Lauf-Veranstaltung

2. - 3. November 2019 / Simmerath-Einruhr

23. Rursee-Marathon-Lauf

Walking / Nordic (16,5 km) 82 Teilnehmer Zurück zur Auswahl

  StNr. Name, Vorname Jg. Altersklasse Team / Verein
GER 2566 Balsam, Indra 1978 Seniorinnen W40
GER 2546 Bardenheuer, Kirstin 1974 Seniorinnen W45
BEL 2572 Beissel, Inge 1965 Seniorinnen W50
GER 2504 Benke, Georg 1953 Senioren M65
GER 2505 Benke, Nadja 1979 Seniorinnen W40
GER 2511 Berger, Susanne 1967 Seniorinnen W50 Nordic Walking Treff Brüggen
GER 2560 Berndsen, Elke 1964 Seniorinnen W55 Nordic-Walking mit Herz
GER 2555 Binger, Damian 1978 Senioren M40
GER 2554 Binger, Heidi 1979 Seniorinnen W40
GER 2547 Binnen, Thomas 1966 Senioren M50 Alfterer Sport Club
GER 2562 Boltz, Ernst 1955 Senioren M60 RSV Hertha Strauch
GER 2604 Braun, Christof 1967 Senioren M50 SV Bergwacht Rohren
GER 2501 Bredohl, Monika 1968 Seniorinnen W50
GER 2567 Breuer, Adelheid 1962 Seniorinnen W55 FC Germania Vossenack
GER 2508 Brunhuber, Oliver 1969 Senioren M50
GER 2603 Caspar-Heimeshoff, Stephanie 1973 Seniorinnen W45 SSV Weyerbusch - Lauftreff
GER 2569 Claßen, Simone 1977 Seniorinnen W40
BEL 2512 De Clercq, Patrick 1962 Senioren M55 Vennphysio
BEL 2513 De Clercq, Sabine 1962 Seniorinnen W55 Vennphysio
GER 2520 Elsner, Bruni 1956 Seniorinnen W60
GER 2544 Elsner, Claudia 1980 Seniorinnen W35 TV Huchem-Stammeln
GER 2519 Esser, Doris 1970 Seniorinnen W45
GER 2523 Esser, Monika 1962 Seniorinnen W55
GER 2602 Faymonville, Toni 1963 Senioren M55 MSC Hüftsteif
GER 2558 Fuchs, Jackie 1970 Seniorinnen W45 SC Komet Steckenborn
NED 2564 Geervliet, Fred 1985 Senioren M30
GER 2531 Geier, Martin 1966 Senioren M50 Alfterer SC
GER 2573 Hallmanns, Judith 1974 Seniorinnen W45 TuS Schmidt
GER 2550 Halmes, Ewald 1951 Senioren M65 DJK Westwacht 08 Aachen
GER 2549 Harperscheidt, Irmgard 1957 Seniorinnen W60 DJK Westwacht 08 Aachen
GER 2600 Hildebrand, Michaela 1969 Seniorinnen W50
GER 2551 Hoffmann, Thomas 1973 Senioren M45 AS Neukirchen-Vluyn
GER 2503 Hölscher, Klemens 1964 Senioren M55 Ne Öcher Walker
GER 2518 Houben, Christine 1962 Seniorinnen W55 Nordic Walking Treff Brüggen
GER 2521 Jaeger, Helga 1960 Seniorinnen W55
GER 2556 Jakubowski, Heinz 1947 Senioren M70 Nordic Walking Treff Brüggen
GER 2506 Jansen, Uta 1966 Seniorinnen W50 BSG Forschungszentrum Jülich 1963 e.V.
GER 2509 Kellert, Gisela 1950 Seniorinnen W65 Köln
GER 2510 Kellert, Karlheinz 1959 Senioren M60 Köln
GER 2528 Khelifi, Birgit 1963 Seniorinnen W55 Engelchen und Bengelchen
GER 2536 Kliegel, Peter 1944 Senioren M75 Alfterer SC
GER 2561 Klöver, Wilfried 1951 Senioren M65 Nordic-Walking mit Herz
GER 2542 Kuck, Verena 1980 Seniorinnen W35 LG Mützenich
BEL 2514 Laporte, Didier 1962 Senioren M55 Vennphysio
BEL 2515 Laporte, Véronique 1962 Seniorinnen W55 Vennphysio
GER 2541 Liang-Ahrend, Tong 1964 Seniorinnen W55 Alfterer SC
GER 2548 Linde, Benita 1963 Seniorinnen W55 Alfterer Sport Club
GER 2552 Linden, Klaudia 1967 Seniorinnen W50
GER 2559 Löhr, Gaby 1966 Seniorinnen W50 SC Komet Steckenborn
GER 2540 Lotz, Herbert 1948 Senioren M70 Alfterer SC
GER 2535 Mager, Kurt 1950 Senioren M65 Alfterer SC
GER 2543 Maquet, Petra 1974 Seniorinnen W45 LG Mützenich
GER 2502 Meyer, Marie 1971 Seniorinnen W45
GER 2537 Monfort, Aude-Valerie 1962 Seniorinnen W55 Alfterer SC
GER 2538 Möser, Wolfgang 1941 Senioren M75 Alfterer SC
GER 2571 Nolden, Ute 1965 Seniorinnen W50 Team Erdinger Alkoholfrei
GER 2533 Noll, Toni 1952 Senioren M65 Alfterer SC
GER 2570 Pauls, Rosa 1954 Seniorinnen W65 LG Mützenich
GER 2530 Pütz, Thorsten 1978 Senioren M40 LC Weilerswist
GER 2507 Quabach, Ralf 1963 Senioren M55 ASV Wesseling 1985 e.V.
GER 2525 Redder, Katrin 1970 Seniorinnen W45 FC Germania Vossenack
GER 2607 Ritter, Anna Lena 1996 Frauen
GER 2606 Ritter, Gisela 1957 Seniorinnen W60
GER 2605 Ritter, Joachim 1964 Senioren M55
GER 2500 Schmidt, Andreas 1958 Senioren M60 Selztal-Walker TV 1898 Bubenheim e.V.
GER 2532 Schneider, Carola 1965 Seniorinnen W50 Alfterer SC
GER 2529 Schröder, Simone 1979 Seniorinnen W40 LC Weilerswist
GER 2522 Schüll, Susanne 1981 Seniorinnen W35
GER 2545 Segschneider, Dr. Beatrix 1956 Seniorinnen W60 Nordic Walking Treff Brüggen
GER 2517 Smets, Maria 1964 Seniorinnen W55 Nordic Walking Treff Brüggen
NED 2563 Sprakel, Lisette 1990 Frauen
GER 2553 Stelter, Sabine 1965 Seniorinnen W50
GER 2601 Theissen-Geier, Beate 1959 Seniorinnen W60 LG Mützenich
GER 2534 Trabelsi, Thekla 1953 Seniorinnen W65 Alfterer SC
GER 2526 Uhlich-Riedl, Petra 1967 Seniorinnen W50 FC Germania Vossenack
GER 2527 van Kampen, Heinz 1950 Senioren M65 LT Alsdorf-Ost
GER 2568 Völl, Annemarie 1958 Seniorinnen W60 LG Mützenich
GER 2557 Warnecke, Ulla 1959 Seniorinnen W60 Marathon Dinslaken
GER 2524 Werz, Michael 1973 Senioren M45 Team VorWerz Torney
NED 2516 Wollgarten, Femke 1980 Seniorinnen W35 Simmerath
GER 2539 Wolter, Renate 1961 Seniorinnen W55 Alfterer SC
GER 2565 Zimmermamm, Frank 1981 Senioren M35