Lauf-Veranstaltung

1. März 2020 / Köln-Porz

3. Lauf zur 36. Winterserie des LSV Porz

Lauf (21,1 km) 418 Teilnehmer Zurück zur Auswahl

  Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER Ackermann, Sebastian 1966 Senioren M50 RSG Ford e.V.
GER Adam, Miriam 1982 Seniorinnen W35 ASV Köln Triathlon
GER Adams, Heike 1964 Seniorinnen W55
GER Adick, Carolin 1983 Seniorinnen W35 TriCologne
GER Albert, Andreas 1986 Senioren M30
GER Albert, Sam 1982 Senioren M35 Team Bullet E.V.
GER Althoff, Felix 1988 Senioren M30 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Arman, Efdal 1978 Senioren M40 78er Borussen
GER Asbach, Mark 1976
GER Audehm, Dr. Uwe 1960 Senioren M60 Team Monika
GBR Bartlett, Denise 1987 Seniorinnen W30
GER Barton, Jan 1991 Männer
GER Bauer, Christiane 1964 Seniorinnen W55 Rheinhöhenlauf
GER Beck, Stefan 1967 Senioren M50
GER Becker, Claus 1949 Senioren M70
GER Becker-Ebert, Cordula 1965
GER Behet, Daria 1989
GER Behrends, Philip 1971 Senioren M45 Fortuna Düsseldorf Triathlon
GER Bein, Ingo 1981 Senioren M35 Lauftreff Linkenbach
GER Bender, Matthias 1956 Senioren M60 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Berding, Thomas 1979 SoCura Laufteam
GER Berg, Julian 1986
GER Bergner, Melanie 1974
GER Berkowicz, Lars 1972 Senioren M45 Lauftreff Linkenbach
GER Bertels, Christoph 1988 Senioren M30 25MINUTES Köln
GER Bestler, Susanne 1966 Seniorinnen W50 Team Erdinger
GER Beuermann, Marco 1983 Senioren M35
GER Beyelschmidt, Svenja 1985 Seniorinnen W35
GER Beyer, Heinrich 1956 Senioren M60 Mirko's Running Team
GER Bielefeldt, Heinz 1980 Senioren M40 PLC Potsdam
GER Blom, Nils 1988 Senioren M30 Team Bullet e.v.
GER Boehning, Christian 1985 SSF Bonn Leichtathletik
GER Boese, Michael 1985 Senioren M35
GER Boettcher, Zaido 1976 Senioren M40 LAZ Puma Rhein Sieg
GER Bollig, Sascha 1974
GER Börste, Andreas 1972 Senioren M45 TuS 07 Oberlar e.V.
GER Bourguignon, Frank 1969 Senioren M50 B.active Personaltraining
GER Bourguignon, Natascha 1987 Seniorinnen W30 B.active Personaltraining
GER Brauch, Eva 1976 Seniorinnen W40
GER Brauer, Patrick 1974 Senioren M45
GER Braun, Angela 1974
GER Braun, Peter 1966 Senioren M50
GER Breuer, Laurids 1993 Männer Fort Runners Köln
GER Breuer, Philipp 1986 Senioren M30
GER Brodowski, Günter 1960
GER Brüning, Robert 1972 Senioren M45 LG Hückeswagen
GER Büchel, Heinz 1963 Senioren M55 Mach3 Köln e.V.
GER Budde, Stephan 1980 Senioren M40
GER Bühler, Sigrid 1979 LAZ PUMA Rhein Sieg
GER Burbach, Patrick 1978 Senioren M40 78er Borussen
GER Burgsmüller , Torben 1987 Senioren M30
GER Busse, Michael 1970 Senioren M50 TSV Bayer Dormagen Triathlon
GER Caspari, Daniel 1981 Senioren M35 Gruppen Gruscheln
CRO Celebija, Drazen 1968 Senioren M50 Team Barbariga
GER Christen, Peter 1964 Senioren M55 ASV Köln e.V.
GER Conrad, Achim 1966 Senioren M50 LG Falkenberg
GER Correnz, Christian 1993 Butzelboiis
GER Csire, Norman 1973 Senioren M45 Fechtclub Krefeld/LC Duisburg
GER Dahm, Martin 1973 Örmser im Kölschen Exil
GER Damaschke, Regina 1969 RRRUN
NED Dellaert, Aron 1974 Senioren M45 TPSK Triathlon
GER Dellgrün, Hans-Jürgen 1958 Senioren M60 TriathlonSteckelCologne e.V.
GER Destpak, Armin 1999 Junioren U23
GER Dick, Doro 1976 Seniorinnen W40 iamsport
GER Didjurgies, Rolf 1961 Senioren M55 SSF Bonn Triathlon
POR Dinis, João 1987 Senioren M30
GER Dinter, Martin 1967 Senioren M50 DSDS
GER Ditsche, Reimund 1955 Senioren M65 SG Siegen-Giersberg
GER Dittmer, Inge 1965 MST Laufpoint
GER Dittrich, Winfried 1960 Senioren M60 SCB Horrem e. V.
GER Dohmen, Christian 1978 Senioren M40
GBR Donaldson, Robert 1978
GER Dörschel, Christl 1976 SG Wenden
GER Dosch, Martin 1985 Senioren M35
GER Dreller, Anne 1995 Blau macht schlau
GER Düchting, Lukas 1990
GER Dufraine, Jean-Dominique 1983
GER Duncker, Tobi 1971 Senioren M45
GER Durmus, Pinar 1977 Senioren M40
GER Ebert, Ben 1984 X Trail Aktiv
GER Eggert, Martha 1985 Seniorinnen W35 LSF Münster
GER Ehrgott, Regine 1959 Seniorinnen W60
GER Ehrl, Dominik 1990 Senioren M30
GER Eilers, Marieke 1983 Seniorinnen W35
GER Ellenberger, Arvid 1967 Senioren M50 www.arvid-hochzeitsfotograf.de
GER Endres, Klaus 1976 Senioren M40 Blueline Performance
GER Erbar, Florent 1994 Blau macht schlau
GER Erdmann, Olaf 1976 Sparkasse Dortmund
GER Eschbach, Rita 1964 rrrun
GER Espendiller, Frank 1973 Senioren M45 Tri Team Köln rrh.
GER Evangelinos, Konstantin 1955 Senioren M65 -
HUN Fehér, Ágoston 1985 SSF Bonn Triathlon
GER Fehér, Anne 1987 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Flatten, Ruth 1966 Seniorinnen W50 LG Germania Freund
BEL florkin-dans, gilles 1982 Senioren M35 RFCL
GER Fohrer, Daniel 1991 Männer Flynny-Run
FRA Fourrier, Cedric 1975
GER Foustanas, Georg 1988 Bundeswehr-Elite Runner
GER Frackowiak, Albert 1980
GER Franke, Dani 1986 Seniorinnen W30
GER Franke, Jennifer 1987
GER Freudenhammer, Andreas 1984 Senioren M35
GER Freymuth, Jürgen 1949 Senioren M70 IAC Düren
GER Fritz, Thomas 1975 Senioren M45 LSG Wind Immobilien
GER Fuchs, Marco 1997 Männer
GER Geimer, Christian 1992 Männer Die MANNschaft e.V.
GER Geimer, Günter 1962 Die Mannschaft e.V.
GER Geißler, Jakob 1962 Senioren M55 KAWKAS
GER Geller, Vera 1989
GER Gérard , Carsten 1972 Senioren M45
GER Gerlach, Thomas 1979 Senioren M40
GER Giesen, Marcus 1972 Senioren M45 TV Winterhagen
GER Gmeiner, Edith 1982 Seniorinnen W35 Gruppen Gruscheln
GER Gnädig, Dennis 1990 Senioren M30
ESP Gomez Carneros, Maria Carmen 1968 Seniorinnen W50
GER Graf, Wolfgang 1966 Senioren M50
GER Graser, Christoph 1986 Senioren M30 TriTeam TSG Sprockhövel
GER Gremmel, Jens 1972 Senioren M45 Veedelfighters
GRE Grigorakis, Georgios 1973 Senioren M45
GER Großer, Patrick 1984 Senioren M35
GER Große Winkelsett, Elmar 1985 Senioren M35
GER Grysko, Michael 1987 Senioren M30 LG Lüdenscheid
BEL Guerrini, Fabrice 1982 Senioren M35 RFCL
GER Gündüz, Deniz 1974 Zorro
GER Gürtler, Oliver 1978 Senioren M40 FC Germania Zündorf
GER Guth, Charly 1969 Senioren M50 Life Park Max e.V. Ingolstadt
GER Hahn, Rolf 1961 Senioren M55 BSG BML Bonn
GER Hahn, Sylvia 1968 Seniorinnen W50 BSG BML Bonn
GER Handstein, Holger 1976 Senioren M40 Die Laufband
GER Harrus-Martinke, Katja 1975 Seniorinnen W45
GER Hasberg, Ascelina 1989 Seniorinnen W30
GER Hasenclever, Sebastian 1983 Senioren M35 Pace Pack Runners
GER Hauck, Matthias 1980 Senioren M40
GER Hauptvogel, Katharina 1992
GER Heep, Raphael 1988 Senioren M30
GER Hellebrand , Lilo 1956 Seniorinnen W60 DJK Gillrath
GER Helten, Frank 1971 Senioren M45
GER Helten, Gerlinde 1974
GER Hemmersbach, Stephan 1978 Senioren M40 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER Hemschrot, Marc 1982
GER Hemschrot, Patrick 1990
GER Henneken, Claudia Maria 1985 Seniorinnen W35 DauerLaufVerein
GER Henschel, Frank 1973 Senioren M45 Mach 3 Köln e.V.
GER Hermann, Michael 1994 Männer
GER Herr, Florian 1988 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER Herrera, Felix 1989 Senioren M30 Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Herrera, Valentin 1993 Butzelboiis
GER Herzberg, Beate 1978
GER Hess, Volker 1965 Senioren M55 Die Bojenschwimmer
GER Heß, Pascal 1992 Männer
GER Himmel, Marius 1978 Senioren M40 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER Hirschhäuser, Eva 1996 Frauen Bunert - Der Kölner Laufladen
GER Hlusiak, Wolfgang 1959 Senioren M60 LG Hückeswagen
GER Höck, Oliver 1974
GER Hoffmann, Dirk 1969 Senioren M50 Cologne Running Crew
GER Hoffmann, Manuela 1977 Seniorinnen W40
GER Hoffmann, Markus 1992 Männer Die MANNschaft e.V.
GER Hoffmann-Lenz, Natalie 1971 Seniorinnen W45 LG Donatus
GER Hofmann, Imke 1991 SCAO Cambodia
GER Hofmann, Ingrid 1983 Seniorinnen W35 SG Siegen-Giersberg
GER Holst, Stephan 1973 Senioren M45
GER Höppe, Johanna 1991 Frauen
GER Horst, Paesch 1967 MST Laufpoint
GER Hüffelmann, Raphael 1971 Senioren M45
GER Huppertz, Christian 1968
GER Husmann, Sandra 1976
GER Hüttenrauch, Christoph 1964 Senioren M55 LGHüla
TUR iNECi, Cemal 1975 Senioren M45 Ayyo Team Esssen KKTC
TUR Ineci, Mehmet 1964 Senioren M55 Ayyo Team Essen KKTC
GER Jagusch, Andreas 1971 Senioren M45
GER Jenke, Michael 1962 Team TVE Netphen
GER Jessulat-Siegel, Florian 1988 Senioren M30 Siegel Triathlon Team
GER Johannsen, David 1980 Senioren M40 KfW
GER Jüngst, Barbara 1954 Seniorinnen W65 ASC. Weißbachtal e.V.
GER Kammler, Rheinhard 1963 Cologne Allblacks
GER Kapellner, Alexander 1901 S.O.A. Runner Cologne
GER Kapka, Andreas 1957 Senioren M60 PCK Triathlon Witten
GER Karuth, Volker 1964
GER Kasek, Heinrich 1962 Senioren M55 RTB Remscheid
GER Kaulen, Gina 1990 Seniorinnen W30 VFB Erftstadt-Multisport
GER Kaulen, Peter 1959 Senioren M60 VFB Erftstadt Multisport
GER Kaulisch, Marion 1967 Seniorinnen W50 MST Laufpoint
GER Kaunzner, Sabine 1970 Seniorinnen W50 Team Erdinger
GER Keitel, Sönke 1964 Senioren M55
GER Keller, Simon 1974 Senioren M45 PSYX
GER Kerkhoff, Vanessa 1988
GER Kersting, Friedel 1950
GER Keßeler, Stefan 1978 Senioren M40
GER Kessler, Michael 1988 Senioren M30
GER Keuser, Thorsten 1982 Senioren M35 S.O.A. Runner Cologne
GER Kiermeyer, Jan Lukas 1998 Junioren U23
GER Kinski, Dennis 1988 Senioren M30
GER Klein, Christoph 1972 Senioren M45 TV Attendorn
GER Klein, Franziska 1985 Seniorinnen W35
GER Klein, Holger 1980 Senioren M40 Marathon-Club Eschweiler
GER Klick, Annette 1972 Seniorinnen W45 Runnies United
GER Klinge, Tatjana 1971 LT Saaler Mühle
GER Klotz, Nicole 1972 Seniorinnen W45 ASV Köln
GER Klotz, Stefan 1958 Senioren M60 ASV Köln
GER Knaup, Verena 1990 Seniorinnen W30 -------
GER Knebel, Karina 1973 Seniorinnen W45 TSV Dormagen
GER Knepper, Michael 1963 Senioren M55 Marathon Mülheim
GER Kniebeler, Ralf 1965 Senioren M55 Marathon-Club Eschweiler
GER Koch, Frank 1966 Senioren M50 Isi Fitness
GER Kohl, Marcus 1980 Senioren M40
GER Kolter, Dominik 1982 Senioren M35 Kugelblizzze
GER Könen, Daniel 1989 Senioren M30
GER Könighaus, Felicitas 1994 Frauen LC Olympia Wiesbaden
GER Körber-Pohl, Britta 1968 Seniorinnen W50
GER Kosbow, Michael 1973
GER Krall, Nicole 1975 Seniorinnen W45
GER Krämer, Reinhold 1954 Biermarathon Hachenburg
GER Krawczyk, Sascha 1974 Senioren M45 Lauf(b)engel
GER Kredinger, Markus 1972 Ultra Sports
GER Krosch, Hawa 1963 Senioren M55
GER Kuck, Annett 1960 Seniorinnen W60 TriathlonSteckelCologne
GER Kühlert-Habricht, Andreas 1962 Senioren M55 Bojenschwimmer
GER Kühne, Kai 1966 Senioren M50
GER Kühnel, Robert 1988 Senioren M30
GER Kühnel, Walli 1953 Seniorinnen W65
GER Kusch, Sebastian 1987 Senioren M30 Tri Club Wuppertal
GER Kusch, Thomas 1965 Senioren M55 PSV Bonn Triathlon
GER Kuthe, Thorsten 1972 Senioren M45
GER Küttner, Christiane 1967 Seniorinnen W50 Laufmonster
GER Lattrich, Klaus 1973 Senioren M45 TriWo
GER Leers, Christian 1968 Senioren M50 SCB Horrem
GER Lensing, Britta 1969 Seniorinnen W50 Team Monika
GER Lichtenthäler, Carina 1983 Seniorinnen W35 Läufer gegen Krebs e.V.
GER Liebe, Michael 1972
GER Limburg, Michael 1979 Senioren M40
GER Lindner, Jan 1996 Männer TriathlonSteckelCologne
GER Lode, Mario 1974 Senioren M45 Lode Runners
GER Löllgen, Timo 1991 Männer
GER Loße, Julian Frank 1996 Männer
GER Lübbert, Mark 1979 Senioren M40
GER Maasbüll, Frank 1969 Senioren M50 Laufteam Sonderbusch
GER Maessen, Jutta 1967 Seniorinnen W50
GRE Maras, Georgios 1956 Senioren M60 KOUFALIA/THESSALONIKI
GER Marcks, Kai 1986 Senioren M30 LAZ Puma Rhein-Sieg
GER Maringer, Niels 1978 Senioren M40 Bojenschwimmer
GER Marschall, Patricia 1973 Seniorinnen W45 LT Schneewittchen
GER Marten, Sascha 1980 Senioren M40
GER Martens, Jörn 1962 Senioren M55 Run Of Colours Promoteam
GER Mauter, Jörg 1965 Wiehltaler LC
GER May, Philipp 1980 Senioren M40 SLB
GER Mennicken, Olaf 1973 Senioren M45
GER Menzel, Wolfgang 1955 LLG St. Augustin
GER Mete, Nicole 1971 Seniorinnen W45 MACH3 Köln e.V.
GER Meyer, Holger 1966 Senioren M50 LT Bittermark Dortmund
GER Meyer, Jennifer 1994 Tus Johannland
GER Michel, Anne 1985 Seniorinnen W35 Asc Rosellen / Neuss
GER Michelsen, Irina 1972 Seniorinnen W45
GER Middelhoff, Dirk 1971
GER Mittler, Per-Uwe 1987 Senioren M30 Stammtisch läuft
GER Mohr, Melanie 1977 Seniorinnen W40
GER Morillas, Antonio 1966
GER Möseler, Kristin 1993 LT Hennef/Sieg
GER Mücke, Jan 1978 Senioren M40 Run Riot
GER Mueller, Stefan 1965 Senioren M55 Troisdorfer LG / Basketball
GER Mueser, Tobias 1997 Männer
GER Müller, Claudia 1982 Seniorinnen W35
GER Müller, Ralf 1956 Schnaufgruppe
GER Müssel, Uwe 1971
GER Muszynski, Matthias 1983 Senioren M35
GER Mutterlose, Claudia 1965 Seniorinnen W55 SSF Bonn Triathlon
GER Mutterlose, Rolf 1960 Senioren M60 SSF Bonn Triathlon
GBR Neale, Natasha 1990 Seniorinnen W30
GBR Neale, William 1989 Senioren M30
GER Neu, Wolfram 1982 Boxclub Troisdorf
GER Neuhaus, Arnd 1967 Senioren M50 PSV Bonn Triathlon
GER Nicklaus, Hanna 1998 Juniorinnen U23
GER Niehaus, Lars 1974 Senioren M45
GER Niekrawietz, Peter 1968
GER Niemeyer, Anthea 1992 Frauen
USA Nila , Jason 1979 Senioren M40
GER Nordsiek, Sarah 1994 LAZ Mönchengladbach
GER Nußbaum, Michael 1958 Senioren M60
GER Obermayr, Marcus 1973 Senioren M45
GER Obermayr, Till 2002 männl. Jugend U20 GSV Porz
GER Oberndörfer, Martin 1972 Senioren M45 LLG St. Augustin
GER Ollefs, Marie 1995 Frauen
GER Olofsson, Simon 1983 Senioren M35 kilometer-fuer-kinder.info
GER Osterhaus, Thorsten 1977 Senioren M40 ASV Köln
GER Paarsch, Dr. Wolfgang 1961 Senioren M55
GER Päffgen, Anne 1972 Seniorinnen W45 Köln Läuft!
GER Paffrath, Ralf 1965
GER Peiter, Marc 1988 Senioren M30
GER Peiter, Tom 1995 Männer LG Gummersbach
GER Peppel, Marco 1976 Senioren M40 Dellbronxer
GER Peschel, Sascha 1979 Senioren M40 TRI-PSYX
GER Pieles, Georg 1978 Senioren M40 AS-Neukirchen-Vlyen
GER Plazinski, Gerhard 1975 Senioren M45
GER Pniewski, Bernd 1954 Brücker Lauffreunde
GER Podzus, Horst 1961 Senioren M55
GER Ponnewass, Anne 1974 Seniorinnen W45
ROU Popa, Alex 1986 Senioren M30
GER Pöschl, Karin 1983 Seniorinnen W35 SV Bergisch Gladbach 1920/71 e.V.
GER Priess, Frank 1966 Senioren M50 TSV Bayer Dormagen Tri
GER Prion, Jean Maurice 1987
GER Püttmann, Randy 1974 Senioren M45 Team Erdinger Alkoholfrei
GER Pütz, Dieter 1961
GER Quabach, Ben 1993 Männer LC Lauf & Sauf 2019
GER Quirbach, Tamara 1990 Seniorinnen W30
GER Raabe, Patrick 1986 Senioren M30
GER Räbiger, Roland 1971 Senioren M45 Dürener TV 1847
GER Ramb, Birgit 1961 Seniorinnen W55
GER Reichenberger, Michaela 1968 Seniorinnen W50
GER Reindl, Harald 1971 Senioren M45
GER Reintzsch, Ingo 1977 Alfterer SC
GER Reiß, Andreas 1963 Senioren M55 radiergummiliga.de
BEL Restiglian, Pierre 1985 Senioren M35 DD team
GER Richter, Jonas 1988 Senioren M30
GER Ringshauser, Daniela 1985 Seniorinnen W35 SSF Bonn
GER Rocholl, Lutz 1961
GER Rocks, Carolin 1983 Seniorinnen W35
GER Rodeit, Savanthip 1982 Seniorinnen W35 -ohne
GER Röhl, Fabian 1983 Senioren M35
LTU Romanovski, Martin 1990 Senioren M30
GER Ropertz, Madeleine 1985 Seniorinnen W35
GER Rösler, Denis 1970 Senioren M50 25MINUTES Köln
GER Roth, Annabel 1992 Frauen LT Saaler Mühle
GER Rottenau, Rainer 1964 Senioren M55 VFB Erftstadt Multisport
GER Ruda, Svenja 1981 Happy running Familie
GER Rudolph, Alexander 1974 Senioren M45 Ford FCDS05
GER Ruhnke, Robert 1958 Senioren M60 LG RWE-Power
GER Ruschmeier, Sebastian 1974 Senioren M45 Männerballett Kriegsdorf e.V.
USA Ryan, Patrick 1990 Senioren M30
GER Saal, Thomas 1966 Senioren M50
GER Sachers, Verena 1971 Seniorinnen W45
GER Sandau, Andreas 1966 Senioren M50 TSV Bayer 04 Leverkusen
GER Sanner, Rebecca 1998 Juniorinnen U23
GER Sanner, Ron Lennard 2000 Junioren U23
GER Sassenrath, Christopher 1991 Männer handwritten Pictures GmbH
GER Schäfer, Vanessa 1992
GER Schaffrath, Ilona 1977 Seniorinnen W40 TV Kuchenheim
GER Schenk, Niklas 1989 Muskelbiere
GER Schiffer, Georg 1957 Senioren M60
GER Schlentner, Dominic 1981 Senioren M35 TSV Bayer Dormagen TRI
GER Schlichting, Hans-Dieter 1957 SG-Wenden
GER Schlie, Jennifer 1993 Frauen
GER Schloemer, Stefan 1966 KTT 01
GER Schlucmer, Randolf 1971
GER Schmidt, Jürgen 1959 Senioren M60 Marathon-Club Eschweiler
GER Schmidt, Thorsten 1993 Männer
GER Schmitt, Christoph 1968 Senioren M50
GER Schmitz, Arne 1981 Senioren M35 SC Komet Steckenborn
GER Schneider, Jürgen 1961 Senioren M55 TuS 07 Oberlar
GER Schneider, Sabine 1963 Biermarathon Hachenburg
GER Schneider, Thomas 1969 Senioren M50 LG RWE Power
GER Schönenborn, Tanja 1981 Seniorinnen W35
GER Schröder, Wolfgang 1967 Senioren M50 Union biesfeld Triathlon
GER Schuhmacher, Michaela 1972 LT Saaler Mühle
GER Schuhmacher, Pierre 2002 LT Saaler Mühle
GER Schüller, Michael 1967
GER Schulte-Vels, Iris 1967 Seniorinnen W50
GER Schwadorf, Michael 1987 Senioren M30
GER Schwarz, Christian 1986 Senioren M30 Ronsdorfer SG
GER Scida, Eusonio 1975 Brühler TV 1879
BRA Selau, Janaina 1982 Seniorinnen W35
GER Siebert, Kira 1967 Seniorinnen W50
GER Siebert, Stefanie 1984 Seniorinnen W35 Team Siebert
MLT Simpson, Aaron 1975 St' Patricks Athletics Club Malta
GER Slany, Beate 1958 Seniorinnen W60
GER Soos, Paul 1974
GER Stäblein, Michael 1961 Senioren M55 RTB - Remscheid
GER Steigner, Guido 1991 Männer
GER Steinberg, Daniel 1979 Senioren M40
GER Steinhäuser, Benedikt 1981 Senioren M35
GER Steinke, Gerhard 1942 Senioren M75 ---
GER Sternfeld, David 1987 Senioren M30
GER Steyer, Adriano 1985 Senioren M35
GER Stötzel-Ditsche, Christiane 1957 Seniorinnen W60 SG Siegen-Giersberg
GER Strittmatter, Stefan 1985
GER Styla, Michael 1989 Senioren M30
GER Sucker, Frank 1974 Senioren M45 AchteaufDich
GER Taubert, Max 1988 Senioren M30
GER Thiel, Maike 1983 Seniorinnen W35
GER Thieme, Christian 1981 KTT 01
GER Triebel, Daniel 1981 Senioren M35
GER Tschierschke, Boris 1982 TuS 82 Opladen / TeamUltraSPORTS
GER Tüschenbönner, Sandy 1974 saulecker.de
GER Uerlings-Bamberger, Heike 1974 Seniorinnen W45
GER Urban, Frank 1968 Senioren M50 Team Erdinger Alkoholfrei / TS79
GER van Bentum, Natalie 1992 Frauen Flynny-Run
GER van den Eynden, Britta 1978
GER Van der Linde, Beate 1983
GER Verkh, Hennadiy 1985 Honestly
GER Vincentz, Barbara 1963 Seniorinnen W55
GER Voelz, Chris 1974 Senioren M45 Höllenhunde
GER Vogel, Jörg 1969 Senioren M50
GER von Arnim, Lu 1993 Männer
GER Wachsmuth, Leander 1987 Senioren M30 Die Kölner Laufmöwen
GER Wagenbach, Christoph 1981 Senioren M35
GER Wagner, Anne 1993 Frauen
GER Wagner, Ralph 1969 Senioren M50 Team Laufcampus
GER Wahl, Susanne 1968
GER Waldoff, Michael 1961 Senioren M55 DUV
GER Wank, Michael 1969 LT Hennef/Sieg
GER Wanzek, Thor 1976
GER Wasser, Thorsten 1977 Senioren M40
GER Weiß, Gerrit 1976 Senioren M40 TriCologne
GER Welteroth, Marco 1972 Senioren M45 Läufer gegen Krebs e.V.
GER Wesche, Peter 1960 Senioren M60
GER weyermann, dirk 1975 Senioren M45 tv konzen
GER Wiemann, Mike 1992 Männer
GER Wieselmann, Marcel 1978 Senioren M40
POL Wijas, Kinga 1994 Polska Lauferin
GER Willems, Hansjörg 1962 Senioren M55 SSK Kerpen Triathlon
GER Wöhler, Jan 1972 Senioren M45 ASV Köln
GER Zienke, Stefan 1963 Senioren M55
GER Zimmermann, Carmen 1976 Seniorinnen W40
GER Zimmermann, Chris 1986 Senioren M30 TriClub Wuppertal
GER Zimmermann, Eike 1980 Senioren M40 Die Zimmermanns
GER Zimmermann, Jessica 1984 Seniorinnen W35
GER Zimny, Gerrit 1986 Senioren M30 Dellbronxer
GER Zlotos, Karin 1976 Seniorinnen W40
USA Zuvela, Matt 1984 SSF Bonn
USA Zwick, Daniel 1950 Senioren M70