MTB-Veranstaltung

6. Februar 2022 / Korbach

Athletikwettkampf Nachwuchssichtung MTB 2022

Jugend männlich U17 32 Teilnehmer Zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Bauer, Linus 2007 Jugend männlich U17 MTB Teck
GER Beljin, Paul Alexander 2006 Jugend männlich U17 MSV Essen-Steele 2011
GER Blau, Norman 2007 Jugend männlich U17 RSC Wiesbaden
GER Bossong, Silas 2007 Jugend männlich U17 RSC-Stahlroß-Wittlich
GER Brandl, Timo 2006 Jugend männlich U17 KTM Youngsters Bayern / RSV Grafenau
GER Feige, Patrick 2006 Jugend männlich U17 MTB Teck
GER Frehde, Elias 2006 Jugend männlich U17 Team Sportwald / RV Schwalbe Eppelborn
GER Kalski, Konrad 2007 Jugend männlich U17 TSV Saalhausen 1920
GER Kopp, Felix 2006 Jugend männlich U17 Tekfor Schmidt BikeShop / SC Hausach / SC Hausach
GER Krimmel, Dennis 2006 Jugend männlich U17 BIKE Junior Team powered by Bulls / TSG Münsingen
GER Krist, Paul 2007 Jugend männlich U17 Riese & Müller MTB Racing-Team / VC Darmstadt 1899
GER Krüger, Philipp 2007 Jugend männlich U17 Team Loco Cycles Essen / MSV Essen-Steele 2011
GER Krügl, Kilian 2007 Jugend männlich U17 EdS MTB Team Nürnberg / UFC Ellingen
GER Leonard Buchsteiner, Leonard 2007 Jugend männlich U17 Mrsv
GER Meyer, Jan 2007 Jugend männlich U17 RSC Stahlross Witlich
GER Molter, Marlin 2006 Jugend männlich U17 RACING-TEAM REUDERN / SV Reudern
GER Pangerl, Leo 2007 Jugend männlich U17 MTB Teck / MTB Teck
GER Pollack, Sven 2006 Jugend männlich U17 RadWerk Upland
GER Potstada, Simon 2006 Jugend männlich U17 KTM Youngsters Bayern / Equipe Velo Oberland
GER Roor, Maxim 2006 Jugend männlich U17 RSV Gütersloh 1931
GER Schenk, Carlos 2007 Jugend männlich U17 MSV Essen-Steele 2011 / MSV Essen-Steele 2011
GER Schmaus, Noah 2006 Jugend männlich U17 Radpiraten TV Birkenfeld
GER Schott, Janis 2007 Jugend männlich U17 Mainzer Radsportverein 1889 eV
GER See, Emilian 2006 Jugend männlich U17 LEXWARE MTB-Team / TGV Schotten e. V.
GER Stock, Niklas 2007 Jugend männlich U17 ATV Haltern
GER Stock , Niklas 2007 Jugend männlich U17 ATV Haltern
GER Theobald , Silvan 2007 Jugend männlich U17 Tv Birkenfeld
GER Uhl, Marlon 2006 Jugend männlich U17 Tekfor Schmidt BikeShop / SC Hausach
NED van Zeeland, Louis Marion 2006 Jugend männlich U17 Riese & Müller MTB Racing Team / VC Darmstadt 1899
GER Weixler, Nico 2007 Jugend männlich U17 Stevens Schubert Racing Team / Triclub Lindenberg
GER Westphal, Lasse Tom 2006 Jugend männlich U17 RC Wanderlust Arzheim
GER Witzack, Elijah 2007 Jugend männlich U17 Fujibikes Rockets / RV Schwalbe Trier