Lauf-Veranstaltung

6. - 7. November 2021 / Simmerath-Einruhr

24. Rursee-Marathon

Lauf (16,5 km) 537 Teilnehmer Zurück zur Auswahl

  StNr. Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER 1136 Ahlbach, Michael 1969 Senioren M50
GER 1386 Althofen, Norbert 1957 Senioren M60
GER 1142 Ant, Wolfgang 1963 Senioren M55 DKJ Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1129 Arnold, Klaus-Benjamin 1983 Senioren M35 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1408 Aulke, Torsten 1971 Senioren M50 Zaus
GER 1243 Baal, Marliese 1967 Seniorinnen W50
GER 1525 Bähr , Liselotte 1995 Frauen LG Amsel
GER 1526 Bähr , Ursula 1960 Seniorinnen W60 LG Amsel
GER 1198 Balsam, Indra 1978 Seniorinnen W40
GER 1250 Barabas, Sabrina 1982 Seniorinnen W35
GER 1009 Bardenberg, Stefan 1979 Senioren M40
GER 1158 Barth, Bruno 1951 Senioren M70 Herzogenrather TV
GER 1511 Barz, Jürgen 1956 Senioren M65
GER 1057 Baum , Achim 1970 Senioren M50 LC Euskirchen
GER 1444 Bayerl, Niels 1995 Männer DJK Elmar Kohlscheid
GER 1005 Beckers, Cornelia 1979 Seniorinnen W40
GER 1421 Behr, Frank 1968 Senioren M50 TUS ARLOFF-KIRSPENICH
GER 1201 Behrens, Colet 1977 Seniorinnen W40
GER 1407 Bergerhausen, Katrin 1978 Seniorinnen W40 Zaus
GER 1276 Bergs, Ralf 1962 Senioren M55 LG Goldener Hase
GER 1402 Bernd , Vondenhoff 1973 Senioren M45 Plums Grillfest
GER 1483 Bernunzio, Toni 1976 Senioren M45 Team Alex
GER 1193 Bertling, Ralf 1974 Senioren M45 Klafka & Hinz
GER 1223 Bertram, Daniela 1982 Seniorinnen W35
GER 1293 Beume, Edgar 1956 Senioren M65 Hamich Runners
GER 1513 Bichowicz, Marcus 1972 Senioren M45 Birnbaum Veedel
GER 1473 Bielarz, Bianca 1968 Seniorinnen W50 LC Euskirchen
GER 1283 Binz, Nathalie 1981 Seniorinnen W40 ASV Köln
BEL 1349 BLANCKAERT, DIRK 1955 Senioren M65 ALVA
GER 1534 Bleich-Potkowa, Martin 1970 Senioren M50 SC Hinterland 2020
GER 1271 Blumann, David 1978 Senioren M40 -
GER 1270 Blumann, Ilka 1979 Seniorinnen W40
GER 1359 Blümke, Hendrik 1986 Senioren M35 7G Runergy Laufteam
GER 1422 Bobek, Thomas 1970 Senioren M50
GER 1393 Bobrzyk, Jessica 1989 Seniorinnen W30 Selbstläufer Altenahr SV
GER 1033 Böckem, Vera 1969 Seniorinnen W50
GER 1413 Böhnke, Susan 1972 Seniorinnen W45 TV Wisskirchen
GER 1279 Bongard, Gert 1962 Senioren M55 TV Roetgen
GER 1209 Bongartz, Daniel 1987 Senioren M30
BEL 1148 Boonen, Jan 1961 Senioren M60
GER 1195 Borrmann, Dirk 1967 Senioren M50 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1182 Both, Tim 1993 Männer
GER 1420 Brang , Luca 2002 männl. Jugend U20 LG Kreis Ahrweiler
GER 1020 Braun, Daniela 1971 Seniorinnen W50 Lustlauf mein Verein
GER 1067 Bretsch, Axel 1962 Senioren M55 LT Hülser Bruch
GER 1066 Bretsch, Marion 1965 Seniorinnen W55 LT Hülser Bruch
GER 1030 Breuer, Lars 1989 Senioren M30
GER 1328 Brück, Sabine 1994 Frauen Lauf-Club Weilerswist
GER 1239 Buchner, Sarah 1988 Seniorinnen W30 LaufImpuls
GER 1304 Burgmann, Sebastian 1978 Senioren M40 Die Helden von Bern
GER 1052 Buttenbruch , Ellen 1967 Seniorinnen W50 LT Hülser Bruch
GER 1255 Canton, Astrid 1955 Seniorinnen W65
GER 1466 Carstensen, Johann 1964 Senioren M55
GER 1461 Claahsen, Uli 1955 Senioren M65 SV Bergwacht Rohren
GER 1530 Claus, Beate 1967 Seniorinnen W50
BEL 1439 coenegrachts, wout 1999 Junioren U23 Roba turtle team
GER 1174 Conrad , Jana 1991 Seniorinnen W30 Run of Colors
GER 1010 Cowles, Janet 1993 Frauen Asthma Tigger
GER 1011 Cowles, Silke 1966 Seniorinnen W55 Asthma Tigger
GER 1093 Cremer, Martin 1991 Senioren M30
GER 1179 Creyels, Mario 1979 Senioren M40 Laufschule Ring
GER 1427 Dahmann, Peter 1959 Senioren M60 LVS
BEL 1437 Das, Lukas 2003 männl. Jugend U20 ROBA Turtle Team
BEL 1438 Das, Sander 2000 Junioren U23 ROBA Turtle team
BEL 1489 De Boeck, Wim 1970 Senioren M50 ALVA
GER 1326 Delavoipière, Valeria 1992 Frauen Brander Schwimmverein
GER 1159 Derichs, Christiane 1965 Seniorinnen W55 Laufschule Ring
GER 1532 Derix, Damian 1980 Seniorinnen W40
BEL 1487 DE SMET, MARLEEN 1954 Seniorinnen W65 ALVA
GER 1334 Deuster, Monika 1961 Seniorinnen W60 Lustlauf Mein Verein
BEL 1350 Devriese , astrid 1995 Frauen
BEL 1491 De Wint, Sabrina 1972 Seniorinnen W45 ALVA
GER 1412 Diblik, Jenny 1986 Seniorinnen W35 SG Sportfreunde 69 Marmagen
GER 1280 Dick, Britta 1979 Seniorinnen W40 Hamich Runners
GER 1071 DICKHEUER, Oliver 1964 Senioren M55 Brander SV Tri Team
GER 1401 Dietmar, Frömmer 1975 Senioren M45 Plums Grillfest
GER 1096 Dietz, Sarah 1983 Seniorinnen W35 Die Laufmütter
NED 1282 Dingelstad, John 1971 Senioren M50
GER 1229 Dohlen-Giesen, Martina 1969 Seniorinnen W50
GER 1451 Dohmen, Burkhard 1965 Senioren M55
GER 1154 Donners, Nadine 1986 Seniorinnen W35 Laufschule Ring
GER 1482 Doppelfeld , Alex 1979 Seniorinnen W40 Team Alex
GER 1527 Dorscheid , Michael 1959 Senioren M60 LG Amsel
GER 1399 Dreuw, Christoph 1977 Senioren M40 RC Zugvogel 09 Aachen
GER 1429 Effertz, Michael 1981 Senioren M40 LG RWE Power
GER 1322 Eisenhut, Christian 1983 Senioren M35 Lahnstein
GER 1253 Eller, Birgit 1969 Seniorinnen W50 TSV 05 Rot
CYP 1150 Elpidoforou, Martha 1993 Frauen
GER 1299 Elsner, Claudia 1980 Seniorinnen W40 SSK Kerpen
GER 1047 Engbers, Nina 1983 Seniorinnen W35 TuS Schmidt
BEL 1171 Enkels, Wouter 1974 Senioren M45 Looise AV
GER 1380 Esselborn, Tobias 1990 Senioren M30 LC Euskirchen
GER 1034 Esser, Alexander 1983 Senioren M35 LaufImpuls
GER 1213 Esser, Volker 1973 Senioren M45
GER 1262 Fabritius, Marion 1977 Seniorinnen W40 LT Grafschaft
GER 1384 Felske, Holger 1971 Senioren M50 SV Vorwärts Hiddingsel
GER 1023 Fervers, Heribert 1958 Senioren M60
GER 1003 Fischer, Patrick 1994 Männer
GER 1137 Flamm , Barbara 1979 Seniorinnen W40 Laufschule Ring
GER 1022 Flieger, Markus 1971 Senioren M50 LC Weilerswist
GER 1178 Floßbach, Oliver 1980 Senioren M40
GER 1189 Frank, Goldenbaum 1966 Senioren M55
GER 1339 Freialdenhoven, Marc 1994 Männer
GER 1273 Freymuth, Jürgen 1949 Senioren M70 LG Vulkaneifel
GER 1252 Friebe, Florian 1981 Senioren M40
GER 1492 Frings, Sonja 1981 Seniorinnen W40 LaufImpuls
GER 1224 Fuchs, Jaqueline 1970 Seniorinnen W50 SC Komet Steckenborn
GER 1502 Fuhs, Hans 1958 Senioren M60
GER 1173 Fuß, Achim 1971 Senioren M50 Running Feet
GER 1172 Fuß, Astrid 1976 Seniorinnen W45 Running Feet
GER 1134 Gabbert, Christopher 1986 Senioren M35 SV Bergwacht Rohren
GER 1144 Gammersbach, Martin 1977 Senioren M40 Schlappe Seppel
GER 1244 Gandadjaja, Kim 1984 Senioren M35
GER 1102 Gardemann , Jürgen 1960 Seniorinnen W60 TV Germania Nordhemmern
GER 1046 Garding, Wolfgang 1978 Senioren M40 DTV Düren
GER 1286 Gareis, Michael 1965 Senioren M55 LT Alsdorf-Ost
GER 1131 Gartner, Michael 1981 Senioren M40
GER 1237 Gassen, Heinz 1956 Senioren M65
GER 1118 Gautrois , Simone 1969 Seniorinnen W50 TV Konzen
GER 1164 Gerards, Ernst 1958 Senioren M60 Laufschule Ring
GER 1369 Gerards, Michael 1970 Senioren M50 ohne
GER 1370 Gerards, Michelle 2003 weibl. Jugend U20 ohne
GER 1371 Gerards, Sandra 1977 Seniorinnen W40 ohne
GER 1163 Gerards, Ulrike 1967 Seniorinnen W50 Laufschule Ring
GER 1180 Geuenich, Heike 1976 Seniorinnen W45 Laufschule Ring
GER 1462 Giesder, Jens 1971 Senioren M50 DLC Aachen
GER 1242 Giesen, Jakob 1997 Männer Aachener TG
GER 1232 Giesen, Johanna 1998 Frauen Aachener TG
GER 1233 Giesen, Leah 2001 Juniorinnen U23 Aachener TG
GER 1388 Gill, Christian 1966 Senioren M55
GER 1070 Gläser, Anke 1982 Seniorinnen W35 TV Bedburg
GER 1083 Godau, Stephan 1966 Senioren M55 TuS Griesheim
ESP 1475 Gonzalez, Jesus 1983 Senioren M35 Kein
GER 1499 Görtz, Mario 1966 Senioren M55
GER 1367 Gößling, Ralf 1971 Senioren M50
GER 1059 Göttel, Christina 1982 Seniorinnen W35 SV Germania Dürwiß
GER 1261 Gottlob, Angelika 1963 Seniorinnen W55
GER 1488 Gottschalk, Carolin 1985 Seniorinnen W35 Laufschule Ring
GER 1311 Graf, Andreas 1982 Senioren M35 Brander SV Tri Team
GER 1536 Gref, Joachim 1966 Senioren M55
GER 1095 Grein, Ilka 1984 Seniorinnen W35 Die Laufmütter
GER 1058 Greuel, Maike 1996 Frauen SC Komet Steckenborn
GER 1285 Griebel, Kathrin 1991 Seniorinnen W30 Physio Vital Aachen
GER 1284 Griebel, Simon 1988 Senioren M30 Physio Vital Aachen
NED 1290 Groenhof, Jaap 1964 Senioren M55
GER 1113 Gruben, Anton 1955 Senioren M65 Germania Dürwiss
CZE 1490 Gubis, Jan 1987 Senioren M30 Lustlauf Mein Verein
ERI 1508 Habte, Frezgi 1985 Senioren M35 LC Weilerswist
GER 1216 Hage, Arvid 1987 Senioren M30 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1051 Hagens, Ralf 1967 Senioren M50 Lustlauf Mein Verein e.V.
GER 1251 Hakes, Sabine 1966 Seniorinnen W55
GER 1188 Hans-Jürgen, Geffers 1968 Senioren M50
GER 1031 Häringer, Franziska 1990 Seniorinnen W30
GER 1069 Harscheidt, Guido 1972 Senioren M45 LG RWEPower
GER 1015 Haßler, Jörg 1971 Senioren M50 Lustlauf Mein Verein
GER 1085 Hauth, Paul 1963 Senioren M55 Running TV Bedburg
GER 1397 Havertz, Fritz 1958 Senioren M60 DJK Rasensport Brand
GER 1294 Heidenreich, Peter 1987 Senioren M30 Hübner Sport
GER 1400 Heiko, Walter 1971 Senioren M50 Plums Grillfest
GER 1241 Heilmann, Timo 1993 Männer
GER 1503 Heimerich, Marvin 1995 Männer
GER 1155 Heinen, Birgit 1978 Seniorinnen W40 Laufschule Ring
GER 1316 Heinen, Susanne 1971 Seniorinnen W50 LC Weilerswist
GER 1373 Heinrichs-Stalitza, Petra 1963 Seniorinnen W55
GER 1519 Helf, Philip 1997 Männer Aachen
GER 1346 Helfenstein, Willy 1958 Senioren M60 SG Neukirchen-Hülchrath
GER 1073 Herbrecht, Thomas 1979 Senioren M40 LT DSHS Köln
GER 1447 Herff, Jürgen 1978 Senioren M40 Turngruppe Übach
GER 1037 Hermanns, Frank 1975 Senioren M45 Lustlauf Mein Verein e.V.
GER 1094 Hermanns, Stefanie 1986 Seniorinnen W35 Die Laufmütter
NED 1016 Hermans, Mannie 1955 Senioren M65 Hardloup Vrinde Venlo e.o.
GER 1463 Hermes, Alfred 1946 Senioren M75 Pulheimer SC
GER 1214 Hermes, Jan 1983 Senioren M35
GER 1018 Heuser, Maria 1956 Seniorinnen W65 Lustlauf mein Verein
GER 1517 Hilbig, Daniel 1988 Senioren M30 Das Dutzend
GER 1236 Hilgers, Yvonne 1976 Seniorinnen W45
GER 1449 Hillen, Marcus 1982 Senioren M35
GER 1145 Hippler, Frank 1963 Senioren M55 Athletik Waldniel
GER 1225 Hlawenka, Alexander 1976 Senioren M45 DLC Aachen
GER 1354 Hochgürtel, Bernd 1953 Senioren M65 SV 47 Mutscheid
GER 1205 Hofbauer, Sebastian 1978 Senioren M40
GER 1390 Hoffmann, Jörg 1975 Senioren M45 TV Konzen
GER 1418 Hohenstein, Gunar 1982 Senioren M35
GER 1053 Höhn, Michael 1978 Senioren M40
GER 1099 Hollacher, Christian 1997 Männer
GER 1379 Holzke, Angelika 1968 Seniorinnen W50
NED 1260 Hoogeboom, Ronald 1970 Senioren M50 STB
GER 1140 Horn, Marita 1944 Seniorinnen W75 Team coolart!
GER 1337 Hörnchen, Marco 1981 Senioren M40 LC Euskirchen
GER 1181 Hötte, Bettina 1971 Seniorinnen W50
GER 1062 Houben, Claudia 1969 Seniorinnen W50 Germania Dürwiss
GER 1414 Houben, Johann 1999 Junioren U23
GER 1358 Houben, Udo 1964 Senioren M55 SV Germania Dürwiss
GER 1440 Houben-Schlag, Elli 1970 Seniorinnen W50
GER 1012 Hövels, Hans-Jürgen 1969 Senioren M50 Asthma Tigger
GER 1013 Hövels, Mark 2003 männl. Jugend U20 Asthma Tigger
GER 1014 Hövels, Philipp 2001 Junioren U23 Asthma Tigger
GER 1194 Hübsch, Sabrina 1985 Seniorinnen W35
GER 1040 Hünerbein, Anja 1982 Seniorinnen W35
GER 1004 Hünerbein, Sabrina 1984 Seniorinnen W35 LaufImpuls
GER 1313 Hünerbein, Stefan 1980 Senioren M40 LaufImpuls
GER 1331 Huppertz, Horst 1963 Senioren M55 LG Huskies
GER 1264 Hüske, Martin 1983 Senioren M35
GER 1426 Hütten, Sven 1972 Senioren M45 Ohne
GER 1295 Irlen, Katrin 1979 Seniorinnen W40
GER 1274 Ivezic, Aleksandar 1976 Senioren M45 Brander SV Tri Team
GER 1512 Jacke, Tobias 1989 Senioren M30
GER 1518 Jahnz, Klaus 1949 Senioren M70 LG Laacher See
GER 1157 Jakob, Lars 1975 Senioren M45
GER 1441 Jakobs , Patrick 1998 Männer TV Konzen
IRL 1434 James, O’Sullivan 1969 Senioren M50
GER 1319 Jandorf , Jörg 1987 Senioren M30 LaufImpuls
EST 1296 Janelle, Janelle 1979 Seniorinnen W40
GER 1423 Jansen, Armin 1980 Senioren M40 Team coolart!
GER 1459 Jansen, Günter 1961 Senioren M60 Running Daddy’s Donnerberg
GER 1227 Jansen, Jörg 1980 Senioren M40
GER 1424 Jansen, Kristina 1981 Seniorinnen W40 Team coolart!
GER 1450 Jansen, Volker 1970 Senioren M50 LG Mützenich
GER 1467 Jansen , Claudia 1960 Seniorinnen W60
GER 1375 Jeandree, Peter 1964 Senioren M55 Selbstläufer SV Altenahr
BEL 1506 JENNIGES, Alexander 1969 Senioren M50
GER 1054 Jerzynski, Norbert 1961 Senioren M60 SV Germania Dürwiß
GER 1456 Johnen, Kenny 1985 Senioren M35 LG RWE Power
GER 1531 Jörissen, Anne 1985 Seniorinnen W35
GER 1497 Jörres, Ulrike 1990 Seniorinnen W30
GER 1471 Jumpertz, Udo 1961 Senioren M60 SV Germania Dürwiß
GER 1325 Jung, Christopher 1983 Senioren M35 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1105 Jung, Gitta 1971 Seniorinnen W50 SC Komet Steckenborn
GER 1029 Jung, Jürgen 1966 Senioren M55
GER 1032 Jung, Sieglinde 1970 Seniorinnen W50 TV Konzen
GER 1529 Kamps, Markus 1984 Senioren M35
GER 1212 Kamps , Robert 1971 Senioren M50 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1342 Karnstedt, Dirk 1975 Senioren M45
GER 1361 Kaulard, Rainer 1962 Senioren M55 SV Germania Eicherscheid
GER 1138 Kaulard, Urs 1986 Senioren M35 Team coolart!
GER 1464 Kaulbach, Lina-Louise 1994 Frauen
GER 1377 Kell, René 1985 Senioren M35 Viktoria Huppenbroich
GER 1002 Keuter, Jan 1987 Senioren M30
GER 1103 Kindel, Norbert 1963 Senioren M55 Lauftreff Inde Hahn
GER 1312 Kirch, Max 1992 Männer DLC Aachen
GER 1080 Kirner, Sarah 1982 Seniorinnen W35 DJK JUNG SIEGFRIED HERZOGENRATH
GER 1185 Kisters-Woike, Brigitte 1957 Seniorinnen W60 tus kreuzweingarten-rheder
GER 1132 Klaren, Christoph 1974 Senioren M45 Ssf Bonn Triathlon
GER 1133 Klaren, Franziska 1984 Seniorinnen W35 Ssf Bonn Triathlon
GER 1056 Klein, Holger 1980 Senioren M40 Marathon Club Eschweiler
GER 1186 Klein, Peter 1968 Senioren M50 Team EndlosschlEifel
GER 1428 Klingenberg, Annette 1982 Seniorinnen W35
GER 1221 Klöble, Ruth 1966 Seniorinnen W55 Lächeln statt hecheln
GER 1218 Klosa , Thomas 1969 Senioren M50 LaufImpuls
GER 1130 Klösel, Philipp 1983 Senioren M35
GER 1106 Knapp, Dominique 1990 Seniorinnen W30
GER 1522 Knöbel, Karin 1959 Seniorinnen W60 Team coolart!
GER 1396 Knöll, Christian 1980 Senioren M40 SV Bendorf Sayn
GER 1419 Köberich, Michael 1969 Senioren M50 Hückelhoven
GER 1297 Kobus, Benn 1982 Senioren M35 RW Billig
TUR 1480 Köse, Ibrahim 1978 Senioren M40 Fenerbahce 1907
GER 1481 Kost, Laura 1993 Frauen TSC Eintracht Dortmund Running Crew
GER 1308 Kouchen, Uta 1966 Seniorinnen W55 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1477 Krämer, Reinhold 1954 Senioren M65 Biermarathon Hachenburg
GER 1385 Kranz, Martin 1965 Senioren M55 -
GER 1265 Kraus, Dieter 1964 Senioren M55 Hamich Runners e. V.
GER 1222 Kraus, Melanie 1977 Seniorinnen W40 TuS Oberbruch 09
GER 1378 Krause-Scholte, Christina 1971 Seniorinnen W50
GER 1460 Kreutzer, Thorsten 1977 Senioren M40 TSV
GER 1121 Krug, Alexander 1973 Senioren M45
GER 1120 Krug, Astrid 1974 Seniorinnen W45 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1495 Kuck, Jochen 1972 Senioren M45 TV Konzen
GER 1027 Kück, Anne 1988 Seniorinnen W30
GER 1028 Kück, Swen 1988 Senioren M30
GER 1392 Kuckelkorn, Katrin 1979 Seniorinnen W40 LG Stolberg
GER 1287 Kufahl, Silvia 1969 Seniorinnen W50 Sportfreunde Rot-Weiß-Beuel 89
GRE 1084 Kyriakopoulos, Nick 1966 Senioren M55 LT Hülser Bruch
GER 1533 Lambertz , Bastian 1985 Senioren M35 SV Kalterherberg
GER 1448 Langanke , Hildegard 1953 Seniorinnen W65 DLC Aachen
GER 1192 Laps, Jürgen 1963 Senioren M55
GER 1381 Leers, Christian 1968 Senioren M50 SCB Horrem
GER 1387 Leis, Dominik 1967 Senioren M50 TV Mützenich
GER 1395 Lennartz, Jaqueline 1961 Seniorinnen W60 Brander TV
GER 1156 Lenneper , David 1979 Senioren M40 Laufschule Ring
GER 1072 Lingens, Melanie 1981 Seniorinnen W40
GER 1320 Linke, Mario 1978 Senioren M40 Hamich Runners e. V.
GER 1431 Loevenich, Bernd 1962 Senioren M55
GER 1516 Loevenich, Martin 1984 Senioren M35
GER 1112 Lohr, Dieter 1953 Senioren M65 Lauftreff Inde Hahn
GER 1191 Lossin, Holger 1969 Senioren M50 Knicklicht Connection
GER 1124 Lothmann, Jasmin 1986 Seniorinnen W35
GER 1123 Lothmann, Ricarda 1990 Seniorinnen W30
NED 1039 Lowes, Rob 1960 Senioren M60 Hardloup Vrinde Venlo
GER 1442 Lüttgens, Markus 2001 Junioren U23
GER 1306 maas, urs 1973 Senioren M45 TKV Oberforstbach
GER 1452 Maaßen, Harald 1966 Senioren M55
GER 1245 Mader, Matthäus 1988 Senioren M30 Das Dutzend
GER 1249 Mader, Patrick 1984 Senioren M35 Das Duzend
GER 1246 Mader, Waldemar 1962 Senioren M55 Das Dutzend
GER 1036 Mahr, Nicole 1976 Seniorinnen W45 BSG StädteRegion Aachen
GER 1363 Mallems, Marcel 1986 Senioren M35
FRA 1183 Maly, Hélène 1964 Seniorinnen W55 Lustlauf mein Verein
GER 1300 Marten, Stephan 1976 Senioren M45 Laufimpuls
GER 1167 Mathar, Julian 1991 Senioren M30
GER 1125 Matteis, Rainer 1972 Senioren M45 Running TV Bedburg
GER 1501 Matzerath, Torsten 1985 Senioren M35 TV Huchem-Stammeln
GER 1122 Matzutt, Michael 1977 Senioren M40 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1258 May, Helga 1968 Seniorinnen W50 DJK Herhahn-Morsbach
GER 1336 Meadows, Johanna 1981 Seniorinnen W40
GER 1275 Meer, Christiane 1974 Seniorinnen W45 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1272 Meeßen, Jürgen 1958 Senioren M60 Hamich Runners
GER 1161 Memenga, Marc-Fabian 1986 Senioren M35 TuS Jahn Hilfarth
GER 1409 Mertens, Jens 2000 Junioren U23 TV Konzen
GER 1199 Mertens, Patrick 1983 Senioren M35
BEL 1217 MERTES, ROLF 1998 Männer SC BÜTGENBACH
GER 1303 Metzler, Moritz 1981 Senioren M40 SV Erfttal 80 e.V.
GER 1432 Metzmann , Jan 1983 Senioren M35
GER 1024 Mey, Sabine 1969 Seniorinnen W50 Gipfelglück
GER 1041 Meyer, Hans Arnold 1960 Senioren M60 IB Meyer
GER 1267 Meyer, Hans-Leo 1963 Senioren M55
GER 1234 Meyer, Wolfgang 1959 Senioren M60 Blau Gelb Dernau
GER 1405 Michael, Kind 1970 Senioren M50 Plums Grillfest
GER 1050 Mischke, Andrea 1969 Seniorinnen W50
GER 1330 Moga, Bruno 1952 Senioren M65 LG Huskies
GER 1333 Möller, Samuel 1995 Männer
GER 1436 Monsler, Jörg 1963 Senioren M55
GER 1175 Motter, Heidi 1961 Seniorinnen W60 LG Stolberg
GER 1364 Mücke, Jan 1978 Senioren M40 Run Riot
GER 1382 Muehlegger-Leers, Elke 1968 Seniorinnen W50 SCB Horrem
GER 1254 Mühlner, Lars 1977 Senioren M40
GER 1065 Müller, Katharina 1981 Seniorinnen W40
GER 1416 Naumann, Lisanne 1991 Seniorinnen W30 DLC Aachen
GER 1187 Nele, Geffers 1997 Frauen
GER 1289 Nentwig, Gerlinde 1966 Seniorinnen W55 Nahelauf-Therapie
GER 1259 Neubert, Stephan 1952 Senioren M65 Hamich Runners e.V.
GER 1305 Neubert, Tom 1978 Senioren M40 TV Konzen
GER 1355 Nicksch, Christoph 1990 Senioren M30 Kölner Triathlon Team 01
GER 1515 Niederau, Albert 1963 Senioren M55
GER 1344 Nikolaus, Kassidas 1959 Senioren M60 Laufen einfach Laufen
GER 1200 Nonne, Frauke 1991 Seniorinnen W30
GER 1060 Nosper, Julia 2000 Juniorinnen U23 Hamich Runners e.V.
GER 1061 Nosper, Simone 1965 Seniorinnen W55 Hamich Runners e.V.
GER 1332 Nuhs , Peter 1959 Senioren M60 Selbstläufer SV Altenahr
GER 1269 Nüsgen, Wilhelm 1947 Senioren M70
GER 1068 Obgenoth, Marlene 1979 Seniorinnen W40 Spaß an der Freud'
GER 1376 Offergeld, Jörg 1970 Senioren M50 TV Obermaubach
GER 1307 Offermann, Mischa 1972 Senioren M45 SV Germania Eicherscheid
GER 1114 Offermanns, Wolfgang 1973 Senioren M45 Lustlauf mein Verein
GER 1445 Olbertz, Guido 1969 Senioren M50 Laufclub Selfkant-Hahn
GER 1352 Opree, Christoph 1966 Senioren M55 DJK ELMAR KOHLSCHEID
GER 1190 Ortmanns, Annette 1967 Seniorinnen W50 TuRa Monschau
GER 1472 Ortmanns , Greta 1998 Frauen Tura Monschau
NED 1177 Otte, Renee 1982 Seniorinnen W35
GER 1514 Pankalla, Björn 1971 Senioren M50 Birnbaum Veedel
GER 1049 Panke, Sonja 1979 Seniorinnen W40 TuS Schmidt
GER 1357 Patzwaldt, Elisa 1993 Frauen
GER 1082 Patzwaldt, Sebastian 1984 Senioren M35
GER 1266 Pavlik, Klaus 1962 Senioren M55 Hamich Runners e. V.
GER 1089 Pawlak, Sabine 1973 Seniorinnen W45 DJK Herhahn-Morsbach
GER 1494 Peitz, Doris 1959 Seniorinnen W60 Dürener TV 1847
GER 1446 Penners, Sabine 1973 Seniorinnen W45 Laufclub Selfkant-Hahn
NED 1025 Peters, Tanja 1973 Seniorinnen W45 Hardlaup Vrinde Venlo e.o.
GER 1176 Petruck, Henning 1988 Senioren M30
GER 1403 Philipp, Jägers 1979 Senioren M40 Plums Grillfest
GER 1220 Pistorius, Lorena 2003 weibl. Jugend U20 -
GER 1219 Pistorius, Marcel 1973 Senioren M45 -
GER 1507 Poensgen , Peter 1972 Senioren M45
GER 1043 Pohlmeier, Andreas 1960 Senioren M60 TV Huchem-Stammeln
GER 1048 Poschen, Jenny 1987 Seniorinnen W30 TuS Schmidt
GER 1045 Posselt, Jan 1983 Senioren M35 LaufImpuls
GER 1310 Prenger Berninghoff, Edith 1966 Seniorinnen W55 Lächeln statt Hecheln
GER 1006 Preuß, André 1974 Senioren M45
GER 1277 Priebe, Angie 1978 Seniorinnen W40 Laufschule Ring
GER 1528 Prinz, Bernhard 1974 Senioren M45
GER 1111 Quasten , Patrick 1985 Senioren M35
GER 1317 Raab, Daniela 1974 Seniorinnen W45 LC Weilerswist
GER 1318 Raab, Peter 1965 Senioren M55 LC Weilerswist
GER 1453 Räder, Rainer 1968 Senioren M50 DLC Aachen
GER 1256 Radermacher, Sandra 1977 Seniorinnen W40
GER 1107 Radermacher, Sonja 1973 Seniorinnen W45 LG Mützenich
GER 1149 Räderscheidt , Rosa 1996 Frauen Vegan Runners Germany
GER 1404 Ralf, Kaussen 1974 Senioren M45 Plums Grillfest
GER 1301 Ramolla, Michael 1974 Senioren M45 Laufimpuls
GER 1505 Rath, Michael 1969 Senioren M50 CWS Sports
GER 1098 Raumann, Fabian 1994 Männer TV Obermaubach
GER 1064 Regiment, Thomas 1968 Senioren M50 RWE-Power
GER 1340 Rehren, Peter 1954 Senioren M65 Taunus Praxis Team
GER 1090 Rieger, Jürgen 1961 Senioren M60
GER 1152 Ring, Edith 1957 Seniorinnen W60 Laufschule Ring
GER 1521 Ringelsiep, Carla 1998 Frauen
GER 1469 Ritzka, Kathrin 1994 Frauen
GER 1470 Ritzka, Norbert 1966 Senioren M55
GER 1228 Röder, Stephan 1964 Senioren M55 KG Torrausch
NED 1324 Roelen, Chris 1973 Senioren M45
GER 1292 Roggenkamp, Jan 1982 Senioren M35 Hochhausring-Gang
GER 1143 Rohr, Anja 1971 Seniorinnen W50
GER 1119 Rosewich, Joachim 1964 Senioren M55 FC Germania Vossenack
GER 1210 Rothermel, Meinold 1988 Senioren M30 Feuerwehr Stolberg
GER 1196 Rothkopf, Guido 1965 Senioren M55
GER 1104 saupp, norbert 1962 Senioren M55 TV Obermaubach
GER 1368 Saupp, Carola 1960 Seniorinnen W60 TV Obermaubach
GER 1479 Sauren, Stephan 1972 Senioren M45 Sportgemeinschaft Sparkasse Aachen
GER 1465 Schäfer, Christian 1995 Männer
GER 1327 Schäfer, Oliver 1975 Senioren M45 1.Alfterer Lauf- und Saufgesellschaft
GER 1128 Schaffrath, Ralf 1966 Senioren M55 DJK Herzogenrath
GER 1389 Schedel, Ruth 1967 Seniorinnen W50
GER 1166 Scheffen, Philipp 1992 Männer
GER 1302 Scheiff, Stefan 1979 Senioren M40 SV Erfttal 80 e.V.
GER 1524 Schickel, Anette 1964 Seniorinnen W55 DJK jung Siegfried Herzogenrath
GER 1523 Schickel, Mel 1990 Senioren M30
GER 1365 Schlaeger, Kimo 2004 männl. Jugend U18 TUS Kreuzweingarten/Rheder
GER 1086 Schlaeger, Marco 1970 Senioren M50
ARU 1366 Schlaeger, Tanja 1972 Seniorinnen W45 TUS Kreuzweingarten/Rheder
NED 1110 Schlenter, Femke 1978 Seniorinnen W40
GER 1485 Schloßer, Axel 1965 Senioren M55
GER 1202 Schmahl, Annette 1985 Seniorinnen W35
GER 1425 Schmelter, Christiane 1980 Seniorinnen W40 Team coolart!
GER 1170 Schmidt, Helene 1996 Frauen
GER 1042 Schmidt, Marianne 1986 Seniorinnen W35 TV Huchem-Stammeln
GER 1468 Schmidt, Martina 1959 Seniorinnen W60 Kein Verein
GER 1168 Schmidwenzl , Dirk 1971 Senioren M50 Athletikschule Schrader
NED 1017 Schmitz, Daniela 1978 Seniorinnen W40 Hardloop Vrinde venlo e.o.
GER 1347 Schmitz, Iris 1972 Seniorinnen W45 Marathon Club Eschweiler
GER 1509 Schmitz, Nora 1992 Frauen LC Euskirchen
GER 1077 Schmitz, Tatjana 1988 Seniorinnen W30
GER 1457 Schmitz, Wilfried 1944 Senioren M75 SC Komet Steckenborn
GER 1443 Schmülling, Lars 1975 Senioren M45 Alemannia
GER 1476 Schneider, Sabine 1963 Seniorinnen W55 Biermarathon Hachenburg
GER 1321 Schneppenheim, Richard 1979 Senioren M40
GER 1383 Scholz, Thomas 1970 Senioren M50 TuRa Brüggen
GER 1116 Schopf, Michael 1977 Senioren M40
NED 1019 Schouren, Frans 1953 Senioren M65 Hardloup Vrinde Venlo
GER 1000 Schröder, Alexander 1974 Senioren M45 RSV Düren
GER 1248 Schröder, Sven 1971 Senioren M50 Das Duzend
GER 1240 Schuchmann, Erwin 1960 Senioren M60 IAC Düren
GER 1127 Schuhenn, Sophia 1990 Seniorinnen W30 DLC Aachen
GER 1238 Schülter, Heike 1974 Seniorinnen W45 Hamich Runners
GER 1147 Schultes, Manfred 1970 Senioren M50 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1146 Schultes, Tanja 1973 Seniorinnen W45 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
GER 1184 Schultheis, Walter 1971 Senioren M50 -
GER 1323 Schulz, Lars 1972 Senioren M45 Lahnstein
GER 1044 Schulz, Susanne 1969 Seniorinnen W50 Running TV Bedburg
GER 1406 Schumacher, Harald 1957 Senioren M60 kein
GER 1257 Schwarz, Michael 1973 Senioren M45
NED 1360 Seef, Dirk 1979 Senioren M40 RunRiot
GER 1341 Seidel, Timo 1987 Senioren M30
GER 1230 Seidenfaden , Markus 1994 Männer
GER 1411 Sell, Gerrit 1968 Senioren M50
GER 1430 Senger, Paul 1996 Männer DLC Aachen
GER 1391 Sicken, Eva 1968 Seniorinnen W50 Selbstläufer Altenahr SV
GER 1394 Sicken, Guido 1971 Senioren M50 Selbstläufer Altenahr SV
GER 1001 Siedler, Sabine 1980 Seniorinnen W40 LaufImpuls
GER 1454 Siep, Alexander 1969 Senioren M50 DJK Südwest Köln
GER 1226 Simons, Michael 1979 Senioren M40
GER 1063 Sina, Christoph 1967 Senioren M50 LC Euskirchen
GER 1415 Sinzig, Tobias 1982 Senioren M35 DJK Elmar Kohlscheid
GER 1211 Sion, Marco 1969 Senioren M50
GER 1410 Sistermans, Alex 1982 Senioren M35 SV Germania Eicherscheid
NED 1115 Smits, Ruben 1982 Senioren M35
GER 1162 Soiron, Andrea 1970 Seniorinnen W50
GER 1206 Sonntag, Christoph 1983 Senioren M35 Asthma Tigger
GER 1135 Souvignier-Creutz, Marlene 1954 Seniorinnen W65 SV Germania Dürwiss
GER 1500 Spier, Nils 1989 Senioren M30
GER 1343 Spohr, Claudia 1971 Seniorinnen W50 Laufen einfach Laufen
GER 1091 Stahr, Simone 1983 Seniorinnen W35 Triathlon Team Indeland
GER 1535 Stamm, Ulrich 1957 Senioren M60 DLC Aachen
GER 1235 Steffens, Corinna 1962 Seniorinnen W55 Laufschule Ring
GER 1075 Steinig, Berit 1973 Seniorinnen W45
GER 1076 Steinig, Marco 1968 Senioren M50
GER 1278 Steinmeier, Susanne 1962 Seniorinnen W55 Lauftreff Inde Hahn
GER 1079 Stockschläder , Petra 1962 Seniorinnen W55 LG Mützenich
GER 1268 Stollenwerk, Vera 1968 Seniorinnen W50 LG Mützenich
GER 1007 Stolzenberg, Stefan 1976 Senioren M45 Turnverein Golzheim
GER 1074 Stolzenberg-Breuer, Ute 1972 Seniorinnen W45 Laufen einfach Laufen
GER 1288 Strepp, Moritz 1980 Senioren M40
GER 1314 Strucks, Bernd 1969 Senioren M50 Team Laufliebe
GER 1139 Swaton, Sonja 1972 Seniorinnen W45 Team coolart!
MAR 1078 Tanane, Mohamed 1982 Senioren M35
GER 1298 Tekin, Agnes 1977 Seniorinnen W40
GER 1356 Theis, Katja 1971 Seniorinnen W50 LTF Theeltal
NED 1101 Theunissen, Stephan 1992 Männer
GER 1398 Thon, Jennifer 1985 Seniorinnen W35 MaJu SRL United
GER 1169 Töller, Thomas 1970 Senioren M50 LSG Eschweiler
GER 1315 Tontsch, Rüdiger 1960 Senioren M60 LC Weilerswist
GER 1108 Tosch, Angela 1968 Seniorinnen W50 Lauftreff Inde Hahn
GER 1109 Tosch, Michael 1964 Senioren M55 Lauftreff Inde Hahn
GER 1309 Trautmann, Andreas 1962 Senioren M55 Brander SV Tri Team
GER 1055 Trieb, Petra 1967 Seniorinnen W50 SV Germania Dürwiß
GER 1433 Trippe, Hiltrud 1957 Seniorinnen W60 SV 47 Mutscheid
GER 1038 Trump, Tina 1983 Seniorinnen W35
GER 1197 Tuchenhagen , Iris 1969 Seniorinnen W50 DJK Jung Siegfried Herzogenrath
TUR 1455 Turan, Ali 1965 Senioren M55
GER 1021 Uerlichs, Reiner 1992 Männer
GER 1165 Uerlings-Bamberger, Heike 1974 Seniorinnen W45 Laufschule Ring
GER 1100 Utech, Michael 1983 Senioren M35
NED 1291 van den Heerik, Sylvia 1967 Seniorinnen W50
BEL 1510 Van de Putte, Michel 1968 Senioren M50 ALVA
GER 1117 van de Sand , Kirsten 1990 Seniorinnen W30
BEL 1435 Vandeuren, Timo 2000 Junioren U23 ROBA Turtle Team
NED 1035 van Dongen, Hester 1964 Seniorinnen W55
GER 1362 van Endert, Ulrike 1980 Seniorinnen W40 LG Mützenich
NED 1215 van Gemert, Robin 1973 Senioren M45
GER 1458 Vanicek, Holger 1960 Senioren M60 Euregio Running Team Kelmis
BEL 1348 VAN IMPE, MIMI 1954 Seniorinnen W65 ALVA
BEL 1486 Vermeir, Willem 1953 Senioren M65 ALVA
BEL 1372 vermeylen, michael 1984 Senioren M35 ROBA Turtle Team
GER 1126 Vogel, Leonard 1995 Männer
GER 1263 Vogt, Rebekka 1987 Seniorinnen W30
GER 1493 Vois, Astrid 1977 Seniorinnen W40 Dürener Turnverein 1847 eV
GER 1345 Volker, Bürger 1966 Senioren M55 Laufen einfach Laufen
GER 1204 Vollmann, Franziska 1987 Seniorinnen W30
GER 1203 Vollmann, Marco 1982 Senioren M35
GER 1484 Volpatti, Marco 1992 Männer SV Bergwacht Rohren
GER 1088 Vonderbank, Margit 1966 Seniorinnen W55 TuS Oberbruch 1909 e. V.
GER 1231 Waber, Theodor 1964 Senioren M55
GER 1353 Wagner, Frank 1965 Senioren M55
GER 1208 Wallenborn, Astrid 1968 Seniorinnen W50
USA 1247 Walsh, Virginia 1999 Juniorinnen U23
GER 1335 Wawra, Ernst 1972 Senioren M45 Aachener TG
GER 1081 Weber, Christoph 1985 Senioren M35
GER 1329 Weber, Sigrun 1974 Seniorinnen W45 DAV Siegburg
GER 1087 Weber, Simon 1991 Senioren M30
GER 1153 Wegner, Vera 1980 Seniorinnen W40 Laufschuhe Ring
GER 1026 Weiskopf, Raphael 1984 Senioren M35
GER 1498 Welter, Philipp 1993 Männer
GER 1478 Wergen, Bianca 1977 Seniorinnen W40 TuS Schmidt
GER 1097 Werner, Kurt 1963 Senioren M55 Kilometerhelden
GER 1338 Westhoff, Boris 1980 Senioren M40 -
GER 1504 Weyermann , Dirk 1975 Senioren M45 TV Konzen
GER 1417 Wieczorek , Ute 1961 Seniorinnen W60 DJK Herhahn
GER 1008 Wieden, Roxanne 1984 Seniorinnen W35
GER 1351 Wilden, Nick 1975 Senioren M45 LG RWE Power
GER 1092 Wilden, Reiner 1963 Senioren M55 F.C. Germania Vossenack
GER 1520 Willemse, Kerstin 1971 Seniorinnen W50 TuRa Brüggen 1923 e.V.
GER 1474 Willms, Katharina 1980 Seniorinnen W40 Laufschule Ring
GER 1207 Windeck, Pia 1986 Seniorinnen W35
GER 1160 Winkler, Gottfried 1981 Senioren M40 Athletikschule Schrader
GER 1151 Wolff, Petra 1959 Seniorinnen W60 Laufschule Ring
GER 1281 Wulff , Simon 1981 Senioren M40
TUR 1496 Yüksel , Gamze 1997 Frauen
GER 1141 Zachow, Doris 1967 Seniorinnen W50 Never Give up
GER 1374 Zimmermann, Till 1990 Senioren M30