Lauf-Veranstaltung

15. März 2020 / Erftstadt-Liblar

16. GVG-Donatuslauf "Rund um den Donatussee"

GVG-Hauptlauf (10 km) 353 Teilnehmer Zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Abromeit, Werner 1965 Senioren M55 GVG-Laufteam
GER Abts, Lucas 1989 Senioren M30 Brühler TV 1879
GER Achenbach, Sandra 1975 Seniorinnen W45 Isi Runner
GER Angrik, Jonas 2001 männl. Jugend U20 GVG-Laufteam
GER Balga, Mohamed 1973 Senioren M45 ASV Wesseling 1985
GER Baltus, Kurt 1957 Senioren M60 Dürener TV 1847
GER Bank, Dirk 1968 Senioren M50 TUS Kreuzweingarten-Rheder
GER Bannert, Ulli 1972 Senioren M45 ERGO sports Köln
GER Bannert, Ulrich 1972 Senioren M45 ERGO sports Köln
GER Bartoschek, Werner 1944 Senioren M75 GVG-Laufteam
GER Bartsch, Felix 1983 Senioren M35
GBR Basham, Colin 1949 Senioren M70 SSK Kerpen
GER Bauer, Adil 2002 männl. Jugend U20 Triathlon TuS Ahrweiler
GER Baumann, Anke 1977 Seniorinnen W40 BTV Brühl 1879
GER Behrendt, Matthias 1971 Senioren M45
GER Bersé, Marcus 1968 Senioren M50 RSG Ford Köln
GER Bischof, Marina 1976 Seniorinnen W40
GER Blöcker, Thomas 1962 Senioren M55 Meckenheim
GER Bollig, Klaus 1964 Senioren M55 LG RWE POWER
GER Bonikowski, Matthias 1963 Senioren M55
GER Botson, Kerstin 1978 Seniorinnen W40
GER Brachmann, Stephan 1975 Senioren M45
GER Breidenbach, Ulrich 1971 Senioren M45 Brühler TV 1879 e.V.
GER Breull-Wierschem, Leonie 1995 Frauen
GER Brzezinski, Rafael 1986 Senioren M30 Mila Erftstadt
GER Burdak, Diana 1969 Seniorinnen W50 SCB Horrem
GER Bürger, Stefan 1971 Senioren M45 LG Donatus Erftstadt
GER Buschke, Tim 2001 männl. Jugend U20 Rhein-Erft Akademie
GER Buttweiler, Roger 1966 Senioren M50
GER Christoph, Gönnheimer 1976 Senioren M40
GER Cöln, Irmgard 1970 Seniorinnen W50 Rhein-Erft Akademie
GER Commer, Frank 1972 Senioren M45 GVG-Laufteam
GER Corzelius, Mathias 1970 Senioren M50
GER Crnov, Karina 1980 Seniorinnen W40
GER Cuber, Frank 1976 Senioren M40
GER Degenhardt, Andreas 1979 Senioren M40 Imkerverein Erftstadt
GER Degenhardt, Dr. Andreas Georg 1979 Senioren M40
GER Deusing, Angelina 1985 Seniorinnen W35 GVG-Laufteam
GER Deusing, Thorsten 1980 Senioren M40 GVG-Laufteam
GER Dieter, Wolfgang Josef 1969 Senioren M50 LC Jugend 07 Bergheim
GER Dittrich, Karin 1960 Seniorinnen W60 SCB Horrem e. V.
GER Dolfen, Stefan 1971 Senioren M45 GVG-Laufteam
GER Donat, Michael 1965 Senioren M55 GVG-Laufteam
GER Donat, Nicol 1968 Seniorinnen W50 GVG-Laufteam
GER Donnerstag, Christian 1972 Senioren M45 GVG-Laufteam
GER Duck, Sabine 1986 Seniorinnen W30 FSV Düsseldorf
GER Dudek, Dieter 1958 Senioren M60 design-dudes.de
GER Duwe, Christian 1997 Männer
GER Duwe, Martin 2000 Junioren U23 Eintracht Lokstedt
GER Duwe, Ricarda 2006 weibl. Jugend U16 Eintracht Lokstedt
GER Eckardt, Constanze 1994 Frauen
GER Ehrgott, Regine 1959 Seniorinnen W60 eropp un eraff
GER Eidmann, Katrin 1978 Seniorinnen W40 SCB Horrem
GER Eisermann, Stephan 1966 Senioren M50 GVG-Laufteam
GER Emmett, Ian 1966 Senioren M50 SCB Horrem
GER Engels, Josef 1948 Senioren M70 Rhein-Erft Akademie
GER Engels, Kathy 1951 Seniorinnen W65 GVG-Laufteam
GER Erdmann, Sven 1973 Senioren M45
GER Ernst, Dirk 1965 Senioren M55 SSK Kerpen
GER Fedders, Marian Louis 2002 männl. Jugend U20 Rhein-Erft Akademie
GER Fedders, Thomas 1969 Senioren M50 Rhein-Erft Akademie
GER Feldmann, Jan 1981 Senioren M35 Montensis Running Club
GER Fenske, Marco 1983 Senioren M35 TEAM QuickAir
GER Fersch, Uli 1970 Senioren M50 Lc Euskirchen
GER Fink, Astrid 1969 Seniorinnen W50 TuS Kreuzweingarten-Rheder
GER Fischbach, Achim 1969 Senioren M50
GER Fischbach, Sandra 1974 Seniorinnen W45
GER Fischer, Aaron 2001 männl. Jugend U20
GER Fischer, Arno 1962 Senioren M55
GER Fischer, Ilonka 1966 Seniorinnen W50 GVG Laufteam
GER Floßbach, Oliver 1980 Senioren M40 Lauftreff Brühl
GER Fohler, Gernot 1971 Senioren M45
GER Franken, Katrin 1984 Seniorinnen W35
GER Frerich, Benjamin 1982 Senioren M35
GER Friedmann, Thorsten 1973 Senioren M45 Pantani´s Erben
GER Fröhlich, Merle 1981 Seniorinnen W35
GER Frohn, Mathias 1985 Senioren M35 Berufsfeuerwehr Düsseldorf
GER Frohn, Michael 1974 Senioren M45
GER Früh, Gabriele 1963 Seniorinnen W55 Lauftreff Paffrath
GER Fuchs, Agnes 1979 Seniorinnen W40
GER Gaßmüller, Dirk 1961 Senioren M55 GVG-Laufteam
GER Gaßmüller, Marlene 1960 Seniorinnen W60 GVG-Laufteam
GER Gehrmann, Frank 1965 Senioren M55
GER Geiger, Lea 1994 Frauen
GER Gelbrich, Marcus 1976 Senioren M40
GER Gelbrich, Tina 1974 Seniorinnen W45
GER Geller, Pascal 1984 Senioren M35
GER Geller, Vera 1989 Seniorinnen W30
GER Genthe, Pascal 1982 Senioren M35 SSK Kerpen
GER George, Stephan 1968 Senioren M50 Rhein-Erft Akademie
GER Gerrich, Sven 1975 Senioren M45
GER Gerst, Thomas 1957 Senioren M60
GER Girbig , Holger 1973 Senioren M45
GER Gläser, Anke 1982 Seniorinnen W35 GVG-Laufteam
GER Gläßer, Harald 1968 Senioren M50 Laufmonster
GER Gmähle, Max 1965 Senioren M55 GVG-Laufteam
GER Göbel, Henning 1944 Senioren M75 Pulheimer SC
GER Goldbach, Kerstin 1967 Seniorinnen W50
GER Grallert, Alexandra 1973 Seniorinnen W45 Laufgruppe(-nzwang)
GER Grallert, Daniel 1972 Senioren M45 Laufgruppe(-nzwang)
GER Greif, Uwe 1965 Senioren M55 Dürener TV 1847 e.V.
GER Groß, Hanna 1960 Seniorinnen W60
GER Groß, Marcus 1976 Senioren M40
GER Grundkowski, Conny 1965 Seniorinnen W55 GVG-Laufteam
GER Günther, Anja 1971 Seniorinnen W45 Rhein-Erft Akademie
GER Günther, Peter 1960 Senioren M60 IAC Düren
GER Gutte, Julia 1981 Seniorinnen W35 Happy Running Familiy / TEA
GER Guzik, Jan 1970 Senioren M50
GER Haase, Olaf 1966 Senioren M50 TuS Zülpich
ERI Habte, Frezgi 1985 Senioren M35 LC Weilerswist
GER Hahn Bangert, Simone 1976 Seniorinnen W40
GER Hajek, Verena 1952 Seniorinnen W65 GVG-Laufteam
GER Hammerschmidt, Marcel 1972 Senioren M45 SSK Kerpen
GER Hansonis, Guido 1974 Senioren M45 PSV Brühl Triathlon Team
GER Hartl, Siggi 1958 Senioren M60 GVG-Laufteam
GER Hassenrück, Floyd 1991 Männer
GER Hauff, Carola 1968 Seniorinnen W50 Rhein-Erft Akademie
GER Hauser, Michael 1974 Senioren M45 GVG-Laufteam
GER Hayer, Sebastian 1988 Senioren M30
GER Hecker, Dirk 1974 Senioren M45 Für Hürth
GER Hecker, Wolfgang 1965 Senioren M55 Krabbelgruppe Neurath
GER Heddergott, Jan 1966 Senioren M50 Rhein-Erft Akademie
GER Heddergott, Mario 1978 Senioren M40 Rhein-Erft Akademie
GER Heidemann, Carsten 1974 Senioren M45
GER Heilsberger, Sebastian 1979 Senioren M40 St. Augustinus Krankenhaus
GER Heinen, Susi 1971 Seniorinnen W45 LC Weilerswist
GER Heintges, Alexandra 1988 Seniorinnen W30 GVG-Laufteam
GER Hentschel, Mark 1976 Senioren M40
GER Hess, Volker 1965 Senioren M55 Die Bojenschwimmer
GER Hill, Alois 1967 Senioren M50 FC St. Pauli Radsport
GER Hock, Ines 1960 Seniorinnen W60 TS-Frechen
GER Höffgen, Bernd 1965 Senioren M55 Rhein-Erft Akademie
GER Hoffmann-Lenz, Natalie 1971 Seniorinnen W45 LG Donatus Erftstadt
GER Holtkamp, Kristin 1982 Seniorinnen W35
GER Holz, Stephan 1988 Senioren M30 SSK Kerpen
GER Holzporz, Michael 1968 Senioren M50 VFB-Erftstadt Multisport
GER Horst, Heinz 1960 Senioren M60
ROU Huth, Margareta 1974 Seniorinnen W45
GER Ingenillem, Bruno 1961 Senioren M55 TuS Kreuzweingarten-Rheder
GER Ingenillem, Laura 1997 Frauen TuS Kreuzweingarten-Rheder
GER Jäger, Anja 1968 Seniorinnen W50 Laufclub Weilerswist
GER Jander, Christiane 1971 Seniorinnen W45 #werungymnich
GER Janko, Hans-Jörg 1966 Senioren M50 Rhein-Erft Akademie
GER Jenniges, Heinz Peter 1965 Senioren M55 LT Jugend07 Bergheim
GER Jenniges, Michael 1972 Senioren M45
GER Johannimloh, Sabine 1971 Seniorinnen W45 Werungymnich
GER Johnen, Kenny 1985 Senioren M35 LG RWE Power
GER Johnen, Manfred 1958 Senioren M60 LG RWE Power
GER Jurczyk, Peter 1966 Senioren M50
GER Kahlert, Arthur 1980 Senioren M40 GVG-Laufteam
GER Kaiser, Jörn 1975 Senioren M45 Pulheimer SC Triathlon
GER Kallay, Alpha 1967 Senioren M50
GER Kallay, Derya 1979 Seniorinnen W40
GER Kather, Theophil 1966 Senioren M50 LG RWE Power
GER Katschke, Michael 1969 Senioren M50 LC Weilerswist
GER Kaufhold, Michaela 1978 Seniorinnen W40 LG Donatus Erftstadt
GER Keil, Michael 1987 Senioren M30 KC Bahnbrecher
GER Kerp, Michael 1976 Senioren M40 LG Eifel-Runners
GER Kirschenhofer, Gaby 1972 Seniorinnen W45 Rhein-Erft Akademie
GER Klein, Bianca 1979 Seniorinnen W40 GVG-Laufteam
GER Klimasara, Johanna 1990 Seniorinnen W30 Montensis Running Club
GER Koch, Bernd 1983 Senioren M35 Team Koch Läuft
GER Koch, Jac 1964 Senioren M55 Jac Clochard
GER Koch, Pascal 1991 Männer ASV Wesseling 1985
GER Koch, Wolfgang 1961 Senioren M55
GER Köhler, Alexander 1991 Männer CaneSportsTeam
GER Köllen, Dietmar 1962 Senioren M55 SCB Horrem
GER Königs , Manni 1961 Senioren M55 LG RWE Power
GER Königstein, Guido 1966 Senioren M50 Krabbelgruppe Neurath
GER Köppe, Stefan 1985 Senioren M35 Schäl Sick is schick
GER Körbs, Joe 1968 Senioren M50 Laufen im Rheinland
GER Korgel, Anke 1971 Seniorinnen W45 Rhein-Erft Akademie
GER Kothe, Leif 1982 Senioren M35 Kreissparkasse Köln
GER Kredinger, Markus 1972 Senioren M45 GVG-Laufteam
GER Krenzlin, Sandra 1984 Seniorinnen W35 Rhein-Erft Akademie
GER Krenzlin, Wolfram 1955 Senioren M65 Rhein-Erft Akademie
GER Krosch, Hawa 1963 Senioren M55 eropp un eraff
GER Kruck, Kirsten 1966 Seniorinnen W50
GER Kuhlemann, Dieter 1942 Senioren M75
GER Kühlert-Habricht, Andreas 1962 Senioren M55 Bojenschwimmer
GER Kühnel, Ralf 1964 Senioren M55 Pulheimer SC
GER Kümmel, Klaus 1989 Senioren M30 Laufgruppe(-nzwang)
GER Küppers, Jürgen 1958 Senioren M60 GVG-Laufteam
GER Lambertz, Herm.-Jos. 1957 Senioren M60 LG RWE Power
GER Lambertz, Jörg 1972 Senioren M45
GER Lamka, Henrik 2000 Junioren U23
GER Lehert, Susanne 1962 Seniorinnen W55 ASV Wesseling 1985 e.V.
GER Lehnertz, Petra 1974 Seniorinnen W45
GER Lendermann, Stefan 1975 Senioren M45
GER Lenerz, Artur 1958 Senioren M60
GER Liebertz, Marvin 1993 Männer GVG-Laufteam
GER Lietmeyer, Miriam 1973 Seniorinnen W45 Mimi für Kierdorf
GER Lübben, Michaela 1981 Seniorinnen W35 LG RWE Power/ Team Erdinger Alkoholfrei
GER Lüke, Claudia 1968 Seniorinnen W50 Rhein-Erft Akademie
GER Lünendonk, Lothar 1952 Senioren M65 Team Crazyluenis Korschenbroich
GER Lünendonk, Patrick 1988 Senioren M30 Team Crazyluenis Korschenbroich
GER Marek, Adrian 1972 Senioren M45 Für Hürth
GER Marek, Waldemar 1974 Senioren M45 Für Hürth
GER Maringer, Niels 1978 Senioren M40 Laufschule Erftstadt
GER Martius-Schmidt, Verena 1959 Seniorinnen W60
GER Marx1, Hubert 1949 Senioren M70 LG RWE Power
GER Matheisen, Eva 1972 Seniorinnen W45 Rhein-Erft Akademie
GER Matheisen, Peter 1961 Senioren M55 LT Jgd 07 Bergheim
GER Matteis, Rainer 1972 Senioren M45 GVG-Laufteam
GER Menden, Thomas 1966 Senioren M50
GER Mengels, Rolf 1959 Senioren M60
GER Messner, Michael 1962 Senioren M55 Brühler TV 1879
GER Metzen, Guido 1964 Senioren M55
GER Metzen-Seifert, Susanne 1982 Seniorinnen W35
GER Meyer, Melanie 1976 Seniorinnen W40 Brühler TV 1879
GER Meyer, Phyllis Emilia 1998 Juniorinnen U23 Rhein-Erft Akademie
GER Meyer-Seebeck, Julius 1997 Männer
GER Michollek, Wolfgang 1960 Senioren M60
GER Moll, Markus 1976 Senioren M40
GER Mönch, Denise 1972 Seniorinnen W45
GER Morawe, Stephan 1981 Senioren M35
AUT Mühlegger-Leers, Elke 1968 Seniorinnen W50 SCB Horrem
GER Müller, Gerrit 1963 Senioren M55
GER Müller, Janet 1970 Seniorinnen W50 Rhein-Erft Akademie
GER Müller, Marc 1967 Senioren M50 Rhein-Erft Akademie
GER Müller, Sabine 1969 Seniorinnen W50
GER Nelson, Joel 1994 Männer
GER Nicht, Michaela 1978 Seniorinnen W40 LG Donatus Erftstadt
GER Nikelowski, Norbert 1958 Senioren M60 LSV Porz
GER Notarius, Guido 1976 Senioren M40
FRA Nouaille-Degorce, Paul 1987 Senioren M30 VfB Erfstadt
GER Nowack, Nadine 1986 Seniorinnen W30 Schäl Sick is schick
GER Oberst, Tim 2007 männl. Jugend U14
GER Ohrem, Tim 1989 Senioren M30
BRA Oliveira, Fabiola 1970 Seniorinnen W50
GER Paeper, Thorsten 1984 Senioren M35
GER Palkowski, Michael 1968 Senioren M50
GER Pauwels, Petra 1970 Seniorinnen W50 pro medik
GER Pauwels, Petra 1970 Seniorinnen W50 pro medik
GER Pawliza-Deuce, Katrin 1971 Senioren M45
GER Peitsch, Volker 1964 Senioren M55 GVG-Laufteam
GER Pelz, Arne 1987 Senioren M30 Rhein-Erft Akademie
GER Pfeiffer, Günter 1964 Senioren M55 GVG-Laufteam
GER Pilgermann, Bernd 1964 Senioren M55 GVG-Laufteam
GER Podratz, Marion 1982 Seniorinnen W35
GER Pohl, Annette 1992 Frauen CaneSportsTeam
GER Pohl, Justin 1997 Männer
GER Proenen, Karl-Heinz 1959 Senioren M60 LC Weilerswist
GER Pütz, Burkhard 1963 Senioren M55 SV Germania Dürwiss
GER Quiede, Uwe 1963 Senioren M55 Rhein-Erft Akademie
GER Raab, Daniela 1974 Seniorinnen W45
GER Radtke, Judith 1993 Frauen
GER Ramakic, Kemal 1964 Senioren M55 GVG-Laufteam
GER Rauen, Sabrina 1980 Seniorinnen W40 Rhein-Erft Akademie
GER Redling, Bruno 1959 Senioren M60
GER Reinhard, Frederik 1991 Männer
GER Reinhardt, Björn 1977 Senioren M40
GER Reinhardt, Sabrina 1981 Seniorinnen W35
GER Reiser, Jürgen 1963 Senioren M55 LG RWE Power
GER Robens, Ursula 1953 Seniorinnen W65
GER Romero Padial, Francisca 1970 Seniorinnen W50 GVG-Laufteam
GER Romes, Christoph 1969 Senioren M50
GER Rosso, Mario 1960 Senioren M60 GVG-Laufteam
GER Rottenau, Rainer 1964 Senioren M55 VFB Erftstadt Multisport
GER Sachs, Sandra 1970 Seniorinnen W50 SSF Bonn Triathlon
GER Sauer, Manfred 1963 Senioren M55
GER Scheuer, Christian 1980 Senioren M40 IK Bau NRW
GER Schichtel, Lothar 1967 Senioren M50 Krabbelgruppe Neurath
GER Schichtel, Marco 1996 Männer Krabbelgruppe Neurath
GER Schlemmer, Tobias 1981 Senioren M35 GND42
GER Schlieszus, Rainer 1957 Senioren M60 PSV Brühl
GER Schmergal, Michael 1960 Senioren M60 LT Paffrath
GER Schmergal, Monika 1952 Seniorinnen W65 LT Paffrath
GER Schmidt-Volkmar, Armin 1971 Senioren M45
GER Schmitz, Alexandra 1971 Seniorinnen W45 GVG-Laufteam
GER Schmitz, Jerome 1996 Männer
GER Schneider, Thomas 1969 Senioren M50 LG RWE Power
GER Schnitzler, Thomas 1982 Senioren M35
GER Schnurpfeil, Torsten 1976 Senioren M40
GER Schöne, Sebastian 1968 Senioren M50 GVG-Laufteam
GER Schöneck, Frank 1964 Senioren M55 GVG-Laufteam
GER Schöneck, Marianne 1954 Seniorinnen W65 GVG-Laufteam
GER Schubert-Kochs, Sabine 1960 Seniorinnen W60 Running TV Bedburg
GER Schubert-Wierk, Sabine 1965 Seniorinnen W55 GVG-Laufteam
GER Schuchmann, Barbara 1951 Seniorinnen W65 GVG-Laufteam
GER Schuchmann, Erwin 1960 Senioren M60 GVG-Laufteam
GER Schüller, Nicole 1982 Seniorinnen W35 Rhein-Erft Akademie
GER Schulz, Susanne 1969 Seniorinnen W50 GVG-Laufteam
GER Schwab, Birgit 1958 Seniorinnen W60
GER Schweiger, Uwe 1981 Senioren M35 Feuerwehr Lechenich
ITA Scida, Eusonio 1975 Senioren M45 Brühler TV 1879
GER Sekulla, Adam 1979 Senioren M40 GVG-Laufteam
GER Siegburg, Andrea 1970 Seniorinnen W50
GER Siegburg , Wilfried 1963 Senioren M55
GER Simon, Volker 1968 Senioren M50 Spocht Club Gleuel
GER Sion, Marco 1969 Senioren M50 Rhein-Erft Akademie
GER Sion, Marco 1969 Senioren M50 Rhein-Erft Akademie
GER Skiba, Michael 1991 Männer LHRunners
GER Spölgen, Joachim 1954 Senioren M65 Rhein-Erft Akademie
GER Spölgen, Marvin 1992 Männer GVG-Laufteam
GER Stader, Florian 1957 Senioren M60 SSF Bonn
GER Steinhauer, Achim 1965 Senioren M55 LG RWE Power
GER Stetten, Brigitte 1971 Seniorinnen W45 Rhein-Erft Akademie
GER Stich, Silke 1977 Seniorinnen W40 Rhein-Erft Akademie
GER Strehl, Martin 1983 Senioren M35 Lauffreunde Haan
GER Strohhäcker, Günter 1939 Senioren M80 GVG-Laufteam
GER Susanne, Schmitz 1958 Seniorinnen W60
GER Symanzick, Eyck 1993 Männer GVG-Laufteam
GER Symanzick, Nicole 1967 Seniorinnen W50 GVG-Laufteam
GER Tegtmeier, Jörn 1973 Senioren M45 SGE
GER Tegtmeier, Laura 1977 Seniorinnen W40 SGE
GER Tekook, Stephanie 1971 Seniorinnen W45
GER Tobias, Paul 1979 Senioren M40 LC Weilerswist
GER Tontsch, Rüdiger 1960 Senioren M60 LC Weilerswist
GER Tränkner, Thomas 1966 Senioren M50 ASV Wesseling 1985
GER Trommer, Jürgen 1965 Senioren M55 GVG-Laufteam
GER Trompeter, Eva 1991 Frauen
GER Ungefug, Alexander 1982 Senioren M35 LC Euskirchen
GER VIehs, Ingo 1971 Senioren M45
GER Vizzari, Susanne 1977 Seniorinnen W40 Yin Yang Dragons
GER Vossen, Denise 1981 Seniorinnen W35 LTB Aachen
GER Wagner, Anja 1989 Seniorinnen W30 GVG-Laufteam
GER Wagner, Carmen 1977 Seniorinnen W40
GER Wagner, Markus 1968 Senioren M50
GER Wagner, Sarah 1990 Seniorinnen W30 Laufgruppe(-nzwang)
GER Waindok, Guido 1978 Senioren M40 www.Asphaltaffen.de
GER Wald, Lisa-Marie 2001 weibl. Jugend U20 GVG-Laufteam
GER Wald, Marc 1969 Senioren M50 GVG-Laufteam
GER Wallfaß, Yvonne 1978 Seniorinnen W40 TV Running Bedburg
GER Wallstab, Frank 1970 Senioren M50 Kreissparkasse Köln
GER Weber Steinhauer, Birgit 1963 Seniorinnen W55 LG RWE Power
GER Weger, Frank 1966 Senioren M50
GER Weigand, Barbara 1963 Seniorinnen W55
GER Wendlandt, Anke 1968 Seniorinnen W50 Pulheimer SC
GER Wenz, Ralf 1959 Senioren M60 GVG-Laufteam
GER Werner, Marion 1971 Seniorinnen W45
GER Werny, Martina 1964 Seniorinnen W55 GVG-Laufteam
GER Werny, William 1958 Senioren M60 GVG-Laufteam
GER Weyand, Anja 1977 Seniorinnen W40 Rhein-Erft Akademie
GER Weyand, Sabine 1964 Seniorinnen W55 Rhein-Erft Akademie
GER Wierk, Andreas 1967 Senioren M50 GVG-Laufteam
GER Wilden, Nick 1975 Senioren M45 LG RWE Power
GER Will, Anne 1981 Seniorinnen W35 Pulheimer SC
GER Wippenfeld, Tatjana 1990 Seniorinnen W30 Run of Colours Promoteam
GER Wirtz, Andreas 1974 Senioren M45
GER Witzel, Wolfram 1959 Senioren M60 AG Kerpen
GER Wolf, Ralf-Uwe 1964 Senioren M55 Die Bojenschwimmer
GER Wolter, Iris 1982 Seniorinnen W35 Bojenschwimmer
GER Zehner, Ingo 1969 Senioren M50 Brühler TV 1879
GER Zell, Jörg 1972 Senioren M45 SSK Kerpen
GER Zell, Julian 2007 männl. Jugend U14 SSK Kerpen
GER Zielke, Diana 1975 Seniorinnen W45 LC Weilerswist
GER Ziemann, Biljana 1967 Seniorinnen W50 GVG-Laufteam
GER Zimmermann, Andrea 1973 Seniorinnen W45 Rhein-Erft Akademie
GER Zimmermann , Stefan 1975 Senioren M45 TuS Kreuzweingarten-Rheder
GER Zinndorf, Kim 1987 Senioren M30
GER Zischkau, Dirk 1976 Senioren M40 GVG-Laufteam
GER Zucchet, Matthias 1991 Männer LG HSC Gamlen RSC Untermosel