männer
GER Langner, Tobias 1975 Senioren M45 Wiehltaler LC
GER Lanz, Benjamin 1998 Junioren U23
GER Last, Christoph 1977 Senioren M40 TSG Valbert
GER Lattrich, Klaus 1973 Senioren M45 TriWo
GER Lee, Barbara 1984 Seniorinnen W35
GER Leers, Christian 1968 Senioren M50 SCB Horrem
GER Lengersdorf, Holger 1982 Senioren M35 Dürener TV
GER Lensing, Britta 1969 Seniorinnen W50 Team Monika
GER Lichtenthäler, Carina 1983 Seniorinnen W35 Läufer gegen Krebs e.V.
GER Linder, Melanie 1975 Seniorinnen W45 Düsseldorf
GER Lindner, Jan 1996 Männer TriathlonSteckelCologne
GER Link, Christian 1986 Senioren M30 Blitz Spich
GER Linnemann, Maren 1999 Juniorinnen U23
GER Lister, Frank 1971 Senioren M45
GER Lode, Mario 1974 Senioren M45 Lode Runners
GER Lossau, Gereon 2000 Junioren U23
GER Loße, Julian Frank 1996 Männer
GER Lübbert, Mark 1979 Senioren M40
GER Lührs, Henrik 1979 Senioren M40
GER Maasbüll, Frank 1969 Senioren M50 Laufteam Sonderbusch
GER Maessen, Jutta 1967 Seniorinnen W50
GER Magel, Nicolas 2000 Junioren U23
GER Mal, Sandra 1976 Seniorinnen W40
GER Marcks, Kai 1986 Senioren M30 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER Maringer, Niels 1978 Senioren M40 Bojenschwimmer
GER Marschall, Patricia 1973 Seniorinnen W45 LT Schneewittchen
GER Marschke, Dirk 1971 Senioren M45 Lauftreff Fühlinger See
GER Marten, Sascha 1980 Senioren M40
GER Martens, Jörn 1962 Senioren M55 Run Of Colours Promoteam
GER Mathis, Karim Maria 1999 Junioren U23
GER Maurer, Franz 1955 Senioren M65 LT Grafschaft
GER Meerts, Anna 2000 Juniorinnen U23
GER Meerts, Matthias 1998 Junioren U23
GER Mendoza, Nicolas 1987 Senioren M30 Stammtisch der Stürzer
GER Mennicken, Olaf 1973 Senioren M45
GER Mentzel, Sarah 1979 Seniorinnen W40 Für die Gesundheit
GER Mete, Nicole 1971 Seniorinnen W45 MACH3 Köln e.V.
GER Mete, Yusuf 1969 Senioren M50 MACH3 Köln e.V.
GER Metz, Uta 1970 Seniorinnen W50
GER Meuleman, Jan 1981 Senioren M35 Mach3 Köln e.V.
GER Meyer, Holger 1966 Senioren M50 LT Bittermark Dortmund
GER Michel, Anne 1985 Seniorinnen W35 Asc Rosellen / Neuss
GER Michelsen, Irina 1972 Seniorinnen W45
GER Mirwald, David 1999 Junioren U23
GER Mittler, Per-Uwe 1987 Senioren M30 Stammtisch läuft
GER Modis, Marina 1989 Seniorinnen W30
GER Mohammad, Ahmad 1996 Männer
GER Mohr, Clara 1998 Juniorinnen U23
GER Moldenhauer, Marina 1986 Seniorinnen W30 FR-Training
GER Monz, Verena 1984 Seniorinnen W35 Team Tula
GER Moritz, Jonas 1999 Junioren U23
GER Mosch, Jul 1985 Senioren M35
GER Moser, Leonie 1998 Juniorinnen U23
GER Mueller, Stefan 1965 Senioren M55 Troisdorfer LG / Basketball
AUT Mühlegger-Leers, Elke 1968 Seniorinnen W50 SCB Horrem
GER Müller, Claudia 1982 Seniorinnen W35
GER Müller, Josef 1968 Senioren M50 LT Grafschaft
GER Müller, Nadine 1981 Seniorinnen W35
GER Müller, Ralf 1956 Senioren M60 Schnaufgruppe
GER München, Simon 1990 Senioren M30
GER Münzer, Christof 1969 Senioren M50 LT Dünnwalder TV
GER Muszynski, Matthias 1983 Senioren M35
GER Mutterlose, Claudia 1965 Seniorinnen W55 SSF Bonn Triathlon
GER Mutterlose, Rolf 1960 Senioren M60 SSF Bonn Triathlon
GER Nachsel, Achim 1955 Senioren M65 Buckelwale
GER Natascha Dürbaum, Natascha 1976 Seniorinnen W40
GER Neigefink, Nathalia 1998 Juniorinnen U23
GER Neis, Markus 1967 Senioren M50
GER Neuhaus, Arnd 1967 Senioren M50 PSV Bonn Triathlon
GER Neumann, Jessica 1981 Seniorinnen W35
GER Niehaus, Lars 1974 Senioren M45
GER Nikelowski, Norbert 1958 Senioren M60 LSV Porz / Köln
GER Nowack, Nadine 1986 Seniorinnen W30 SG Köln-Worringen
GER Nunez Diaz, Paola 1984 Seniorinnen W35 TPSK 1925 e.V. Köln
GER Nürnberg, Monika 1966 Seniorinnen W50 TV Dellbrück
GER Nusch, Nuria 1997 Frauen
GER Nußbaum, Michael 1958 Senioren M60
GER Obermayr, Marcus 1973 Senioren M45
GER Obermayr, Till 2006 männl. Jugend U16 GSV Porz
GER Obermayr, Till 2002 männl. Jugend U20 GSV Porz
GER Obermayr , Till 2006 männl. Jugend U16 GSV Porz
GER Oberndörfer, Martin 1972 Senioren M45 LLG St. Augustin
GER Olofsson, Simon 1983 Senioren M35 kilometer-fuer-kinder.info
RUS Ophoven, Irina 1991 Frauen
GER Ophoven, Oliver 1987 Senioren M30
GER Ortmann, Lars Christian 1997 Männer
GER Orzechowski, Hannah 1998 Juniorinnen U23
GER Ost, Birgit 1967 Seniorinnen W50
GER Ottinger, Rupert 2000 Junioren U23
GER Ottinger, Stefan 1967 Senioren M50
GER Pabst, Robert 1988 Senioren M30 Lake Run Squad
GER Padberg, Dirk 1969 Senioren M50 Cookie Monster Running
GER Päffgen, Anne 1972 Seniorinnen W45 Köln Läuft!
CZE Papazoglou, Renata 1975 Seniorinnen W45 Lauftreff Brühl
GER Pavlik, Klaus 1962 Senioren M55 Hamich Runners e. V.
GER Pazdziernik, Karina 1986 Seniorinnen W30
GER Peiter, Marc 1988 Senioren M30
GER Peiter, Tom 1995 Männer LG Gummersbach
GER Pelz, Arne 1987 Senioren M30 Sonntagsläufer
GER Penschinski, Benjamin 1982 Senioren M35
GER Peppel, Marco 1976 Senioren M40 Dellbronxer
GER Permantier, Max 1996 Männer
GER Peschel, Sascha 1979 Senioren M40 TRI-PSYX
GER Peters, Timo 1995 Männer
GER Pfannenschmidt, Timo 1966 Senioren M50 LC Weilerswist
GER Pfeiffer, Stefanie 1982 Seniorinnen W35
GER Pfromm, Sebastian 1981 Senioren M35 Für die Gesundheit
GER Pieles, Georg 1978 Senioren M40 AS-Neukirchen-Vlyen
GER Pilling-Wilke, Susan 1952 Seniorinnen W65 Marathon Mülheim
GER Platzbecker, Esther 1992 Frauen MACH3 Köln e.V.
GER Plazinski, Gerhard 1975 Senioren M45
GER Podzus, Horst 1961 Senioren M55
GER Pohl, Walter 1963 Senioren M55
ROU Popa, Alex 1986 Senioren M30
GER Post, Carina 1997 Frauen LAZ Iserlohn
GER Potas, Daniela 1991 Frauen Hamich Runners
GER Priess, Frank 1966 Senioren M50 TSV Bayer Dormagen Tri
GER Prokaska, Mark 1984 Senioren M35 Blueline Performance
ESP Puente, Angel 1983 Senioren M35
GER Püschel, Kai 1982 Senioren M35
GER Püttmann, Randy 1974 Senioren M45 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Pütz, Burkhard 1963 Senioren M55 SV Germania Dürwiss
GER Quabach, Ben 1993 Männer
GER Quester, Markus 1976 Senioren M40 congstar GmbH
GER Quirbach, Tamara 1990 Seniorinnen W30
GER Raabe, Patrick 1986 Senioren M30
GER Raapke, Julius 1984 Senioren M35 Team Linklaters
GER Räbiger, Roland 1971 Senioren M45 Dürener TV 1847
GER Ramb, Birgit 1961 Seniorinnen W55
GER Reichenberger, Michaela 1968 Seniorinnen W50
GER Reindl, Harald 1971 Senioren M45
GER Reiß, Andreas 1963 Senioren M55 radiergummiliga.de
GER Reuter, Anna-Lea 1999 Juniorinnen U23 SSV 81 Pfaffenheck
GER Richter, Jonas 1988 Senioren M30
GER Ringshauser, Daniela 1985 Seniorinnen W35 SSF Bonn
GER Ritterbach, Michael 1986 Senioren M30
GER Rocks, Carolin 1983 Seniorinnen W35
GER Rodeit, Savanthip 1982 Seniorinnen W35
GER Röhl, Fabian 1983 Senioren M35
GER Röhrig, Christina 1992 Frauen Cologne Running Crew
GER Roos, Reiner 1961 Senioren M55
GER Roski, Linus 1998 Junioren U23 LT DSHS Köln
GER Rösler, Denis 1970 Senioren M50 25MINUTES Köln
GER Roth, Annabel 1992 Frauen LT Saaler Mühle
GER Rottenau, Rainer 1964 Senioren M55 VFB Erftstadt Multisport
GER Rudolph, Alexander 1974 Senioren M45 Ford FCDS05
GER Ruhnke, Robert 1958 Senioren M60 LG RWE-Power
GER Runge, Günther 1947 Senioren M70 VfL Engelskirchen
GER Ruschmeier, Sebastian 1974 Senioren M45 Männerballett Kriegsdorf e.V.
GER Saal, Thomas 1966 Senioren M50
GER Sachers, Verena 1971 Seniorinnen W45
GER Safavi, Benjamin Turbo 1988 Senioren M30 Stammtisch der Stürzer
GER Schäfer, Florian 2003 männl. Jugend U18 TuS Oberkassel
GER Schanze, Luisa 1997 Frauen Vorwärts Spoho 98
GER Scheidtweiler, Rolf 1973 Senioren M45 LC Euskirchen
GER Schenk, Lisa 1998 Juniorinnen U23
GER Schenk, Niklas 1989 Senioren M30 WDR Aktiv
GER Schiebisch, Carla 2000 Juniorinnen U23 TV Jahn Siegen
GER Schild, Tobias 1985 Senioren M35 BaDaBOOM
GER Schlentner, Dominic 1981 Senioren M35 TSV Bayer Dormagen TRI
GER Schmal, Bert 1981 Senioren M35 Tus Deuz
GER Schmid, Julia 1997 Frauen
GER Schmidt, Jürgen 1959 Senioren M60 Marathon-Club Eschweiler
GER Schmidt, Thorsten 1993 Männer
GER Schmitt, Christoph 1968 Senioren M50
GER Schmitz, Christian 1992 Männer Mach3 Köln e.V.
GER Schmitz, Sascha 1977 Senioren M40
GER Schmitz, Wera 1983 Seniorinnen W35 Sonntagsläufer
GER Schneider, Jürgen 1961 Senioren M55 TuS 07 Oberlar
GER Schneider, Norbert 1968 Senioren M50 Rhein-Berg Runners
GER Schneider, Thomas 1969 Senioren M50 LG RWE Power
GER Schönenborn, Tanja 1981 Seniorinnen W35
GER Schramm, Michael 1980 Senioren M40 ASV Duisburg
GER Schröck, Claudia 1977 Seniorinnen W40 LC Euskirchen
GER Schröder, Isabel 1989 Seniorinnen W30 Gruppen Gruscheln
GER Schröder, Wolfgang 1967 Senioren M50 Union biesfeld Triathlon
GER Schulz, Joachim 1977 Senioren M40 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Schulz, Olli 1978 Senioren M40
GER Schumacher, Alice 1969 Seniorinnen W50 IAC Dueren
GER Schütte, Clemens 1967 Senioren M50 inlingua MG
GER Schwadorf, Michael 1987 Senioren M30
GER Schwertner, Marvin 2001 männl. Jugend U20 Freiwillige Feuerwehr Eil
GER Shamilov, Lev 1965 Senioren M55
GER Siebel, Meike 1974 Seniorinnen W45 TuS Oberkassel
GER Siebert, Kira 1967 Seniorinnen W50
GER Sitzer, Marc 1979 Senioren M40 SSF Bonn Triathlon
GER Slomka, Lisa 2000 Juniorinnen U23
GER Sokolowski, Ralf 1979 Senioren M40
GER Spiewok, Patrizia Olivia 1992 Frauen LSV Halver
GER Stäblein, Michael 1961 Senioren M55 RTB - Remscheid
GER Ständer, Gerhard 1950 Senioren M70 Lauftreff Fühlinger See
GER Ständer, Roland 1952 Senioren M65 Lauftreff Fühlinger See
GER Steffens, Volker 1965 Senioren M55
GER Steigner, Guido 1991 Männer
GER Steinberg, Daniel 1979 Senioren M40
GER Steinhäuser, Benedikt 1981 Senioren M35
GER Steinke, Gerhard 1942 Senioren M75 ---
GER Steinmetz, Stefan 1981 Senioren M35
GER Sternfeld, David 1987 Senioren M30
GER Steyer, Adriano 1985 Senioren M35
GER Sting, Daniela 1972 Seniorinnen W45 VfL Wehbach
GER Sting, Michael 1968 Senioren M50 VfL Wehbach
GER Stötzel-Ditsche, Christiane 1957 Seniorinnen W60 SG Siegen-Giersberg
GER Strittmatter, Jacqueline 1974 Seniorinnen W45 LT Grafschaft
GER Strittmatter, Stefan 1985 Senioren M35
GER Struck, Meike 1984 Seniorinnen W35
GER Sturm, Benedikt 1990 Senioren M30
GER Styla, Michael 1989 Senioren M30
GER Sucker, Frank 1974 Senioren M45 AchteaufDich
POL Szczesniak, Piotr 1980 Senioren M40
GER Thomas, Schneider 1970 Senioren M50
GER Trapp, Lisa-Marie 2000 Juniorinnen U23
GER Trede, Lasse 1995 Männer
GER Triebel, Daniel 1981 Senioren M35
GER Tsukamoto, Shigeru 1974 Senioren M45 MARAHARA
GER Tsukamoto, Yoko 1974 Seniorinnen W45 MARAHARA
GER Uerlings-Bamberger, Heike 1974 Seniorinnen W45
GER Urban, Frank 1968 Senioren M50 Team Erdinger Alkoholfrei / TS79
GER Usselmann, Dagmar 1963 Seniorinnen W55 Rösrath
GER Valder, Oliver 1980 Senioren M40
GER Valtin, Jonas 2000 Junioren U23
GER Verheyen, Björn 1976 Senioren M40
GER Vinken, Ann-Kathrin 2000 Juniorinnen U23
GER Voelz, Chris 1974 Senioren M45 Höllenhunde
GER Vogel, Jörg 1969 Senioren M50
GER Volz, Saskia 2000 Juniorinnen U23
GER von Weitershausen, Moritz 1986 Senioren M30
GER Voss, Jeanne Li 1981 Seniorinnen W35 HAZET
GER Wachsmuth, Leander 1987 Senioren M30 Die Kölner Laufmöwen
GER Wagenbach, Christoph 1981 Senioren M35
GER Wagner, Anne 1993 Frauen
GER Wagner, Karl-Heinz 1963 Senioren M55 TV Hoffnungsthal
GER Wagner, Ralph 1969 Senioren M50 Team Laufcampus
GER Wagner, Sarah 1997 Frauen Deutsche Sporthochschule
GER Wahl, Guido 1978 Senioren M40 Brühler TV 1879
GER Waldoff, Melanie 1991 Frauen
GER Walkenhorst, Tim 1998 Junioren U23
GER Wasikowski, Michel 1998 Junioren U23
GER Wasser, Jasmin 1977 Seniorinnen W40
GER Wasser, Thorsten 1977 Senioren M40
GER Weber, Robin 1992 Männer
GER Weingarten, Björn 1987 Senioren M30 Lauftreff Linkenbach
GER Weiß, Gerrit 1976 Senioren M40 TriCologne
GER Welteroth, Marco 1972 Senioren M45 Läufer gegen Krebs e.V.
GER Werner, Elisa 1976 Seniorinnen W40
GER Werwie, Reiner 1964 Senioren M55 SMILE EYES
GER Wesche, Peter 1960 Senioren M60
GER Weyermann, Dirk 1975 Senioren M45 tv konzen
GER Weyermann, Konstanze 1974 Seniorinnen W45 tv konzen
GER Wieselmann, Marcel 1978 Senioren M40
GER Wild, Dominik 1984 Senioren M35
GER Willems, Hansjörg 1962 Senioren M55 SSK Kerpen Triathlon
GER Winkelmann, Christian 1978 Senioren M40 Run of Colours Promoteam
GER Winkelmann, Leona 2004 weibl. Jugend U18
GER Winkelmann, Nina 1978 Seniorinnen W40 NWLauftrainer.com
GER Wöhler, Jan 1972 Senioren M45 ASV Köln
GER Wolf, Petra 1965 Seniorinnen W55 ERGO sports Köln
GER Wothe, Jens 1974 Senioren M45 Run Club CGN
GER Wrobel, Ena 1980 Seniorinnen W40 MARAHARA
GER Wrobel, Ingo 1970 Senioren M50 MARAHARA
GER Wurda, Werner 1960 Senioren M60 SC Fortuna Köln
GER Zentner, Markus 1982 Senioren M35 ASV Köln
GER Ziemer, Frank 1959 Senioren M60
GER Zienke, Stefan 1963 Senioren M55
GER Zimmermann, Carmen 1976 Seniorinnen W40
GER Zimmermann, Chris 1986 Senioren M30 TriClub Wuppertal
GER Zimmermann, Eike 1980 Senioren M40 Die Zimmermanns
GER Zimny, Gerrit 1986 Senioren M30 Dellbronxer
GER Zimprichová, Dr. Dita 1963 Seniorinnen W55
GER Zlotos, Karin 1976 Seniorinnen W40
USA Zwick, Daniel 1950 Senioren M70