Lauf-Veranstaltung

2. - 3. November 2019 / Simmerath-Einruhr

23. Rursee-Marathon-Lauf

Lauf (16,5 km) 583 Teilnehmer Zurück zur Auswahl

  StNr. Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER 1255 Ahlers, Manuela 1978 Seniorinnen W40 Lauftreff Billerbeck
GER 1154 Althaus, Marco 1978 Senioren M40
GER 1489 Ammel, Sven 1981 Senioren M35 LG Klaus Hergesheimer
GER 1144 Anders, Josephine 1986 Seniorinnen W30 ESV Bitterfeld
BEL 1398 Andres, Gaby 1972 Seniorinnen W45 Skikeller Kaulard & Schroiff
GER 1231 Artz, Johannes 1990 Männer Cologne Running Crew
GER 1515 Aßmann, Felix 1996 Männer
GER 1516 Aßmann, Jakob 1993 Männer
GER 1160 Austen, Alexander 1983 Senioren M35 Es läuft!
GER 1224 Baal, Marlies 1967 Seniorinnen W50
GER 1073 Baker, Alexander 1987 Senioren M30
GER 1143 Baller, Angelika 1962 Seniorinnen W55 LC Weilerswist
GER 1246 Baltus, Thomas 1966 Senioren M50
GER 1366 Bannert, Ulli 1972 Senioren M45 ERGO sports Köln
GER 1565 Bartel, Reinhard 1957 Senioren M60 Lauffreunde Köln Vlatten
GER 1071 Barth, Bruno 1951 Senioren M65 Herzogenrather TV
GER 1051 Bartz, Petra 1964 Seniorinnen W55 Team Oberhavel e.V.
GER 1327 Baum, Detlef 1962 Senioren M55
GER 1482 Bedra, Axel 1963 Senioren M55 LG Stolberg
GER 1562 Bedra, Christian 1991 Männer LG Stolberg
GER 1483 Bedra, Stephanie 1992 Frauen LG Stolberg
GER 1415 Begon, Carola 1971 Seniorinnen W45 PERSONAL TRAINING EIFEL
GER 1148 Behrens, Colet 1977 Seniorinnen W40 STC Hommertshausen
GER 1165 Bender, Andreas 1970 Senioren M45 Sportwerker
GER 1541 Bender, Wolfgang 1948 Senioren M70 Team coolart!
GER 1481 Bengels, Jürgen 1960 Senioren M55 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1547 Berbuir, Jörg 1968 Senioren M50 Team coolart!
GER 1116 Berndt, Daniela 1983 Seniorinnen W35
GER 1069 Berners, Anja 1989 Seniorinnen W30
GER 1391 Berners, Karl-Peter 1959 Senioren M60 FC Keldenich
GER 1173 Bertram, Claudia 1975 Seniorinnen W40
GER 1517 Bertram, Matthias 1993 Männer
GER 1363 Birekoven, Hotte 1961 Senioren M55 www.eisfiguren.de
GER 1416 Bitters, Andreas 1971 Senioren M45 PERSONAL TRAINING EIFEL
GER 1262 Blankenburg, Robert 1972 Senioren M45 werksfit
GER 1021 Block, Franziska 2000 weibl. Jugend U20 SV Einruhr Erkensruhr eV
GER 1532 Bock, Heike 1969 Seniorinnen W50
GER 1497 Boes, Nadja 1998 Juniorinnen U23 LG Laacher See
GER 1557 Bogner, Alexander 1995 Männer
GER 1303 Böhnke, Susan 1972 Seniorinnen W45 TV Wisskirchen
NED 1254 Bolk, Rob 1982 Senioren M35 STB
GER 1091 Bolz, Markus 1984 Senioren M35
GER 1194 Bongard, Maurice 1996 Männer
GER 1487 Bongard, Simone 1984 Seniorinnen W35 TV Konzen
BEL 1129 Boonen, Jan 1961 Senioren M55
GER 1092 Borgs, Thorsten 1984 Senioren M35 Tharry Byles
GER 1070 Bosshammer, Holger 1970 Senioren M45
GER 1080 Boymanns, Jan 1982 Senioren M35 Germania Dürwiß
GER 1548 Brandsch, Eva Magdalena 1992 Frauen
GER 1551 Braun, Daniel 1983 Senioren M35
GER 1279 Braun, Gunnar 1974 Senioren M45 MedAix
GER 1492 Braun, Rebekka 1975 Seniorinnen W40 SG Sparkasse Aachen
GER 1214 Brehler, Anna 1996 Frauen Cologne Running Crew
GER 1245 Breidert, Werner 1963 Senioren M55 Camping Zwerwald Trailrunner
GER 1361 Breuer, Bernd 1975 Senioren M40 Running TV Bedburg
GER 1446 Breuer, Gottfried 1961 Senioren M55 FC Germania Vossenack
GER 1407 Breuer, Jan 1988 Senioren M30
GER 1374 Breuer, Markus 1976 Senioren M40 SV Germania Dürwiß
GER 1506 Bronsema, Malte 1986 Senioren M30
GER 1213 Bruckermann, Charlotte 1984 Seniorinnen W35
GER 1211 Bruckermann, Helena 1986 Seniorinnen W30
NED 1429 Brugman, Rob 1969 Senioren M50
GER 1507 Brunhuber, Oliver 1969 Senioren M50 DLC Aachen
GER 1311 Bücken, Nils 1980 Senioren M35 TV Obermaubach
BEL 1570 Buekenhoudt, Hilda 1959 Seniorinnen W60
GER 1395 Buttenbruch, Ellen 1967 Seniorinnen W50 LT Hülser Bruch
GER 1193 Büttgen, Andreas 1960 Senioren M55
GER 1500 Canton, Astrid 1955 Seniorinnen W60
GER 1456 Caspers, Heti 1957 Seniorinnen W60 TSV Alemannia Aachen
GER 1135 Cerfontaine, Anita 1964 Seniorinnen W55 Lauftreff Inde Hahn
GER 1568 Chmielewski, Philipp 1977 Senioren M40
KGZ 1060 Choleva, Aizat 1987 Seniorinnen W30
GER 1550 Claahsen, Uli 1955 Senioren M60 SV Bergwacht Rohren
BEL 1010 Claes, Joris 1975 Senioren M40
GER 1554 Claus, Andreas 1974 Senioren M45
GER 1553 Claus, Beate 1967 Seniorinnen W50
GER 1043 Clemens, Jan 1981 Senioren M35 DJK Löwe Köln e.V.
NED 1312 Coenen, René 1958 Senioren M60 Heerlen ( NLD )
GER 1480 Collip, Roland 1971 Senioren M45 Run for Fun
GER 1199 Comes, Michaela 1974 Seniorinnen W45 TuS Kreuzweingarten-Rheder
GER 1152 Cremer, Martin 1991 Männer
GER 1020 Czekala, Jürgen 1960 Senioren M55 Running TV Bedburg
GER 1093 Dammer, Sven 1978 Senioren M40 Dürener TV 1847
GER 1351 Daniels, Jule 1997 Juniorinnen U23
NED 1226 Dautzenberg, Pascalle 1970 Seniorinnen W45 STB
GER 1345 Dederichs, Carsten 1989 Senioren M30
GER 1289 Degen, Erich 1964 Senioren M55 Schweißperle Kesternich
GER 1109 Deicke, Klaus 1967 Senioren M50 Lauftreff Inde Hahn
NED 1234 de Kort, Kees 1957 Senioren M60 Achil
NED 1244 den Engelse, Loraine 1978 Seniorinnen W40 Achil
GER 1403 Dennigmann, Detlev 1966 Senioren M50
GER 1394 Derichs, Christiane 1965 Seniorinnen W50 Laufschule Ring
GER 1260 Derix, Damian 1980 Senioren M35
BEL 1188 De Smet, Marleen 1954 Seniorinnen W65 ALVA
BEL 1399 Dethier, Gael 1977 Senioren M40 Skikeller Kaulard & Schroiff
GER 1140 Detzner, Miriam 1991 Frauen
BEL 1146 De Waele, Johan 1965 Senioren M50
BEL 1018 Dewaelsche, Christiane 1955 Seniorinnen W60 RFCL
GER 1179 Dick, Britta 1979 Seniorinnen W40 Hamich Runners e.V.
GER 1258 Ditters, Ines 1974 Seniorinnen W45 SC Myhl
GER 1257 Ditters, Jens 1974 Senioren M45 SC Myhl
GER 1202 Doebel, Laura 1996 Frauen LC Weilerswist
GER 1201 Doebel, Peter 1961 Senioren M55 LC Weilerswist
SWE 1344 Dörenberg, Rainer 1960 Senioren M55 Svenska Marathonsällskapet
GER 1337 Dramekehr, Susanne 1976 Seniorinnen W40
GER 1133 Dreßen, Horst 1970 Senioren M45 FC Germania Vossenack
GER 1253 Dreuw, Christoph 1977 Senioren M40
GER 1478 Dumke, Christina 1965 Seniorinnen W50 TUS KREUZWEINGARTEN-RHEDER
GER 1329 Echterhoff, Jana 1995 Frauen
GER 1050 Eck, Bernhard 1967 Senioren M50 IAC Aachen
GER 1457 Eggert, Ingrid 1966 Seniorinnen W50 TSV Alemannia Aachen
GER 1149 Eisele, Thomas 1962 Senioren M55
GER 1184 Eisenbeiß, Cathleen 1984 Seniorinnen W35
GER 1169 Elberth, Michael 1988 Senioren M30
GER 1333 Elich, Anke 1995 Frauen
GER 1110 Elkenhans, Britta 1972 Seniorinnen W45 MC Eschweiler
GER 1111 Elkenhans, Markus J. A. 1985 Senioren M30 MC Eschweiler
GER 1024 Engel, Katrin 1997 Juniorinnen U23
GER 1412 Engelhardt, Raik 1983 Senioren M35 Green flying Provis
GER 1164 Esser, Alexander 1983 Senioren M35 Laufen einfach laufen
GER 1014 Esser, Jörg 1971 Senioren M45 Lauftreff Decksteiner Weiher
GER 1458 Esser, Peter 1956 Senioren M60 TSV Alemannia Aachen
GER 1572 Esser, Silke 1981 Seniorinnen W35 LC Euskirchen
GER 1477 Eulenbruch, Lothar 1959 Senioren M60 TUS KREUZWEINGARTEN-RHEDER
GER 1552 Evertz, Tobias 1982 Senioren M35
GER 1209 Falkenberg, Holger 1976 Senioren M40 LC Weilerswist
GER 1216 Fink, Astrid 1969 Seniorinnen W50 TuS Kreuzweingarten-Rheder
GER 1215 Fink, Gerhard 1965 Senioren M50 TuS Kreuzweingarten-Rheder
GER 1406 Fischer, Dominik 1988 Senioren M30
GER 1171 Fischer, Patrick 1994 Männer
GER 1203 Fliegen, Martina 1982 Seniorinnen W35
GER 1204 Fliegen, Thomas 1980 Senioren M35
GER 1439 Flieger, Markus 1971 Senioren M45 LC Weilerswist
GER 1484 Foerster, Claudia 1990 Frauen
GER 1521 Förster, Hans-Georg 1961 Senioren M55 TV Höfen
GER 1205 Frank, Gerald 1967 Senioren M50
GER 1075 Friesen, Charline 1992 Frauen
GER 1001 Frings, Kay 1980 Senioren M35
GER 1002 Frings, Markus 1978 Senioren M40
GER 1467 Fuhrwerk, Frank 1965 Senioren M50 SuS Oberaden
GER 1163 Fuß, Sonja 1981 Seniorinnen W35 Laufen einfach Laufen
GER 1555 Fütterer, Arnold 1991 Männer 1.ASC -Pot Black- e. V.
GER 1076 Gammerschlag, Luana 1988 Seniorinnen W30
GER 1085 Ganser, Katja 1980 Seniorinnen W35 Radsport Ganser
GER 1141 Gardemann, Jürgen 1960 Senioren M55 TV Germania Nordhemmern
GER 1352 Gareis, Michael 1965 Senioren M50 LT Alsdorf Ost
GER 1161 Garre, Daniel 1982 Senioren M35 Es läuft!
GER 1491 Gassen, Heinz 1956 Senioren M60
GER 1543 Gatsios, Petros 1967 Senioren M50 Team coolart!
GER 1267 Gatzweiler, Elmar 1962 Senioren M55 TSV Nieder-Mörlen
GER 1088 Geiersbach, Kalle 1964 Senioren M55
GER 1419 Geiser, Gerd 1971 Senioren M45 Wasserverband Eifel Rur BSG running
GER 1053 Gemünd, Verena 1983 Seniorinnen W35 TSV Immendorf
GER 1219 Gerhards, Christian 2002 männl. Jugend U18
GER 1218 Gerhards, Karl-Ernst 1962 Senioren M55
GER 1237 Gerhards, Katharina 1976 Seniorinnen W40
GER 1009 Gerkens, Christian 1972 Senioren M45
GER 1410 Geschwind, Jana 1999 Juniorinnen U23 Team DerGrünePunkt TuS Schleiden 1908
GER 1331 Giesen, Torsten 1974 Senioren M45 Kreis Heinsberg
GER 1476 Godau, Stephan 1966 Senioren M50 TuS Griesheim
GER 1292 Gollek-Jost, Gabriele 1965 Seniorinnen W50 TuS Mechernich 1897 eV
GER 1048 Göpfert, Marcel 1994 Männer
GER 1389 Gostek, Gabriel 1995 Männer Selbst zu faul zum Anmelden
GER 1390 Gostek, Sophia 1997 Juniorinnen U23 TV Konzen
GER 1013 Gotzen, Vanessa 1985 Seniorinnen W30 CaniX
GER 1269 Graf, Andreas 1982 Senioren M35
GER 1102 Greff, Joachim 1966 Senioren M50 1. Budo Club Eschweiler e. V. Kendo
GER 1108 Greiner-Lövenich, Ulrike 1971 Seniorinnen W45
GER 1442 Grimm von St.Vith, Marc 1974 Senioren M45
GER 1029 Große, Beate 1960 Seniorinnen W55 Helios Iron Team Wuppertal
GER 1479 Grüner, Mark 1967 Senioren M50
GER 1450 Grünewälder, Arend 1971 Senioren M45
GER 1447 Guth, Wilfried 1954 Senioren M65 TUS Dom Esch
ERI 1380 Habte, Frezgi 1985 Senioren M30 LC Weilerswist
GER 1443 Hamacher, Heinz 1960 Senioren M55
GER 1008 Hamacher, Jennifer 1983 Seniorinnen W35 Laufteam Kämpferherzen
GER 1098 Hamacher, Stephan 1988 Senioren M30 TSV Kesternich
GER 1285 Hamacher, Weronika 1965 Seniorinnen W50
GER 1281 Hamann, Brigitta 1963 Seniorinnen W55 bagSy Crab Your Bag
GER 1107 Handels, Klaus 1967 Senioren M50 Lauftreff Inde Hahn
GER 1015 Handels, Ute 1968 Seniorinnen W50 Lauftreff Inde Hahn
GER 1525 Hanke, Sascha 1987 Senioren M30 Flottmööd
GER 1294 Harks, Heiko 1977 Senioren M40 Dürener TV 1847
GER 1355 Harraß, Mario 1987 Senioren M30
GER 1176 Harscheidt, Guido 1972 Senioren M45 LG RWE Power
GER 1103 Hartleb, Marco 1995 Männer TSV Kesternich
GER 1153 Hasenclever, Sebastian 1983 Senioren M35 Pace Pack Runners
GER 1302 Havertz, Fritz 1958 Senioren M60 Djk Raspo Brand
GER 1300 Heeren, Dirk 1965 Senioren M50 Running Daddys Donnerberg
GER 1055 Heesemann, Lars 1993 Männer
GER 1077 Heidenthal, Sonja 1977 Seniorinnen W40
GER 1558 Heindrichs, Christoph 1997 Junioren U23 Team Timmy
GER 1559 Heindrichs, Hermann 1966 Senioren M50 Team Timmy
GER 1379 Heinen, Susanne 1971 Seniorinnen W45 LC Weilerswist
GER 1222 Hemschrot, Marc 1982 Senioren M35
GER 1221 Hemschrot, Patrick 1990 Männer
NED 1243 Hendrikx, Leon 1955 Senioren M60 STB
GER 1113 Herferth, Thorsten 1982 Senioren M35 Hansa Simmerath
GER 1210 Hermanns, Philipp 1992 Männer DLC Aachen
NED 1322 Hermans, Mannie 1955 Senioren M60 La Vita Sana Venlo/Blerick
GER 1139 Hermes, Jan 1983 Senioren M35
GER 1230 Herzet, Christian 1984 Senioren M35
GER 1438 Hessemer, Philipp 1980 Senioren M35
GER 1314 Heupts, Walburga 1965 Seniorinnen W50
GER 1030 Hickert, Stephan 1977 Senioren M40
GER 1016 Hillebrand, Holger 1976 Senioren M40 Club der Ringelsocken Sechtem
GER 1308 Hilliges, Ulrike 1971 Seniorinnen W45 Aachen ATG
GER 1283 Hinrichs, Jörn 1988 Senioren M30
GER 1094 Hippler, Frank 1963 Senioren M55 Lauftreff Inde Hahn
GER 1082 Hochgürtel, Bernd 1953 Senioren M65 SV 47 Mutscheid
GER 1470 Hoehner, Frederik 1989 Senioren M30
GER 1471 Hoehner, Jarvis 1997 Junioren U23
GER 1233 Höfes, Andrea 1979 Seniorinnen W40
GER 1474 Hoffmann, Dirk 1969 Senioren M50 Cologne Running Crew
GER 1545 Hoffmann, Jörg 1975 Senioren M40 Team coolart!
GER 1376 Hogen, Ralf 1969 Senioren M50
GER 1003 Höll, Leslie 1973 Seniorinnen W45 Laufende Schnecken Post
GER 1332 Hönigs, Sebastian 1980 Senioren M35 Kreis Heinsberg
GER 1115 Hoof, Anna 1995 Frauen :anlauf Siegen
GER 1546 Horn, Marita 1944 Seniorinnen W75 Team coolart!
GER 1134 Hötte, Bettina 1971 Seniorinnen W45
GER 1569 Houben, Udo 1964 Senioren M55 SV Germania Dürwiss
GER 1513 Hövels, Hans-Jürgen 1969 Senioren M50
GER 1514 Hövels, Mark 2003 männl. Jugend U18
GER 1142 Hummel, Lea 1987 Seniorinnen W30 Team Marco
GER 1277 Huppertz, Horst 1963 Senioren M55 LG Huskies
GER 1272 Hürtgen, Thomas 1977 Senioren M40
AUT 1229 Hynek, Matco 1974 Senioren M45
GER 1430 Ilbertz, Birgitta 1964 Seniorinnen W55 Arnoldsweiler Turnverein 1883/06 e.V.
GER 1431 Ilbertz, Hubert 1962 Senioren M55 Arnoldsweiler Turnverein 1883/06 e.V.
GER 1100 Isaac, Daphne 1997 Juniorinnen U23 TSV Kesternich
GER 1059 Jager, Thomas 1967 Senioren M50
GER 1445 Jakobs, Patrick 1998 Junioren U23 TV Konzen
GER 1522 Jansen, Christian 1986 Senioren M30 Jansen Brothers
GER 1305 Jansen, Claudia 1960 Seniorinnen W55
GER 1125 Jansen, Günter 1961 Senioren M55 Running Daddys Donnerberg
GER 1065 Jansen, Jennifer 1987 Seniorinnen W30
BEL 1581 Jenniges, Alexander 1969 Senioren M50
GER 1025 Johnen, Thorsten 1978 Senioren M40 LLC
GER 1181 Johnson, Heike 1973 Seniorinnen W45
GER 1182 Johnson, Ian 1967 Senioren M50
GER 1124 Joußen, Christoph 1981 Senioren M35 Lauf- und Sauftreff Begau
GER 1291 Jung, Antje 1981 Seniorinnen W35 IAC Düren
GER 1293 Jung, Danny 1975 Senioren M40 IAC Düren
GER 1183 Jung, Gitta 1971 Seniorinnen W45
GER 1347 Kallenberg, Birgit 1979 Seniorinnen W40 TV Konzen
GER 1175 Kamp, Raphael 1991 Männer Team Thekla
GER 1350 Karbig, Marco 1981 Senioren M35 LG Udenbreth
GER 1239 Karoui, Anis 1977 Senioren M40 Schi-Club Schwazze Bärresch
GER 1186 Karrasch, Martina 1966 Seniorinnen W50
GER 1045 Kaußen, Daniel 1981 Senioren M35
GER 1120 Keuter, Nina 1982 Seniorinnen W35 LLC
GER 1503 Kewald, Michael 1986 Senioren M30
GER 1504 Kewald, Thomas 1986 Senioren M30
GER 1128 Kindel, Norbert 1963 Senioren M55 Lauftreff Inde Hahn
GER 1122 Kirch, Michael 1972 Senioren M45 LLC
GER 1298 Kirchner, Sabine 1967 Seniorinnen W50 :anlauf Siegen
GER 1172 Kisters-Woike, Brigitte 1957 Seniorinnen W60 LG Donatus Erftstadt
GER 1275 Klaiber, Thomas 1979 Senioren M40 Dürener TV
GER 1000 Klasen, Axel 1968 Senioren M50 Mission Herzrasen
GER 1295 Klein, Bärbel 1981 Seniorinnen W35
GER 1079 Klein, Bianca 1979 Seniorinnen W40 Running TVB
GER 1459 Klein, Elfi 1955 Seniorinnen W60 TSV Alemannia Aachen
GER 1180 Klein, Gerald 1979 Senioren M40
GER 1533 Klein, Holger 1980 Senioren M35 Marathon-Club Eschweiler
GER 1033 Klein, Jan 1993 Männer
GER 1238 Klein, Thomas 1985 Senioren M30 Schi-Club Schwazze Bärresch
GER 1437 Kleusch, Ingrid 1960 Seniorinnen W55 LG Pronsfeld-Lünebach
GER 1579 Klinkhammer, Fabian 1993 Männer LG Donatus Erftstadt
GER 1339 Klöble, Ruth 1966 Seniorinnen W50
GER 1566 Klug, Michael 1964 Senioren M55 FC Keldenich
GER 1197 Knauff, Hubertus 1969 Senioren M50
GER 1127 Knierim, Thorsten 1983 Senioren M35 RSV Euskirchen
GER 1539 Knisch, Frank 1966 Senioren M50
GER 1540 Knöbel, Karin 1959 Seniorinnen W60 Team coolart!
GER 1343 Kockel, Thomas 1960 Senioren M55 TUS Kreuzweingarten-Rheder
GER 1232 Kohlgraf, Linda 1977 Seniorinnen W40
GER 1056 Köller, Niklas 1994 Männer
GER 1287 Kölsch, Claudia 1972 Seniorinnen W45 Tus Brauweiler
GER 1286 Kölsch, Marco 1973 Senioren M45 Tus Brauweiler
GER 1042 Kops, Samira 1999 Juniorinnen U23
RUS 1527 Korotych, Natalia 1985 Seniorinnen W30 Seidel&Partner
GER 1106 Korten, Jens 1987 Senioren M30 Run Eat Sleep
GER 1189 Köthe, Noël 1974 Senioren M45 Dürener TV 1847
GER 1159 Krämer, David 1990 Männer
GER 1123 Krämer, Tim 1981 Senioren M35 Lauf- und Sauftreff Begau
GER 1561 Kranz, Birgit 1967 Seniorinnen W50 PTSV Aachen
GER 1420 Kreischer, Nico 1996 Männer Wasserverband Eifel Rur BSG running
GER 1252 Kremer, Oliver 1967 Senioren M50 Laufgruppe Germania Freund
GER 1220 Kreutzer, Totte 1977 Senioren M40
GER 1512 Krieger, Uwe 1976 Senioren M40
GER 1195 Krings, Julia 1997 Juniorinnen U23
GER 1196 Krings, Ulrike 1963 Seniorinnen W55
GER 1472 Kromberg, Stephan 1960 Senioren M55
GER 1368 Krott, David 1990 Männer
GER 1170 Krückel, Johannes 1963 Senioren M55 Lauftreff Inde Hahn
GER 1090 Krüger, Götz 1955 Senioren M60
GER 1198 Krumbach, Birgit 1962 Seniorinnen W55 LG Germania Freund
GER 1433 Krumbach, Michael 1957 Senioren M60 Arnoldsweiler Turnverein 1883/06 e.V.
GER 1086 Kühl, Nikita 1990 Männer
POR 1039 Kuhlmann, Helena 1972 Seniorinnen W45 LC Weilerswist
GER 1427 Küntzler, Mark 1989 Senioren M30 Schurken
GER 1320 Kutzky, Eric 1968 Senioren M50 Selbstläufer SV Altenahr
GER 1354 Lambertz, Bastian 1985 Senioren M30 SV Kalterherberg
GER 1031 Langohr, Jürgen 1966 Senioren M50
GER 1032 Langohr, Manuela 1963 Seniorinnen W55
GER 1451 Laps, Jürgen 1963 Senioren M55
GER 1444 Latz, René 1988 Senioren M30 Rursee-Marathon e.V.
GER 1460 Lau, Iris 1977 Seniorinnen W40 TSV Alemannia Aachen
GER 1301 Lavalle, Brigitte 1958 Seniorinnen W60 Running Daddys Donnerberg
GER 1147 Leers, Christian 1968 Senioren M50 SCB Horrem
GER 1023 Lemke, Gianna 1992 Frauen
GER 1567 Lengersdorf, Alf 1968 Senioren M50
GER 1273 Lennartz, Jaqueline 1961 Seniorinnen W55
GER 1044 Lessner, Bianca 1984 Seniorinnen W35
GER 1315 Leyendecker, Elvira 1966 Seniorinnen W50
GER 1360 Lichtenstein, Natascha 1999 Juniorinnen U23 LT Trümmertruppe
GER 1062 Liebig, Dieter 1958 Senioren M60 BSG Evonik Rheinland e.V.
GER 1061 Liebig, Katrin 1995 Frauen BSG Evonik Rheinland e.V.
GER 1404 Liebl, Karsten 1974 Senioren M45 Freiwillige Feuerwehr Arloff-Kirspenich
GER 1112 Linden, Peter 1982 Senioren M35
GER 1321 Lindner, Jennifer 1988 Seniorinnen W30
GER 1530 Linke, Mario 1978 Senioren M40 Hamich Runners
GER 1078 Loevenich, Ludger 1966 Senioren M50 ICEMAN
GER 1136 Lohr, Dieter 1953 Senioren M65 Lauftreff Inde Hahn
GER 1359 Lojak, Thomas 1993 Männer LT Trümmertruppe
GER 1282 Lomberg, Nicole 1988 Seniorinnen W30 Eat Sleep Run
GER 1068 Lossin, Holger 1969 Senioren M50 Knicklicht Connection
NED 1325 Lowes, Rob 1969 Senioren M50 La Vita Sana Venlo/Blerick
GER 1461 Luxen, Marc 1975 Senioren M40 TSV Alemannia Aachen
GER 1063 Maaßen, Tanja 1971 Seniorinnen W45
GER 1223 Mager, Sandra 1972 Seniorinnen W45 FC Keldenich
GER 1340 Makowski, André 1987 Senioren M30
GER 1131 Mangartz, Paul 1989 Senioren M30 Lauftreff Inde Hahn
GER 1207 Manten, Petra 1962 Seniorinnen W55
GER 1178 Maraite, Oliver 1977 Senioren M40 Camping Zwerwald Trailrunner
GER 1511 Marten, Stephan 1976 Senioren M40
GER 1421 Matheja, Reinhold 1970 Senioren M45
GER 1475 Matteis, Rainer 1972 Senioren M45 Running TV Bedburg
GER 1518 Matuszczyk, Jascha 1991 Männer
GER 1319 Mauel, Sabine 1968 Seniorinnen W50 Selbstläufer SV Altenahr
GER 1185 Maus, Andrea 1980 Seniorinnen W35 Mission Herzrasen
GER 1526 Maus, Dietmar E. A. 1972 Senioren M45 F.I.S.-Rheinland
GER 1096 May, Helga 1968 Seniorinnen W50 DJK Herhahn-Morsbach
AUT 1081 Meffert, Astrid 1965 Seniorinnen W50 Heddesheimer Überflieger
GER 1083 Meffert, Heike 1967 Seniorinnen W50 Heddesheimer Überflieger
GER 1212 Mehner, Raissa 1986 Seniorinnen W30
GER 1236 Meinerzhagen, Yannick 1993 Männer IAC Aachen
GER 1132 Merkens, Dietmar 1969 Senioren M50 Lauftreff Inde Hahn
GER 1493 Mertens, Markus 1970 Senioren M45 SG Sparkasse Aachen
GER 1318 Mertens, Patrick 1983 Senioren M35
GER 1208 Messing, Mark 1971 Senioren M45
GER 1247 Metz, Uta 1970 Seniorinnen W45
GER 1413 Meyer, Hans-Leo 1963 Senioren M55 DJK Gillrath
GER 1576 Milz, Annika 1995 Frauen SG Sportfreund 69
GER 1538 Milz, Elisa 1994 Frauen Tri Power Rhein-Sieg
BEL 1469 Minne, Vanessa 1975 Seniorinnen W40
GER 1490 Mischke, Andrea 1969 Seniorinnen W50
GER 1509 Misera, Andreas 1965 Senioren M50
GER 1510 Misera, Natalie 1967 Seniorinnen W50
GER 1278 Moga, Bruno 1952 Senioren M65 LG Huskies
GER 1574 Motter, Heidi 1961 Seniorinnen W55 LG Stolberg
AUT 1385 Mühlegger-Leers, Elke 1968 Seniorinnen W50 SCB Horrem
GER 1206 Müller, Bettina 1968 Seniorinnen W50
GER 1227 Müller, Katharina 1981 Seniorinnen W35
GER 1067 Müller, Marie-José 1979 Seniorinnen W40
GER 1052 Müller, Ralf 1965 Senioren M50 JVSV Heinsberg
GER 1121 Münster, Yvonne 1977 Seniorinnen W40 LLC
GER 1378 Nagel, Michael 1970 Senioren M45 Campus Running Crew Aachen
GER 1499 Nather, Corinna 1979 Seniorinnen W40 Finnys fleißige Füße
GER 1105 Naujoks, Britta 1977 Seniorinnen W40 Run Eat Sleep
GER 1306 Nazari, Shah 1992 Männer
GER 1349 Netsch, Christoph 1992 Männer Aktion Sodis e.V.
GER 1251 Neubert, Stephan 1952 Senioren M65 Hamich Runners e.V.
BEL 1448 Nijs, Michiel 1992 Männer Kapsalon Luc
GER 1462 Noll, Manfred 1953 Senioren M65 TSV Alemannia Aachen
GER 1317 Nonne, Frauke 1991 Frauen
GER 1242 Nüsgen, Wilhelm 1947 Senioren M70
GER 1271 Nüsse, Stephan 1966 Senioren M50 Zeppelin Team OSC Potsdam
GER 1118 Och, Sabine 1970 Seniorinnen W45 LLC
GER 1217 Odent, Simon 1986 Senioren M30
GER 1432 Oepen, Reiner 1968 Senioren M50 Arnoldsweiler Turnverein 1883/06 e.V.
GER 1240 Offermann, Mirko 1992 Männer Schi-Club Schwazze Bärresch
GER 1453 Offermanns, Claudia 1970 Seniorinnen W45
GER 1454 Offermanns, Ralf 1967 Senioren M50
GER 1494 Offermanns, Wolfgang 1973 Senioren M45 SG Sparkasse Aachen
GER 1348 Opree, Christoph 1966 Senioren M50 DJK Elmar Kohlscheid
GER 1066 Pach, Rolf 1959 Senioren M60
GER 1064 Pahlow, Eva 1985 Seniorinnen W30
BEL 1571 Pâques, Christine 1969 Seniorinnen W50
GER 1074 Pauli, Viktoria 1991 Frauen
BEL 1158 Paulus, Maarten 1980 Senioren M35
GER 1026 Pawlak, Sabine 1973 Seniorinnen W45 SuSV Vogelsang
GER 1371 Peiker, Judith 1982 Seniorinnen W35 LG Pronsfeld-Lünebach
GER 1485 Peters, Mathias 1964 Senioren M55 --
NED 1324 Peters, Tanja 1973 Seniorinnen W45 La Vita Sana Venlo/Blerick
GER 1373 Pfeil, Daniel 1986 Senioren M30
GER 1174 Plasberg, Aleksandra 1977 Seniorinnen W40
GER 1038 Platt, Julia 1984 Seniorinnen W35 LC Weilerswist
GER 1495 Platzek, Udo 1966 Senioren M50 SG Sparkasse Aachen
GER 1578 Plötz, Martin 1977 Senioren M40
GER 1330 Podolski, Maleen 1996 Frauen Physio Vital König
GER 1528 Poensgen, Peter 1972 Senioren M45 LT Lampertsmännchen
GER 1365 Pollmann, Malte 1976 Senioren M40
GER 1156 Polzenberg, Lars 1980 Senioren M35
GER 1377 Porschatis, Caroline 1988 Seniorinnen W30
GER 1418 Poth, Dirk 1973 Senioren M45 Wasserverband Eifel Rur BSG running
GER 1396 Priesmeyer, Thomas 1957 Senioren M60 Lustlauf mein Verein
GER 1259 Prinz, Bernhard 1974 Senioren M45
GER 1054 Pützstück, Mario 1978 Senioren M40 TSV Immendorf
GER 1035 Raab, Achim 1965 Senioren M50
NED 1225 Raak, Femke 1985 Seniorinnen W30
GER 1422 Rapita, Rappi 1963 Senioren M55 Mönchengladbacher LG
GER 1537 Rautenhaus, Mark 1973 Senioren M45 TV Konzen
GER 1017 Reents, Anne 1964 Seniorinnen W55
GER 1058 Rehren, Peter 1954 Senioren M65
GER 1316 Reichenbächer, Marc 1990 Männer
GER 1151 Reifferscheidt, Michaela 1978 Seniorinnen W40
GER 1328 Reimann, Michelle 1993 Frauen
GER 1150 Reimbold, Andrea 1965 Seniorinnen W50 IAC Düren
GER 1072 Reiter, Mathias 1982 Senioren M35 Walking Dead
GER 1296 Reul, Carlo 1981 Senioren M35 Germania Burgwart
GER 1304 Reuß, Philipp 1987 Senioren M30
GER 1022 Ricke, Thorsten 1978 Senioren M40
GER 1036 Rieling, Jana 1971 Seniorinnen W45 Stolpertruppe Winsen
GER 1392 Ring, Edith 1957 Seniorinnen W60 Laufschule Ring
GER 1520 Ritzka, Norbert 1966 Senioren M50
GER 1341 Robyn, Christiane 1967 Seniorinnen W50
GER 1575 Roitzheim, Franz 1962 Senioren M55 LT Lampertsmännchen
GER 1313 Ronig, Andreas 1983 Senioren M35 Team Erdinger Alkoholfrei
GER 1167 Rosewich, Joachim 1964 Senioren M55 FC Germania Vossenack
GER 1261 Roßkamp, Jürgen 1964 Senioren M55 Scotty Rott
GER 1114 Roth, Felix 1989 Senioren M30
GER 1335 Rothermel, Meinold 1988 Senioren M30 Feuerwehr Stolberg
GER 1466 Rothkopf, Guido 1965 Senioren M50
GER 1486 Rottmann, Frank 1965 Senioren M50 TUS Eidinghausen
GER 1309 Runte-Gerhards, Elke 1970 Seniorinnen W45 dlc Aachen
GER 1560 Rupp, Michael 1980 Senioren M35 SG Sportfreunde 69
GER 1563 Rütters, Sandra 1977 Seniorinnen W40 Germania Dürwiss
GER 1564 Rütters, Torsten 1969 Senioren M50 Kung fu Runner
GER 1384 Sammer, Raymond 1965 Senioren M50
GER 1409 Saupp, Norbert 1962 Senioren M55 TV Obermaubach
GER 1284 Schall, Jens 1978 Senioren M40 Birkesdorfer TV
GER 1145 Schätzle, Robert 1970 Senioren M45 Klein Lemkendorf
GER 1523 Scheidtweiler, Rolf 1973 Senioren M45 LC Euskirchen
GER 1428 Scheilz, Celina 2000 weibl. Jugend U20 Leichtathletik Alemannia Aachen
GER 1408 Scheuer, Jürgen 1972 Senioren M45 TV Vorst
GER 1190 Schlaeger, Marco 1970 Senioren M45
GER 1191 Schlaeger, Tanja 1972 Seniorinnen W45 TUS Kreuzweingarten/Rheder
GER 1411 Schlich, Niklas 1979 Senioren M40 Green flying Provis
GER 1455 Schlößer, Esther 1994 Frauen
GER 1436 Schmahl, Annette 1985 Seniorinnen W30
GER 1028 Schmalen, Iris 1970 Seniorinnen W45
GER 1027 Schmalen, Markus 1968 Senioren M50
GER 1274 Schmaul-Klaiber, Berit 1983 Seniorinnen W35 Dürener TV
GER 1250 Schmitt, Valentin 1993 Männer -
GER 1040 Schmitz, Anna 1997 Juniorinnen U23 Reitverein Enzen-Euskirchen
GER 1534 Schmitz, Claudia 1964 Seniorinnen W55 TUS Mechernich 1897e.v.
GER 1535 Schmitz, Konrad 1961 Senioren M55 TUS Mechernich 1897e.v.
GER 1310 Schmitz, Pascal 1986 Senioren M30
GER 1386 Schmitz, Volker 1972 Senioren M45
GER 1577 Schneider, Niklas 1992 Männer
GER 1084 Schnichels, Jennifer 1985 Seniorinnen W30 Radsport Ganser
GER 1117 Schnitzler, Silvia 1981 Seniorinnen W35 LLC
GER 1019 Schoenen, Janine 1983 Seniorinnen W35
GER 1502 Scholzen, Reinhold 1967 Senioren M50 LG Pronsfeld-Lünebach
NED 1249 Schors, Marcel 1956 Senioren M60 Achil 87
NED 1323 Schouren, Frans 1953 Senioren M65 La Vita Sana Venlo/Blerick
GER 1573 Schröck, Claudia 1977 Seniorinnen W40 LC Euskirchen
GER 1089 Schröder, Alexander 1974 Senioren M45
GER 1353 Schroeder, Karl 1959 Senioren M60 SV Germania Dürwiß
GER 1501 Schroif, Annegret 1957 Seniorinnen W60
GER 1005 Schubert, Christine 1976 Seniorinnen W40
GER 1367 Schubert-Kochs, Sabine 1960 Seniorinnen W55 Running TV Bedburg
GER 1138 Schuchmann, Barbara 1951 Seniorinnen W65 IAC Düren
GER 1266 Schulte-Unger, Beatrix 1966 Seniorinnen W50 LC Weilerswist
GER 1248 Schumacher, Harald 1957 Senioren M60 Kein
GER 1362 Schumacher, Sascha 1980 Senioren M35 Team Erdinger Alkoholfrei
GER 1426 Schurkus, Alexander 1990 Männer Schurken
GER 1425 Schurkus, Jeremy 2000 männl. Jugend U20 Schurken
GER 1424 Schurkus, Stefan 1965 Senioren M50 Schurken
GER 1505 Schürmann, David 1986 Senioren M30
GER 1372 Schütze, Sara 1990 Frauen
GER 1342 Schwan, Andrea 1980 Seniorinnen W35 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1440 Seelinger, Jochen 1980 Senioren M35
GER 1375 Seidenfaden, Markus 1994 Männer
GER 1544 Seifert, Anke 1989 Seniorinnen W30 Team coolart!
GER 1423 Senger, Paul 1996 Männer DLC Aachen
GER 1414 Siep, Alexander 1969 Senioren M50 DJK SüdWest Köln
GER 1011 Simons, Michael 1979 Senioren M40
GER 1057 Singelmann, Björn 1993 Männer
GER 1463 Sippel, Stefan 1973 Senioren M45 TSV Alemannia Aachen
NED 1307 Smeets, Ronald 1968 Senioren M50
GER 1582 Smukal, Wilfried 1951 Senioren M65 Sportsfreunde Neersbroich/Korschenbroich
GER 1046 Sommer, Heike 1967 Seniorinnen W50
GER 1369 Souvignier-Creutz, Marlene 1954 Seniorinnen W65 SV Germania Dürwiß
GER 1256 Sprenger, Markus 1972 Senioren M45 Superrunners
GER 1536 Stach, Janina 1982 Seniorinnen W35
NED 1326 Stakenborg, Franklin 1974 Senioren M45 La Vita Sana Venlo/Blerick
GER 1358 Stämmler, André 1993 Männer LT Trümmertruppe
GER 1383 Steffens, Andi 1978 Senioren M40 SV Germania Eicherscheid
GER 1297 Steffens, Gerd 1963 Senioren M55 IAC Düren
GER 1288 Steffens, Tanja 1975 Seniorinnen W40 Düren
GER 1556 Stege, Claudia 1969 Seniorinnen W50 TSV Weeze
GER 1137 Steinmeier, Susanne 1962 Seniorinnen W55 Lauftreff Inde Hahn
GER 1049 Steinmetz, Alexandra 1996 Frauen
GER 1346 Sterken, Christoph 1980 Senioren M35 Running TV Bedburg
GER 1037 Steuber, Marco 1971 Senioren M45 :anlauf Siegen
GER 1498 Stockschläder, Petra 1962 Seniorinnen W55 LG Műtzenich
GER 1542 Stollenwerk, Markus 1981 Senioren M35 Team coolart!
GER 1097 Stollenwerk, Max 1992 Männer TSV Kesternich
GER 1473 Stollenwerk, Vera 1968 Seniorinnen W50 LG Mützenich
GER 1388 Stolte, Anika 1983 Seniorinnen W35 Team Erdinger Akoholfrei
GER 1387 Stolte, Martin 1981 Senioren M35 Team Erdinger Alkoholfrei
GER 1280 Streich, Julia 1978 Seniorinnen W40 Tri-Club Wuppertal
GER 1464 Strotmann, Birgit 1963 Seniorinnen W55 TSV Alemannia Aachen
GER 1519 Sturmhöfel, Sandra 1968 Seniorinnen W50 TuS Mechernich 1897
GER 1508 Süßmann, Petra 1959 Seniorinnen W60 Runnies United
GER 1524 Swaton, Sonja 1973 Seniorinnen W45 LG Mützenich
GER 1034 Szczygiel, Darius 1982 Senioren M35
ERI 1381 Tabot, Efriem 2000 männl. Jugend U20 LC Weilerswist
GER 1496 Theißen, Maria 1955 Seniorinnen W60 SG Sparkasse Aachen
GER 1155 Theves, Helmut 1963 Senioren M55 DLC Aachen
GER 1357 Thimel, Roland 1956 Senioren M60 ganzschönlangsam
GER 1465 Thöne, Susanne 1970 Seniorinnen W45 TSV Alemannia Aachen
GER 1338 Thrien, Tobias 1997 Junioren U23
IND 1370 Tilak, Kanuboina 1990 Männer Mercedes Running
GER 1168 Tillmann, Detlef 1958 Senioren M60 TuS_ Mechernich 1897
GER 1382 Tontsch, Rüdiger 1960 Senioren M55 LC Weilerswist
FRA 1268 Torres, Didier 1964 Senioren M55
GER 1130 Tosch, Angela 1968 Seniorinnen W50 Lauftreff Inde Hahn
GER 1488 Traini, Sylvia 1982 Seniorinnen W35 Birkesdorfer TV
GER 1200 Trippe, Hiltrud 1957 Seniorinnen W60 SV 47 Mutscheid
GER 1104 Trump, Tina 1983 Seniorinnen W35 Run Eat Sleep
GER 1393 Uerlings-Bamberger, Heike 1974 Seniorinnen W45 Laufschule Ring
GER 1265 Unger, Stefan 1962 Senioren M55 LC Weilerswist
GER 1397 Uschi, Arndt 1961 Seniorinnen W55 Skikeller Kaulard & Schroiff
GER 1334 Utech, Michael 1983 Senioren M35
GER 1162 Uth, Fabian 1991 Männer Team Thekla
GER 1270 Valder, Rainer 1967 Senioren M50 FC Germania Vossenack
GER 1119 Varlik, Rebekka 1971 Seniorinnen W45 LLC
GER 1449 Veit, Sebastian 1994 Männer
BEL 1187 Vermeir, Willem 1953 Senioren M65 ALVA
GER 1401 Vernikov, Sonja 2001 weibl. Jugend U20 Skikeller Kaulard & Schroiff
GER 1402 Vernikov, Wiktor 2002 männl. Jugend U18 Skikeller Kaulard & Schroiff
GER 1290 Victor, Wolfgang 1976 Senioren M40
GER 1336 Vida, Viktoria 1990 Frauen
GER 1095 Viethen, Katrin 1966 Seniorinnen W50 Düren99
GER 1166 Vietzke, Klaus 1968 Senioren M50 LG Germania Freund
BEL 1012 Voell, Andre 1984 Senioren M35
GER 1264 Wahl, Elias 2001 männl. Jugend U20 LC Weilerswist
GER 1417 Wallenborn, Doris 1967 Seniorinnen W50 LG Pronsfeld-Lünebach
GER 1192 Wallfaß, Yvonne 1978 Seniorinnen W40 TV Running Bedburg
GER 1356 Weber, Florian 1982 Senioren M35
GER 1041 Weber, Julia 1995 Frauen Reitverein Enzen-Euskirchen
GER 1364 Weber-Wang, Yao 1978 Seniorinnen W40
BEL 1157 Weerts, Mieke 1980 Seniorinnen W35
GER 1529 Weingartz, Ruth 1977 Seniorinnen W40 FC Keldenich
GER 1549 Weißhaupt, René 1965 Senioren M50
GER 1263 Wergen, Stefan 1986 Senioren M30 Run Eat Sleep
GER 1101 Werker, Karla 1968 Seniorinnen W50 Victoria huppenbroich
GER 1087 Werner, Tobias 1992 Männer
GER 1235 Wickerath, Jenny 1981 Seniorinnen W35 Hamich Runners
GER 1126 Wieczorek, Ute 1961 Seniorinnen W55 VfL Gemünd
GER 1241 Wigginghaus, Frank 1964 Senioren M55 Schi-Club Schwazze Bärresch
GER 1531 Wilhelms, Helge 2001 männl. Jugend U20
NED 1276 Willekens, Pauline 1987 Seniorinnen W30
GER 1468 Willer-Giese, Doris 1965 Seniorinnen W50 TV Roetgen
GER 1228 Winkens, Christian 1987 Senioren M30
GER 1007 Wolf, Jonas 2003 männl. Jugend U18
GER 1006 Wolf, Stephan 1975 Senioren M40
GER 1441 Wollenweber, Jennifer 1990 Frauen Djk Herhahn - Morsbach
GER 1099 Wollgarten, Michelle 1997 Juniorinnen U23 TSV Kesternich
GER 1405 Wollgarten, Withold 1964 Senioren M55 Klein Lemkendorf
GER 1435 Wunderlich, Hermann-Josef 1962 Senioren M55 Arnoldsweiler Turnverein 1883/06 e.V.
GER 1434 Wunderlich, Hiltrud 1964 Seniorinnen W55 Arnoldsweiler Turnverein 1883/06 e.V.
GER 1452 Wurmbach, Patric 1971 Senioren M45 DJK Gillrath
TUR 1047 Yüksel, Gamze 1997 Juniorinnen U23 Reitverein Euskirchen
GER 1004 Zahn, Thorsten 1962 Senioren M55 Laufende Schnecken Post
GER 1299 Zech, Benny 1982 Senioren M35
GER 1580 Zerlik, Ralph 1970 Senioren M45
GER 1400 Ziemons, Kristina 1984 Seniorinnen W35 Skikeller Kaulard & Schroiff
GER 1177 Zimmermann, Dirk 1973 Senioren M45 Camping Zwerwald Trailrunner