Lauf-Veranstaltung

15. März 2020 / Erftstadt-Liblar

16. GVG-Donatuslauf "Rund um den Donatussee"

VR-Bank-Rhein-Erft-Bambinilauf (400 m) 103 Teilnehmer Zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Afshar, Bahar 2014 Kinder W6 Städtische Kita Gymnich
GER Al Furcate, Nassim 2015 Kinder M5 Städtische Kita Gymnich
GER Appolt, Niklas 2016 Kinder M4
GER Bauer, Philipp 2014 Kinder M6 Kita Auenland
GER Becker, Lennart Carl 2014 Kinder M6
GER Becker, Thalia 2015 Kinder W5 Städtische Kita Gymnich
GER Beckers, Clara 2015 Kinder W5 Kita Auenland
GER Beier, Henning 2014 Kinder M6 Kita Kükennest
GER Bendermacher, Karl 2013 Kinder M7 Kita Auenland
GER Berk, Louis 2013 Kinder M7
GER Bethmann, Clemens 2014 Kinder M6
GER Bönisch, Helene 2014 Kinder W6 Kita Auenland
GER Borgia, Nevio 2013 Kinder M7 Kita Auenland
GER Braschos, Emelie 2015 Kinder W5 Kita Kükennest
GER Brigan, Dana 2014 Kinder W6 Städtische Kita Gymnich
GER Ceratto, Nico 2015 Kinder M5 Städtische Kita Gymnich
GER Cuber, Yaron 2014 Kinder M6
GER Dargel, Maximilian 2014 Kinder M6
GER Diefenbach, Lea 2014 Kinder W6 Städtische Kita Gymnich
GER Duman, Yusuf 2015 Kinder M5 Kita Auenland
GER Düster, Maja 2014 Kinder W6
GER Erhard, Jonathan 2015 Kinder M5 Kita Auenland
GER Eva, Pelz 2015 Kinder W5 Kita starke Pänz
GER Falterbaum, Lara 2014 Kinder W6 Städtische Kita Gymnich
GER Fisseler, Max 2014 Kinder M6
GER Franken, Klara 2015 Kinder W5
GER Fuchs, Bela 2017 Kinder M3 Kindergarten
GER Giesen, Julia 2015 Kinder W5 Kita Kükennest
GER Grell, Jan 2014 Kinder M6 Kita Auenland
GER Groschopp, Mika 2013 Kinder M7 Kita Auenland
GER Groß, Maximilian 2014 Kinder M6
GER Grosser, Fabian 2013 Kinder M7 Kita Auenland
GER Grundentaler, Alexander 2016 Kinder M4 Kita Auenland
GER Gutcan, Eva 2014 Kinder W6 Kita Auenland
GER Hennecke, Lina 2015 Kinder W5 Kita Tausendfüßler
GER Hetzenauer, Molly 2014 Kinder W6 Städtische Kita Gymnich
GER Hippe, Jan Ole 2016 Kinder M4 Happy Hippes Running Team featurting Team Erdinger Alkoholfrei
GER Jarocka, Aniela 2015 Kinder W5 Kita Tausendfüßler
GER Jemal, Abdi 2013 Kinder M7 Kita Auenland
GER Jung, Felix 2014 Kinder M6 Städtische Kita Gymnich
GER Kaya, Sinan 2014 Kinder M6 Kita Auenland
GER Keil, Julius 2015 Kinder M5 Kita Gymnich
GER Keil, Moritz 2015 Kinder M5 Kita Gymnich
GER Klaus, Damian 2015 Kinder M5 Kita Kükennest
GER Klaus, Edwin 2014 Kinder M6 Kita Kükennest
GER Klose, Henri 2015 Kinder M5 Kita Tausendfüßler
GER Klug, Mara 2014 Kinder W6 Kita Tausendfüßler
GER Koj, Juri 2013 Kinder M7
GER Kolf, Greta 2014 Kinder W6 Kita Kükennest
GER Kranz, Mika 2014 Kinder M6 Städtische Kita Gymnich
GER Krutov, Sergej 2016 Kinder M4
GER Kulessa, Christopher 2014 Kinder M6 Städtische Kita Gymnich
GER Ley, Jonah 2015 Kinder M5 Kita Kükennest
GER Linne, Matilda 2015 Kinder W5
GER Linnemann, Aurelio 2014 Kinder M6 Kita Auenland
GER Löffler, Lena 2013 Kinder W7
GER Lutze, Ida-Marlene 2015 Kinder W5 Städtische Kita Gymnich
GER Maringer, Mathilda 2014 Kinder W6 Kita St. Barbara
GER Marx, Anna 2014 Kinder W6
GER Marx, Romy 2016 Kinder W4
GER Matzkeit, Louis 2015 Kinder M5 Städtische Kita Gymnich
GER Mertens, Luke 2014 Kinder M6 Städtische Kita Gymnich
GER Movafi, Karim 2015 Kinder M5 Kita Tausendfüßler
GER Müller, Amalia 2015 Kinder W5 Kita Auenland
GER Neuhaus, Charlotte 2014 Kinder W6 Kita Auenland
GER Pfeiffer, Sophia 2015 Kinder W5 Kita Auenland
GER Pilz, Samuel 2014 Kinder M6 Kita Auenland
GER Pitter, Daniel 2015 Kinder M5 Kita Kükennest
GER Raths, Melissa 2013 Kinder W7
GER Reitz, Frieda 2013 Kinder W7 Städtische KiTa Gymnich
GER Reitz, Klara 2013 Kinder W7 Städtische KiTa Gymnich
GER Richarz, Henri 2013 Kinder M7 Kita Auenland
GER Richrath, Henri 2015 Kinder M5 Städtische Kita Gymnich
GER Rodgamel, Nick 2015 Kinder M5 Kita Tausendfüßler
GER Saed-Yusef, Olvin 2014 Kinder W6 Kita Auenland
GER Sahm, Emma Lotta 2013 Kinder W7 Kita Kükennest
GER Salomon, Jan 2016 Kinder M4 Kita Auenland
GER Schmitz, Benedikt 2014 Kinder M6 Kita Tausendfüßler
GER Schmitz, Hendrik 2013 Kinder M7 Städtische Kita Gymnich
GER Schmitz , Samira 2013 Kinder W7 Kita Kükennest
GER Schüller, Emma 2015 Kinder W5
GER Schulmeister, Max 2015 Kinder M5 Städtische Kita Gymnich
GER Schulte, Livia 2015 Kinder W5
GER Schulz, Charlotte 2014 Kinder W6
GER Schulz, Greta 2014 Kinder W6
GER Singler, Jaron 2016 Kinder M4
GER Spies, Alexander 2015 Kinder M5
GER Spies, Lilli 2014 Kinder W6
GER Stickelmann, Lucy 2014 Kinder W6 Kita Kükennest
GER Strank, Johanna 2014 Kinder W6 Kita Auenland
GER Ten Brink, Paula 2015 Kinder W5 Kita Kükennest
GER Thiele, Enny 2016 Kinder W4 Kita Tausendfüßler
GER Trimborn, Lara 2016 Kinder W4 Kita Auenland
GER Tzikas, Lea 2014 Kinder W6
GER Viethen, Finja 2014 Kinder W6 Städtische Kita Gymnich
GER von Welck, Luise 2014 Kinder W6
GER Wczassek, Johanna 2015 Kinder W5 Kita Kükennest
GER Wiescholleck , Alexander 2014 Kinder M6
GER Witzke, Pauline 2014 Kinder W6 Städtische Kita Gymnich
GER Zajac, Niklas 2014 Kinder M6 Kita Kükennest
GER Ziesemann, Nils 2015 Kinder M5 Kita Auenland
GER Zumeri, Arife 2013 Kinder W7 Kita Tausendfüßler
GER Zumeri, Aylan 2015 Kinder M5 Kita Tausendfüßler