Lauf-Veranstaltung

15. März 2020 / Erftstadt-Liblar

16. GVG-Donatuslauf "Rund um den Donatussee" - ABGESAGT! -

Kreissparkasse-Köln-Halbmarathon (21 km) 154 Teilnehmer Zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Adamczak, Evelyne 1972 Seniorinnen W45 LT Alsdorf-Ost
GER Bader, Michael 1974 Senioren M45
GER Band, Harald 1962 GVG-Laufteam
GER Bannert, Birte 1973 Seniorinnen W45
GER Barisic, Louis 2004 männl. Jugend U18
GER Bender, Katharina 1988 Seniorinnen W30
GER Bersch, Peter 1951 Senioren M65 Lauftreff Hersel
GER Bobeth, Lucas 1996 Männer
GER Bobeth, Michael 1962 Senioren M55
GER Bohmeier, Hanna 1992 Frauen RunSquad CGN
GER Böhnke, Susan 1972 Seniorinnen W45 TV Wisskirchen
GER Bollenbeck, Andreas 1978 Senioren M40
GER Bollig, Peter 1966 Senioren M50
GER Bongard, Anja Spiess 1969 Seniorinnen W50
GER Bornemann, Thomas 1968 Senioren M50 VfB Erftstadt Multisport
GER Bosse, Detlef 1968 Senioren M50
GER Braeunig, Rene 1968 Senioren M50
GER Bragard, Michele 1979 Seniorinnen W40
GER Brennecke, Daniela 1969 Seniorinnen W50
GER Brennecke, Rainer 1965 Senioren M55
GER Brustbauer, Juergen 1978 Senioren M40
GER Bubis, Andreas 1981 Senioren M35
GER Dahm, Martin 1973 Senioren M45
GER Damerow, Raymond 1957 Senioren M60 Ford FCSD 05
GER Demirci, Yavuz 1979 Senioren M40 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Dethlefs, Wilfried 1956 Senioren M60 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Diefenbach, Timo 1982 Senioren M35
GER Dörre, Dirk 1969 Senioren M50
GER Dumpert, Johannes 1989 Senioren M30
GER Eiffler, Julia 1984 Seniorinnen W35
GER Elger, Adrian 1987 Senioren M30
GER Elsner, Peter 1981 Senioren M35 VfB Erftstadt
GER Fehler, Dirk 1966 Senioren M50
GER Fellner, Christian 1978 Senioren M40 LG Rheinbach
GER Frenzel, Stefan 1978 Senioren M40 MSV Köln
GER Fuchs, Marco 1973 Senioren M45 LT Die Staudertrinker
GER Fuchs, Marian 1981 Senioren M35
GER Garz, Peter 1975 Senioren M45
GER Gérard, Carsten 1972 Senioren M45
GER Gerlach, Thomas 1979 Senioren M40
GER Göbel, Christoph 1979 Senioren M40
GER Haas, Fabian 1992 Männer
GER Haase, Christian 1981 Senioren M35
GER Hammermeister, Thomas 1973 Senioren M45 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Hecker, Martin 1979 Senioren M40 Dolomit Runners
GER Hippe, Karsten 1973 Senioren M45 Happy Hippes Running Team featurting Team Erdinger Alkoholfrei
GER Hofmann, Anke 1965 Seniorinnen W55
GER Höller, Torsten 1968 Senioren M50 LC Euskirchen
GER Hollweg, Eva 1975 Seniorinnen W45
GER Hollweg, Tim 1977 Senioren M40
GER Horbach, Franziska 1988 Seniorinnen W30 TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Hövel, Frank 1971 Senioren M45 TV Alpenglühn Balkhausen
GER Jäger, Walter 1953 Senioren M65 GVG-Laufteam
GER Jansen, Markus 1967 Senioren M50
GER Joerger, Elmar 1958 Senioren M60
GER Junghans, Ben 1982 GVG-Laufteam
GER Kaulen-Windgassen, Peter 1959 Senioren M60 VfB Erftstadt Multisport / SSV Erftstadt
GER Kaulisch, Marion 1967 Seniorinnen W50 MST Laufpoint
GER Klaiber, Thomas 1979 Senioren M40 Dürener TV 1847
GER Knierim, Thorsten 1983 Senioren M35 RSV Euskirchen
GER Kohlgraf, Linda 1977 Seniorinnen W40 GVG-Laufteam
GER Kommer-Ritzka, Birgit 1968 Seniorinnen W50 LT Alsdorf-Ost
GER Köngeter, Hans 1954 GVG-Laufteam
GER Kossorz, Matthias 1968 Senioren M50
GER Krause, Jens 1968 Senioren M50
GER Krieger, Anja 1968 Seniorinnen W50 TSV Nittenau
GER Krüger, Dirk 1974 Senioren M45 Triathlon Team Düsseldorf
GER Kruse, Sebastian 1983 Senioren M35 SV Gladbeck 13
GER Krzoßa, Sarah 1987 Seniorinnen W30 Run of Colours Promoteam
GER Lange, Torsten 1980 Senioren M40
GER Maier, Alex 1979 Senioren M40 Run of Colours Promoteam
GER Maraite, Oliver 1977 Senioren M40
GER Maronne, Dietmar 1973 Senioren M45
GER Martens, Jörn 1962 Senioren M55 Run of Colours Promoteam
FRA Mathieu, Mylène 1984 Senioren M35 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Mehlich-Kirsch, David 1987 Senioren M30
GER Menden, Bettina 1969 Seniorinnen W50 LC Weilerswist
GER Metzler, Lena Marie 1988 Seniorinnen W30 Brooks Run Happy Team
GER Meyer, Laura 1987 Seniorinnen W30
GER Meyer, Martin 1985 Senioren M35
GER Miebach, Martin 1963 Senioren M55
GER Miketta, Helga 1941 Seniorinnen W75 Birkesdorfer TV
GER Mittelstedt, Gudrun 1961 Seniorinnen W55 Stadt Erftstadt
GER Morath, Oliver 1972 Senioren M45 Domburg Loopers
GER Morath, Petja 1975 Seniorinnen W45 Domburg Loopers
GER Müller, Yogi 1966 Senioren M50
GER Mutlu, Hasret 1994 Männer
GER Nalbach, Rainer 1966 Senioren M50 Tus Reinsfeld
GER Neubauer, Eugenia 1987 Seniorinnen W30
GER Odenthal, Thomas 1982 Senioren M35
GER Percic, Stefan 1960 Senioren M60 LT Die Staudertrinker
GER Peschke, Frank 1970 Senioren M50 Lauftreff Hersel
GER Peschke, Martina 1968 Seniorinnen W50
GER Petermann, Guido 1981 Senioren M35 TV Erkelenz
GER Peters, Hans-Jörg 1965 Senioren M55 LG Donatus Erftstadt
GER Peters, Jörg 1978 Senioren M40 Team Erdinger Alkoholfrei / LLG 80 Nordpark Köln
GER Peters, Nicole 1977 Seniorinnen W40 Team Erdinger Alkoholfrei
FRA Piat, Barthelemy 1983 Senioren M35
GER Pierunek, Nadine 1978 Seniorinnen W40 MST Laufpoint
GER Pilz, Andreas 1974 Senioren M45
GER Podlich, Michaela 1978 Seniorinnen W40
GER Podlich, Nico 1977 Senioren M40
GER Pohl, Andreas 1963 Senioren M55 Brühler TV 1879
GER Pohl, Tobias 2000 Junioren U23 CaneSportsTeam
GER Rau, Marc 1979 Senioren M40
GER Rieder, Ralf 1976 Senioren M40 Lauftreff Mayen
GER Rösgen, Klaus 1968 Senioren M50 Brühl
ESP Rueda Puertas, Oskar 1973 Senioren M45 TG Neuss
GER Rzesnik, Thomas 1960 Senioren M60 Lokomotive Grunewald
GER Schäfer, Heiko 1969 Senioren M50 Re Runner
GER Schiewe, Ulrike 1988 Seniorinnen W30
GER Schillbach, Oliver 1989 Senioren M30 Lauftreff Hersel
GER Schlichting, André 1971 Senioren M45
GER Schlitt-Finnenthal, Frank 1971 Senioren M45
GER Schmidt, Stephan 1986 Senioren M30 Run of Colours Promoteam
GER Schmitz, Jochen 1970 Senioren M50 ERGO sports Köln
GER Schmitz, Katrin 1993 Frauen Lc Weilerswist
GER Schneider, Caterina 1971 Seniorinnen W45 LT Venusberg
GER Schubert, Dirk 1971 Senioren M45
GER Schüller, Kathrin 1978 Seniorinnen W40
GER Schulte, Fabian 1996 Männer
GER Schulze, Svenja 1990 Seniorinnen W30 SC Ost- West
GER Schürgers, Martin 1969 Senioren M50 PSV Brühl Triathlon Team
GER Segschneider, Wilfried 1950 Senioren M70
GER Severiens, Julia 1985 Seniorinnen W35 Run Squad CGN
GER Simon, Clara 1990 Seniorinnen W30 SC Ost- West
GER Stürmer, Wolfgang 1980 Senioren M40 Feuerwehr Erftstadt
NED Theißen, Michael 1959 Senioren M60 Lauftreff Hersel
GER Theune, Carsten 1972 Senioren M45 central-team.de
GER Thiemann, Ulf 1980 Senioren M40
GER Thimel, Roland 1956 Senioren M60
GER Trier-Jeromin, Kathleen 1971 Seniorinnen W45 Waldworkout Erftstadt
GER Uphoff, Henning 1989 Senioren M30 Run Squad CGN
GER Vogel, Jörg 1969 Senioren M50
GER Vogt, Josef 1952 Senioren M65 TV Frisch Auf Lennep
GER Voll, Harald 1959 Senioren M60 TuS Brauweiler
GER von Riewel, Hendrik 1978 Senioren M40
GER Walterscheid, Heinz 1964 Senioren M55
GER Wauter, Susanne 1966 Seniorinnen W50
GER Weber, Silvio 1982 Senioren M35
GER Weibel, Carsten 1983 Senioren M35 SV Gladbeck 13
GER Weidenfeld, Günter 1956 GVG-Laufteam
GER Weisenhaus, Julia 1972 Seniorinnen W45 LC Weilerswist
GER Wentzel, Christian 1983 Senioren M35 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Weyermann, Dirk 1975 Senioren M45 TV Konzen
GER Weyermann, Konni 1974 Seniorinnen W45 TV Konzen
GER Wittemann, Sonja 1992 Frauen
GER Wolter, Joerg 1980 Senioren M40 Bojenschwimmer
GER Wüst, Hans Werner 1950 Senioren M70
GER Zanther, Christian 1977 Senioren M40 Dolomit Runners
ITA Zeppa, Daniel 1966 Senioren M50 TSV 1863 Herdecke
GER Zischkau, Dirk 1976 GVG-Laufteam
GER Zupan, Christian 1969 Senioren M50
GER Zutz, Thomas 1959 Senioren M60